Fallout Equestria Забытый Враг

NC-17
Заморожен
3
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
55 страниц, 20 802 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Глава 2 Доброе Утро

Настройки
<когда встал не стой ноги> Проснулся от холодного ощущения и небольшой боли на лице, открыв глаза узрел глубокую тьму вокруг себя, попытавшись встать не смог это сделать ощущал небольшую слабость в копытах и мой задний копыта были чему то приклеены. И с тоже делать в этой ситуации наверно для начала мне нужен источник какового света но как мне его сделать точно скоцытрирую магию в роге может арурой что увижу. Очистив разум начал коцырироватся мой рог окутало зеленое слой аурой который немного рассеял глубокую тьму вокруг меня, сияние было слабым но хотя бы могу понять что с моими копытами, оглядевшись я увидел хирургический столик с права от себя посмотрев назад мой задний копыта были приклеены к открывшему кокуну который свисал с потолка. -Я спал что я не припомню чтобы в спяч... Вспомнил война да но чем она закончилась. Все как в тумане. Наверно последствия сна, как долгая я спал? Ладно ответы на вопросы потом получу а щас надо выкарапыться из этой ситуаций. Левитировал поднос столика перед лицом. Там были в ржавчине скальпели а дно подноса были засохшей крови очень старой. -Похоже не кто за ними не ухаживал и кровь такая старая похоже я долго спал. Левитировал несколько более целых скальпелей к задним копытам начал срезать рядом с ними кокон. Много времени мне это заняло или не так много может время растянулось. Оперевшись от столик я встал. Осматривая столик я обнаружил фонарик хотя его там я не видел. Включил фонарик он не заработал стукнув об столик он заработал. Старый дедовский способ работает всегда. Осветив всю комнату я находился в мед отсеке с помощью столика я смог добраться до желтого катетера с трёмя бабочками на нем. Открыв его там я нашел медикаменты по их использованию я их узнал это был Мед-икс и магический бинты, вколол мед-икс я смог более менее ходить, обмотав где был синяки магическим бинтом также там были еще какие то препараты но я их не узнавал. Возьму их с собой на всякий случай. Обыскав комнату нашел сумки и полицейскую дубинку. Хотя бы смогу чем то защитить. Также были фрагменты брони моего народа чейнджлингов грудак до полного сета не хватало шлем и защита для копыт. -Кажется начал что припоминать мы не участвовали в этой войне то есть они нет я похоже участвовал но все равно все в тумане. Выйдя из помещения я узел длинные коридоры справа и слева от выхода из медпункта думать мне долго не пришлось я решил пойти на лево не знаю почему может интуиция подсказала иди туда. Идя по левому коридору я много сворачивал кабуто знаю свой маршрут может мышечная память. Я куда то шел не зная куда постепенно спускался глубже, остановился когда дошел до технический помещений, стоял перед раздвижной дверью. Только попытался открыть дверь с помощью панель как она была разворочена провода все были аккуратно разрублены. Начал её чинить хорошо что по пути сюда нашел ящик с инструментами там был хоть не полный набор но плоскогубцы, отвертка и изолента была для этой операции достаточно. Использовал скальпель сделал зачистку проводов разрезов достаточно кончики провод начал скручивать а потом и присоединять к где были разрезан соединения двух провод я заматал изолентой. По окончанию ремонта проводов я их проверил держится ли они нормально и еще чего может проблемы. Один из проводов был плохо закреплен я подкрутил болт который держал соединение провода с системой отверткой. Закончив ремонт я бы еще бы прозвонил но маджикметра не было собой. Похоже я разбирался в электронике что смог починить кнопку, опустив якорь(там где кнопка нажимается и замыкает контакты) дверь скрежетом открылась. Войдя в помещение я увидел по левой стороне столы и полки с деталями электроники и запчастями справа были железные шкафы.Подойдя к столам я взял более целые запчасти и детали также я пополнил свой набор инструментами кусачками, молотком, гаечным ключом. Подошел к шкафам почти все были закрыты кроме одного там я нашел несколько скруток проводов по толстому и тонкому проводу еще нашел лом в не.Я мог скрыть остальные закрытый шкафы с помощью лома но что не захотелось. И почему я собираю это все? Восстановить питание может хотя думаю это так и есть войдя в следующую помещение через вторую дверь находящий в том же помещении. Кабинет с одним столом и большим окном перед ним. Осмотрев в столе были только сигареты я хоть некурящий но может поможет снизить градус шока. Посмотрев в окно за окном увидел большое помещение с нескольких ректорами. Один из них выделялся в середине по краям его были кристальные корни дерево которых были подведены к остальным ректорам. -Похоже химия с природой взяли свое. Как не странно тут еще одна дверь которая вела в реакторную, спустившись вниз меня похоже кто то ждал. Гигантские блядь тараканы сетоки ЗВТ страшная штука. А что означает звт? Зелье вынужденной трансформации, мать вашу аликорны точно ЗВТ была создана для них. Мысли в сторону меня сейчас сожрут тараканы мне тут еще не хвата умереть позорна. Достав полицейскую дубину и скальпели, первыми двумя я смог расправится без проблем третий напал сзади и он напал на мою задницу он пожалел об этом но больно было чертовский. Дубинкой я смог его тушу превратив в крошки а его зубы все еще оставались на заднице. Появился еще один таракан он больше чем остальные я в него отправил скальпель но тот просто торчал в нем, попытался еще раз но та же проблема а он все ближе и ближе ко мне. Попытался сконцетриватся еще больше и запустил скальпель, я не успел уследить за скальпелем он будто быстрее пули летел еще было видны искры магии вокруг, в его теле где прилетел скальпель была небольшая дырочка под калибр 5,56-мм от скальпеля нечего осталось лишь железный шарик осматривая более подробно таракана мне показалось что он шевелится, его избивал дубинкой пока выдохся от него ничего не осталось. -Как... же... я... не... навижу... их. с одышкой говоря. Перевел дыхание убедившись что здесь никого нет отрехнул полицейскую дубинку от ошметков таракана сложил и повесил рядом с сумкой. Начал осматривать и проверять ректор понять и за чего сбой случился у всех которые окружали выделяющий нужно было сменить предохранители к счастью они были у меня. Починив ректоры я начал осматривать выделяющийся это кристальное дерево которое вышло за грани купола окружающий его осмотрев его вроде не было проблем на вид, притронувшись к кристальному дереву на секунду, меня переполнила силой или магией. Я восстановил свой запасы магии решил отколоть кусочек кристалла от дерева завернул его в платок найденный в медпункте. Возвращаясь к медпункту мой путь был освещен восстановленным светом. Коридоры были грязные и пыльные а где была стальная обшивка была ржавчина похоже много лет прошло с падений мегазаклинание. Обыскав еще раз медпункт обнаружил сейф в стене и терминал, посмотрев на сейф я его бы взломал вот только у меня не было шпилек, подошел к терминалу взломать его было просто. Взлом представлял комбинацию символов и слов. В начале находил комбинацию несколько символов чтобы удалить неверный вариант или восстановить попытки. Паролем оказался радуга странное называть пароль в медпункте но хотя не кто не догадается. В терминале было три заметки похоже мой на каждом было указано мое имя. Первая заметка: Я смог создать кристаллическое лекарство похоже на лечебное зелье можно даже сказать лучше него решил назвать стимпак. Он регенерировало быстрее чем зелье и могло восстановлять переломы конечности и костей. Он водилось через шприц в место где была рана или перелом, хотя от серьезных переломов он не спасает в них все равно нужен морфин. Но он быстро действует передать их на