Люси садистка.
4 июля 2018 г., 08:40
Другая перемена была подлиннее прошлой. Но Люси похоже было всё равно. Она так устала.
POV Люси.
Блин! Мы совсем не учились эти уроки! Как все собираются сдавать экзамены в конце учёбного года? Я так устала! Нет, не от учёбы! У меня должен сейчас быть эмоциональный отходняк! Тихая и спокойная жизнь! Ну или хотя бы один урок! Хотя от них этого как я погляжу не дождёшься! Ну, тогда можно дописать мою книгу на следующем уроке. Это меня всегда успокаивало! Решено! Русский язык я посвящу написанию очередной главы моей книги!
Конец POV Люси.
Уже сидя за столом Люси достала тетрадь и приступила к работе.
POV Люси.
На чём же я остановилась? А вот! «Грета должна была поцеловать Кибу, но тут в комнату врывается Саша и Мари.» Так-с! Приступим.
Я взяла ручку и стала писать.
" — Так, что здесь происходит? — удивлённо сказал Саша, — Грета — моя жена!
— Я тоже ничего не понимаю! — со слезами на глазах сказала Мари.
— Мари, Саша, признайтесь, вы ведь тоже любите друг друга! — сказала Грета.
— Да… — неожиданно сказали оба и покраснели.
— Так давайте жить одной семьёй! — улыбнулся Киба.
конец POV Люси.
— В бутерброд, что ли, переросла четвёрка? — спросил Нацу, стараясь прочитать писанину Люси.
— Харе читать! — стукнула Нацу учебником по голове Люси.
— Так ведь интересно же! — обиделся Нацу.
— Тебе нельзя! — заявила Люси, — И причём тут бутерброд?
— Я просто есть хочу! — ответил Нацу.
— Ты не перестаёшь меня удивлять! — вздохнула Люси и убрала книгу подальше.
POV Нацу.
Так вот чем Люси любит заполнять своё свободное время! Писаниной книг! Интересно, интересно! А вот вопрос, у неё есть книги про еду? Было бы классно!!!
Конец POV Нацу.
POV Люси.
И чего это он так странно улыбается? Наверно опять в его голове твориться невесть что! вообще, со всем классом весело в четверг! Да ну этот эмоциональный отходняк! Пора самой повеселиться!
Конец POV Люси.
Вдруг Люси соскочила со своего места и стала прыгать, как макака. Весь класс и конечно учитель заржали.
Девушка прыгала то и дело пытаясь почесать свою спину. Да ещё при этом что-то кричать как настоящая обезьяна. От этого класс ещё сильнее сошёл с катушек.
— Люси, прекрати! — закричал Нацу валяясь на полу со смеху, — Убьёшь ведь всех нас!
— Под моей кофтой что-то есть!!! — закричала Люси.
— Спина? — спросил Нацу.
— Лифчик! — заорал Грей.
— Что-то живое!!! А-а-а-а! Снимите его! Снимите!!! — кричала Люси.
— Лифчик живой? — удивился Грей.
— Люси, харе пить с Каной! — сказала Леви.
Наконец это что-то живое выпало на пол из-под кофты. Это была небольшая муха. Бедное насекомое было еле живое.
— Люси! Ты садистка! — сказал Нацу, — Вечно ты кого-то убить пытаешься!
— Да она же сама залетела ко мне под кофту! — возмутилась Люси.
— Так, а кто эту кофту надел? — спросил Нацу.
— Причём тут это?
— А при том! Во всём виновата кофта, так что ли хочешь сказать?
— Нет!
— Вот видишь! Сама призналась!