Любовь или дружба?

PG-13
Заморожен
10
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 4 649 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Глава 7. Прекрасный вечер

Настройки
Вот мы сидим в ресторане. Лёша в брюках, рубашке, туфлях. Шикарен как всегда. Я все же сходила в магазин, еле нашла платье, чтоб и по цене нормально было и выглядело прилично. В общем купила черное платье в обтяжку, до колен, с прозрачными вставками по бокам. И вот мы, значит сидим, играет музыка, в руках меню. Лёша сразу заказал нам по бокалу вина. А я не знаю, что заказать. Обстановка меня слишком напрягает. Не привыкла я по ресторанам сидеть. Беру бокал и делаю глоток красного полусладкого. Остается приятное послевкусие. - Так, всё. Я не могу здесь больше находиться.-закрываю меню и кладу его на стол. Видимо, я сказала слишком громко, т.к несколько посетителей обернулись. А Воробьев усмехнулся. - Пойдем прогуляемся? - Давай.-я улыбнулась. Лёша расплатился и мы наконец покинули это заведение. Я прям вздохнула с облегчением. - Куда пойдем?-спросила я, когда мы вышли - В парк можно. Там очень красиво. - Хорошо. Ой, сейчас...-в сумочке зазвонил телефон и мне пришлось остановиться. - Мамочка, привет!-воскликнула я,ответив на звонок - Привет, солнышко. Как ты там?-спросила мама - Все хорошо. Вчера вот Лёша вытащил меня на сцену, пели вместе.-я улыбнулась, вспоминая вчерашний вечер. - Я видела по телевизору. Ты молодец, Сашунь. Я так рада за тебя. - А ты там как? - Да все по прежнему. Работа, дом.-мама засмеялась.-Я тебя не отвлекаю? - Ну....есть немного. Давай когда буду дома, наберу тебя. - Хорошо. Пока Я положила телефон обратно и мы с Воробьевым направились в парк. *** Мы гуляем по аллее и едим мороженое и дурачимся. И тут, как говорится, у меня ''детство в попе заиграло''. Я увидела детскую площадку и побежала туда. - Качееельки!!-представьте, взрослую девушку, бегущую в платье и на каблуках, с мороженым в руках. И серьезного 30-летнего дяденьку, который первые несколько секунд не мог понять, что происходит, а потом побежал за мной. А после мы катались на детских качелях и разговаривали о всякой ерунде. *** Наконец-то мы дома. Ноги ужасно болят. Мы по очереди сходили в душ. Есть совсем не хочется. Мы с Лёшей попили чай и разошлись по своим комнатам, пожелав друг другу доброй ночи. Этот вечер я никогда не забуду.....
Примечания:
10 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник