Ненависть или все же?..

NC-17
Заморожен
40
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 3 668 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 39 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
POV MinHo После выступления я зашел в гримерку и начал переодеваться. Вдруг дверь резко распахнулась и вбежал Онью. Он что-то непонятно бормотал, но я не стал обращать на него внимания. Он продолжал бегать по моей гримерке и перекладывать вещи с места на место. Я сел на диван и откровенно уставился на него, но он все равно продолжал что-то искать, не замечая меня. Я не сводил с него глаз. Так прошло еще минуты 2, как вдруг он крикнул: — Минхо, что здесь за бардак?! Мои и без того большие глаза стали совсем европейскими. — Ну.. Вообще-то это ты здесь все раскидал. — Когда я зашел сюда, здесь уже был бардак! – не унимался Онью. – Где твоя аптечка? Почему ее найти невозможно?! Я встал с дивана и подошел к небольшому нависному шкафчику. — Во-первых, перестань на меня орать. А во-вторых, — я открыл шкафчик и достал оттуда аптечку. – Вот она, держи. Он пробубнил что-то вроде «Спасибо» и выбежал в коридор. Только минут через 5 до меня дошло, что не просто так наш лидер столь яростно искал аптечку. Я поспешно вышел в коридор и тут на меня налетел Джонг. Он поднял голову, но ничего не сказал и побежал дальше. Я нагнал его в туалете. Он выполаскивал в раковине платок, который был перепачкан кровью. Я явно был удивлен и мои глаза вновь стали еще больше. Джонг перевел взгляд на меня и начал объяснять: — Просто наш макнеша опять споткнулся, но на этот раз как-то не удачно. Он еще и нос умудрился себе разбить. — Господи, и из-за этого мальчишки столько суматохи? — Ну он же маленький все-таки еще.. — Пф.. Я развернулся и ушел. В коридоре меня обогнал Джонг. Я прошел к себе в гримерку, снял одежду и пошел в душ. Я не спеша принял душ, ведь на сегодня все дела были закончены, а завтра у нас долгожданные выходные. Я вышел из душа и взял полотенце. Все мемберы, наверное, уже давным-давно разъехались. С этими мыслями я вошел в комнату. Я надел свои любимые черные джинсы, кофту и кардиган сверху. Взял телефон было уже полдвенадцатого, но я не чувствовал усталости. И я решил было поехать в клуб. На улице была прекрасная летняя ночь. Не смотря на то, что лето уже подходило к концу, ночь была теплой и в ней не улавливалось ни капли наступления осени. Я вдохнул поглубже легкий воздух ночи, наполненный некой магической тайной. Я сел в машину и, сам того не замечая, уехал в пригород. Я вышел из машины. Было тихо, лишь из неподалеку стоявшего домика доносились крики девушек и юношей и весьма громкая музыка. Рядом был небольшой лес, а чуть дальше поляна и обрыв. Я впервые в жизни был здесь. Оставив машину, я пошел по тропинке, через лес на поляну. Здесь расстилался превосходный вид. Я подошел к краю обрыва, подул легкий ветерок, я распростер руки и стал представлять себя птицей. Будто я лечу высоко-высоко над землей. Но тут все мои мечты рухнули, зазвонил телефон. — Да, хен. – ответил я на звонок. В трубке слышалась громкая музыка, хен явно был в клубе. — Минхо, мальчик мой, ты почему еще не со мной? Я надеялся, что ты приедешь. — Я не собирался сегодня приезжать. – сухо ответил я. Я уже привык ко всем его, так называемым, «нежностям» в мой адрес. Но я был не единственным с кем он так разговаривал. — Приезжай скорее, мы тебя уже заждались. — Хен, я уже сказал, что не собирался сегодня приезжать. — Меня не волнует, — непривычно грубым голосом сказал хен, но сразу же добавил, уже привычным своим голосом. – Я жду тебя через 25 минут, если не приедешь, тебя ждет наказание, мальчик мой. — Успокойся, хен. Уже выезжаю. Я нехотя дошел до машины и поехал в клуб. Приехал я довольно быстро, чтобы избежать наказания. А то знаю я его, оставит засос на шее или еще чего хуже, а ты потом ходи и оправдывайся перед всеми. Не люблю врать. Я зашел в клуб и сразу же увидел хена. Он был уже в стельку пьяный. Как только увидев меня, он подлетел ко мне и набросил на меня с такой силой, что я чуть ли не свалился назад. От хена за версту несло алкоголем. — Миинхоооо…мой Минхо приехал! Смотрите все! Я был слегка смущен, на нас уставились сотни глаз. Как он только смог перекричать музыку? К тому же мне никогда не приходилось видеть хена в таком состоянии. Но он не унимался и дальше продолжал пить рюмку за рюмкой. Когда он подносил очередную рюмку к губам, я выхватил ее и сказал: — Хен, стой. Я уверен, что тебе уже хватит. Поехали домой. И тут, будто в подтверждение моих слов, его вырвало прямо на мои ботинки. Он посмотрел на меня виноватыми пьяными глазами, в которых я уловил просьбу. Его глаза просили: «Увези меня отсюда.» — Давно пора. – сказал я. Мы дошли до туалета, чтобы хен мог умыться, и хотя быть чуточку привести себя в порядок. А я тем временем помыл свои ботинки. Я еле как дотащил его до своей машины, усадил его и повез домой. Хорошо, что дружили мы давно и у меня в машине всегда лежали ключи от его квартиры. — Вот мы уже и приехали. – сказал я. Хен пробурчал нечто не понятное в ответ. Я довел его до квартиры. Открыл дверь и мы вошли. Я не стал включать свет, потому что знал, что хену сейчас и так плохо. Я раздел его, уложил в кровать и укрыл одеялом. Было уже около пяти часов утра. Я валился с ног. — Даа, — протянул я. – Давно я так не уставал. Я плюхнулся в кресло, но в ответ на мои слова услышал только храп.
40 Нравится 39 Отзывы 0 В сборник