Убей меня морально...

NC-17
В процессе
158
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 181 страница, 76 258 слов, 75 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
158 Нравится 547 Отзывы 40 В сборник

73 часть

Настройки

POV Вика

"Неудачница и маленькая стерва". Пхах, можете так меня и называть. Да-да, именно так можете называть меня, может я хоть посмеюсь, вместо того, чтобы реветь. Возможно возникнет вопрос: почему? Ну объясню это тем, что есть люди ,которые осмелились меня так назвать. Тоже вопрос: кто? Хм. . . Отец моего ребенка и его избраница. . .красивая пара не правда ли? Муж с бойким характером и жена очаровательная стервочка, да определенно прекрасная пара. Сейчас будут явные тычки пальцами в мою сторону. Например такие: да тебе просто обидно, что известный рэпер тебя бросил; что проиграла, да; дура, сама виновата; ты не была его достойна; он был с тобой лишь из-за твоей смазливой мордашки и т.д.. Нет, милые мои, мне плевать на ваше мнение, мне плевать на то, кем он был. Кто-то из моих "любимых знакомых" писали недавно в комментариях под статьей о том, что Мин Юнги бросил свою девушку и решил наконец-то женится на достойной девушке:" Ну что, девочка-малышка, бросил тебя твой ненаглядный богатенький папик? Все попользовался твоим телом и нашел брак? Ну что ж, не расстраивайся, найдешь куда пристроить свое тело. . ." Круто, уже все узнали и даже личность мою многие узнали. Вопрос: откуда я это узнала? Бэкхен забил тревогу. Его это очень бесит, он сидит рядом со мной и горит от злости. А мне? А мне. . .я не знаю. . . Ах! . . . Да что же творится в моей голове?! Почему я прокручиваю все это в своих мыслях уже сотый раз и моя злость лишь растет? Почему я просто не могу смириться и отпустить? Но самые главные вопросы. . . А ХОЧУ ЛИ Я ЖИТЬ?! ХОЧУ ЛИ Я ЭТОГО РЕБЕНКА, КОТОРОГО БУДУ ВОСПИТЫВАТЬ ОДНА?! ПОЧЕМУ Я ПРОСТО НЕ ВЫБРОШУСЬ ИЗ ОКНА ИЛИ НЕ ВСКРОЮ СЕБЕ ВЕНЫ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ МЕНЯ ОПЯТЬ ИСПОЛЬЗОВАЛИ?! Я ЧТО ПОХОЖА НА ПРОСТИТУТКУ, КОТОРОЙ МОЖНО ПОПОЛЬЗОВАТЬСЯ И ВЫБРОСИТЬ?! НЕТ! Я БОЛЬШЕ НЕ СТАНУ ТЕРПЕТЬ ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ К СЕБЕ СО СТОРОНЫ ОКРУЖАЮЩИХ! Я СЛИШКОМ МНОГО ПРОЩАЛА, СЛИШКОМ МНОГО ТЕРПЕЛА. А ЧТО В ЗАМЕН? НИЧЕГО. Я ВНОВЬ ОСТАЛАСЬ НИ С ЧЕМ. ВНОВЬ ОДНА, ВНОВЬ СО МНОЙ ПОИГРАЛИСЬ И КИНУЛИ. . . Спокойно, девушка ,прижмите свою жопку и расслабьтесь. Вдох, выдох, БУМ! Это взрыв моих нервов. Ага, именно тот долгожданный взрыв, который так давно рвался на ружу. Я забуду тебя, по крайней мере попытаюсь. Как бы больно мне ни было, но я заглушу эту боль. Я найду в себе силы и выращу этого ребенка одна, я не столь беспомощна, какой кажусь, милый мой. Я все еще люблю тебя, а ты видимо давно уже нет. А любил ли вообще? Или это была игра? Что это? Хотя. . .уже неважно. Будь счастлив, Юнги. . .

Конец РОV Вики

-Ау! Викааа. . .-парень водит рукой перед лицом девушки, стараясь привлечь ее внимание. Девушка сидит в неком трансе и не реагирует, лишь сидит неподвижно с вытянутыми ногами на кровати Сюмина и сжимает зубы от душевной и физической боли. Душевная даже больнее ,чем физическая, ее она почти не чувствует.-Ребеноооок!-Бэкхен хватает девушку за красные щеки и чуть теребит их.-Ужас, у тебя температура так и не спадает, ты вся горишь. Ну и зачем ты выперлась в такую погоду без куртки? -Хен, ну я же говорила. . . да и кто мне недавно показывал статью?- девушка не плачет, а все потому что уже нечем реветь, вместо этого она устремила свой взгляд на Бэкхена, узучая каждую черту его детского лица.-Хен, прошу давай больше не будем поднимать эту тему. Я не хочу вспоминать того, кто наплевал мне в душу. Все таки чувства гордости у меня немного уцелело.-девушка приподнимает уголки губ и утыкается носом в плечо Бэкхена, а потом растворяется в мягких и нежных объятиях хена. -Такой настрой мне нравится больше. Хм. . .-парень чуть призадумался, а потом его словно осенило и на лице засияла по-детски милая и очаровательная улыбка.-Раз уж ты у нас девушка теперь свободная и самостоятельная, то давай искать тебе пару, прям вах какого надежного, веселого и заботливого. Согласна? Девушка не вылезает из объятий парня и лишь пожимает плечиками. -Даже не знаю, хен. Честно, теперь я немного побаиваюсь отношений. Они кажутся такой опасной штукой, как и черная магия. Единственное ,что я знаю и решила для себя, я никогда не вернусь к Юнги. Моя бабушка как-то говорила мне, что негоже уводить мужчину из семьи ,если он будучи свободным выбрал не меня, то и теперь я просто позволю ему быть счастливым с той, которую он посчитал достойной. Я не стану пробовать вернуть его, это противоречит как моральным законам института семьи ,так и моим собственным взглядам на жизнь. Не хочу быть сучкой и вилять хвостиком. Правильно ли я думаю ,хен~и? -Хм. . .Ну чисто теоретически ,да. Не каждый способен достойно выдержать это. Многие не выдерживают и бегут ломать чужие отношения. А еще я все таки считаю, что негоже тебе быть одной. -Это еще почему? Свободная и независимая женщина. -девушка гордо и воодушевленно подняла голову вверх. -Но одинокая. . .- Бэкхен цокнул девушку по покрасневшему о температуры и простуды носику.- Ну нееет, я все равно кого-нибудь тебе найду!-парень призадумывается и через какое-то время выкрикивает.- Я знаю! -Что ты знаешь?- девушка с забавной улыбкой поглядывает на хена. -Тавай я тебя сведу с кем-нибудь из наших или к примеру с Чимином ,или Хосоком? М? Как тебе такой расклад? -Я не хочу иметь дело с Чимином ,а с Хосоком-хеном у нас отношения как у брата и сестренки. Так что fuck them, I'd rather be alone than with them! Ага, именно так.-девушка протороторила эти слова и тут же вслед за этими словами последовал громкий, гавкающий кашель. Чуть прокашлявшись, девушка шмыгнула носом и прикрыла глаза. -Лечится вам, мадам, надо. А может Сюмин?-парень задумчиво смотрит на девушку, не отрывая взгляда от нее. -Что Сюмин? -Может у вас с ним что-то получится. На самом деле он очень добрый и заботливый, просто не показывает этого. А еще мне кажется. . .-тут Бэкхен обрывает свою фразу, так как его перебивает скрип ,издаваемый дверью. В комнату проходят Чанель с подносом в руках и Кёнсу. -Ты чего не спишь, ребенок?-Кёнсу садится на край кровати и одаривает ребят своей лучезарной улыбкой. -Я не ребенок, хен. А спать. . .хм. . .а мне не спится. . .-девушка открывает глаза и нехотя отстраняется от Бэкхена, откидываясь на подушку.-Хм. . .Хены. . .