Мой ненавистный учитель

G
Завершён
139
автор
Размер:
36 страниц, 10 701 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
139 Нравится 32 Отзывы 18 В сборник

Глава 3. Неожиданный поворот

Настройки
Как обычно проснувшись в 7:10, Василиса ждала, когда её родители выйдут из дома. Она стояла у входной двери и спрашивала, как дела на работе, на что ей отвечали, что все отлично. -Ты лучше скажи, как дела в школе?-сказал отец. -Двоек много принесла?- поддержала шуткой мама. Василиса не знала, что и ответить, вообще-то мама и правильно сказала-двойка-то уже есть, но она её не заслужила, видимо она просто не понравилась новому учителю, но зачем он ей улыбнулся тогда..? Её размышления прервал голос отца: -Василиса, ты нам ответишь, или будешь в облаках летать? -Все отлично в школе, у нас новый классный руководитель, и я его ненавижу...- с оскалом сказала Василиса. -Неужели настолько плохой?-спросила Лисса, то есть мама Василисы. -Даааааа нееет, просто... Ну не понравился он мне, слишком высокомерный и двуличный! В глаза улыбается и потом 2 ставит!- со злостью крикнула дочь. -Так значит, в первый же день ты двойку получила?- заинтересовано спросил Нортон-старший. -Ой, папочка! Вы опаздываете! Уже 7:16, на целую минуту опаздываете!- растеряно закричала Василиса и вытолкнула родителей из особняка. -Вас...- успел только окрикнуть отец и они с матерью оказались вне дома. -Пойдем, вечером вернемся пораньше и она нам все расскажет,-успокоила его Лисса и они пошли на работу. Василиса облегчённо вздохнула. Осталось только обходить эти темы стороной. -Ладно, надо к школе готовиться- расстроенно сказала девушка и пошла в ванную. В школе На уроке Диана спросила у Василисы на какой они странице читают. Она спокойно показала номер страницы и услышала крики в свою сторону: -Огнева! Дневник на стол!- это был Фэшиар Диаманович, которого Василиса уже успела возненавидеть. -За что? Я же...- не успела она договорить, как её перебил учитель. -Дневник на стол! И не обсуждается! -Ну ладно, чего так кричать-то?!- возмущалась спокойным голосом девушка. Она молча положила дневник на стол учителя и после того, как он там чуть ли не 5 минут выписывал ей замечание, взяла его назад. Было написано красной пастой: Разговаривает на уроке, не хотела сразу давать дневник, переговаривалась с учителем и что-то бубнила себе под нос! Прошу родителей обратить внимание на поведение своей дочери! Так же убедительно прошу провести воспитательную беседу со своим ребенком! Подпись: Классный руководитель Фэшиар Диаманович. Василиса просто офигела от написанного учителем. Её возмущению не было предела. За что он её так ненавидит? Она же ему ничего не сделала! С виду такой приятный человек, а на деле- ну говно! -Захарра, он тебе ничего не говорил? Почему он так ко мне относится?- заинтересованно спросила девушка. -Он сказал, что будет ставить то, что считает нужным! Ууух, приди домой, я тебе устрою!- обозлилась на него Захарра. -Захарра, а сколько ему лет?- спросила Диана, которая сидела сзади них. -Ему 22 года. На 7 лет старше... На 6, если считать, что нам в этом году по 16 исполняется...- раздумывала Захарра. В то время прозвенел звонок и все дети засобирались домой. -Огнева, задержись!- крикнул Фэшиар Василисе. -Ну неееееет...- промямлила Василиса и направилась к учительскому столу. ...
139 Нравится 32 Отзывы 18 В сборник