Принцесса, Вы любите меня?!

PG-13
Заморожен
24
автор
Размер:
11 страниц, 2 455 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 29 Отзывы 7 В сборник

2 глава

Настройки
Маринетт шла спокойно, наблюдая за городской суетой, вдруг к ней сзади подошел пьяный мужик с бутылкой. -Эй, красавица, не найдется денег на хлебушек? Маринетт просто шла и не обращала внимания на алкаша. -Я не понял... Ты слышишь или нет? Ах значит НЕТ? Ну сейчас ты у меня получишь! Незнакомец подошел к беззащитной девушке и ударил ее по лицу стеклянной бутылкой от водки. У героини пошла из щеки и некоторых мест лица кровь, несколько осколков остались прямо там. -Хей, дедок,? Алкоголик повернулся с недоумением. "Что за Х*ерня?"-подумал он. -Не стыдно девочек обижать? Маринетт узнала знакомый голос и фигуру, это был Кот Нуар. Он подошел к пьянице и ударил его, как следует. Он аж, сознание потерял. -Принцесса, ты в порядке?-спросил Спаситель. -Не очень... -Давай я провожу тебя до дома, а там обработаем рану. -Хорошо-улыбнулась Коту, Мари. Он взял ее на руки и понес домой. ПРОШЛО 5 МИНУТ Маринетт и Кот уже стояли у дома девушки. -Такси "Максим" доставил Вас до дома-улыбнулся Кошак. -А мне кажется, что сейчас не время для шуток, мне нужно обработать рану, если хочешь можешь идти, я могу обработать ее СА-МА. -Нет, Ваш принц не оставит Вас.Где у тебя аптечка?-поинтересовался Кот. -В шкафу, в гостиной. Кот пришел в гостиную и не понял в каком шкафчике, поэтому начал обыскивать все шкафы. Пока он обыскал только 2 ящика шкафа, и вдруг... Кот нашел фотографию Адриана, где он в парке, на фотосессии. "Хм.. Интересно, Маринетт нравится Адриан, то-есть, Я?"-подумал про себя ушастый. "О! Вот и аптечка" -Кот, что ты так долго? -Я уже иду... Он поднялся на верх, неся аптечку. Маринетт уже лежала у себя в пуфике.(Ну или, что там у нее) ПРОШЛО 20 МИНУТ -Ну вот и все рана обработана, старайся избегать таких старых алкоголиков. Я же не смогу каждый раз спасать свою Принцессу. -Я не твоя!-слегка покраснела Мари. -Кстати я хотел кое-что у тебя спросить... -И что-же?-с испугом посмотрела на Кота, девушка. -Тебе нравится....
Примечания:
24 Нравится 29 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (7)