фронт было бы полезно для медиков но мы не можем помочь поням так что это удачный эксперемент уйдет на полку пылится мы пока не планируем войвать с кемто да и не сможем проблем много дефицом еды да еще с армий их мало если всех отправим улей будет в опасности так мы просто шпионим в конце сообщения была фотография изображения стимпак. Я таких нашел в аптечке 5 штук пригадяться похоже я был медиком да точно медиком и химиком. Вторая заметка: Утес Разбитого Корыта это темный день для меня и друзей в этот день погиб мой друг Биг Макинтош он умер героической смертью спас принцессу от пули предназначенной ей хоть я был шпионом но я с ним стал близким другом до войны, он был посмертно повышен в звании и ему в городе понивиль поставили памятник героя. После покушения меня пригласили Министерство Военных Технологий помочь с проектом стальной пони им не хватало питание для силовой брони я конечно согласился чтоб как выполнить его последнею прозьбу друга его сестра Эпплджек была главной в этом министерстве и она представляла элемент честности. Третья заметка: Я... я... был на волоске от смерти я смог пережить чудом смертельную концентрацию темной магией я увизвим к ней но и также имею как куита защиту которая не дает мне умереть если часто буду подаваться темной магией то мой иммунитет исчезнит и все это из за темной книги зебар это второй случай первый был с блоком питания для бомбы зебар это был кристалл меня просили его изучить, когда я изучал меня каждое утро был холодный пот и кошмары а потом меня взяла под контроль тёмная душа в кристалле если не Стилхувз могли пострадать многий он уничтожил этот кристалл по разбития связи с кристаллом я упал в обморок очнулся в больнице на половиной разрушеной маскировкой одна часть была пегасом а вторая чейнджлингом. Разрушить нашу маскировку может только мастер маг но похоже темная энергия тоже может её разрушить я слышал от наставника если чейнджлинг будет переполнен темной магий они хуже чем пони теней которые наводили страх в Кристальной Империй в месте Сомброй, они теряли рассудок у них была вечная жажда крови и голод им не важно кто ты враг союзник или семья они тебя убьют. Их сложно было убить только опытные ведьмаки пони могли убить но сейчас их не встретишь ведьмачество исчезло когда прирошол мир после изглание луны, да мечи уже сменили огнестрельным оружием хотя они могли адаптироваться к технологии я хотел бы встретить их хотя бы одного. Закрыв эту заметку появилась еще одна Заметка самому себе: Если ты это читаешь то мегазаклинания упали на Эквестрию я не знаю сколько лет могло пройти тысячи или века но я знаю точно что уровень магической радицый стал безопасным, я не могу знать что тебя ждет снаружи может яркое пламя или мертвая земля может не беспокоится насчет наших земель купол их защитил хоть и тресну от много количества принятой разрушительной энергией от бомбы. В твоем путешествии поможет Пип-Бак лежащий в сейфе и несколько сюрпризов. Твоя задача будет восстановить нашу систему шпионажа в существующих поселений Эквестрии и еще найти все сведения об эксперементов менестерств главной будет твоя задача это проверить Министерство Чародейских Наук а имена проект ЗВТ Зелье Вынужденной Трансформацый мне кажится ЗВТ могло пережить войну и породить аликорнов на свет, тебе нужно узнать если аликорны породила то знать их намерения у них большая сила и кто знает какому она досталась пони и еще проверь министерство крутости и не забывай нашу любовь Рэйнбул Деш найди её или останки. Первым посоветовал посетить Эпплузу Прочитав свой записки туман в разуме рассеялся. Разблокировав замок на сейф с терминала, приоткрыв дверцу сейфа там увидел Пип-Бак и сюрпризы оставлены мной лежала военная форма офицера с прорезями для крыльев 10-ММ пистолет с глушителем также три пачки патрон к нему еще карта довоенной Эквестрии и два фото на одном изображен я с Рэйнбул Деш цветное