Бесконечные путешествия Крида и Тими. Разбитые мечты

R
Завершён
8
автор
ChocoFrogpie соавтор
Размер:
43 страницы, 19 575 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Глава 8. Заключительная

Настройки
С момента убийства Джигана прошло пять дней. Все это время Дин не выходил из дома. На душе был какой-то камень, не дававший спокойно вздохнуть. Тяжело ему было, правда. Одним словом депрессия. Никто из присутствующих не мог помочь ему, может ему самому надо попытаться. Скорее всего просто не хочет. Он изолировал себя от окружающего мира, отговариваясь ненавистью к себе из-за смерти невинного человека. Сэм после всего этого остался в недоумении, он прибыл сюда с целью убить демона, но не сделал этого. А значит демон в ком-то другом? Если так, то тогда в ком? Тим и Крид были рады, что убили Джи. Егор особенно рад, он забрал у Джиги свои Гуччи-очки и телефон. А ещё парни получше познакомились с Касом, то есть с Костей. Оказалось, что он очень интересная личность. Сэма немного веселило как Крид удивляется способностям Кастиэля. На шестой день, Дин не выдерживает и начинает хоть как-то действовать. - Демон ещё на свободе. Думаю, надо найти его. - Демоном может быть кто угодно! - сказал Дину Егор. - А может тот, кто был из банды Джигана. - оповестил всех Сэм. - Так, а кто был в команде Джи? - Кас посмотрел на Ти. - Ну, я точно не помню. Ольга, но она умерла. Две бабки: Ахмеда и Галя. Это не они. Это точно. Зачем демону старушки? ОМОН и полиция в больнице в отключке. Получается только один человек, а может и не человек. - догадки Тими были все страшней и страшней. - Не может быть... - только и тявкнул Сэм. - Виталя? Лаки? - Крид посмотрел на всех в комнате. Кстати, они остановились у бабушки Джи на даче. Она их впустила, узнав что они якобы его друзья и пришли проводить его в последний путь. То есть на похороны. - Оля перед смертью сказала, что он поехал на запад. - Кас вертел в руке яблоко. - А что у нас на западе, Сэм? - Думаю по близости он никак не может быть. А на западе в таком случае Беларусь. - рассуждал Сэм. - Хули его туда понесло? - удивлялся Тим. - Я и его дело изучал, - влез в разговор Дин. - В Беларуси он взял из приюта Лаки. Видимо, он едет на родину собаки. Все замолкли. Все посмотрели на Дина. Неужели теперь главный тут он? - Если вы ждёте мое мнение.. - не договорил Дин, его прервал Крид. - Дин, душка, я тут решаю, едем мы в Беларусь или нет. - Крид, придурок вообще-то я решаю, едем мы или нет. - вымолвил Тим. Кас закатил глаза, что чуть не увидел мозг. - Давайте не будем решать, кто тут главный, вы подумали на чем отправитесь за Виталей, машины то у вас нет. - съязвил Костя. - О, Кас, а нам она и не нада. - намекал Дин. - Телепортни нас! - пропел Дин. - Ваау, Кас может телепортнуть нас. Класс. Круто. - Крид вижал как девчонка. Было видно что у него радости полные штаны. - Нет, - отрезал Костя. - Почему ангел должен это делать? Я на такое не подписывался! - Ты будешь лишать ребенка счастья? - поднял брови Сэм и махнул рукой на уже грустного Крида. - Да, Кас. Чего тебе стоит нас телепортнуть. Ты же такой крутой поцык. - сказал Ти. - Ладно. Окей. Хорошо. Только убирите это от меня! - Кас показал на Егора который лез к его ногам. - Стойте! - успокоил их Сэм. - Допустим ты нас перенесешь в Беларусь. А что дальше? Где мы его будем искать? - Сэм, ты ебобо. А GPS, забыл? - ляпнул Егор, - сам доказывал, что ты мастер. Так найди же его. Ну Сэм почесал затылок и взял ноут. Опять ввел номер Витали, который Тим ему дал на своей бумажечке. - Вот и наше счастье. - с улыбкой говорил Сэм. Ну давай, не тяни, где он? - не терпится Дину убить этого ублюдка. - Ээ он в каком-то городе. Название у него такое