Мой ненавистный учитель

G
Завершён
139
автор
Размер:
36 страниц, 10 701 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
139 Нравится 32 Отзывы 18 В сборник

Глава 14. "Я тебя люблю"

Настройки
Утро Василиса прекрасно помнила вчерашний день во всех деталях. Она помнила слова Фэша о том, что они просто друзья, о том, что это не её дело, где и с кем он. От этих воспоминаний девушка снова заплакала. Она уже устала плакать, но слезы не заканчивались. С каждым днем они лились все больше... *Звонок в дверь* У порога как обычно появились её лучшие подруги. Она всегда была им рада и благодарна за поддержку. -Вась, давай одевайся и пошли в школу. Теперь тебе не надо никого избегать. Моего брата ты больше не увидишь.- радостно сказала Захарра. Сердце Василисы тревожно уткнуло ей в грудь... -Что... То есть... Как? Как не увижу..?- в ступоре спросила Василиса тихим слабым голосом. -Он уволился. Так что будь теперь спокойна,- так же весело, как и Захарра, сказала Диана. Василиса подошла к стене и прислонилась к ней спиной. Он не могла в это поверить. По ее щекам снова потекли слезы. -"Сколько можно плакать? И почему я плачу из-за него? А потому что я люблю его!"- думала девушка. Таких слез у неё еще не было. Она не могла смириться с мыслью, что больше никогда не увидит своего любимого человека... -Василис, ты чего?- обеспокоилась Фрезер. -Ты же сама говорила, что ненавидишь его,- сказала Драгоций. -Девочки, я не могу жить без него... Я его люблю. Я не знаю, за что я так его полюбила, но мне очень плохо без него...-сквозь реки слез говорила Василиса,- я не могу жить без него!- опустилась девушка и в сидячем положении опустила голову. Подруги встревожились. -Так, Вась... Не плач. Вставай,- подошли подруги к Василисе и помогли ей подняться. После чего повели её на кухню, где Захарра начала хозяйничать: она готовила всем кофе. Ведь Василиса была не в состоянии что-либо делать. -Василис, объясни, что вчера между вами случилось,-попросила Диана. Василиса подробно рассказала все, что произошло. -Ничего себе... Ты ему по щеке дала?- удивилась Драгоций. -Да... Я сама не знаю, как так получилось...-снова заплакала девушка. -Василис, ты слишком много плачешь в последние 3 дня. Неужели ты так его любишь?- спросила Фрезер. -Диан! Ну чего ты?! Это же понятно!- возмутилась Захарра. -Девочки, идите в школу, уже 8:55, и так опаздываете,-сквозь слезы сказала Огнева. -Мы сегодня с тобой побудем. В школу ты идти не в состоянии, а одну тебя оставлять мы боимся, мало ли что ты с собой сделаешь.-объяснила Драгоций. -Ничего я с собой не сделаю! -Все равно надо перестраховаться!- добавила Фрезер. -Ладно, я не против.-немного успокоилась Василиса, но слезы все равно шли.- Захарра, а почему он уволился? -Не знаю, он ничего не объяснил. Позвонил вчера, сказал, что уволился и что съезжает с квартиры. Больше он мне ничего не объяснил.- рассказала Драгоций. -Вот как...- слабо сказала Огнева. -Василис, что-то тебе действительно в любви не везет. Впервые влюбилась, и тот сбежал.- влезла Фрезер. -Дианка! Ты зачем так говоришь? Не видишь, ей и так плохо!- руганулась Захарра.-ты смотри, она опять плачет! -Василиса, извини! Я не хотела!- извинялась Диана. -Ничего, ты вообще-то права...-тихо вымолвила Василиса. Прошло 2 недели. Василиса все также плакала и не ходила в школу, но девочки пытались всячески её подбодрить. Первую неделю Диана и Захарра не ходили в школу с Василисой, но после долгих уговоров они все таки перестали пропускать занятия. Но все равно каждый день после уроков они навещали свою подругу. Огнева каждый день вспоминала самые лучшие моменты с Фэшем. Вспоминать их было приятно, и делала она это с улыбкой... Но как только возвращалась к реальности, она сразу вспоминала про их ссору, про поцелуй с Резниковой и про то, что она никогда больше не увидит своего любимого человека. Это заставляло плакать Василису все больше и больше. Она не знала, откуда у неё берутся на это силы, но слезы не заканчивались. Василиса лежала на своей кровати. Снова и снова она вспоминала самые счастливые моменты с Фэшем. -Фэш...-шепотом вымолвила девушка. -Василиса...-послышался ей знакомый голос за спиной. Девушка вздрогнула, но не повернулась, подумав, что это глюки. -Послышалось...-сказала она. И действительно, она больше не слышала этот приятный, нежный голос. -Мне интересно, если ты любил Резникову, то зачем ты общался со мной?-спросила Василиса вслух. -Ну может потому, что я не любил Резникову?- вновь сказал голос за спиной. Девушка медленно повернула голову и увидела его... Синеглазого брюнета, которого она хотела увидеть. Которого любила больше жизни. Который стал её жизнью. -Не... Может... Быть...-еле выговаривала слова девушка,- Фэш..? -Привет, Огнева. Скучала?- на его лице засияла улыбка и конечно же ямочки. -Фэш!- кинулась обнимать Василиса Драгоция,- умоляю, прости! Я настоящая дура! -Это не ты дура, это я дурак.- ответно Фэш обнял её за талию. -Неправда- пробубнила она, при этом утыкаясь носом в его футболку. Этот запах ландышей... Как долго она хотела его почувствовать. -Василиса...- вновь подал голос Фэш. -А? -Огнева, я тебя люблю!- сказал он уверено. Василиса снова заплакала. Но это были слезы счастья. -Фэш... Я...- Василиса хотела сказать "я тебя люблю", но Драгоций резко, но нежно взял её за подбородок и жадно поцеловал в губы... Счастью Василисы не было предела... Его губы были мягкие и теплые, а поцелуй получился страстным. После поцелуя девушка наконец выдала: -Я тебя люблю...- сказала Василиса и потянулась за новым поцелуем... Продолжение следует... Итак, ребятки! Как вам мой фанфик? Хотите ли вы продолжения? Свое мнение пишите в отзывы. Снова напоминаю, не забудьте написать, хотите ли вы продолжения. Всем спасибо, всех очень люблю!💋
139 Нравится 32 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (8)