Бесконечные путешествия Крида и Тими. Разбитые мечты

R
Завершён
8
автор
ChocoFrogpie соавтор
Размер:
43 страницы, 19 575 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Глава 7. В поисках места. Часть 2

Настройки
- И так. В Москве много тюрем. В какой из них он? - Ти ходил с места на место. - Нуу, у него Нокиа как и у меня. Пусть Сэм по своему навигатору-искателю поищет его... - начал было Егор - Это вообще -то GPS. - поправил Сэм. -Так давай ищи! - крикнули все на Сэма. Сэм опять достал свой ноут из портфеля Дина. Открыл, включил его, вот. Затем запустил программу GPS. - Егор, диктуй номер Виталика. - скомандовал Сэ. - Записывай. - и Егор начал диктовать. В это время Тим достал из кармана ручку и листик, чтоб тоже записать. Почему только у Крида может быть номер Витали? На устройстве появилась красная мигающая точка. Сэм захлопал в ладоши: - Опачки, а вот и Витал! Он в тюрьме "Бутырка", за что ж его так угораздило. - Так, через пять минут выходим. - скомандовал Дин. - диктуй адрес. - Новослободская 45, город Москва. - продиктовал Сэм, закрывая ноут. Они шли уже насколько часов. Крид посмотрел время на своем мега крутом Нокиа. 5:00. Хотелось ужасно есть и спать. "Его" команда чуть плелась. И вдруг звонок. - Йоу, это я, Виталя. - Что-то хотел? - спросил учтиво Егор. - Да, я тут сидел в своих соц. сетях. И зашел чисто случайно на страничку Джигана. Ии.. Там.. Ваще конечно... Я так понял... Кароче он... - Давай не тяни! - крикнул Ти. Булаткин включил громкую связь. - Да, бля. Он собирает свою команду против вас! - возбужденно тараторил Витал. - Ну все. Настал пиздец нам - пропел Дин. Это новость поставила их в ступор, но Дин сразу опомнился: - Да успокойтесь вы, какая у него может быть команда. Как он пойдет против самих нас! Против меня и Сэма, против вас, - Дин указал на Крида и Ти, - против Витали и Лаки! - речь Дина звучала очень гордо. - Да, что он имеет против нас. - поддержал брата Сэм. - А теперь пошлите, Витале-бро нужна наша помощь. - сказал Дин. Через еще три часа они наконец-то дошли до тюрьмы. Став возле ворот они стали думать. Что же делать? - Хмм, может перелесть? - спросил всех Сэм. Егор подошел к воротам. На воротах висел листок. -Здесь написанно, что посещение с 9 утра. Может притворимся Виталиными родственниками? - Егор посмотрел на "Его" команду. - Не плохая идея, кстати. Так и поступим, - Ти закивал. - Я буду братом, Сэм другом, Дин кузеном. А Егор его парнем. - А чо я парнем буду ему? - возражал Крид. - Ты сам по себе похож на гея. - тихо проборматал Дин. - Что ты сказал, собака! - крикнул на Дина Булаткин. - Да я... - было начал Ди. - Все успокойтесь. - заорали Сэм и Ти. - Ты его парень потому, что ты молод и красив. - уже рассуждая говорил Тими. - В таком случае я согласен. - улыбался во всю Егор. Они ждали целый час до открытия. 09:00 Охранник подошел к воротам и открыл. - Ребят вы к кому? - спросил охранник. - Мы к Витале. - ответил за всех Сэм. Их впустили. - Кем вы ему приходитесь? - вдруг задал вопрос охранник. - Я и Тимати ему родственники, - ответил Ди, - Сэмюэль друг. - А кто этот за паренек? - указал мужик на Егора. -А я ему лучший друг, даже что-то больше. - подмигивая сказал Крид. Охранник лишь цокнул и впустил их в здание. Их подвели к камере номер 253. - Виталяя, я так рад тебя видеть! - Егор обнимал мужичка от радости. - Привет! Чо как у тебя? - прошел в комнату Тимати. В этом помещение было чесно говоря отстойно. После Тими в комнату зашли Дин и Сэм. - Что б к двенадцати вас здесь не было. - грубым голосом сказал охранник и пошел прочь. Дверь хлопнула и все засуетились. - И так. Виталя, наш план прост. Ты притворишся что ты болен. Сильно, типа гриппа. Когда придет охранник, мы его дубасим и переодеваем тебя в его форму. И как послушные граждане уходим в закат, - Тимур обвел всех серьезным взглядом. - Все всё поняли? - Даа, - протянул Егор. Все закивали. - Тогда начали? - спросил Сэм. - Да. - ответил Ди. Послышался дикий пронзительный писк. Охранник быстро подбежал к камере и спросил, не входя: - С вами все впорядке? - Тут Витале плохо, он потерял сознание, помогите же ему! - вжился в свою роль "парня" Егор. Охранник резким ударом выбил дверь. Витал лежал, притворившись. Представитель охраны порядка подошел и проверил пульс у Виталика. Виталя-бро схватил руку охранника и заломал ее, положил его на лопатки и заткнул рот. - Не рыпайся, мужик, - угрожал Виталя, - ты сейчас медленно снимаешь форму и отдаешь ее мне, все понял? Охранник в знак согласия быстро замахал головой - Бери все что у меня есть только не убивай меня! - с паникой говорил охранник. Через пару минут Виталя уже был переодет в охранника, а мужик валялся в одежде Витали. - Я иду первый, а вы за мной, - сказал Витал и вышел за дверь. - Кстати, где мой Лаки? - Он сейчас в нашем временном убежище, - ответил Тими. - Знаешь, что Виталя, ты должен нам помочь убить Джи. Ты нам обязан. - Да, я помогу. Вы спасли меня и мою собачку. - шепотом произнес Виталий и двинулся дальше по коридору. Выход был не далеко, но есть одна проблемка - его строго охраняют. Как пройти так, чтоб Виталю не узнали? - Виталик, вот тебе очки, - достал их Дин из портфеля, - надень. Так тебя точно никто не узнает. Виталя надел, что был похож на Уилла Смита из фильма "Люди в черном". Вот они подошли к выходу. - Я их выпровожу, так как посещение окончено. - сказал Витал другому охраннику. А тот лишь махнул. Они только собирались выйти, но сзади появляется тот охранник в одежде заключенного и кричит: - Держите их, они хотят уйти! Они были в ступоре. Они знали, если побегут, то их расстреляют, это точно. - Блин, я за вами бежал от самой камеры Витали. Вот, вы уронили. - сказав это, охранник протянул Криду его Нокиа. - Впредь будьте осторожны! - Спасибо! - только и произнес Егор удаляющемуся охраннику. Крид и "Его" команда направились быстренько к выходу, пока ещё что-нибудь не случилось. Ну вот они вышли. Виталя полной грудью может вздохнуть свежий воздух свободы. -*вздох* ведите меня к Лаки. - командовал Витал. И они пошли. Дошли они быстро, за полчаса. - Вот и наше убежище. - распахивая дверь, показал Егор Витале дом алкашей. Не успели они войти, как Лаки со всех ног бежал к хозяину, а хозяин бежал к Лаки. Собака прыгнула на руки к Витале. Она была счастлива. - Спасибо вам, ребята, что не дали в обиду моего верного пса, - разнылся Виталий. - Я вам должен, я вам должен как земля колхозу. - Да хватит тебе, просто помоги нам убить Джи и его советников. - сказал Тим. - Для начала нам нужно найти его. Егор сказал мне, что вы нашли меня по GPS. Так найдем же его! - толкнул речь Виталя. - Да, но мне нужен тогда его номер. У вас есть? - спрашивает Сэм. - К сожалению нет. - с сожалением сказал Тим. - Тогда скажите мне АйПи адрес его соц. сети. Вообще где у него аккаунт? - В Одноклассниках. Он подписан как "Джиган Ван Лаф". - прочитал Егор. - Ээ, ник у него отстойный. - поделился своим мнением Дин. - Даа, я бы другой выбрал. - согласился Тим. - Думаю, ему бы подошёл "Джиганский Джиган Джи" - сказал Крид. - Хах, круто придумал, бро. - поддержал Сэм. - Так, посмеялись и хватит. Ближе к делу. - Тим склонился над ноутом. Сэм ввел АйПи адрес Джигана Ван Лаф. И ноутбук завис, на несколько секунд. А затем отвис. - Есть! - радовался Сэ. - Он находиться в какой-то деревне Коровино. - А, так у него там бабушка живет! - воскликнул как ни странно Дин. - А ты откуда знаешь? - удивился Винчестер-младший. - Я изучал дело Джигана. - Ну ясно, - сказал Сэм, - так, значит эта деревня находится на Юге Москвы. Ну че, когда отправляемся? - Да прямо сейчас, чего медлить. - сказал за всех Виталя-бро. - Тогда нам нужен транспорт. - рассудил Ти. - Виталь, а у