А где же будет спать Сюмин хен? Мне неловко. . .-девушка немного смущенно взглянула на Чанеля, а потом перевела взгляд на Кёнсу. -Ну думаю ,с этим проблем не возникнет. Место найдется. . .да и к тому же кровать двухместная.-Кёнсу задумчиво перевел взгляд на ошпаренные ноги девушки и тяжело вздохнул.-Как ты умудрилась ошпарить ноги? Да и в целом ты вся в царапинах, да и с температурой валяешься. Девушка молчит. Каждое наводимое слово на историю с Юнги и его новоиспеченной невесткой делает ей больно. Словно в ее сердце сидит паразит и жрет его изнутри или в самом сердце копают траншеи, столь глубокие и широкие. Создается ощущение, что еще чуть-чуть и сердца не будет вообще, вместо него будет поглоданный кусок мяса, тот что кидают бездомным дворняжкам на улицах города, дабы те не сдохли от голода. Никак иначе и не опишешь. -А. . .-неуверенно начала Вика.-Кхм. . .я уже говорила по этому поводу с Бэкхеном. . . Ну на самом деле я просто поцапалась с невестой Юнги и она вылила на меня очень горячий чай. . . Но я прошу вас, давайте более не поднимать тем, которые касаются моих отношений с Юнги и его невестой. Пожалуйста, просто забудьте о том, что между мной и этим человеком что-то было. Этого больше нет и не будет, в их личную жизнь я вмешиваться не хочу. Поэтому закрыли тему. -Хорошо, мы больше не будем. . .-Чанёль присел рядом с Кёнсу и прикрыл ноги девушки одеялком.-Хм, кстати, как у тебя обстоят дела в институте? -Все было прекрасно, мне даже предоставили возможность преподавать, так как свою сессию я почти закончила и остается лишь сдача, а потом передо мной будет стоять выбор где работать. . .не только в каком театре, но и в какой стране. -Ты хочешь уехать. . .?-Чанёль с некой досадой отпустил голову. -Я пока не знаю, еще не решила. Ну я подумывала вернутся обратно или уехать в Германию, или в Америку, а может и вовсе тут останусь, кто знает куда закинут меня мои желания и прихоти. -Действительно , большой выбор. А что если не в театр, а устроится в какое-нибудь агенство и работать с айдолами, у тебя же это хорошо выходит?-предложил Бэкхен. -Возможно, Хен~и. Время покажет. . .-девушка задумалась. Сейчас она резко вспомнила про свой телефон, а потом осознала, что забыла его в дома бантанов и тяжело вздохнула.-Марк меня опять потеряет. . . -Кто?-Кёнсу удивленно посмотрел на девушку. -Марк Ли. Это парень из одной выпускной группы, я веду у них занятия и. . .я успела с некоторыми из них сдружиться. И завтра я тоже должна вести занятия. . . -К черту занятия в таком состояние. Прижми свою жопку. Когда ты начнешь о себе заботится?-грозно проторабанил Чанёль. -Когда на пенсию выйду. Пока есть силы работать, я буду пахать. -Упрямая девушка. Тебе нужен парень, который никуда не будет тебя пускать.-усмехнулся Кёнсу. -Ну у меня его нет. Так что я свободная мадам. И вообще, Бэкхен, я не хочу с кем-либо встречаться, НЕ ХОЧУ. Ок ,да? -Нет, не ок.-надул губки Бэкхен. -Ну все, хен, прекрати.-девушка задумалась ,а потом заулыбалась. -Ты чего смеешься?-Бэкхен прилег рядом с девушкой. -Я хочу сменить имидж. -А вот это уже интересно. Хочешь я отвезу тебя к визажисту?-Бэкхен взглянул на девушку. -Я бы с радостью, но в чем я поеду? -Ах, да точно. Подожки чуток.-Бэкхен выбежал с телефоном в руках в коридор и уже через полчаса зашел в комнату с поными пакетами женской одежды. -Это еще что?-недоуменно спросила девушка. -Стаф привез это специально для тебя. -Стоит ли мне начинать возмущаться или как всегда у меня нет выбора? -Верно выбора у тебя нет. Так что переодевайся и поехали. -Окей, только брысь из комнаты.
158 Нравится 547 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (18)