Глава 8. Месяц спустя
23 июля 2018 г., 21:46
Примечания:
Новая глава!)))
Проснулась я рано, на часах только 7 утра. Настроение отличное просто.
Я поднялась с постели, заправила кровать. Переоделась, расчесалась и вышла из комнаты. Думаю, кофе поможет мне взбодриться.
Я все еще живу у Лёши. За этот месяц мы стали близкими друзьями. Леша написал мне песню и в скором времени мы снимем клип. И я сейчас очень счастлива.
Сижу на кухне, в своих мыслях и пью горячий кофе.
- С добрым утром, Саш.-я вздрогнула, т.к сидела спиной ко входу и не услышала, как Воробьев вошел.
- Уже не спишь?-я обернулась и увидела завораживающую улыбку парня.
- Представляешь, мой четвероногий друг меня разбудил.-мы засмеялись. И тут на кухню забежал Эл
- Элвис! Как тебе не стыдно?-я вскрикнула и погладила собаку.-Лёш,кофе будешь?
- Ага.-Воробьёв уселся за стол, а я заварила ароматный кофе.
- Какие планы на день?-поинтересовалась я
- Нужно встретиться с продюсером и дать интервью
- Опять работа....Ты отдохнуть не хочешь?-я заметила странный взгляд на себе.-Что не так?
- Да вот никак не могу понять, почему ты такая красивая
- Воробьёв, ты не заболел?-я подняла одну бровь и слегка улыбнулась.
- Да нет.....ничего-парень резко встал из-за стола и ушел к себе в комнату.
В последние дни Лёша странно ведет себя со мной. Порой создается впечатление, что я ему нравлюсь. Но после таких комплиментов, странных шуток Воробьев тупо избегает меня, а потом все повторяется. И мне не понятно его поведение.
***
Я решила сходить в парк неподалёку, немного развеяться.
- Сашка!-я обернулась и увидела Ларина, мимо которого прошла и даже не заметила.-Привет!
Парень подошел и мы обнялись.
- Ромка, привет!-я расплылась в улыбке.-Ты что тут делаешь?
За время моего проживания в Москве, мы с Ромой также подружились. Он для меня стал братом.
- Да вот на репетицию иду. А ты куда?
- А? Я? Просто гуляю...-я вновь окунулась в свои мысли.
- Слушай. А что это вы с Лёхой такие странные в последнее время?-спросил Ларин с ухмылкой.-Влюбились что-ли?
Я лишь опустила глаза. Просто не знаю, что ответить.
- Ладно. Не будт пытать. Я пойду, а то уже опаздываю.
Мы с Ромой обнялись и он ушел.
***
Иду по городу и думаю, что мне делать. С каждым днем я все больше влюбляюсь в Лёшу и чувствую некую симпатию с его стороны. И теперь, после разговора с Ромой, я точно уверена, что нам с Лешей нужно поговорить