Вот что значит любить и быть любимой. Питки Ада.

PG-13
Заморожен
35
автор
Mikuru15 бета
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 7 167 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 30 Отзывы 4 В сборник

Глава 5 "Выживешь - выживу"

Настройки
Жизнь человека определяться тем, что он считает истинным и правильным. Это и формирует нашу реальность. Вот только что такое истина? Всего-лишь понятие, и реальность может оказаться миражем. А быть может люди живут в мире собственных иллюзий? POV Сакуры Да сейчас должно получиться. Я стану ангелом. Боль, боль в спине, превосходно у меня крылья так они еще и розовые. Цвет сакуры? Что здесь происходит. Все мутнеет, что это? Все черное. Почему я не чувствую своих движений, что я делаю? Кто откинул Наруто и Хину? Дальше я помню как луч света затуманил мне глаза. Я слышала голоса в свой голове, они сводят меня с ума. Спасите! Почувствовала я свое сознание из - за жгучей боли в руках и ногах. Было холодно и очень страшно. Потихоньку начала открывать глаза, почему они у меня так болят? Было довольно темно чтобы я не чего не увидела. В темноте я смогла нормально открыть глаза. Я находилась в холодной комнате с маленьким окошком, еще с решетками. Дальше не чего не было кроме как стулья и стола маленького, на котором лежало перо с чернилам и белый лист бумаги. Выглядело как будто я в средневековье. Попробовав пошевелится я опять почувствовала боль. Посмотрев на свои руки я бы не поверила что это мои красивые ухоженные ручки. На моих руках находились кандалы самые настоящие кандалы. В тех областях где их закрепили были раны протертые до крови, казалось что до мяса дошло. Дальше посмотрела я на ноги та же история, только там еще были ссадины. "Откуда они взялись я же ведь боли не чувствовала, если бы почувствовала то пришла в сознание" - посетила меня такая грандиозная мысль. Что здесь происходит я не понимала, но решила встать. Со ужасающей болью, пересилив себя поднялась на ноги и шатаясь дошла до стула, упав на него посмотрела на стол где находился белый лист, но оказался он не совсем белый. Там было что то написано но не могла увидеть что? Сощурив глазки попыталась приглядеться не чего! Начала тереть кулачками опять не его. Закрыв глаза успокоилась, и открыла посмотрела на бумагу там было написано: " Здравствуй дорогая Сакура. Рад что ты уже пришла в себя. Извини что такие рани у тебя на ногах и руках. Ну знаешь демоны они не нежные существа, а ты у неженка ангелочек ха-ха! Ненавижу, ненавижу тебя! Ты всю жизнь мне испортила, я тебе признался а ты отвергла меня отвергла меня! Ну не чего я тебе отплачу той же монетой. Сдохнешь здесь, тебе будет холодно ты замерзнешь до смерти, а если нет то еды тебе не выдать, воды тоже!Ну так просто мне тебя не убить так что к тебе будет поступать яд для убийства ангела. Вот через шесть месяцев навещусь к тебе посмотрю как тебе живется... Если захочешь пообщаться со мной пиши здесь на бело листе! Пока желаю тебе спокойной смерти твой Итачи - кун " Что за черт он что с ума сошел? Как это мне умереть? Не за что я не умру! Я...тут не выдержав я заплакала. За что мне такое я сказала что не люблю его! Нашел бы себе другую но нет он хочет меня убить за что? Он сказал что можно написать если скучно ну все! Взяв чернило и ручку я начала писать... Конец POV Сакуры. *** Выбежав с дома Саске Наруто сели в машину попали они в пробку простояли там где то семь часов. Приехав на кладбище они побежали к могиле Харуно. Было темно так что они могилу нашли не сразу. Было уже почти полночь, темно, страшно. - Что мы будем делать - спросил Саске смотрящий на могилу свой возлюбленной, которой как там оказалось нету. - Мы должны её найти я боюсь что Итачи в таком состоянии может её убить даже в теле ангела он сможет уничтожить её. - Как такое возможно ангелы ведь бессмертны - задал вопрос Учиха. - Поверь Саске он может. У него секретное заклинание он создает с зелья пыльцу а потом заставляет вдыхать ангелов. После этого они умирают в течении месяца, сначала мучаются потом на пятом месяце, у них начинают ломаться кисти и помирают они в страшных мучениях. - со вздохом проговорил Наруто. - А тело зачем ему? - Этого я уже не знаю он такой могущественный что может сделать что либо с Сакурой. Оживить и... - замялся Удзумаки - использовать для сексуальных потребностей или еще хуже, я не знаю. - Ненавижу! - сквозь зубы прорычал Брюнет. - Не волнуйся мы найдем её найдем Саске. Все Саске поедем ко мне домой у тебя ночевать не возможно крыша так что переночуем у меня. И Хину заберем. - Да пошли. Приехав к Саске они пошли по Хинату. Не обнаружив её они испугались но нашли записку. " Наруто - кун,я у нас дома не волнуйся" и успокоились. Приехав домой они не выдели света в квартире. - Может не дождалась и уснула - предположил Саске. - Да может и так - согласился блондин. Пройдя в дом Саске уснул на диване а Наруто пошел к свой любимой Хине. Раздевшись, лег обняв Хинату прошептал на ушко: - Люблю тебя милая все в порядке? Я люблю тебя ты спишь? - но ответа не последовало о блондин обняв свою невесту уснул. *** POV Наруто На утро проснулся от чего то мокрого и чьих то криков. По голосу я узнал Саске. Почему он тревожит мой сон? Идиот не трогай меня! Сил почему то не хватает открыть рот. Немного открыв глаза было все мутно. Протер руками и увидел весь мир в своих красках. А нет скорее всего рожу Саске что то мне говорившему. Его лицо было так близко что я разглядел у него в носе козявку! Ха у Саске в носе козявка! Козявка!? Ха - ха - ха. - Чувак у тебя в носе козявка - начал я заливаться смехом. Но мой друг по другому отреагировал он залился красной краской." Ха краснее Хинаты" - подумал я. Он подхватил меня под руку и повел в ванную комнату я без слов почему то сдался и повиновался. Подвел меня к зеркалу и я увидел себя. Что это стояло напротив в отражении я не понял но присмотревшись увидел знакомое лицо СЕБЯ! Я выглядел как будто устроил массовое убийство. Я был весь в крови. Только глаза и мои кошачьи линии были видны. Я не понимал откуда но мой друг как будто без слов меня понял, и подхватив под руку повел назад в спальню. Там я увидел окровавленное тело своей Хинати. - Аааа - заорал я подбегая к Хине и гладя по головке - ты что вздумала умереть, ты что милая не оставляй меня, скоро свадьба мы должны нарожать детишек еще много много - я питался сдерживать себя в руках но... - НЕ ОСТАВЛЯЙ МЕНЯ ХИНОЧКА! - закричал я во весь голос. Саске подошел ко мне питаясь успокоить но я его не слушал, он дал мне в руки записку со словами " Это еще не все" А там было: " Привет Удзумаки. Хьюга у меня это только её тело так что душа в целости сохранности. Извини но мне пришлось ей так много ран сделать чтобы забрать душу и конечно навести на тебя страх Ха - Ха. Прошу тебя не ищи меня. Её я не трону и Сакуру тоже если вы согласитесь на очень кровавую игру. Напишите ответ на листике. Итачи Учиха" Это не дело ведь почему так мало отзывов? Мне тоже хочется знать ваше мнение. я не знаю что вам нравится а что нет? Я не знаю что писать мне дальше! Где ваша критика? Жду критики !
35 Нравится 30 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)