на втором я с товарищами с войны в военном снаряжении в черно белое цвета фото. Также обнаружил недостающий фрагменты к брони Чейнджлинга. Я только сейчас заметил что голым нахожусь одев форму офицера над форму одел броню, разбирая весь сейф обнаружил записку Записка мне: там была описана как одеть Пит-Бак еще было написано. Шкафчик 245 там твое снаряжение находится в блоке Е находится окружения одев пик-бак по инструкции. Обернув записку да я умел шутить как я себя прошлого ненавижу. Заде записки: Пока не забыл тебе объяснить как работает Пик-Бак в нем есть счетчик волшебной радиации, маячок и компас помогающие находить обладателя ПипБака и дисплей ПипБака можно использовать как фонарик также может определять состояние здоровья своего владельца степень его ранения или отравления опасными веществами, встроенную волшебную карту, заклинание рпспределение вещей, Л.У.М.ом З.П.С и еще Пип-Бак нельзя снять без Пип-Бак техника -Что блядь. -И где я БЛЯДЬ найду Пип-Бак техника ну хотя бы полезные наручники. Посмотрев на мини карту Пип-Бак там показывался маркер в блок Е, вышел собрав вещи в седельную сумку вышел из медпункта, по мини-карте мне надо было идти в противоположную сторону от генераторов. поворачивал много раз но не спускался и не поднимался верх, дошел до блока Е, я и забыл что здесь столько много шкафчиков мне казалось что их миллионы. Нашел свой шкафчик он открылся от прикосновения моего копыта там лежала Мосина и коробочка открыл коробочку там лежали модификаций прицел ночного видения, штык, глушитель, сошки. Установил прицел и штык на винтовку. Также были 10 пачек по 10 патронов 7,62-ММ и еще одну пачку синего цвета, набор из пяти резиновых патрон. Вышел на стрельбище зарядив резиновые патроны. Сделал два выстрела по одиночным три делал на скорость пяти выстрелов было достаточно для восстановления навыков стрельбы из снайперской винтовки. вспомнил что надо разбудить остальных собратьев и сестер. Пошел в сектор криокамер и коконов. Пока шёл туда встретил несколько гигантских тараканов то есть рад-тараканов как их опознал Пип-Бак вот только откуда он знал технология довоенная да не помню что бы тараканы такие были в прошлом хотя если эта штуковина может ловить сигнал то наверно так назвали мутировших существо а может там вообще есть двухголовая корова если так мутировал таракан тогда это возможно. Вошел в помещение где все находились в спячке, первым делом проверил терминал жизнеобеспечения в коконах все хорошо ну почти меньше половины чейнджлингов готовы выйти из спячки в криокамерах было плохо хорошая новость пони все были живы плохая шесть из десяти семей алмазных псов чудом выжили разбудил пять стражников дал им прийти в чувство с помощью нашатырного спирта -Из вас кто нибудь знает боевую магию. надеюсь знают. -Из нас Глав Маршал Данс только Рекент, Маласан и я Сэтра.-солдатским тоном сказала она -Можно без формальности война прошла наверно я не знаю не выходил еще на поверхность.-раздражённый тон сказал это. я недостоин чтоб меня так называли -А вы двое что можете и как вас зовут.-указав на двоих солдат стоящих в стороне от боевых магов. -Юранг и Мартло марш... Данс мы по защитной магии я медицине а Мартло в оружейном деле.-не ожидано он ответил и отдав честь. Подошел к столу где терминал проверил ящики нашел 10-ММ пистолет и дубинку -Вот вам две дубинки и пистолет.-отдав им оружие. -Идите в оружейный арсенал снарядитесь амуниций и возвращайтесь. -Первый и второй с боевой магией и ближнем бою спереди, третий четвертый смотрите по бокам, пятый замыкающий смотрит за тылом из опасности рад-тараканы могут встретить -Кто.-ответили хором -Если короче говоря то большие мутированы тараканы.-почесав свой затылок -Все понятно солдаты.-проговорил комадирским тоном -Так есть сэр.-хором сказал и отдали честь -Бегом марш солдаты пока я не умер от скуки.