тебя был грузовик кажись. На котором ты овец вез. - Крид посмотрел на мужчину. - Да, да. Пойдемте тогда за грузовиком. Он у меня в гараже. Не далеко от этого района. - сказав это, Витал двинулся по направлению к гаражу. Прошел всего час и они уже едут к Джи. Конечно пришлось повозится с транспортом. Но все таки эта старая рухлядь поехала. - У меня одного такое чувство неизвестности. Мы не знаем как убить Джигу. Мы почти не знаем кто он такой и на что способен! - говорил и говорил Егорушка. - На месте разберемся. - отчеканил Дин. - Гав-гав. - Да, Лаки-бро. Все будет хорошо! - бодро сказал Виталя. - Мы справимся! - Тим улыбнулся и погладил собачку. * * * "Та бля где они?" - думал Джиган, который простоял уже 2 часа. Он и "Джигановская" команда договорились встретиться ровно в 12:00 возле местной фермы у него в деревне. И вот прошло два часа, но никого ещё нет. Но он очень терпелив, просто стоял и зевал от скуки, смотрел на алкашей, которые сновали по деревне, некоторые ему предлагали выпить, но он отказывался, работа у него видите ли. Тут слышится громкий и пронзительный скрип и к ферме подъезжает автобус, такой желтый и маленький. Останавливается прямо перед Джи и открываются двери. Первая выходит бабка с цыбулей в карманах. За ней вылазет молодая особа, которая сразу приглянулась Джи. Еще какие-то парни на их одежде было написанно ОМОН. Потом и полиция. - Вас приветствует Джиган. - поздоровался Джи. Группа людей загалдела, все друг друга приветствовали. - Представтесь, пожалуйста, чтобы я всех вас знал и не было неловких моментов в нашем общение. А еще расскажите, что вам сделили Егор, Тимур, Сэм и Дин. Мне это тоже нужно знать! - сразу перешел к делу Джига. - Я бабка Ахмеда, - сказала старушка с цыбулей. - Они украли мой капрон. Это што такое дееца. Га! - Я кассирша Ольга. Они не заплатили мне за колбасу и воду. Из-за этого меня выперли с работы. - Я бабушка Галя. Егор и Ти купались в фантане, где обычно я кормлю голубей. Усех моих крошек распугали! - Ну а вы, молодые люди, что они вам то сделали? - указал Джи на ОМОНов. - Они украли элитные креветки, мы это просто так оставить не можем. Да по ним тюрьма плачет. - Ясно, - пробубнел Джи. - И так, по моему чутью они скоро должны приехать, поэтому нам нужен план. У кого есть предложения? - Давайте заманем их в ловушку и изобьем этих дебилов! - сказала Ольга. - Деточка, иди ка ты нахер. Я в твоем возрасте так не вырожалась! - ответила на предложение Ольги Ахмеда. - Но согласись она круто придумала. - произнесла старушка Галя. - Может, лучше их заманить, как сказала Оля? - сказал один из полицейских. - Ну яясно. От вас никакого толку, - вздыхает Джи. - Буду брать инициативу в свои руки. Подумайте логически, они приедут и сразу куда пойдут? - К твоей бабушке? - тихо спросила Ольга. - Правильно. А нас там не будет в это время. Улавливаете? - пытается что-то добиться Джиган. - Милок, будь проще, я в своем возрасте не особо разумею. - не довольна была Ахмеда. - Кароче блин мы попросим мою бабушку сказать, что мы пошли на ферму. Они тоже придут потом на ферму, а там будем мы, и мы нападем. Уяснили? Вопросы есть? - Нет! - хором ответили все. - Ну теперь нам остаётся только ждать. - добавил к своей речи Джи. - А пока можете походить по ферме. Там есть яблонька. Вкусные яблочки уж больно у нее. - Белый налив? Га? - спросила Ахмеда. - А як жа. - подытожила Галя. * * * Ехать до Коровино достаточно долго. Да ещё эта Виталина развалюха еле едет. Эх. Скучно и все молчат, поэтому Егор захотел развеять обстановку: - Дин, Сэм, куда вы собираетесь после этого дела? Обратно домой? - Да, нас там ждет ещё много незаконченных дел. - ответил за двоих Дин. Егор лишь покачал головой и опять настала та самая тишина. Так они проехали половину расстояния, наверное им было неловко находится в одной машине. - Знаете, мы уже много