***
Уже начинает темнеть, Чимину страшно. Где-то послышался вой волков. Ему кажется что он сейчас умрет.***
Объездив весь район, у Юнги остался последний вариант - лес. Сказать что он уже весь на нервах - ничего не сказать. Когда они приехали, отряд пошел искать. разделившись по два на весь лес. Хоть дядя Мина и запретил парню выходить из машины, Юнги все равно вышел и пошёл искать Чимина. Он шел как будто знал куда идет. Он будто слышал стук сердца своего Чимина.***
Сердце Чимина стучало как бешенное. Ему казалось что оно готово было выпрыгнуть из груди. Ноги подкашивались, из-за этого Чимин падал и был весь в крови. Было темно и парень совсем ничего не видел. Он не знал что делать и уже прощался с жизнью.***
Выйдя на какую-то поляну, Юнги увидел парня... Он еле на ногах стоял... В нем Мин узнал Чимина, - Чимин-и! Чимин-и, родной! - Юнги подбежал к парню и крепко обнял, - Малыш, как же ты попал сюда?***
Чимин вышел на какую-то поляну. Вдруг из неоткуда перед Паком появился силуэт человека... Он такой знакомый... Он кричал его имя и обнял его. Ноги Чимина очень болели, перед глазами стало темнеть...***
Чимин обмяк в руках Юнги. Мин взял парня на руки, несмотря на то, что все тело у него болело. Найдя выход из леса, Юнги принес Чимина к машине и позвонил своему дяде, чтобы он и остальные возвращались, так как он уже нашел его. Их наконец повезли домой и уже там, Юнги стал приводить Чимина в чувство.***
Чимин услышал своё имя. Он узнает этот голос из тысячи, - Юнги-я... - Чимин-и, ты как? - взволновано спросил Мин. - Что произошло?! - хрипло спросил Пак. Он ничего не помнил, все как в тумане. - Ничего... Все в порядке.... Тебе просто стало плохо, вот и всё, - Юнги подумал, что не будет ничего рассказывать, ведь Чимину и так хреново. - Я так устал.. Мои ноги болят... - Отдыхай... Все будет нормально... - Юнги поцеловал Пака в лоб и укрыл одеялом. Чимин уснул.***
На утро, Юнги встал раньше Чимина, чтобы приготовить второму завтрак. Чимин проснулся. Юнги рядом не было. Парень подумал, что он ушел в школу и оставил его одного... Чимин расстроился.... Приготовив завтрак, Юнги направился в спальню. Он вошёл с подносом, я на кровати лежал расстроенный Чимин, - Чимин-и, что случилось? Чимин услышал голос Юнги. "Он что не в школе?" - первая мысль Пака. - Юнги? Ты что не пошел в школу? - спросил удивленно Чимин. - Ты что? Как я пойду в школу и без тебя? - Ну... Ты из-за меня и так много пропустил... - Глупыш... - Юнги поцеловал Чимина в лоб. - Ей, я не такой глупый, - Пак надул губки. Юнги поцеловал Чимина в надутые губки, - Прости. Давай, садись кушать. - Я хочу скушать тебя... - Ну так скушай. Чимин улыбнулся и опустил смущённо голову. - Ну ты чего? Бери меня - настаивал Мин. - Я боюсь сделать тебе больно... Ты же знаешь какой я, когда злюсь, - Чиним вправду очень хотел Юнги, но боялся сделать ему больно. - А ты не злись на меня... Я же ничего не сделал... - Это само собой получается... Я ничего не могу сделать... - начал оправдываться Чимин. - Тогда делай так, как хочешь... - согласился Мин. - Я не хочу чтобы тебе было больно... Юнги нежно поцеловал Чимина, - Не бойся... Я весь твой... Чимин поцеловал Мина в ответ, - Прости если будет больно... - Пак перестал целовать Юнги и снял с себя