Глава 1: Жуткое бухалово
28 июня 2018 г., 19:56
Бал. Все веселяться. Жутко бухают, но весело. Из всей этой толпы лишь 1% не пьющих. Это дети, коты, некоторые девушки. Люси входила в их число. Ребята из ее гильдии как обычно бухорезили. Нацу с Греем часто дерутся, Венди с Шерией мило болтают (Они входят в число непьющих), про непьющих котов я слегка поторопилась… Они тоже уделались в слюни. Парни куралесят, например, Эльфман ходит и орёт: "ЕСЛИ ТЫ МУЖИК, ТАК ПЕЙ ПО МУЖИЦКИ!" И заглатывает раз чуть ли не всю бутылку горючего. Кана опять устроила литрбол с Бухусом из гильдии Четырёхглавый цербер, девушки болтают друг с другом. Так стоп это что Эльза там лицом в тарелке дрыхнет?! И она в говнище?! Люська же сидела на диванчике и смотрела на всех них, особенно на Нацу… Между ними явно что-то произошло. Вдруг ее раздумья прерывает влетевший в диван Грей. Он жутко пьян, еле говорит.
— Усё… Ик!.. богу не мольше!.. большеИк!.. не могу… — еле промямлил он. — Ль. Ик!.. Льюся ты пила? Ик!
— Я то нет, а вот ты походу перебрал. — ответила девушка.
— Прив… Отве. Ик! Проводи… Меняик! До стинго… Негости. Ик! Гостинцы!
— Что? Где не гостить? До гостиницы довести? — еле разобрала Люси. — Эх, горе с вами, мужики! Ладно!