времени вместе. Много о друг друге знаем. Вместе были в опасных ситуациях. Даже не знаю, что бы я без вас делал, - грустно вздохнул Крид, они уже почти доехали до деревушки. - Мне грустно от мысли, что скоро мы не будем командой, братанами. Мы больше не будем вместе. - Крид навеял на всех грусть. - Егор, это еще не конец наших приключений. Мы же не навсегда будем порозень. Когда-нибудь да встретимся. - впервые Дин был таким мягким к Булаткину. - Дин, спасибо. Ты меня успокоил. Я понимаю, что мы с тобой в последнее время не очень ладим... - Егор, все хорошо. - Дин совсем растрогался. Все остальные просто с улыбкой наблюдали за этими двумя. Ти был очень рад, что Егор смог нормально поговорить с Винчестером-старшим, а Сэм был счастлив, что его брат стал мягче по отношению к Егору. Ну а Виталя просто вёл спокойной машину и не сводил со своего лица покер-фэйс. Доехали до места. Первым делом они осмотрелись. - И так, Сэм веди нас к дому бабушки Джи. - Ти повернулся к Сэ. - Ну пошли. Егор возми Лаки. А то Виталя понесет тайное оружие против Джиги. - Окееей, - пропел Крид. Дин взял свой портфель и пошел за всеми. Бабушка Джи жила недалеко от фермы. Домик был у нее так себе. Видно что Джи приезжает сюда иногда. А вот и он, маленький зелененький домик. На крыльце в кресле-качалке сидит старушка и вяжет шарфик. Сэмюэль решил первым начать с ней разговор. - Добрый день, многоуважаемая бабуля. Где я могу найти господина Джигана. - А кто ты ему, внучок? - бабуля отложила пряжу. - Мы из военкома, мистер Джиган должен подписать некоторые справки для подтверждения отказа от армии. - на ходу придумывал Сэм. - А, вы из военкома. Мой Джи-Джи сказал, что ушел на ферму, - бабуля посмотрела на Сэма. - Ферма находится в конце деревушки. Такое большое красное здание. - Спасибо Вам! - радостно пропели все. Когда "Его" команда отошла от домика старушки, все полегли со смеху. - Бляя, Джи-Джи. Чо это только что было? - держался за живот Дин. - Почему он ходит на ферму? Госпади.. - Ти подовил смешок. - Наверно к телочкам. - ещё громче заржал Дин. Сэм пихнул его в плечо. - Хватит, Дин. Пошлите уже. Вышли на дорогу, а ферма уже виднелась отсюда, деревушка уж больно маленькая. Ну вот они и пришли. Над фермой сгустились тучи. Черные и серые. Большие и маленькие. Это был плохой знак. Плохой знак как в "Слове о Полку Игореве" затмение. Егор чувствовал себя Игорем, который ведет свое войско на погибель. Было тихо. Даже очень. Лаки тихо тявкнул и подошел ближе к Витале. Почувствовав страх собаки, Виталя взял ее на руки. - Зайдем? - голос Дина прозвучал слишком громко в такой тишине. Все посмотрели на красное здание. Ти громко сглотнул: - Не думаю, что это хорошая идея. - Да что там страшного! Да, Сэм? - Крид покосился на Винчестера-младшего. - Даа, чо мы как петухи. Пошли! - все двинулись за парнем. Сэм открыл дверь, что послышался раздражительный скрип. Затем прошел внутрь, все пошли за ним. Было темно, но у парней были фонарики. - Сэм-бро, ты видишь кого-нибудь? - спросил Егор, его голос дрожал от страха. - Пока не. Они прошли ещё дальше. И тут кто-то выходит из-за сена. - Так так так, неужели это знаменитые Блэк Стар, а ну и Винчестеры. - это был Джиган собственной персоной. За Джигой стояли люди. Лица которых скрывала тьма. - Джиган, ты у нас за все ответишь! - прошипел от злости Тимати. - Ах ты пИтух! Я тебе ща зад твой надеру! Отвечай, где мой телефон и Очки-Гуччи, тварь! - Крид уже завелся и хотел избить Джи. Но его остановил Дин и немного Сэм. - Не сейчас, Егор. - твердо произнес Сэм. - Да, Егорчик. Ты слишком мал для взрослых разборок. Иди поиграй в куклы. - издевался над Кридом Джига. - Ну всё сволочь, ты попал. За Егорчика ответишь. - закасал рукава Тимати. Он шел на Джи, в заднем кармане у него были нунчаки. Со всего размаху он дал Джи по лицу, но тому видимо не слишком