-прокричал с небольшим раздрожительностью 5 солдат ушили оставим меня со спящим, а я продолжил всех будить, вот вернулся отправленный отряд. Сэтра: была в силовой броне Т-51 с боевым седлом с двумя пулеметами печенегами я бы задался вопросом как она ими управляются но она находилась в силовой броней так вопросы все исчезли в небытие. Рекент: был в боевой броней с штурмовой винтовкой леветировал в магической аурой. Маласан: был в броне чейнджлингов с щитом и булавой и улучшенным 10-ММ пистолетом с глушителем коллиматорным прицелом и увеличенным магазином. Медик Юранг: был в легкой броне одного из этих охранником для стоил из стойл-тек с ПП Мп-40. Оружейник Мартло: был в тяжелом броне охранника стоила с дробовиком барабанным магазином. Я смог вернуть в строй 10 солдат приказал им будить остальным чейнджлингов оставил им немного медикаментов. Мы отправились отрядом в королевские покои королевы Кризалис шли по коридорам и свет начал себя плохо вести. Лампы перед поворотом в сектор где находились покои королевы. Мигали а последние держалась на соплях, открыв раздвижную дверь увидели лишь тьму перед дверью были на полу на стенах следы когтей. -Отряд приготовится. Мы вошли в темную мглу на половине пути на начало встречаться паутина -Данс как думайте что это? -Паутина конечно вот только необычная -А в чем в ней необычное -А вот и присмотритесь. указал на паутину. -На ней видны поблескивание я не разу не видел такое даже в химии нельзя сделать. задумчиво сказал. -Командир Данс у меня есть догадка -Выкладывай солдат -Возможно это тот вирус -Какой вирус? -Но тот который был найден в случай 64 -Случай 64 очень очень плохо если это правда кристальная болезнь. Со страхом в голоске -Надо срочно ликвидировать угрозу распространение. -кто нибудь знает эту болезнь. -Только в отчетах. проговорила Юрган. -Это хорошо что вы не видели что происходит с зараженным. -Мы точно не знаем какие первые симптомы. -Но один из них это кашель с кровью и кристальные наросты еще бешенство. -Как ходячий зомби. проговорила Сэтра. -В точку. -И одно лечение от этого пуля в голову из револьвера. проговорил серьёзным тоном. -Шучу но это крайний случай. с улыбкой проговорил это Проходил и вот нам начали встречаться растяжки и паутины. -Осторожно перешагивайте -Но тут нету никаких ловушек -Посмотрите в низ. указывая на растяжку. -Эта ловушка примитивна для сигнализаций но для пауков это тонкий инструмент -Но как они узнают -По вибраций даже малейшая вибрация и хищник знает где ты Все пришли растяжку спокойна кроме Сэтры. -Блядь. проговорила Сэтры. Из тыла начали словно лавиной переть пауки с ростом рад-тараканов -Поезда вперед и сшибай всех на пути. -Железный дровосек прикрывай тыл. -Патрон не хвать вот были зажигательные. -Я могу устроить. Зажегся рог у оружейника и пулеметы Сэтры обвило сияние и у них появилась оранжевая Аура. -Ну что поехали. Коридор где были пауки прошелся свинцовый дождь с огнем, коридор пылал -Все хватит Сэтра. Но она не перестала. -Сержант Сэтра вам приказываю остановится ото пойдете под трибунал. Сердитом голосом сказал. Она остановилась. -Прости увлеклась. -(вздох)Берет кого попало. -Ладно это их пока задержит бегом в покой королевы. Похоже Маласан в серьезна принял мои слова насчет поезда он пряк поезд шибал все на своем пути. Мне почти жалко стала пауков почти "Почти" но чего большего. Добрались до покоев, бегом вошли в тронный зал там все было в паутине, на троне не было кокона где должна быть. -Рассредоточится. Рядом со мной что капнула и разъела пол. Медленно поднял голову вверх на потолке находилась гигантская паучиха меньше в два раз размер взрослого дракона -Наверх огонь. Свинцовый дождь из всех орудий посыпался на паучиху, паучиха спрыгнула вниз. Первым с кем она разобралась эта с Сэтра. Сэтра полетела в стенку от сильного удара конечности паучихи. -Юрган приведи в чувство. -Маласан и Мартло отвлекате её оба в ответ кивнул. -Рекент охраняй Юрган. Подбежал к