***
На данный момент, список дополнительного контента такой:
Рисунки: Рисунок Хоррора с гермошлемом: Ссылка: https://ibb.co/V9R6WdD Крабик Ссылка: https://vk.com/club201520763?w=wall-201520763_9%2Fall&z=photo-201520763_457239039%2Falbum-201520763_00%2Frev Аудио/видео: Фэйк-субтитры к песне «Сheckmate» Ссылка: https://vk.com/club201520763?w=wall-201520763_6%2Fall Фэйк-субтитры к песне «Love is for mortals and fools» Ссылка: https://vk.com/club201520763?w=wall-201520763_12%2Fall Попытка записать «Checkmate» самостоятельно. Честно, не очень удачная. Я слишком поздно поняла, что тот тип редактирования тона, который я выбрала, меняет темп и всё рассинхронизируется. Возможно, я смогу переделать эту песню в будущем, но на это нужно много времени и знания, которых мне пока не хватает. Увы. Ссылка для мазохистов: https://vk.com/club201520763?w=wall-201520763_3%2Fall***
Кстати, по песне… Никто не знает, как раздобыть нормальный минус? Обычные способы не убирают звук полностью, а в том варианте, который я использовала, слышно сильное шипение, что тоже не особо красиво. И ещё, может кто мог бы посоветовать, если делать видео с текстом песни, какой редактор стоит использовать? Я пока решила попробовать Movavi. Эх, так много идей и так мало знаний… Мне действительно ещё многому нужно научиться.