Любовь или дружба?

PG-13
Заморожен
10
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 4 649 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Глава 8. Месяц спустя

Настройки
Примечания:
Проснулась я рано, на часах только 7 утра. Настроение отличное просто. Я поднялась с постели, заправила кровать. Переоделась, расчесалась и вышла из комнаты. Думаю, кофе поможет мне взбодриться. Я все еще живу у Лёши. За этот месяц мы стали близкими друзьями. Леша написал мне песню и в скором времени мы снимем клип. И я сейчас очень счастлива. Сижу на кухне, в своих мыслях и пью горячий кофе. - С добрым утром, Саш.-я вздрогнула, т.к сидела спиной ко входу и не услышала, как Воробьев вошел. - Уже не спишь?-я обернулась и увидела завораживающую улыбку парня. - Представляешь, мой четвероногий друг меня разбудил.-мы засмеялись. И тут на кухню забежал Эл - Элвис! Как тебе не стыдно?-я вскрикнула и погладила собаку.-Лёш,кофе будешь? - Ага.-Воробьёв уселся за стол, а я заварила ароматный кофе. - Какие планы на день?-поинтересовалась я - Нужно встретиться с продюсером и дать интервью - Опять работа....Ты отдохнуть не хочешь?-я заметила странный взгляд на себе.-Что не так? - Да вот никак не могу понять, почему ты такая красивая - Воробьёв, ты не заболел?-я подняла одну бровь и слегка улыбнулась. - Да нет.....ничего-парень резко встал из-за стола и ушел к себе в комнату. В последние дни Лёша странно ведет себя со мной. Порой создается впечатление, что я ему нравлюсь. Но после таких комплиментов, странных шуток Воробьев тупо избегает меня, а потом все повторяется. И мне не понятно его поведение. *** Я решила сходить в парк неподалёку, немного развеяться. - Сашка!-я обернулась и увидела Ларина, мимо которого прошла и даже не заметила.-Привет! Парень подошел и мы обнялись. - Ромка, привет!-я расплылась в улыбке.-Ты что тут делаешь? За время моего проживания в Москве, мы с Ромой также подружились. Он для меня стал братом. - Да вот на репетицию иду. А ты куда? - А? Я? Просто гуляю...-я вновь окунулась в свои мысли. - Слушай. А что это вы с Лёхой такие странные в последнее время?-спросил Ларин с ухмылкой.-Влюбились что-ли? Я лишь опустила глаза. Просто не знаю, что ответить. - Ладно. Не будт пытать. Я пойду, а то уже опаздываю. Мы с Ромой обнялись и он ушел. *** Иду по городу и думаю, что мне делать. С каждым днем я все больше влюбляюсь в Лёшу и чувствую некую симпатию с его стороны. И теперь, после разговора с Ромой, я точно уверена, что нам с Лешей нужно поговорить
10 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник