Любовь или дружба?

PG-13
Заморожен
10
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 4 649 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Глава 9. Я люблю тебя...

Настройки
Сижу на кухне и пью уже остывший чай. На часах начало второго ночи, а Лёши до сих пор нет дома. Телефон недоступен. И я начинаю переживать, ведь раньше такого не было. Он даже не позвонил, не сказал, что задержится. Может случилось что-то....на душе неспокойно. Вдруг я услышала звук открывающейся входной двери, и в ту же секунду сорвалась с места. Выйдя в прихожую, увидела Воробьева, который уже разувался. Мне кажется, или он пьян? - У тебя телефон выключен.-тихо сказала я, но парень меня проигнорировал и тем временем прошел в гостиную, а я последовала за ним.-Лёш, случилось что-то? - Да отвали ты от меня!!-выкрикнул Воробьев и развалился на диване. В этот момент в груди что-то кольнуло, дыхание перехватило и я, почувствовав, что, вот-вот расплачусь, убежала к себе в комнату. За окном ночь и тишина, лишь иногда проезжают машины. Стою, глядя на ночное небо, слезы скатываются по щекам и я не в силах успокоиться. Просто обидно и больно. Что я ему сделала? Зачем срываться на мне, я же просто спросила.... Дверь открълась, Леша зашел в комнату и тихо подошел ко мне. - Прости...-прошептал парень мне на ухо, положив свои теплые руки мне на плечи. Я вздрогнула от его прикосновений и тихо всхлипнула. А по телу пошли мурашки от голоса Лёши, такого родного.-Ты плачешь? Парень развернул меня к себе и взяв сильной рукой за подбородок, посмотрел мне в глаза. - Прости пожалуйста...Я не хотел тебя обидеть.-Воробьев крепко прижал меня к себе и в его объятиях я окончательно дала волю эмоциям.-Аля.....я люблю тебя Я попыталась вырваться из объятий, но тщетно. Подняла голову и взглянула в его глаза. Я просто тону в них.... Лёша слегка наклонился. И вот....поцелуй, такой нежный и чувственный. В глубине души понимаю, что нужно прекращать все это, но не могу сопротивляться действиям Лёши. Сама не поняла, как мы оказались на кровати, в одном нижнем белье. Его прикосновения, поцелуи..... Но вдруг, Леша резко встал и ушел. Я села на кровати и взявшись руками за голову, закрыла глаза. Да что с ним вообще происходит?! Захожу в гостиную, Лёша сидит на диване с телефоном в руках. Я села рядом. - Почему ты ушел?-тихо спросила я. - Не хочу давить на тебя....-Воробьёв тяжело вздохнул и закрыл глаза. - Лёш, поцелуй меня. Через несколько секунд я ощутила его мягкие губы на своих. Такие теплые и любимые. - Я тоже люблю тебя....-прошептала я сквозь поцелуй. Разум отключился и нами овладели чувства и страсть
Примечания:
10 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)