Разговор в купе или привет, Хогвартс
26 июня 2018 г., 11:48
- Итак, мы в Поттериане. Оля, Ленчик, вы, как заядлые поттероманы, должны знать, что сейчас будет.
- По логике, мы должны сейчас познакомиться. Но так как мы все знакомы, то будем обсуждать, что делать дальше.
- Кот, давай выйдем, надо поговорить.
- Окей.
Они вышли из купе. Кот схватил Влада за шкирку и утащил в туалет. Он закрыл туалет, усадил Калинина на унитаз, сел ему на колени и вжался ему в губы, проталкивая сквозь них свой язык.
Влад ошарашено посмотрел на Кота, однако ответил на поцелуй.
- Влад, я хочу большего...
- Что здесь происходит?! - воскликнул белобрысый чувак, только вошедший в туалет.
- Ничего, - Кот быстро слез с Влада, схватив того за руку. Выскочил из туалета и побежал в купе. Белобрысый побежал за ними. Забежав в купе, мальчик увидел свою кузину и Поттера.
- Луна, что ты делаешь здесь с этим плебеем?!
- Это Поттер, он мой друг.
- Это Леха, он говнюк, - тихо добавил Гарри, вспомнив шутку Леры.
- Да ну тебя с Поттером. И этих... - Драко выскочил из купе, а все остальные покатились со смеху.
To be continued....