футболку. После, продолжил целовать в губы, проникая в рот языком. Юнги так приятно. Он хочет почувствовать его в себе. Чимин начал раздевать Мина, а потом и себя. Перевернув Юнги к себе спиной, Чимин резко вошёл, вдалбывая его в кровать, - Прости... Юнги... Прости... - Чимин начал целовать Мина в шею и спину. Юнги лишь кричал от боли, - Малыш, потерпи ещё чуть-чуть... - Чимин начал входить во всю длину, не изменяя темп. Стоны Юнги настолько громкие что он был похож на шлюху. Чимин очень сильно сжал рёбра парня. - Папочка... - полустоном, полукриком выдавил из себя Мин. Чимин замедлил темп, - Так лучше? Стон удовольствия вырвался из уст Юнги, - Да... Спасибо, папочка... - Это ненадолго, не обольщайся, - Чимин снова набрал быстрый темп и вдалбывал Юнги в кровать. Помимо этого Пак взял орган парня и начал дрочить ему. Юнги начало это нравится. Он хотел ещё грубее, быстрее, - Папочка, быстрее... - Хорошо малыш... - Чимин ускорил темп до бешенной скорости. Юнги кайфовал. Ему было очень приятно, - Папочка... Я кончу... Чимин не дал кончить Мину и вышел из него, - Это за твою ревность. - Папочка... Прошу... - умолял Юнги. - Малыш, это наказание. Я не могу, - вы думаете Чимину было легко? Нет, он еле сдержался чтобы не кончить в Мина. - Тогда я начну себя трогать! - пригрозился Юнги. - Не смей, - Чимин не шутил. - Тогда помоги мне! - поставил ультиматум Мин. - Нет, Юнги не смей! - Чимин начало это раздражать. Мин уже начал дотрагиваться до своего органа. Он откинул голову назад. - Блять, Юнги! - Чимин подошел к парню и откинул его руку, - Юнги, не делай этого! - Я не могу... Папочка... Помоги... - умолял Мин. - Не сегодня. Только ослушайся меня Мин Юнги, я предупредил. Не трогай себя! Юнги тяжело. Он жадно хватает воздух ртом. Он прекрасно понимал, что если тронет себя, то Чимин его накажет ещё больше, а если не тронет, то узел внизу живота не даст ему покоя. Чимин не мог смотреть как страдает Мин. Он подошёл к парню и поклал свою руку на член парня и начал двигать её вверх, вниз, и наблюдает, как природная смазка выходит из органа. Он приближается к паху и слизывает вязкую жидкость. Услышав, как шипит Юнги, Чимин берёт в рот на половину, больше не получается. Отстранившись парень начал покрывать орган парня легкими поцелуями, затем провел вдоль ствола языком. Юнги поставил руку на макушку Пака и начал двигать его головой. Чимин начал давить рвотный рефлекс. Через пару минут Юнги изливается Чимину прямо в глотку, запрокидывая голову назад и прикрывая глаза. - М-малыш... Чимин начал глотать сперму, но её было столько много, что половина стекала с его губ. После парень лег на кровать с своим любимым и обнял его. - Я люблю тебя... - Юнги носом утыкается в шею Пака. - Я тоже тебя... - Чимин встал и ушел снимать напряжение в ванную. Ему нужна была разрядка. Юнги слышал стоны, которые издавал Чимин из ванной, - Пак Чимин! Ты что делаешь?! Чимин был погружен работой и не слышал Мина. Юни зашёл в ванную и конкретно охуел, - Блять, Чимин! Чимин открыл глаза и увидел Юнги, он сразу же отвёл руку от органа. - Ты вообще охуел? - спросил Мин и поднял одну бровь вверх. - Я.. Юнги..Это...Прости.. - Чимин отводил глаза от Юнги. - Значит как мне притрагиваться к себе, ты не разрешаешь, а как себя... - Прости... - Малыш, конечно прощаю... - Может ты мне поможешь? - пошло спросил Чимин. - Конечно, - Юнги подносит ладонь к лицу и плюет в неё, чтобы было проще скользить по возбужденному члену, что тот и делает. Юнги медленно водит по тому от основания до головки. Чимин долго не выдерживает и вскоре изливается в руку старшего. Вдруг Чимина потянуло на нежности, - Спасибо за все... Без тебя я никто... - он и вправду считал это чистой воды правдой. - Не говори ерунды. Я люблю тебя. - Я тоже... - не успел договорить Пак, как вдруг услышали стук в дверь. Парни посмотрели друг на друга. Но ни Юнги, ни Чимин никого не ждали, - Кого там принесло? Откроешь? Я пока оденусь. Предложил Чимин и начал одеваться, Юнги тем временем пошел открывать дверь "гостю". Там был молодой парень, где-то как и Мин. - Кого там принесло? - бормотал Пак себе под нос. - Чимин, это к тебе - сказал Юнги. - ИДУ! - Чимин даже не подозревал кто к нему мог прийти, он ни с кеи и не общается, кроме Юнги конечно. Пак вышел из комнаты. И увидел Тэхена. Своего бывшего, - Убирайся из моего дома! - начал кричать Чимин и выставлять парня за дверь. Что ему нужно от Пака, они же расстались. - Плюшка, ты что ещё сердишься?! Сколько можно, я же уже извинился! Прекращай и поехали домой, - сказал Тэ и положил свою руку на пятую точку Чимина, нежно сжимая. Он совсем не замечал Юнги, или возможно просто не хотел замечать. - Вообще-то мы расстались и убери свои руки от меня! - кричал Чимин о пытался отталкивать Тэхена от себя, но получалось мягко скажем не очень. - Ты же знаешь что у меня много связей. Или ты идешь со мной по хорошему, или же по плохому. В любов случае ты будешь моим, - невозмутимо произнес Тэхен. - Эу, отошёл от него! - дал знать о себе Юнги. - А это ещё кто? - Тэхен был в недоумении. Неужели Чимин так быстро нашел ему замену так быстро? "Да какая разница, он все равно будет моим" - думал Тэ. - Это мой парень, - уверенно сказал Чимин. Он думал, что если скажет что занят Тэхен отступиться, но не тут то было. Тэхен наоборот стал очень зол. - Это ненадолго, - сказал Тэ, резко взял Пака за руку и повел к выходу, открыв дверь ногой. - Юнги-я... - кричал Чимин, пока Тэхен тащил его в свою машину. Юнги выбежал за парнями и схватил Чимина за руку, - Ты никуда его не увезешь! - Ты что вообще охуел? - спросил Тэхен Мина, а Чимина посади в машину за заднее сиденье. Парень подошел к Юнги и прижал его к машине, - Не прикасайся больше к нему, он только мой. Ты никогда его больше не увидишь, - После этого Тэхен отпустил Юнги и направился к машине. Юнги взял парня за воротник и поднял, - Это ты к нему не прикасайся. Где же ты был, когда ему было плохо? М? Правильно, трахал других. Теперь, будь добр, свали отсюда нахуй, - Мин кинул Тэхена на землю и вытащил Чимина из машины, - Чимин, бегом домой. Закрой все двери! - Юнги, мне страшно. Я не брошу тебя здесь одного. Он тиран... - сказал Чимин. Парень не мог оставить Юнги с этим чудовищем один на один. - Я сказал домой бегом! - строго сказал Юнги. Чимин просто не мог возразить ему больше. Он быстро поднялся в квартиру и закрыл дверь, как сказал Юнги. Парень смотрел в окно, что там происходит, - О нет! - Тэхен был Юнги ногами, а второй просто лежал на полу. Мин хриплым голосом говорил с ним, сплевывая