Ненависть или все же?..

NC-17
Заморожен
40
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 3 668 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 39 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Домой я ехал как можно быстрее. Все-таки и так провинился, а если еще и опоздаю… Не хочу даже думать об этом. Доехал я довольно быстро. Я вышел из машины и зашел домой. Но тут меня ждал сюрприз. Дома никого не было, ну или почти никого, как оказалось позже. Я прошел в гостиную, там на диване сидел Тэ. Он смотрел какую-то передачу по ТВ, но как только я вошел он тут же обернулся. — О, Минхо-хен! Ты приехал! – сказал он и вскочил с дивана. — Да, как видишь, — сухо ответил я. Тэмин мгновенно подбежал ко мне и чуть ли не полез обниматься, но я отстранился от него. — Эй, постой, мелкий. Где все? — Я не мелкий, — сказал макне и по-детски надул губки. — И ты говоришь, что ты не мелкий? – с усмешкой спросил я. – Посмотри на себя, обижаешься по пустякам и надуваешь губы, как маленький. Я обратил внимание на его губы, они пленили мой взгляд. Да что это со мной происходит? Этот мелкий мальчишка уже не такой уж и мелкий. Передо мной стоял красивый парень, с блондинистыми волосами. Я знал его уже 3 года. Довольно долго, особенно если учитывать, что эти 3 года мы живем под одной крышей. Я, не отрываясь, смотрел на его пухлые, мягкие, розовые губы. В голове проносились мысли о поцелуе. Я не заметил, как Тэмин приблизился ко мне и стоял в плотную так, что я чувствовал его дыхание. Он потянулся к моим губам. Я уже чувствовал их… — Ты что делаешь?! – оттолкнул я его. Я был в бешенстве. Но, черт, этот мелкий мальчишка не по-детски меня возбуждает. Я посмотрел на него. Его глаза наполнились слезами, и он убежал к себе в комнату. Я стоял как будто в ступоре посреди комнаты. Не знаю, сколько времени прошло, но уже вернулись Ки и Джонг. Как только я услышал их голоса и открывающуюся дверь, то я мигом сел на диван и взял со стола газету. Как только они вошли в комнату, я сказал: — Я тороплюсь домой, сломя голову, просто так что ли? Они были растеряны и не знали что ответить. И видимо, оценив ситуацию, Ки ответил: — Ну, вообще-то дома Тэмин оставался. Джонг решил избежать конфликта и тихонько ушел наверх, к себе в комнату. — Да что мне до этого малявки? – вырвалось у меня. Я не заметил, что за моей спиной стоял Тэмин. Он снова заплакал и убежал к себе. Ки после моих слов осуждающе покачал головой и сказал: — Между прочим, этот, как ты говоришь «малявка», больше всех вчера волновался. Это он поднял всех и сказал, что тебя до сих пор нет дома! Я вылупился на него. Мысли в моей голове перемешались, и я не знал, что ответить. Ки обошел меня и пошел к Тэ. Вот опять. С ним опять носятся, как с ребенком, а он потом еще заявляет, что он не мелкий. Когда я, наконец, пришел в себя, то почувствовал, что я чертовски измотан и меня клонило в сон. Я направился к себе в комнату. Проходя мимо кухни, я увидел, что там хлопочет Джонг. Я был удивлен, что Ки подпустил кого-то к плите. Джонг обернулся и неодобрительно, даже с презрением посмотрел на меня. От его взгляда мне стало не по себе и по телу пробежали мурашки. Я поднялся наверх и поплелся к себе в комнату. Дверь в комнату Тэмина была не заперта, и я увидел, как Ки обнимал его. Почему-то в сердце больно екнуло. Не обращая на это внимания, я добрался до комнаты и плюхнулся на кровать. Я чувствовал, что хочу спать, но сон так и не приходил. Были только мысли… Мысли о Тэмине, о его губах, поцелуе, о том, что он меня возбуждает, о том, почему сердце так екнуло, когда я увидел его в объятьях Ки. Все эти мысли приводили меня в бешенство.
40 Нравится 39 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (6)