Я так устала от всего вот этого дерьма, Что жизнь мне кажется пустой и некрасивой. Я так устала от ссор и стен, и потолка. И, кажется, что жить почти невыносимо. Мне может просто можно ускользнуть? Из толпы, да и из жизни вовсе. Я так устала на себе тянуть Все чувства, поддаваясь этой массе.
Мысль вторая
12 июля 2018 г., 20:20