Сводный брат или...

NC-17
В процессе
34
tight rope бета
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 344 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
*** Юля пыталась не произносить ни одного звука, но все усилия были напрасны. С ее губ срывались стоны, теперь уже от наслаждения. Максим стал входить грубее, не жалея сестру. Юлька царапала спину брата, оставляя кровяные потеки. Макс захрипел от боли, но его это только заводило, ему нравился жесткий секс. Девушка сильнее прижалась к парню, словно хотела слиться с ним воедино. Максим начал учащенно дышать и рычать, входя в сестру со всех сил. Это было похоже на изнасилование... Маньяк знал, что жертва ничего никому не скажет, поэтому можно действовать, как хочется. Вот и Макс, зная, что Юля не расскажет родителям, позволял себе причинять ей боль. А по стонам Юльки нельзя сказать, что ей плохо. Несколько толчков и Максим кончает в презерватив... Юля выдохнула и попыталась оттолкнуть от себя брата, но тот не торопился вставать. Он лежал, прикрыв глаза и широко улыбаясь. -Встань с меня! - Крикнула Юлька. -Ты сейчас встать не сможешь, дорогая моя... - Умиротворенно сказал Макс. -Это почему еще?! -Ты глупая или прикидываешься? -Заебал! - Вскрикнула девушка, сталкивая с себя брата. Максим встал с сестры, натянул трусы и скрылся за дверью. Юля попыталась встать, но как и говорил брат, она не смогла это сделать. Ноги были словно ватные, а изнутри будто разрывало. "Я распрощалась с девственностью, как с поездом... Быстро..." - подумала она. Тем временем Макс стоял возле окна на кухне и курил в приоткрытую форточку. "Мне еще не попадались девственницы, тем более такие красивые... Спина расцарапана в хлам - похуй. Это стоило таких жертв. А как она молчала, а потом сдалась, вот это да-а-а..." - улыбаясь, думал он. Юля все же встала с кровати, преодолев болезненные ощущения. Она закуталась в оделяо и направилась в ванную. Быстро скинув с себя одеяло, Юлька встала под холодный душ, потому что все тело пылало из-за боли внутри. Из ванной послышался плеск воды, Максим выкинул окурок в окно и поспешил туда, откуда исходил этот звук. Он зашел в ванную и отдернул душевые занавески. -Это снова ты... - Устало пробормотала Юля. -Ты такая красивая! - Разглядывая сестру, сказал Макс. -Уйди, я не хочу тебя видеть! -Это мой дом, что хочу, то и ворочу. Так что, уйти можешь только ты! -Я уйду, ты думаешь мне негде жить? -Думаю, да! - Язвительно ответил брат. -Ошибаешься! Скажи спасибо, что родители не узнают об этом! -Спасибо... Максим быстро снял с себя трусы и зашел в душ к сестре. Юлька прижалась к стене, избегая прикосновений брата. Но тот проигнорировал дейсвтия Юли и притянул ее к себе. Макс обнял Юльку. Она прижалась к Максиму, словно забывая, что происходило недавно. -Не бойся, сейчас я тебя не трону. - Сказал брат. -После того что ты сделал, я уже ничего не боюсь. -Признайся, ведь тебе понравилось? -Я не знаю. -Если ты хочешь, мы можем повторить это, прямо здесь. -Нет, не хочу! Ты можешь оставить меня в покое? У меня тут пизда болит, а ты еще предлагаешь? Мудак! Че тебе в Англии не сиделось? Сука! - Кричала Юлька, ударяя брата по щеке, раз за разом. Девушка вышла из душа, схватила полотенце и выбежала за дверь. Максим продолжал стоять под струями ледяной воды. Юля ворвалась в свою комнату, закрыла дверь на щеколду и села на кровать, обхватив голову руками. По щекам потекли слезы... С одной стороны, Максим был идеальным и она хотела с ним чего-то большего. А с другой стороны, он брат, который даже плохо зная ее, лишил последнего, что связывало с детством. Весь день Юля просидела в своей комнате. Она смотрела клипы любимых групп, просто слушала музыку и читала книги. Когда пришли родители, то Макс сказал, что сестра поругалась с подругой и теперь не хочет никого видеть. Еще бы, захотелось бы кого-то видеть, после такого. Поздно вечером, девушка вышла из комнаты, что бы взять еду. На кухне сидела мама, строгая овощи. -Юленька, я переживаю за тебя! - Не отрываясь от готовки, сказала Ирина Степановна. -Все со мной нормально! Кстати, у нас есть что-нибудь от головной боли? -Да, посмотри в аптечке, в ванной... Юля подумала, что не стоит заходить в ванну и пошла к себе в комнату. Девушка зашла в свою "Нарнию", и вновь закрылась. Она не заметила, что на кровати под одеялом кто-то лежит и размахом плюхнулась на нее. -А-а-а-ай, блять! - Послышался чей-то голос. -Это ты, придурок? - Недовольно спросила Юлька. -Кто же еще! Я хотел извиниться. - Вылезая из-под одеяла сказал Макс. -Я прощаю тебя, бла-бла-бла... Уходи, короче. -Почему я должен уходить из своей комнаты? -Ладно, уйду я. -Стой! - Хватая сестру за руку, крикнул Максим. -Что тебе? -Останься здесь... Прошу... Юля устало посмотрела на брата и отсела подальше от него. Так Юлька и Максим просидели двадцать минут. Не разговаривая, не трогаясь с места... Они просто сидели, отвернувшись друг от друга. "Почему я так веду себя? Зачем я устроила истерику? Блять, что вообще со мной было сегодня? Ну да, лишил он меня девственности... Больно конечно... Но, он же такой красивый... Его грубость мне дико нравится! Накричала на него, а за что? Какая же я дура! Да я готова изнасиловать его сама! Да он самый охуенный брат!" - Думала Юля. "Я поступил неправильно! Нужно было хотя бы день, пообщаться с ней! Она теперь никогда не захочет быть со мной... А если она расскажет родителям? Блять." - Думал Макс. Юлька подвинулась ближе к брату, чтобы вновь рассмотреть его идеальные черты лица.
34 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)