Сетре. -Как она. -Жить будет в отключке и похоже несколько костей переломана. -И славу богу. -Ставь защитный купол рядом с ней. И что же делать а может это авось сработает. -Мартло накладывай стальную кожу на Маслана. -Маслан заходи сверху. Маслан подлетел до потолка над паучихой. Мартло наложил заклинание и Маслан полетел вниз на голову поучихи как наковальня со всей силой он ударил по голове паучихи слышался хруст, паучиха упала -Вроде все. С облехчение последние слова. И вот поучиха встала. Маслан ничего не успел сделать как его она перекусила на две половинки. -МАСЛАН НЕТ! Мартло плеснули кислотой она и тот начался растворятся. Что же делать половина отряда погибла. Похоже выбора нет, достал из сумки кристалл разбил его. Снова почувствовал то чувство меня переполняла магий и теперь еще гневом, мой рог наложился пятислойный аурой. Сделал удар двумя передними копытами от землю, меня полностью покрыла кристальная черная броня. Я зарычал побежал в бой уклоняясь от ударов паучихи подпрыгнул и из мой копыт появились клики я отрубил конечность не углядев как меня швырнули в стену. Броня немного потрескалась в районе лица было видно моё лицо. На лице было написано что я в лютом гневе и мои клыки немного заострились а глаз был зеленый с красным зрачком виде кошачего с исходящего от глаз темной арурой. Мой рог засветился из земли под паучихой вонзились в неё темные кристаллы, услышал рев но она была все еще жива. Подбежав и прыгнув ей на голову начал бить копытами на копытах появились тяжелые кастеты. Я бил и бил пока от головы ничего осталось, мой копыта были в зеленой крови паучихи в тронный зал ворвались пауки и они остановились когда увидели что их мать мертва посмотрел на них они начали отходить. Я заревел как зверь и они побежали из тронного зала побежал за ними и вышел из тронного зала. Все потемнело. Я оказался во тьме. Ты снова воспользовался мной. Из тьмы вышел я только он был окутан черной дымкой а глаза были как кошачий зеленого цвета с красной зрачками и исходящий из них темная аура. -Ты кто такой и где я. с капелькой страха сказал. -Первый вопрос я твоя темная сторона. -Второй вопрос ты находишься в месте где я могу говорить с тобой ну или кратко то во сне. -Ты меня погладишь как угасающий костер. -Если хотел то давно уже поглотил. -И не сравнивай меня темной сущности теневого пони. со злостью сказал оно. -Тогда что же ты такое? -Я тебе уже сказал что я твоя темная сторона я знаю все что ты. -То есть ты вторая сущность. -Я просил меня не сравнивать с теневым пони. -Я тоже не знаю кто я такой. -Так что могу тебе сказать мы свет и тьма, день ночь, инь янь понел. -Вроде да. -Так что я в том бою сотворил. -Темную магию. -Но я же ничего такого не изучал. -Это наш скрытый талант. -А ты еще не думал откуда у нас кьютимарка ведь у чейнджлингов нет их. -мы лишь наполовину чейнджлинг а вторая половина тьма и неизвестность. -Так это потому что я остался живым после тех случаях. -Верно мистер вы получили приз. заде него появилось колесо призами. -Ты можешь использовать темную магию не теряя рассудок -но ты уязвим к неё потому что ты её не познал не принял темную сторону себя. ты ведь помнишь короля сомбру. -Да. -Он может поведать кто мы. -Но ведь... прервал меня он -Похоже время вышло пара нам пращатся. Я проснулся в палате. -Просто странный сон. -а что у меня на копыте. мой вечный наруч с гирей проклятый Пип-Бак. -Похоже не сон а самый настоящий кошмар. Заметка: Следующий уровень. Новая способность: смотри воба Обучения в академии Вондерболтов вы научились следить за всем что вас окружает следить за всеми даже за мелкими деталими +ЛОВ +ВОС Новая квестовая способность: гнев теней если у вашего напарника или напарницы уровень здоровья упал меньше 50% или умер вы получаете прибавку к урону шанс на крит 10% урон от крит 25% сопротивление 20%
Примечания:
3 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник