***
-Подруга, я вчера видела Леди Баг, она снова спасла Париж! -Да, Алья, ты мне это каждый день рассказываешь. -Ну прости! Я просто ее обожаю. ПРОШЕЛ 1 ЧАС Прозвенел звонок. В класс зашла мадам Менделеева. -Дети, сегодня самостоятельная работа. Так вот и шло время Маринетт в школе. Наконец закончились уроки. -Ладно пока, Маринетт! -Пока, Алья. Маринетт шла спокойно, наблюдая за городской суетой, вдруг к ней сзади подошел...1 глава
25 июня 2018 г., 19:11
Примечания:
Надеюсь, Вам понравится)
Утро. Маринетт уже давно не спала, даже удивительно. На часах было 6:00. Девушка уже давно оделась и сделала себе прическу, но только не поела, т.к. не хотела есть, а только собиралась выпить кофе с молоком. Придя на кухню, она заварила себе чашку кофе. Родителей дома не было, поэтому Маринетт одна смотрела за пекарней.
-Маринетт, поешь! Тебе нужны силы на целый день. Помнишь, что с тобой было неделю назад?
-Да, помню, Тикки, как такое можно забыть? Я упала в обморок прямо в школе из-за недостатка сил...
-Вот именно, Маринетт. Тебе нужно поесть!
-Хорошо, Тикки.
Маринетт достала круассан и съела его с кофе.
ПРОШЕЛ 1 ЧАС
-Пора идти в школу, поболтаю с Алей.
Девушка вышла из дома и направилась в школу. Возле входа стояли Нино и Алья.
-Привет, ребята!-поприветствовала друзей, Маринетт.
-Привет, мы сейчас тебе такое расскажем!!
-Что-же? Не томи!
-Мы с Нино встречаемся.
-Да?
-Да.-ответил Нино.
-Я так рада за вас!
-Спасибо, подруга)- сказали Нино и Аля одновременно. -Ладно пошлите в класс.
В классе сидел Адриан, а рядом с ним Хлоя.
-О! Наша "соня" Маринетт, пришла в школу во-время.
-Хлоя, давай ТЫ будешь следить за собой!?- ответила кратко Маринетт.
"Интересно, что сегодня с Адрианом, он выглядит грустным"- подумала Мари.
В классе было тихо, ну почти тихо, если-бы не Хлоя.
-Да, папуля спасибо! Теперь я буду самая крутая в школе! ИИИ!-кричала Хлоя.