Глава 9. Я люблю тебя...
26 июля 2018 г., 22:13
Сижу на кухне и пью уже остывший чай. На часах начало второго ночи, а Лёши до сих пор нет дома. Телефон недоступен. И я начинаю переживать, ведь раньше такого не было. Он даже не позвонил, не сказал, что задержится. Может случилось что-то....на душе неспокойно.
Вдруг я услышала звук открывающейся входной двери, и в ту же секунду сорвалась с места. Выйдя в прихожую, увидела Воробьева, который уже разувался. Мне кажется, или он пьян?
- У тебя телефон выключен.-тихо сказала я, но парень меня проигнорировал и тем временем прошел в гостиную, а я последовала за ним.-Лёш, случилось что-то?
- Да отвали ты от меня!!-выкрикнул Воробьев и развалился на диване.
В этот момент в груди что-то кольнуло, дыхание перехватило и я, почувствовав, что, вот-вот расплачусь, убежала к себе в комнату.
За окном ночь и тишина, лишь иногда проезжают машины. Стою, глядя на ночное небо, слезы скатываются по щекам и я не в силах успокоиться. Просто обидно и больно. Что я ему сделала? Зачем срываться на мне, я же просто спросила....
Дверь открълась, Леша зашел в комнату и тихо подошел ко мне.
- Прости...-прошептал парень мне на ухо, положив свои теплые руки мне на плечи. Я вздрогнула от его прикосновений и тихо всхлипнула. А по телу пошли мурашки от голоса Лёши, такого родного.-Ты плачешь?
Парень развернул меня к себе и взяв сильной рукой за подбородок, посмотрел мне в глаза.
- Прости пожалуйста...Я не хотел тебя обидеть.-Воробьев крепко прижал меня к себе и в его объятиях я окончательно дала волю эмоциям.-Аля.....я люблю тебя
Я попыталась вырваться из объятий, но тщетно. Подняла голову и взглянула в его глаза. Я просто тону в них....
Лёша слегка наклонился. И вот....поцелуй, такой нежный и чувственный. В глубине души понимаю, что нужно прекращать все это, но не могу сопротивляться действиям Лёши. Сама не поняла, как мы оказались на кровати, в одном нижнем белье. Его прикосновения, поцелуи.....
Но вдруг, Леша резко встал и ушел.
Я села на кровати и взявшись руками за голову, закрыла глаза. Да что с ним вообще происходит?!
Захожу в гостиную, Лёша сидит на диване с телефоном в руках. Я села рядом.
- Почему ты ушел?-тихо спросила я.
- Не хочу давить на тебя....-Воробьёв тяжело вздохнул и закрыл глаза.
- Лёш, поцелуй меня.
Через несколько секунд я ощутила его мягкие губы на своих. Такие теплые и любимые.
- Я тоже люблю тебя....-прошептала я сквозь поцелуй.
Разум отключился и нами овладели чувства и страсть
Примечания:
Вот такая глава) Я очень старалась. И пыталась передать чувства и эмоции героев. У меня получилось? Жду ваших отзывов)