было больно, что откинул Тима в стену. - Тиии неееет. - кричал Егор. Он достал из кармана лук, который когда-то взял у бабки из Таджикистана. - Демон ты жалкий, получай, - и кинул в него лук. Ахмеда, как только почуяла, что пахнет ее цыбулей, подошла к Криду. - Внучек, а не приохуел ли ты? - и ударила Егора прямо в солнечное сплетение, и тот пал на пол. - Вперед, вперед! - командовал один из ОМОНа. - Окружай! Окружай их! Полиция и ОМОН хорошо сложились. Они взяли в кольцо Дина и Сэма. Егору и Ти они связали руки. Казалось бы вот и конец. Они проиграли. Но есть же Виталя и Лаки. Они должны им помочь. Так ведь? - Виталя, ты хорошо поработал. Молодец. За это я не убью твою шавку. - сказав это, Джиган улыбнулся, предвкушая свою победу. - Витал, что это значит?! - орал Егор. - Ти держись! - Крид перевел взгляд на своего друга. Который был в отключке. - Сэм, Дин... Винчестеры в шоке. Как? Как Виталя мог их обмануть. Почему? Зачем? Слишком много вопросов и слишком мало ответов. Они проиграли. Джи победил. Не этого конца ждали они. - Ох, Егорчик, ты только не плачь. Виталя был моим человеком. У него была миссия и он справился. - Джи обнял подошедшую Ольгу за талию. - Джиган, я никогда не был твоим человеком и никогда не буду. Друзья, - Витал повернулся к "Его" команде, кстати Ти пришел в себя. - Я должен был это сделать, ведь он грозился убит мою собаку. Я не мог по другому, понимаете? Я не мог! - Все ты мог, Витал. Все мог. - тихо сказал Сэм. - Ты мог рассказать нам. Мы бы что-нибудь придумали! - добавил Дин. - И что бы вы сделали. Что бы вы сделали?! - истерически произнес Витал. Все замолчали. Они бы ничего не сделали. Н. И. Ч. Е. Г. О. - Пора кончать с ними. - сказав, Джи взял Ольгу и бабулек за руку и пошел на выход. - Мы друзья прежде всего, Виталь. И ты можешь все изменить опять. - Егор посмотрел на мужчину с надеждой. Тем временем ОМОН и полиция доставали пушки. - Простите, ребят, я вам благодарен, вы столько для меня сделали. Но и Джи предать я тоже не могу. - после этих слов он махнул головой ОМОНу. Те начали быстрее доставать оружие. А Виталя пошел за Джиганом, в глубине души он ненавидел себя, и корил, не такого он хотел для себя. Нет, не такого. Но он сделал свой выбор, он выбрал Джи. Егор захлебывался слезами, мысленно прощался с родителями, со знакомыми, с Тимом. - Тим-бро, если это конец, пожалуйста, прости меня за все. Я не был самым лучшим другом. - Не надо, Егор, я и сам не лучше. - давился уже слезами Ти. А Дин и Сэм не теряли надежды, не было у них в планах умереть именно сегодня, поэтому они молились, искренне, со всей душой. Первый ОМОН достал автомат Калашникова. Предварительно зарядив его, он начал целиться в Егора, он громче всех плакал... Но тут ему помешал свет, который начал мигать. В середине комнаты появился некий незнакомец невысокого роста и в бежевом плаще. Все стали в ступор, включая ОМОНОв, которые потеряли даже дар речи. Мужчина подошел к одному, ему было достаточно одного прикосновения, как тот уже лежал без сознания. Второй ОМОН кинул ружье и побежал к Джигану, он за всем этим наблюдал издалека. Мужчина в бежевом плаще ни сказав ни слова пошел к Винчестерам и развязал им руки. - О Кас, не мог раньше придти. - говорил Дин. - Я не Кас, в России зови меня Костя. - Да все равно. Хорошо что вообще пришел. - недовольство так и говорило в Дине. Хутенько развязал Ти и Егора. А так же быстро представив Каса Криду и Тимуру они пошли надирать зад Джи и предателю Витале. Только ОМОН и полиция валялись на полу. Джиган убегал по полям вместе с девчонками. Он так хорошо с ними сливался, что можно было подумать что он сам лысая девчонка. Но от Блэк стар мафии не так то просто убегать. Не так ли? Догнав беглецов, они не нашли среди них Виталю и Лаки. - Где Предатель - Виталий? А? - спросил грозно Крид. - Он ушел. То есть уехал на своем грузовике. Хах, не захотел продолжать. Лаки он взял с собой. Ведь только он его лучший друг. Поехал он на запад. А вам передал удачи. - сказала Оля и стерла слезу со щеки. - Кто такой Виталя? - спросил нексати Костя. - Кас, все потом. Потом. Сейчас разберемся с Джи, - ответил Ти. - Пацаны, Витал сделал нам больно. Но он сделал это ради лучшего друга. Ради своего бро. Знаю, что мы его не простим. Но стоит попытаться. - Я наверно не смогу. Это слишком больно. - сказал Сэм. - Хей, не расстраивайся. Ты бы сделал ради меня то же самое что и Виталий. Да? - Дин посмотрел на Сэ. - И Егор для Тими тоже самое бы сделал. - Значит Виталя не мог по другому. Ведь на кону был Лаки? - По глазам Крида было понятно, что он понимает Витала. - Да, Егр. Все верно. - утвердил Тими. - Ну все хватит! Мы будем драться или нет? Или будем говорить как вам больно, что Витал вас предал? - несдержался Джиган. - Так ты хочешь драться ? А я думал ща ты сдашься и мы разойдемся тихо мирно, - саркастически говорил Тим, - драться так драться. - и влепил ему знатную пощечину. Ольга аж прикрыла рот рукой от удивления, она как будто чувствовал ту боль, что чувствует Джи. - Дай и я ему влеплю, - подошёл к Джи Егор и ударил, но не так сильно как Тимати. - Хватит с ним играться. - не сдержался Дин, он достал из рюкзачка револьвер с противодемонскими пулями и выстрелил. Ольга там вообще с ума сошла. Джи скорчился от боли и упал наземь. Джи чувствовал, как жизнь покидает его тело. Было ужасно больно в области груди. Как будто в сердце впилось миллион иголок. Его разум накрывает сонная пелена. Вдруг стало тихо и только вой ветра слишится ему. Джиган понимал, что это его конец. Но он не думал, что он будет так быстро. Слишком быстро. Джиган не успел столько всего сделать. Он не успел сказал Оле, как она ему понравилась в их первую встречу. Как ему нравилась ее улыбка, ее черные как крыло ворона волосы... Он не успел испечь вместе с бабушкой ее фирменные печеньки с имберем, которые он так любил есть вместе с теплым какао в холодную рождественскую ночь. Он больше не сможет увидеть свою маму... Мама. Какое теплое слово. Джи очень любил ее. Ее теплые руки и звонкий голос, который пел ему в детстве. Сколько всего. Как много он не успел сделать. И только перед смертью он это понял. Джиган смотрел в чистое небо. Сегодня оно по осбенному красивое. Ему не хотелось думать о смерти. Его страшит слово "смерть". Он думал о чем угодно, только не о ней. И последней его мыслю было то, что он не смог сделать. Он умер с сожалением. Бездыханное тело мужчины лежало на земле. Его уже не такой ясный взор был направлен в небо. В уголках глаз скопилась влага. Ведь слеза так и не упала на землю. Из приоткрытого рта текла струйка крови, которая в скором времени засохла. Его руки лежали вдоль тела, сжимая что-то в кулаке. Оля дрожа присела возле Джи. Слезы мешали смотреть на так полюбившееся ею лицо. Она тихо разжала кулак и взяла в руку маленькую цепочку. Было слишком больно. Быстро встав, она яростно посмотрела на Дина. - Зачем? Зачем ты его убил?! - она орала срывая горло. Эту боль нельзя было приглушить. Она образовала в сердце Оле большую дыру. Которая теперь вряд ли затянется. Оля медленно подошла к Дину и вырвала из его рук оружие. Ди не сопротивлялся. Он смотрел на труп Джигана. Он был в шоке. Он убил человека. Он убил мать его человека. Джиган не демон. Это человек. Ольга подумать не могла, что от потери близкого, жизнь начитает казаться такой скучной. Такой тусклой. Как будто все цвета изчезли. И всё стало таким однообразным. Таким черно-белым. Надев цепочку Джи и поднеся пистолет к виску, она посмотрела на человека в которого была влюблена. Одна секунда. Одна пуля. Один выстрел. Тело девушки упало рядом. Рядом с Джиганом. Любовь до гроба? Ведь так?
8 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник