Вот что значит любить и быть любимой. Питки Ада.

PG-13
Заморожен
35
автор
Mikuru15 бета
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 7 167 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 30 Отзывы 4 В сборник

Глава 4 "Мертвая душа живого ангела"

Настройки
Если я исчезну отсюда, смогу ли начать заново? Смогу ли я принять столь очевидное счастье? Даже если утрачу воспоминания или изменится мой характер, я уверена, что у меня все получится. Но что значит это перерождение? Это уже будет не моя жизнь, она будет чья-то другая. Право на жизнь нам дается лишь один раз, и она сейчас здесь. Одно единственное – это моя жизнь. И я никому ее не отдам.(с) - Да я слышал...слышал... - Саске, сегодня ведь мои похороны, ты бы не мог их отменить? - Зачем тебе это? И я не могу понять, как дальше мы будем вместе? - немного расстроенно задал вопрос брюнет. "Странно все это, очень странно" - Ты ведь понимаешь, что жить мы нормально не сможем? Мы сверхъестественные существа, а так как я теперь привидение, но была ангелом мне еще можно стать им, Наруто сказал что уже ищет заклинание, чтобы меня оживить. - Сакура, давай я сейчас позвоню Наруто и он приедет, я почти ничего не понял... пусть он мне объяснит доступным языком - сказал Саске, взяв телефон и набирая номер друга. Через секунду послышались гудки, а через минуту трубку взял Удзумаки. - Аллооооо, Саске, привет, я уж думал не вспомнишь старых друзей - послышался весьма веселый голос друга. - Привет и тебе, мой друг - с сарказмом проговорил Саске - у меня к тебе дело, приезжай срочно. - А, Сакура-чан уже тебе все рассказала - послышался голос сзади Сакуры и Саске. Резко развернувшись они увидели Удзумаки и Хьюга во всей красе, прям светились от счастья. - Да, рассказала - ответила Сакура. - Кстати, Саске-кун, мы тут с Наруто-куном нашли одно заклинание для превращения Сакуры в ангела... - ответила за Наруто Хьюга, выходя из за спины блондина - на человека нету, мы посмотрели все возможные варианты, ни одного подходящего... извини, Саске-кун - уже во всю расплакалась Хината. - Хина, успокойся - Сакура отпустила руку Учихи и исчезла, оказавшись рядом с брюнеткой, обняла её. - ну ну, хватит, ничего страшного, как нибудь выживу, успокойся - успокаивала подругу Харуно. Парни наблюдали за этой картиной и не могли сдержать улыбок. "Какие же они милые" - посетила такая мысль парней. - Так вот Саске мы маги как ты уже знаешь, ты Дьявол я думал на начале что ты обычный демон какого то класса, а оказывается что ты сам Дьявол так вот Сакура - чан ангел она воплощение добра а ты зла - говорил Наруто на одном дыхании - вы смотрели разные фильмы о Дьяволах и ангелах везде они не могут быть вместе из -за того что они по разные стороны у вас та же фигня. " Как это мы не можем быть вместе я не смогу без нее нет ". Сейчас Учиха был зол из - за этих правил. Он никогда их не соблюдал а в этот раз тем более ослушается. - Так вот - продолжил блондин, смотря на всех таким взглядом, что каждый понял, что лучше не перебивать - недавно весь Ад и Рай узнали, что вы ничего не знаете о своих способностях, и тем более вместе, они объявят войну против всего человечества, если вы продолжите свои отношения, а как это предотвратить, мы уже с Хиной думали, только если вы оба откажитесь от чувств друг к другу. - последние слова он проговорил шепотом. - Наруто, как? Почему? Если я главный во всем Аду, они должны будут меня слушаться и отступить? - с надеждой в голосе спросил Саске. - Нет, они тебя слушать не будут, пока ты не откажешься от своих чувств - ответил на вопрос Наруто. - но есть одна вероятность, чтобы ты их напугал, что ты сильней, ну типа того и так далее, может они испугаются - предположил блондин - но это мало вероятно. - Слушай, Саске-кун давай отложим на потом вопрос с вашими отношениями, у нас заклинание - проговорила Хина улыбаясь самой лучезарной улыбкой. Никто не смог не удержатся чтобы не улыбнутся в ответ. - Ну давайте попробуем, так, Сакура-чан, становись здесь, Хина иди сюда - он взял Хьюгу за руки, и они образовали что-то подобное кругу, где внутри стояла Харуно - помнишь заклинание? - спросил он брюнетку, на что та кивнула. "Чтобы получилось, чтобы получилось" - умолял брюнет. - Магия неба, магия света. Верни эту душу на законное место. Повторив эти слова раза четыре, они засветились розовым светом, а внутри круга рывками было видно Сакуру. Такое действие повторялось минут десять. Учиха начинал нервничать, он чувствовал что что-то пошло не так. Он чувствовал чужое присутствие, зловещую магию, он это чувствовал, но не знал, что делать. Буквально через мгновение у Сакуры засветилась спина, а на том месте образовались крылья, но они были не белые, а чисто розового цвета. Это было прекрасно, через секунду все в комнате засыпало цветом дерева сакуры. У Наруто и Хинаты глаза засветились белым светом. Резко их отбросило в разные стороны, а Сакура упала на колени и подняла руки вверх. Следующее, что произошло, повергло Саске в шок неописуемого удивления. Подняв руки вверх, она вся сияла, и, взмахнув крыльями, улетела вверх, пробив все этажи долгой дыркой к самому небу. Резко подбежав к дыре Саске начал кричать имя Сакуры, чтобы она услышала. Но безуспешно. Немного придя в себя, брюнет подбежал к Хинате, и, взяв на руки понес на кровать, аккуратно положив. Намочив полотенце, протер выступившую у нее на лбу кровь. Укрыв одеялом, побежал к Наруто. - Наруто, Наруто! - тормошил парня Саске. - Ну что черт возьми здесь происходит? Удзумаки начал прихоть в себя от криков. Открыв глаза смутно увидел брюнета. Приняв сидящее положение блондин спросил. - Получилось? - немного хриплый голос разрядил напряженную тишину. - Да получилось только я не понимаю почему она улетела? У нее засветились крылья и она улетела, проделав дыру во всем доме! - срывался на крик Учиха. - Хм... значит она сорвалась - от холодного тона Удзумаки у Учихи прошла волна дрожи. - сколько времени и где Хина? - О, Ками-сама, как же быстро время летит, 17:09! С Хинатой все в порядке,она без сознания, лежит, на кровати - при этом быстро натягивая курточку, говорил Саске. "Что это с ней произошло, почему она улетела?" задался единым вопросом брюнет. - Удзумаки, что произошло когда вы произносили заклинание? - Мы потеряли её, Саске, потеряли! - срывался на крик Наруто - теперь, все зависит от нас - немного помолчав, он добавил - Итачи завладел её душой. - Как? Что нужно делать? - серьезно спросил Учиха. - Сейчас все зависит от нас, будет она твоей или будет она Итачи, нам нужно пойти на её могилу... Оставляйте пожалуйста свои отзывы)) Мне будет приятно. Извините за такие маленькие главы^^ Буду стараться писать больше.
35 Нравится 30 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)