кровью, - Чего же ты добиваешься? Я все равно тебе его не отдам. - А тебя никто спрашивать и не собирался, - Тэхен и не думал останавливаться, он хотел убить Юнги. - Хах, как смешно... Только пальцем тронь его, и сразу же будешь иметь уже на себя протокол и дело, - пригрозился Мин. Парень заметил что в последнее время, он часто обращался к дяде, но для него это не важно, главное что бы с Чимином все было хорошо. Чимин выбежал на улицу, ведь боялся, что Тэхен может убить Юнги, - Я поеду с тобой, только оставь его в покое! - пошел на компромисс Чимин. - Чимин, иди в дом... Не глупи, прошу тебя! Один раз меня послушай. Все будет хорошо! - кричал Мин. - Садись в машину, - скомандовал Тэхен. - Чимин! Вернись в дом! - не прекращал Юнги. - Юнги, прости меня.. - сказал Чимин. Он прятал глаза, ведь там уже были капли слез. "Я делаю это только для тебя, любимый...." - продолжил свою реплику Чимин, но только в себя в голове. - ЕСЛИ ЛЮБИШЬ МЕНЯ, ТО ВЕРНИСЬ В ДОМ!!! - кричал Мин надрываясь. - Хватит этих нежностей, садись в машину, - приказал Тэхен. - Заткнись, - сказал Юнги. - Я делаю это только ради тебя, - все же сказал Чимин, хоть и еле слышно. Ему важно чтобы Юнги знал что он его любит. Пак сел в машину Тэхена. - Последняя просьба! Умоляю! - у Юнги снова начало болеть сердце. - ЮНГИ!!! - Пак выбежал из машины и подбежал к парню, - Прости меня, прости... Так нужно... - Последняя просьба... - простонал Юнги от боли. - Я вернусь, обещаю... - Чимин обнял Мина. - Таблетки... Чимин... - Что? Сердце?! - не мог понять Пак. - Да... Прошу... Принеси таблетки... - просил с последних сил Юнги. Чимин забежал в квартиру и начал искать таблетки. Когда Пак наконец то нашел их, он побежал к Юнги. - Малыш... Если я за тобой не вернусь... Значит я умер, - сказал Мин. Чимин дал ему таблетки. - Зачем тебе этот беспомощный? - никак не мог понять Тэхен. - Никто не смеет оскорблять Юнги, кроме меня, - Чимин с развороту дал Тэхену кулаком в челюсть. - Чимин... Прошу иди в дом... - все ещё просил Мин. - Ого, ты так давно меня не бил... - усмехнулся Тэхен. - Не нужно меня было насиловать, я иду к тебе только из-за Юнги. Не надейся, что я тебя полюблю. И не домогайся меня! - поставил ультиматум Тэхену.Flashback
- Успокойся! - кричит, одаряя пощёчиной парня. Слезы, как дождь скатывались по щекам Чимина. - Отпусти! Отпусти меня! - теперь ему не до шуток, нужно выбираться. - Блять. Заткнись! - удар от Тэхена. Прижимает Чимина к стене, дышать становиться сложно. - Не надо... - без сил, парень молит о пощаде. - Надо Чимини, надо, - резко снимает с Пака джинсы и боксеры, - Потом ещё попросишь... - рывком входит, сразу начиная быстро двигаться, он не думает о чувствах парня. Ему главно удовлетворить свои физиологические потребности.Flashback end
Затем обратился к Юнги, - Юнги все будет хорошо. Не переживай. Помнишь доктор не разрешил... - Плевать, - безразлично сказал Мин. - Не говори так.. - Чимин начал плакать и обнял Юнги. - Чимин... Прошу... Иди домой... - просил безостановочно Юнги. - Но он тебя убьет... - Чимин стал ещё больше плакать. - Нет... Скорее я убью... - ответил парень. - Юнги, послушай меня... Иди домой.. - просил Чимин. С большим трудом Юнги встал с земли и достав из кармана раскладной нож стал приближаться к Тэхену.