Ненависть или все же?..

NC-17
Заморожен
40
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 3 668 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 39 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Когда я проснулся было уже далеко за полдень. Я быстро встал с кресла, видимо вчера я не заметил как уснул из-за дикой усталости. Солнце уже вовсю светило в комнате. Я посмотрел на кровать, где вчера, точнее уже сегодня, спал хен. Но его там не было. Я услышал шум воды из ванной, видимо хен приходил в себя после ночного веселья. Вдруг я вспомнил, что вчера забыл позвонить ребятам. Я потянулся за телефоном и как только хотел набрать номер, телефон зазвонил. Это был Ки. Я чувствовал, что мне сейчас влетит. Так оно и случилось. Я взял трубку и сразу же услышал взволнованный голос нашей мамочки. — Где тебя носит, черт возьми?! Я уже 15 раз звоню! — Ки, успокойся, я уже домой собираюсь. — Почему не позвонил вчера?! Мог бы хотя бы предупредить! – продолжал кипишить он. И что он со мной как с маленьким? Ему что Тэмина мало стало? Ничего не понимаю. — Прости, я не подумал, что вы волноваться будете. – начал было оправдываться я. Как маленький, честное слово. — Ладно, извинения принимаются. — сказал Ки. – Когда дома уже будешь? Мы испереживались все. Я полночи из-за тебя не спал! Ну да, из-за меня он не спал, конечно. Я полностью уверен, что не спал он из-за Джонга. Пусть они и не афишируют свои отношения, но все уже давно об этом догадались, а я тем более. Комната Ки была рядом с моей, и я часто не мог уснуть, слыша стоны, а порой даже и легкие крики Ки и Джонга. Ха, и он все еще думает, что я не знаю? — Эмм.. Ну минут через 30, думаю… — замямлил я. — Так, я засекаю время! Не будешь дома вовремя, пеняй на себя. — Угу. – пробубнил я. И почему все постоянно ставят меня в рамки? Я взрослый человек. Пусть вон Тэмина контролируют. Все его маленьким считают. Меня-то сколько можно контролировать? Меня это выбесило и я не заметил, когда хен вышел из ванной. — А! – вскрикнул я. Вообще я не боюсь таких глупостей, но сейчас я правда был напуган. Это было неожиданно. Хен стоял посреди комнаты в халате, с маской на лице и с полотенцем, повязанным вокруг головы. — Неужели я так ужасно выгляжу? – усмехнулся он. Я привык видеть таким каждое утро Ки и уже перестал пугаться, когда видел кого-нибудь в маске. — Нет, хен. – улыбнулся я. – Я просто не заметил тебя. Ты прости, мне нужно ехать домой. — Что, твои мальчики заволновались? – спросил он. «Мои мальчики»? «Мои мальчики»?! Он видимо шутит. — Да, мне пора. — Даже не позавтракаешь со своим хеном? — Хен, ты же знаешь, что мне потом крышка. — Ахаха, — засмеялся он.— Ладно, езжай. Передавай «привет» своим мальчикам. – усмехнулся он. — Пока. – сказал я. — Ага. – сказал хен, наливая себя кофе. – До встречи. Я знаю, что у тебя впереди выходные. Это бывает редко, так что ты от меня не отвяжешься просто так. — Да знаю я, знаю. Я вышел из дома хена и пошел к машине. Когда я сел в машину я включил радио. Там играла наша песня «Lucifer» японская версия. Да, сейчас ее часто крутят по радио. Хоть это и была новинка, но она уже в ТОП – 3 лучших песен. С мыслями о нашей популярности я поехал домой.
40 Нравится 39 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (7)