***
После того, как Тэри расстроенная ушла, Пак осталась одна. Она все ещё сидела на коврике в туалете и смотрела пустым взглядом в стену напротив. Соён думала о том, что своим появлением она испортила жизнь не только Тэхену, что теперь мучается рядом, но и этой Тэри, которой искренне нравится Ким. Из-за Соён Тэри теперь не признается Тэхену, а ведь если бы та не свалилась так неожиданно на голову парню, то, возможно, у них с Тэри все бы получилось. Думая о своих поступках, Соён не заметила, как в голову пришёл вчерашний инцидент в супермаркете, куда они с Тэхеном ходили за продуктами и после чего на них напали бандиты. <Flashback> Осматриваясь вокруг, Соён не заметила, как налетела на молодого мужчину с полной тележкой. — Вы не ушиблись? — обеспокоено спросил он и приблизился к Соён, что от удара налетела на стеклянную витрину, за которой виднелись разные виды рыбы и не только. — В-все нормально, извините, — она поклонилась. — Вы сами в по… Она взглянула на его лицо и утихла. В первый раз она встретила парня, чьё лицо просто светилось. Или ей кажется? Может, свет так падает? Он заметил, что Соён разглядывает его лицо и улыбнулся, отчего на щеке выступила ямочка. — Я в норме, — дружелюбно сказал он. — Я Чжан Исин. — Пак Соён, — она все ещё была в неком трансе — Исин показался ей слишком странным. — Надеюсь ещё встретимся, Соён, — он кивнул и дальше повёз свою тележку, напевая под нос какую-то песню. «Такой странный…» — подумала она. — «Будто не от мира сего. Да ещё и аура такая светлая.» — она обняла себя за плечи. <End of Flashback> В ванную снова зашёл Тэхен, он выглядел обеспокоенным. — Что с Тэри? — удивленно спросил он, смотря на грустную девушку. — Думаю, ты должен с ней поговорить, — тихо протянула она, переводя на него взгляд. — Она странно себя ведёт, чуть ли не плачет… — начал говорить Тэхен, но шум за дверью его отвлёк. Соён его тоже услышала, поэтому встала на ноги. Ребята отправились в гостиную, где разгорался спор. — Да что ты мелишь?! — схватившись за голову кричал Хосок, смотря на Чонгука, что держал бутылку виски. Хосок уже хотел накинуться на Чонгука, но его придержал Намджун за плечи, сильно сжимая футболку. — Ты мне виски разбадяжить решил? Думал, раз я самый младший, то ничего не пойму? — Чонгук выглядел угрожающе. — Нахрена мне разбавлять твой алкоголь?! — вспылил тот. — Чокнулся совсем? — Парни, — сдержанно начал Намджун. — Что за балаган вы устроили? — Этот мелкий наезжает на меня, — грубо отрезал Хосок, отчего руки Чонгука сжались, и вены выступили на коже. — Хватит! — прикрикнул Тэхен, обращая на себя внимание всех в комнате. — А сам-то, — фыркнул Чонгук. — Ведёшь себя, словно слепой дурак. — Не понял, — ответил Ким. — Не замечаешь ничего? — он кивнул на Тэри, что сжалась в углу и испуганно смотрела на разгорающуюся драку. — Чонгук… — начал Чимин, но тот остановил его речь рукой, которую он поднял вверх. — Приводишь неожиданно Пак Соён, нам ничего не рассказываешь, ходишь за ней по пятам, — перечислял Чонгук, совсем забыв про недавнее разногласие с Хосоком. — Расскажи правду. — Хорош, Гук, — попытался остановить его Намджун, уже давно отпустив успокоившегося Хосока. — Хватит затыкать его! — выступила вдруг Тэри, выйдя из угла и наполняя свой стакан очередным горячительным напитком. — Тебе хватит пить, — до этого молчащий Чимин, что стоял в дверном проеме, быстро подошёл к Тэри и выхватил у неё стакан. — Идём, — он, как и Намджун, был против любого рода разногласий и предпочитал все решать в тихой обстановке. Чимин убрал алкоголь на стол и схватил Тэри за запястье. Она сразу вырвала свою руку из руки Чимина и слезливым взглядом уставилась на Тэхена, что как и все остальные наблюдали за ней. — Не хочешь ничего рассказать? — спросила она дрогнувшим голосом. — Кто это такая?! — она указала пальцем на испуганную Соён, которая стояла рядом с Тэхеном. — Неужели все эти годы ты меня не замечал?! Чимин, почувствовав опасность, вновь схватил девушку за руку и повёл к двери. Тэри пыталась вырваться, но Пак оказался сильнее. — Что в Соён такого?! — Уже кричала Тэри, извиваясь в руках Пака. — Да что с вами всеми такое, черт возьми? — после этих слов, Чимин захлопнул дверь в гостиную, и теперь в комнате остались Намджун, Хосок, Чонгук, Тэхен и Соён. Несколько секунд царило молчание — каждый думал о своём: Чонгук винил себя в произошедшем, ведь это он с самого начала устроил этот разговор, Хосок хотел поскорее уйти, потому что ему было некомфортно теперь стоять здесь, Намджун думал о том, что надо было сразу предотвратить эту ссору, ведь он все так и предполагал, Тэхен размышлял над словами Тэри, а Соён хотелось провалиться под землю, ведь весь сыр-бор был из-за неё. — Мы пойдём, — первым нарушил тишину Хосок. — Да, — отрезал Чонгук, смотря в пол. — Извини за то, что произошло, — обратился Намджун к Тэхену, у него единственного хватило смелости сказать это, хотя стыд испытывали все, даже Тэхен. — И ты, Соён, извини, — он кивнул девушке, после чего покинул комнату, где его ждали успокоившаяся Тэри и Чимин. Чонгук, слабо поклонившись, тоже вышел из комнаты, а Хосок, закусив губу, медленно подошёл к парочке. — Ты, наверное, думаешь, что мы невоспитанные идиоты, — он посмотрел на Соён, которая до сих пор не могла понять, что, все-таки, произошло. — Это не так, извини за сегодняшнее, — он слабо улыбнулся. — А у Тэхена просить прощения не буду, он сам виноват, — с этим словами Хосок присоединился к ждущим его у двери друзьям, и вскоре все они покинули квартиру Тэхена. Псевдо-парочка ещё долго стояла как вкопанная, смотря в одну точку, но через некоторое время Соён тихо сказала: — Ты поссорился с друзьями, я в этом виновата. Прости меня. Она понимала, что друзья злятся на Кима из-за того, что тот не сказал о Соён ничего, даже не предупредил. Ей было безумно стыдно в первый раз в своей жизни.***
Тихо посапывая, Соён перевернулась на другой бок и сильнее прижала мягкое одеяло к телу. Была ночь, и кромешная тьма наполнила комнату девушки, что спала крепким сном. Однако сон оказался не вечным. Соён резко открыла глаза. Она чувствовала чей-то прожигающий взгляд на себе. — Сехун?