Незнакомец?
27 июня 2018 г., 00:05
В машине они оба молчали.
"Почему у него никого нет? Он же красивый и вроде добрый. Чимин хорошо к нему относится, а значит он хороший человек"- думает про себя Гук.
-О чем думаешь?
-Да так о фигне всякой.
-Почему не можешь вернуться в общагу?
-Там Чимин и Юнги...
-Хех, понятно. Если будут такие ситуации приходи переночевать ко мне, а не по отелям шастай.
Они приехали к дому Тэхена.Возле дома стоял какой-то парень и явно ждал кого-то.
-Бляя...-как только Тэ увидел этого человек нервно затормозил.
Чонгук лишь вопросительно посмотрел на Кима.
-Посиди пока тут. Это мой старый знакомый. Надо решить с ним кое-какой вопрос. А ты пока подумай,что на ужин будем.
-Без проблем.
Тэ вышел из машины и направился к непонятному явно незванному гостю. Тот как только увидел Тэхена подскочил к нему и ударил со всего размаху так, что тот упал на землю. Чонгук охринел и быстро выбежал из машины, подбегая к учителю.
-Учитель, с вами все нормально?!
-Иди в машину, все в порядке.-ответил Тэ.
-Ты кто такой?! Аааа, так теперь ТЫ спишь с Тэ?Неудивительно, что тебя прозвали шмарой.
-А ну повтори. Блять я тебя в землю закатаю, так что тебя никто и никогда не найдёт.Иди сюда. -сказал Гук.
Гук в спешке подошёл к незнакомцу и был готов замахнутся и ударить, но чья-то рука остановила его руку около лица незнакомца.
-Чонгук, если ударишь его тебя могут из универа выгнать. Не связывайся с ним и иди просто в дом.
-Чиво? Да плевать мне на универ. А вот он ударил и оскорбил Вас, я должен сделать с ним тоже самое.
-Хаха, ну давай попробуй. Ты ведь его новая подстилка,да?
-Ах, ты...-не успел договорить Гук.
-Бэк, ты ошибаешься. Он мой ученик. И все.
-Пхах, я тоже когда-то был твоим учеником..
-Хватит, зачем ты пришёл?
-Я? А сам как думаешь, Ким Тэхен?Ты поступил очень не корректно оставив меня одного на утро, повеселился и выбросил? Ты за это ответишь. Тебя больше не в один универ не возьмут.
-Делай, что хочешь.- развернувшись сказал Тэ и схватил за руку Гука, потащил его в дом.