Сводный брат или...

NC-17
В процессе
34
tight rope бета
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 344 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Воскресное утро, в доме царила тишина. Все спали. Неожиданно раздался стук в дверь. -Ну кого там могло принести? - Вставая с кровати, возмущался Юрий Олегович. Мужчина, шаркая тапками, шел открывать дверь. На пороге стоял парень: он был высокого роста; уложенные черные волосы, легкая небритость, украшавшая его лицо, из-под воротника кожаной куртки красовалась татуировка в виде скорпиона. -Сын, ты что здесь делаешь? - Удивленно спросил мужчина. -К тебе в гости приехал! - Ухмыльнулся парень. -Проходи, Максим, мы правда еще спим все... - Растерянно говорил отец. Молодой человек быстро скользнул в квартиру, захлопывая за собой дверь. Он огляделся по сторонам и прошел дальше. -Сударь, снимите свои башмаки! - Заявил отец. -Тьфу, точно! А чьи это сапоги? Да еще и с шипами! -Это Юлины, то есть твоей сводной сестры. -У меня есть сестра? Охренеть! И сколько же ей лет? -Семнадцать... -Ммм, нужно с ней зазнакомиться! -Думаю вы подружитесь, она, кстати, в твоей комнате теперь живет! Ничего не отвечая, Максим направился в комнату Юли. Когда он открыл дверь, его поразило, что у девушки на стенах висят плакаты: "My Cemical Romance", "30 Second to Mars" и "Green Day". После того, как парень осмотрел стены, он начал рассматривать спящую девушку. У нее были волосы красного цвета, прекрасная фигура и симпатчное нижнее белье с черепами. Юля лежала в позе "морской звезды", а одеяло валялось где-то на полу. Макс быстро поднял покрывало и накрыл сестру. Юлька открыла глаза и взвизгула. -Тише, сестренка! - Неожиданно для себя, сказал Максим. -Что? Чувак, ты вообще кто? - Прошипела девушка. -Я твой сводный брат и это моя комната, так что имею право заходить без стука, и так далее. -Брат? Что-то я тебя не видела здесь! -Я был в Англии, учился... -Круто, а сколько тебе лет, многоуважаемый брат? -Двадцать три, а что? -Да так, просто. Юля покраснела, когда увидела, что ведет разговор полуголая. -Меня Юля зовут, а тебя? - Смущенно спросила она. -Максим. -Макс, выйди. Мне надо привести себя в порядок! -Ок. Девушка еще долго смотрела на дверь, из которой выходил Макс. Он был парнем её мечты, хотя в ее случае, он был братом её мечты. Тем временем, в спальне Юрия Олеговича и Ирины Степановны шел разговор о Максиме. -Юра, почему твой сын вернулся? Ты же сказал, что он в Англии! -Ну да, а теперь он здесь... Я откуда знаю, зачем он приехал? -Ты же его отец, как ты мог не знать? -Эм... И куда мне его девать теперь? -Никуда, пусть парень остается, буду его как сына воспринимать. -Эх, Иришка, хорошо, что я нашел тебя! -Ой, да брось! Ладно, пойду завтрак приготовлю. Максим сидел на кухне, рассматривая непривычный ему интерьер. Юрий Олегович и Макс долгое время жили одни. Юрий развелся со своей женой, когда Максиму было еще 5 лет. Их квартира была чисто мужская, никаких цветов, ваз, безделушек и прочей ерунды, но после появления Ирины Степановны, в "логове" стало очень уютно! Макс уехал учиться в Англию, а его отец женился, дабы не умирать в одиночестве. Парень конечно знал о свадьбе папы, а вот лично с его новой женой и сестрой знаком не был. -Что Макс, непривычно находиться в доме? - Спросила Ирина. -Нет, у нас ведь все по-другому было, ну вы знаете! - Говорил Максим. -Меня Ириной зовут, но ты можешь называть меня мамой. - Засмеялась Ирина Степановна. -Как скажешь, мама! - Рассмеялся парень. На кухне появился Юрий Олегович, он подошел к сыну и потрепал его по макушке. Максим убрал голову, посмотрев на отца, словно дикарь. -Девушка у тебя хоть есть,а? - Поинтересовался папа. -Нет, меня пока отношения на ночь устраивают.... -Тебе нужно найти постоянную, а не с обочины деваху! -Отец, мне двадцать три, я сам знаю что мне делать! Юрий Олегович, ничего не сказав, сел за стол. Ирина Степановна крутилась возле плиты, делая вид что не слышала разговора. -Доброе утро! - Улыбаясь сказала Юля, входя на кухню. -Доброе! Чего такая веселая? - Спросила мама. -Просто настроение хорошее. -Ясно. А ты уже познакомилась со своим братом? -Конечно познакомилась! И еще,я сегодня пойду по магазинам, мне нужна краска для волос. - Ответила девушка,наливая сок в стакан. -Опять в свою красноту будешь краситься? -Да, опять. -Мы с Юрой тоже сегодня по магазинам пройдемся! - Заявила Ирина Степановна. -Зачем? - Удивился Юрий Олегович. -Юра, у моей мамы скоро день рождения, нужно посмотреть подарок... -Метлу ей подарим, пусть летает! -Ты как маленький! Допивай кофе и собирайся! Юрий вздохнул и сделал глоток кофе. *** -Все, мы пошли, скоро будем! - Крикнула с прихожей мама. -Окей! - Ответила Юля, вываливая одежду из шкафа. Девушка скидывала с полок свои вещи, в надежде найти что-то подходящее. Вдруг, она почувствовала чье-то дыхание у себя на шее. Она резко развернулась и увидела перед собой брата. -Бля, напугал, Макс! -Прости... - Ехидно улыбаясь, сказал Максим. -Ты можешь отойти не много дальше, ты меня смущаешь... -Не верю... Макс прижал Юлю к шкафу, не давая ей выбраться. Девушка часто дышала, а на ее лице был ярко выраженный испуг. Максим подошел вплотную к Юльке, обхватив ее талию руками. -Макс, что ты делаешь? - Испуганно спросила сестра. -Я хочу тебя, сестренка моя! - Задыхаясь, говорил брат. Юля прижалась к Максиму. Его руки скользнули под майку сестры, расстегивая лифчик. -Ты что делаешь? Отпусти! - Закричала Юлька, отталкивая Макса. -Сними майку, пожалуйста... - Шепнул ей на ухо брат. -Нет, выпусти меня, я прошу тебя... - Всхлипывала девушка. Максим понял, что пора поступать по-плохому... Он быстро снял с сестры топ и лифчик, придерживая ее ноги своими. По щекам Юли текли слезы, она испугалась, ей было в дикость такое обращение. Макс, увидев маленькие капельки на щечках сестры, наклонился к ее уху, прошептав: "Если ты девственница, то скоро будет больно, поэтому не надо плакать из-за ерунды". Эти слова как будто дали понять всю безысходность ситуации. Как маленькая, хрупкая девушка, могла справиться с большим, накаченным парнем, раза в два больше её самой? -Братик, не надо, я ничего не скажу родителям, отпусти меня... - Сквозь слезы говорила Юлька. -Ты же сама этого хочешь, тем более я вижу, у тебя такое первый раз, да? -Да. Парень развернул "жертву" и небрежно кинул на кровать. Юля попыталась быстро встать, но не успела, ее накрыло тело брата. Она хотела выбраться, но не знала, как. -Снимай шорты и трусики! - Приказал Максим. -Нет! - Буркнула Юлька. -Тогда я сам сниму! - Рявкнул парень, срывая шортики вместе с нижнем бельем. Девушка зажмурила глаза, потому что она боялась дальнейших действий братца. Макс, воспользовавшись моментом спокойствия, мигом снял с себя штаны с трусами и лег на сестру. Он не пытался скорей засунуть в нее член, он хотел сначала насладиться ее телом. "Какая же она хрупкая,нежная..." - думал Максим, лаская тело Юли. Юлька лежала закрыв глаза, не подавая никаких признаком жизни, она наверное даже не дышала! "Хоть бы не остыла, а то как труп лежит" - промелькнула мысль в голове у парня. -Сейчас будет больно, сестренка... Он закинул ноги сестры себе на плечи, надел презерватив и приставил головку члена к вагине. Максим чувствовал легкую дрожь сестры, но это его не останавливало. Парень начал медленно входить в Юлю, стараясь не причинить ей боли, она все-таки младшая сестра. Юлька старалась не стонать от болезненных ощущений, она плотно сцепила зубы и судорожно дышала...
34 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)