странное, Мстиславль. - Кас, мы отправляемся в Мстиславль. - скомандовал Дин. - Так, вы закрываете глаза и я телепортирую. - сказал Костя. - И да, для Беларуси ваши имена покажутся странными. - Костя показал на Дина и Сэма. - Тогда ты у нас Семён. - Ти показал на Сэма. - А ты значит Димон. - показал Крид на Дина. - Хорошо. - произнесли оба. Через несколько минут они уже были в Мтиславле. Местность была странной. - Кажется мы в самом центре. - говорит Кас. - Окей, а где сейчас Виталя? - спросил Ти у Сэма. - Он на окраине города. Пошли. - Сэм только хотел пойти. Как в него врезался толстый пацан. Из-за этого пацана ноут, который держал Сэм упал и разбился. - БЛЯДЬ! - орнул Сэ. - Ты чо пИтух?! Ща получишь в рыло свое жирное. - наехал на пацана Егор. - Я не пИтух! Я Владик. И не.. Не я виноват! - оправдани, Владика были напрасны. Никто ему не поверил. - Ладно, здесь есть чувак который сделает вам ваш ноут только не бейте! - уже орал жирный пацан, потому что Егор хотел двинуть ему по роже. Влад отвёл их к мастеру. Парням сделали их ноут, а Владик заплатил за них, хули пихается. - Всё, чувак. Давай дуй отсюда, с глаз долой. - Егор так говорил. - Крид, серьезно, что с тобой, может он нам поможет, мы тут вообще впервые. А Владик знает город. - правильные слова говорил Тимати. - А может Владик знает, кто такой Виталя и может знаешь Лаки? - спросил Кас у ребенка. - Да, знаешь Витала? - миленько спросил Дин. Пока что он держал себя в руках. - Ну может знаю. Лаки это собака дядьки моего. Да, его Виталик зовут. - Умница, Владик. Давай говори, где он находится? - глаголил Дин. Пацан явно испугался Дина. - Не ссы, где он? - спрашивал и Сэм. - Да не знаю я где он. - ваще пугаясь Сэма и Дина говорил Владюша. - Хотя... Он обычно зависает у алкаша местного. У Таляна. Да точно. - Тогда веди к Толяну нас. - прозвучал голос Каса. - Да он же на окраине города живет. Долго идти. Поедем на городском автобусе. - Владик посмотрел на наручные часы. Эти часы так сжимали его жир, что рука Владика была похожа на копченую колбасу. - Так пошли на остановку! - Дин не мог уже терпеть. "Его" команду привели на остановку. Автобус должен приехать с минуты на минуту. - Кароче, вы садитесь и едите до посёлка, а там и найдете Толяна. Он на остановке живёт в общем. - сказал Влад и хутенько убежал. Автобус приехал, стали заходить какие-то бабки, толкаться. Парни зашли. - Может надо заплатить за проезд? - мучала совесть Каса. - Костя, госпади, молчи. Если будем молчать, платить не придется. - сказал Тим. Ну ехали они так, молча. Бабульки пялились на них, знают ведь, что те не заплатили. Напрягает немного. Приехали они на поселок, вышли из автобуса. - Толяян! Толииик! - заорал Крид. Пока не получил по голове лодошкой. - Да за что? Не видишь я Таляна ищу! - Чо ты орешь? Нам внимание нельзя привлекать. А то Виталя и Лаки убегут. - сказал грозно Тимати. - И как нам тогда его найти? - спросил Сэм. - Давате у тех бабулек возле магаза спросим. - Дин показал на магазин возле которого толпилась не большая кучка старушек. - А почему бы и нет. - дал положительный ответ Кас за всех. - Ну тогда пошли к ним. - сказав это, Егор пошел по направлению к магазу. Бабульки что-то яро обсуждали, прям как тогда обсуждал Джи с алкашами колготки. Егора нахлынули те воспоминания о Джигане, хоть он в это время и был в отключке. Стиснув зубы, он подошёл к бабушке, на вид она была самая нормальная. - Здравствуйте, ээ мадам. Не подскажете где Толян, а с ним ещё и Виталя с Лаки должны быть? - с таким уважением обратился к бабушке Булаткин. - Сынок, Толян пошел на базар, а вот Виталя с Лаки ещё вчера поехали в Москву. - Как в Москву? Опять? - удивились все. - Ребят, не знаю во что вы ввязались, но держитесь подальше от него. В тюрьме он сидел, маньяк какой-нибудь. - не унималась бабка. - Знаем мы, знаем. Спасибо большое что-ли. - поблагодарил Тим. - И тебе не хварать. Попрощавшись, парни стали думать, что делать дальше. Неужели им опять предстоит возвращение в Москву. Ну ок, чё. - И так, Каас телепортируй нас. Давай ка.- скомандовал Дин. - Госпади и угораздило мне с вами связатся! - ворчал Кас. Но все же телепортнул их. Они оказались в самом центре города, где было много людей разных расс и не только. И вдруг Тим заметил хвост собаки, прямо как у Лаки. - Не может быть...-только и произнес он. И Тим побежал за хвостом, все остальные за ним. Он был точно уверен, что это хвост Лаки. Они бежали через толпу людей, и тут хвост остановился. Показалась целая собака. Она повернулась и посмотрела прямо на Тима, прямо в глаза. А ее глаза были черные. - О, черт. - Тим, что с тобой? - спросил Егор. - Я знаю кто демон. - сказал Тимур. Только Егорыч хотел спросить кто демон, как его окутала темнота. В области головы чувствовалась тупая боль. Он чувствовал ее еще несколько секунд, после чего потерял сознание. - Что происходит.... - хриплым голосом спросил Крид. Головная боль отдовала в виски. Егору было плохо. Он хотел подняться, как его руку что-то потянуло вниз. И это что-то оказались наручники. - Блядь.. - кто-то тихо выругался. Было слишком темно, чтобы рассмотреть в темноте человека. Но Булаткин все таки попытался. Он увидел фигуру так похожую на Ти. - Тим-бро это ты? - Да я. А кто же еще, блядь? - тут же ответил тот. - А где Сэ и Ди? - поставил второй вопрос Крид. - Не знаю. Здесь мы вдвоем. - Тимур осмотрелся. Его руку как и Егора сковывали наручники. - Может они тоже в такой комнате. Совсем одни и такие беззащитные. - С ними наверное Кас. - Крид пытался вселить надежду в Тимати. - Я не знаю, где Костя. И вряд ли он здесь. Когда нас били... - Было видно что Тими было сложно говорить, поэтому Егор его подначивал: - Продолжай. - Он телепортировался. И сказал, что придет спасти нас. - Так, если он обещал значит он придет! - Булаткин был рад. Кас их не бросит как некоторые (п. с. Виталя). - Да, но он может прийти слишком поздно... - Ти хотел еще что-то сказать, но его прервал шум за дверью. Было понятно, что кто-то идет. Железная дверь двинулась и в проеме показалась фигура человека и собачки. - Ах ты пИтух и... и.. - Егор пытался придумать обидное прозвище для Лаки. Но ничего кроме этого не придумал, - и Лаки-Хуяки. Вы мне за все ответите. За то, что сделали с моими друзьями. За то, что ты нас предал. За все. ВСЕ!! В ответ послышался лишь глухой смех. Это был Лаки. Его смех наводил страх на всех. - Ты, собака, замолчи! - крикнул Егор - Где Сэм и Дин? - Они в другой камере. Ты хочешь их видеть? - спросил Виталя и пошел за ними. Через три минуты он пришел с парнями и привязал их к батарее веревкой. - Дин, Сэм, он вас бил? - беспокоился Крид. - Нет, Егор, все хорошо.. - ответил Дин. Собаке надоело слушать их милую беседу, поэтому она начала лаять и метаться из угла в угол. - Лаки, тише. Он хочет сказать, что вас надо убить. - перевел с собачьего Витал. - Но ты же этого не будешь делать? - с надеждой спрашивал Тим, - ты же не будешь? Не надо. Одумайся. Это ошибка. Он тебя эксплуатирует, ДА ОН ЖЕ УБЬЕТ ТЕБЯ! - не унимался Тимати. - Я уже давно смирился со своей смертью. - грусно происзнес Витал. - Ты мог от него убежать! - проскулил Егор. - Я не могу. Я так любил Лаки, что теперь, когда он демон не могу от него уйти. Моя любовь довела меня до такого. - Витал смотрел на "Его" команду. - Ты больной ублюдок! - не выдержав, закричал Крид. - Он уже не Лаки. Ты это видишь?! Твой Лаки мертв, блядь! Мертв! - Я знаю! Понимаю! Но, блядь, не могу оставить его! - закричал в ответ Витал. - Ты просто жалок. - сказал Сэм. Но Виталя уже не слушал их. Он морально готовился к убийству бывших бро. Ему это было правда сложно сделать. Ведь когда-то они спасли его. А теперь он обязан их убить. Немного постояв в раздумьях, он пошел искать ножи. А в это время Дин вдруг вспомнил, что у него в кармане есть перочинный ножичек. Приложив все усилия, он достал его, конечно зубами. Разрезал веревки и крайне осторожно пошел распутывать Сэма. Егор видел, что Ди и Сэ уже на свободе и крайне медленно идук к нему и Тиму. - Блядь, быстрее, а то он сейчас придет! - шепотом ругался Крид. Дин лишь помахал головой. Повернулся к Сэму, а тот дал ему две шпильки, чтоб открыть наручники. Лаки в это время тихо мирно прилизывал шерстку. Он их не замечал вообще. Что пошло на пользу парням, они уже освободили Ти и Егра. Вот и Виталя. Обычные столовые ножи он не нашел, поэтому просто взял мачете. Ну и ладно. Увидел, что их нет и только хотел что-то сказать, как сзади напал на него Дин. Он повалил Витала на землю и начал дубасить по голове. Он бил и бил его. Пока руки не стали все в крови. - Госпади... - прошептал Дин и встал с Витали. Виталя хрипел и харкал кровью. Он полз к Лаки. К другу. Лаки все так же, не замечая, умывался. Но как только перестал и увидел Виталика, хотел заскулить, но сзади появился Сэм и заткнул ему пасть. - Только не трогайте Лаки! Убейте меня! Не его! - заступался за друга Витал. Сэм Винчестер уже не обращал на его вопли внимания. Сэм взял шавку за шерсть и начал дубасит об стену. Он бил и бил. А Виталя кричал и кричал. Мужчине стало так плохо. Ему казалось, что сердце в любую минуту может остановиться. И ему не показалась. Он умер от остановки сердца. Виталя умер с жаждой помочь своему другу. Но смерть забрала его не вовремя. Совсем не вовремя. Осознанная часть души Лаки все чувствовала. Он поднялся и на лапках старался подойти к другу. Но он не смог. Он тоже умер, на месте, сразу. Сэм без колебаний достал демонский клинок и вонзил в Лаки, так, на всякий случай. Убедившись, что Лаки и Виталя точно умерли, Дин и Сэм взяли тело Витали, а Ти и Егор взяли тело Лаки и понесли на задний двор здания, где их держали. Положив трупы на землю, они подожгли их. Дым от огня возвышался в небо. Наверное все в округе видели его. Вот послышилась сирена полиции. Было понятно, что они увидели дым. Егор повернулся к знаку на железном заборе. Знак гласил: "Огнеопастно". - Ооу... - только и успел сказал Крид, как здание взорвалось. - Блядь, бежииим! - крикнул Ти. Убегали они очень быстро, так, чтобы пламя не коснулось их. Вот только бежали они не в ту сторону, они бежали в сторону полиции. Не круто получилось, эх. - Ептвоюмать, ребят, давайте быстрее, а то нас словят. - ругался Сэм. Они перелезли через забор и выбежали на дорогу. За ними гналась полиция, но парни не теряли надежды, что смогут убежать. Но не тут-то было. Полиция была и на пути, получается, что их окружили, бежать было некуда. Егор пал на колени и со всех сил ударил кулаками по дороге. - За что?! За что мне все это?! Это вы виноваты! - показывал Крид на Винчестеров, - Тим, почему мы сразу не ушли от проблем?! Тимати стоял в ступоре. Слова Егора глубоко заседали в его душе. "Неужели это конец?" - думал Тим. Полицейские выходили из машин с ружьём, что-то там кричали, типа "Не с места" и всё такое. Тима это не волновало. Мужики в форме подходили и надевали на парней наручники. Егор пытался выбраться. Но его крепко держали. Дин и Сэм не сопротивлялись. Вот на них надели наручники и посадили в машину.
Примечания:
8 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник