Fallout Equestria Забытый Враг

NC-17
Заморожен
3
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
55 страниц, 20 802 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Глава 3 Восстановления навыков

Настройки
<правды может быть страшным, знания опасным а гость неизвестным> Кошмар, кошмар, кошмар, ряльный прям кошмар, война хорошо бы чтоб был сон значит она умерла, тяжело на душе, потерял её, надо увидеть последствия бомб может часть груза спадет с души. Узнать надо что за встреча во сне была и откуда эти заклинание знаю. Книга та книга в министерстве стиля возможна она дала сладкий плод, расспросить что я сделал когда вышел из тронного зала и почитать пару книг про темные и кристальные заклинание еще с помнить Короля Сомбру. Встал с кровати с трудом оделся в офицерскую форму, сделал три шага пока что нормально вышел в коридор направился в библиотеку все привели в порядок, встретилась пару солдат они одали честь и пошли дальше. Дошел до библиотеки самой большой которая могла существовать в эквестрий, я бы дал ей пять тысяч или десять тысяч лет могу сказать точно что больше библиотек поней за всю их жизнь с начало правления. Взял книги "Начало и Конец правления Короля Сомбры", Том по темным заклинание и Том по Кристальным заклинание, Темные Сущности и взял не знаю зачем Книгу по Элементалем почитаю её на досуги. Уселся за столик для чтения -Так посмотрим король Сомбра единорог один из повелителей кристальной империй убийца аликорна. Это интересно. -Король Сомбра убил последнюю Принцессу кристальной Империи правил с помощью рабства. -А это еще что наполовину пони наполовину пони-теней. Пони теней может эта зацепка поможет объяснить кто второй во сне. -Последний годы правления развязал войну с Принцессами Селестией и Луны. -Был побежден с помощью темной Стороны Принцессы Луны Найтмер Мун. Найтмер еще одна зацепка возможна это и есть ответ но у меня нет доказательств что это точно. -Ладно посмотрим заклинание. Отложив книгу "Начало и Конец правления Короля Сомбры" взял Том по кристальным заклинаниям. -Заклинание кристаллизации, стройка, кристальные хранители, големы, оружие,чайный сервиз серьезно, броня это то что нужно. -Малая, средняя, тяжелая наверно тяжелая. -Огненная, обсидиановая, драконья, Стражеская наверно это. -Стражеская кристальная броня древние вид заклинание уровень Жнец. -Заклинание окутывает владельца полностью в броню не оставляя никаких открытых мест, очень прочная нейтрализует весь урон магий не потребляет постоянно магию владельца нет ограничений на время. -Как то все слишком просто звучит высокий уровень заклинание да еще простое где здесь подвох. -А вот это заклинание чтобы научится им пользоваться нужно пройти ритуал кровавой луны. Ну я проходил этот ритуал. -Также зависит от стороны владельца -От стороны владельца Хм. -Света или тьмы. И все посмотрим еще одно заклинание. -Кристальные оковы вид средний уровень эксперт заклинание сдерживание. -Для опытных магов могут появится для неопытных потребуется сырье кристалл и кровь. Посмотрим в томе по темным заклинанием про броню. Тоже самое было только конец другой. -Использовалось благородными темными магами. А есть благородные. -Темные маги кто знал это заклинание держали равновесие в мире с светлыми магами с таким же заклинание. Равновесие... Ладна я узнал нужную начитанную информацию теперь нужно узнать что со мной было у свидетелей. Убрав на место книги о Сомбре два Тома о заклинаниях сложил в сумку книги темные Сущности и Про Элементалей. Вышел из библиотеки и направился а куда направился надо подумать где мне найти мой отряд. Давайте вспомним кто был в нем вроде силовик, медик и вроде оружейник, варианты оружейня и медпункт в начале пойду в Медпункт. Пип-Бак помог дойти без проблем до Медпункта все таки это так уж полезный наруч но всё таки надо узнать как его снять и где найти Пип-бак техника если ваще должность рабочий в это время. Дошел до первого пункта назначения. Вошел в медпункт я не ожидал что больных будет столько два пони и два алмазных псов остальные чейнджлиги. Заметил одного единорога серого цвета с русого цвета гривой стриженый под солдата стоящего возле койке с чейнджлига. Он был одет в зеленую цвета военную форму с правом передним копытым на форме было вышет знак красного креста с левым передним копытом на форме был вышет не известный флаг синем фоном красны полосы креста и плюса скрещены в месте а под флагом была надпись на неизвестном языке и говорил он на неизвестном акценте хотя на наших земель много чего странного случая, я могу точно сказать что он из другого мира. Когда его нашли еще войны с зебрами не было да и форма причудливая но он не первый случай. Как он говорил что в его мире была в разгаре мировая война а как он попал он сказал что лагерь в котором он был под арт артстрел он помнит взрыв и оказался на наших земель. Его опыт частична подготовится к войне с зебрами. Подошел к нему. -Как дела у наших пациентах. С позетивом я ответил. С английским акцентом пони средних лет: -Плохо очень плохо. смотря в планшет. -И что у нас док у них. С тем же позитивом. -Не знаю на что похоже есть подозрения насчет этого. Беспокоиством. -И что за подозрения. С интересом -Чума четырнадцатого века. Говоря вспоминая о чем то -Это в вашем мире. -Да очень страшная болезнь неизлечимая. С ноткой страха. -Эта другая чума другое название должно и другие симптомы. -Нет симптомы почти те же. -И какое название дадим. Сложно будет выбрать. -Не знаю. Продолжая смотреть в блокнот и иска там что. -Может кристальная чума. Ну оно подходит по симтомам. -Это название более точно подходит. Достав карандаш и верху что то начал писать Док. -Лекарство нашли от ваши чумы. -нет. Нет лекарство. -Но как тогда выжили? Да как они выжили изолировались, уничтожили больных. -Не знать, точно но болезнь уменьшилась но не исчезла. Главные разносчики болезни были крысы похоже со временем эволюционировали и смогли справиться с болезнью совету щас крыс мутированых насекомых уничтожить. -Приму к сведению. Начат грызун, разнощики собрать отряд огнемечиками. -А вы еще скучаете по своему миру? этот вопрос надо им задавать ведь они страйники других миров. -Конечно скучаю но меня там никто не ждет. Отвернувшись от меня но потом вернулся. -Это почему? -Меня же считают мертв, умершим на войне. Да и этот мир мне больше нравится. -Магия. Большинство только и за неё остаются ну или их мир мертв для них. -Да, я в детства мечтал овладеть магией как в сказках про героев и драконов. -Вот только мне расстраивает это время войны для такого чудесного и волшебного мира. Жар бомбы похоже на химические боеголовки. -И чем имена. Химия это как просто создать это оружие хорошо что в их мире не было магий. -Химические боеголовки, не так уж разрушительны но остатка жар бомб магическая радиация убивает также как химическое оружие мучительно. -Тебя не спасет окоп, противогаз от радиации. -Лучевая болезнь неизлечима, можно лишь отсрочить кончину но ненадолго. -Что правда то правда но это больших дозах и тем более был изобретен антирадин очищающий от радиации. -Полезен но не избавляет от мутаций, получены в момент нахождения в радиоктивном фоне да еще потеря детей будущих. -Вы правы антирадин не избавляет мутаций но он лучевой болезни избавляет до средней точно. Док лиш промолчал. -Всегда забываю ваше имя док можете напомнить. -Ланс Фондор Ланс. -Спасибо кстати вы не видели Юрган или Сэтра. -Нет не видел Юрган а Сэтра вы не сможете с ней на данный поговорить. Достал блокнот и просмотрел записи. -Спасибо и удачи док надеюсь лекарство найдется от этой болезни. Похоже выбор остался один, идти в оружейную и искать Ренкента и почему мне кажется что правда страшная, ладна на да идти. Дошел без проблем отдавали честь мне вот только младшие по званию лейтенанты провожали взглядом страха передо мной. Ожидал уважения но страх, что что меня боятся вроде хорошим был что я сделал после боя с гигантской паучихой. Дошел до оружений, за стойкой увидел земно пони цвета шерстки светло-коричневый грива черная, глаза голубого цвета, шрам на правом глазу, одет в комбенезон черного с камувляжным цвета. Он тоже случай из другого мира только он не умирал, занчит ли это что кто то открывает двери в наш мир спасет по возможности, попал с товарищами в временно пространственую анамалию, как он говорил они убегали от стай кровососсов, мудреное название но для них оно подходит земно пони с щупальцами у рта питающий кровью эдакие бет-пони вампиры без крыльев еще они могут становится невидимоми теперь понятно почему они убегали враг которого ты не видеш опасный, его таварищи не выжили одного загрызли второй умер от потери крови, он себя называет сталкером професия, работа, звание неважно его имя то есть кличка Паук, не сказал настоящего имени только потому "Зона не любит имен" суверия хотя, не думаю по его рассказам зона это учаток земли на котором произошол взрыв четветого энерго блога атомной электро станцый Ч.А.Э.С после этого появилась зона с аномаиями и мутатами и она живая. -Привет паук. Подошел ближе к стойке. -И тебе привет Данс Булзай Данс. С ихидной улыбки произнес это. -Не называй меня так я не настолько мастер с снайперской винтовкой. Не люблю славу она меняет тебя в плохую строну. -Или тебя лучше называть Сэр рыцарь паладин Данс Глав Маршал. -Лучше булзай называй а то стыдна становится. -Ого мой счетчик гейгера зашкаливает приближающего радиационного стыда спасите помогите. Засмеялся чуть не упав на пол. -А что у тебя синие искрит за спиной и приближается еще. -Епта мать. запнулся и упал смачно на пол мордой в низ. -Твою же мать. Поднял голову и посмотрел за спину. -Опять попался на это. Встал и отряхнулся. -Это тебе за прозвища. С гордой улыбкой сказал. -Cтати не видел Реке... Из динамика донесся голос. -Глав маршал Данс и Техник Паук пройдите немедленно в Информационный центр. -Что намечается что былого сталкера зоны зовут на помощь. Встав на стул в геройческую позу на фоне музыки старых комиксах. -Будь серьезен мы итак из консерваций пробыли неизвестно сколько лет. Мы пошли в Информоцыоны центра на половине пути завизался спор что это может быть на кон поставлен ящик водки, Паук думает что какаета аномальная активность возможна пространственная аномалия а я щитаю что нарушители и кто получит ящик 100% спирта узнаем на месте назначения эх целый ящик водки будем чем повесилится осталось только привлекательную закуску. -Если это пространственная аномалия то надеюсь будет цыпочка. Бабник. -А чем не устраивают наши дамы. -Ну ваши хороши но охота найти любовь, плюс в этом если это цыпочка можно будет преуспеть в отношениях. -Герой любовник. -Мне что нельзя уже помечтать. -Ведь давно не видел женщин как же охота пожмакать груди. Подняв взгляд верх представляет что то похабное. -Чем будешь делать это, у тебя нет как там руки, культяпки. С ухмылкой говоря. -А все таки что тебя привело в эту зону? -Что привело? Задумался он почесал затылок. -Лекарство от рака. Говорил он серьезно, болезнь по ему рассказам редкий артефакты могли излечить все кроме того. -От болезни. Рак интересное названия для болезни говорил он серьезна значит только одно разрушения организма и кто муже быстрое. -Да от болезни организма. -У меня и у сестры обнаружили раковую опухоль, так бы умерли если не узнал что в зоне отчуждения есть артефакт который излечивает от всех болезней. -А что если ты не нашел его? -Уже понял что нашел один. Это его не удивило его. -Ну для этого был второй вариант, исполнитель желаний. -Что за исполнитель. У них есть вещи исполняющие желаний где то здесь подвох. -Камень или ну не знаю, может быть камень или кристалл, это чудо юдо он образовался в то место где произошла авария Ч.А.Э.С, говорят что исполняет желания был один очевидец, который видел действия и оплату кровавую, его называли Стрелком первый кто смог успешно пройти до центра зоны два раза. -А что с ним случилось. Легенда зоны Стрелок по его рассказам. -Пропал говорят в последнем походе к Центру, что за ним наемник по имени Шрам охотился с помощью группировки Чистого Неба, наёмник тоже пропал с группировкой малоизвестной. -Расскажешь как нибудь об стрелке и про наёмника Шрама мы кажится дошли до места. Открылась раздвижная дверь в информационный центр куча терминалов за которыми сидят чейнджлинги и делают какуни будь ифнформацыоную вещь. Мы подошли к большой 3D карта наших земель, на столе на ней уже были нанесены несколько меток, возможных мест аномальных активность. -Можете сказать технику зачем я здесь что произошло я на это поставил ящик водки. -Ай больно же. Получил подзатыльник. -Может быть серьёзным. -Я серьёзен в перестрелке и в пос... Еще один подзатыльник. -За что. -Сам знаешь за что. Выжигающим взглядом посмотрел на Паука. -Ладно давайте начинайте говорите что на этих точках. Обратился чейнджлингу ближе карте -Ах... а щас Глав Маршал Данс. Жестким голосом сказала она. -На севере аномалия типа альфа на востоке аномалия типа бета. -Значит телепатия и чужак из другого мира. -Ничья ящик водки пропал. Упал лицом на стол и стал бить копытом при этом еще ревя -Не унывай половина ящика твоя. Подошол и похлопал по плечу. -Правда. Хмыкнул носом. -Да. -Так точку на севере включить пси-защиту купола и следите за их местоположение. -В точку на востоке я пойду с пауком встречать нового гостя. -Паук настрой частоту излучения купола на их место положения, как закончишь я жду тебя снаружи. -Начальника сделаем все лучшем виде Замшут чесно говорить. Подражая строителя на какойта стройке. Вышел из информационного центра, направился в оружейную взять свое снаряжение, потом направился в один из выходов из ульев. Вот и пришел к блокпосту одних из выходов. Большая дверь передней стоят укрепленные баррикады с станковыми тяжелыми пулеметами. Подошел к чейнджлингу рядом стоящий к панели от двери выхода. -Открывайте дверь. приказной форме сказал -Да Глав Маршал. -И передайте. посмотрел на верх двери, наверху двери еще целый рисунок Инь Янь и номер Е-13. -Передайте пауку чтоб шел к выходу с рисунком Инь Янь и номером Е-13. -Так точно Сэр. Отдал честь мне. -Всем приготовится. сказал чейнджлинг, облачен в тяжелую броню закрывающим его полностью стальными листами, его шлем стальной и видны лишь линия для глаз, на его боевом седле воружон пулеметом гатлига с трюмя стволами с большим прямоугольным зеленым магазином. На потолке рядом дверью замигали лампы оранжевого цвета, зазвенела сирена означающий открытие двери. Приготовил свой модифицированный 10-мм пистолет в теленитическом зеленом поле, нацелился на дверь как все остальные. Начали с скрежетом механизма открываются двери, яркие лучи света попали мне в глаза ослепили от долгой тьмы прикрыл копытом по привычке позабыл что дырки есть зажмурил глаза. Два штурмовика, чейнджлинга с штурмовыми винтовками на седла в улучшенной боевой броне с закрытым забралом, надо было взять солнце защитные очьки дающих 20% крутости не подумал об этом выбежали из барикад к стенкам у выхода. Окончательно открылась дверь, левый штурмовик вышел первым потом второй. -Чиста с лева. Солдатский грубый женский голос издал штурмовик слева. -Чисто с право. Грубый мужской голос издал штурмовик с права. -Глав Маршел можете выходить. я был вышел раньше если не лучи света не слепили Вышел за двери жмуря глаза от света, прошло несколько секунд для привыкание глаз света, облаков что а где чисто небо солнце ах блокада пегасов но... Ладно растищем. Двери за нами начали закрываться, они что стоят, охрана моя эмм надо что ли приказ дать пока жду паука и что делать расчистеть небо мда. Чем может быстро расчищать небо? торнадо не радужный взрыв заодно и крылья размяну. -У кого нибудь есть конфетки или леденцы. Для обеснение что это не обычные сладости ну как сказать для пони и остальных рас они на вкус обычный но потом дествуют как возбудитель, для близких отношений в постели, а для нас они как еда и зелье манны, энергий при этом хорошее зелье манны и энергий, начинка в них это наш гель чувств, он безвкусный для обычного пони, это мая была идея изпользовать гель как начинку для сладости при этом нет подозрения от окружающих что ешь. -у меня леденцы. Ответила левый чейнджлиг. -Хорошо. Поменял облик на пегаса которым маскировался с последнего задания, седые локоны в изумрудной гриве, надо обновить облик, превратился в молодую версию себя для этого трюка. -Глав Маршал что собираетесь делать. С обеспокойным голосом сказал штурмовик а какой я не обратил внимание даже если они разного пола были. -Размять крылья вам тоже советую. -Как прикажете. Снял рюкзак, прочие снаряжение, броню, оружие. -Вот подержите у себя пока что. -Я щас вернусь. Приготовился к взлету размял крылья, оторвался от земли и полетел, полетел так быстро что вспомнил былые времена, все выше и выше ближе к небу. Вот уже ближе звуковому барьеру ветер от скорости раздувает мой губы что видны мои зубы, уже совсем рядом облаками и вот радужный взрыв изумрудная радуга разошлась повсюду расчищая небо над землями нашими. И вот, сил почти не осталось, пикирую на землю ха и так я умру страховщиков нету академия давно закончилось да если летела охрана то её сбила радужным взрывом. Уже близко к земле совсем мало осталось времени для меня все таки ц прощай мир. Уже смирившись меня кто схватил копытами, что они уже подоспели хотя на наши копыта не похоже пегас тут на наших землях да еще после войны. Ладно потом вопросы к своему спасателю или к спасительницы. Я в шоке биздец точно а может я умер и это ангел меня на небеса несёт. А почему мы летим в низ? Несколько метров над землей остается меня отпускают падаю на землю лицом вниз. аучь больно очень больно буду синики и так обращаются в раю я точно умер боль ощущается. Значит... нет встать не могу сил нету о и вот облик мой ищезает точно силы покинули меня остался обморок а потом смерть. Перевернули меня на спину и увидел я. Пони не единарог нет крылья ааалиликккорн это зрелище сразу привело в чувство но сил до побега небыло, попятился наз от это существа. -Не двигался. замер как камень самый при самый камень. -Кто и что ты и где я и что смой телом? Незнакомка ну встреча. -Ээмм -Отвечай! уже были слышны строгий нотки. -Эмм -Быстро отвечай а то убью. Теперь точно строгость ощущалась в голосе. -Мменя ззавут Дданс и... я... чччейнджлиг тты ннаходишсся в Экквестрий ааа чтто с ттвойм телом я-я не знаю. Страх, оружие нету магии нету сил нету и она не из принцесс что может... лучше думать обетих словах -Пожалуста не надо. Я умру где моё завищание. -Не бойся ничего я не сделаю с тобой пока. Пока, нужен а потом убьет и выкинет как мусор надо искать решение какие варианты есть карманы, помню конфета есть осталось её вынудить достать её -Что за эквестрия отвечай коротко -Ддд щщас эээквестрия ссттрана ддвух ппринцес аликккорнов пппрошлом наверно. -Что произошло? интерес почувствовал рядом с ней -Война погубила все. Война некогда не меняется меняется лиш пони и способы и почему эта мысаль кажется обычной мы ведь всегда были в войне а не знаю что было мирное время у нас. -Война не может погубить все. -Но ээто так ввсе и за оружия. -Что за оружие такое. -Тты шутишь что ли о нем знают все или ты потеряла память. Ой какой я дурак зачем это сказал. -Я ничего не теряла на наш орден напали тамплиеры бой был жестоким нам пришлось отступать как только вышла из тайного хода крепости оказалась тут и потом ты падаеш с небо. Тамплиеры, Орден что она несет -Ты первый раз летаешь на крыльях и так хорошо без учения. Мне бы так. -Крылья! Посмотрев на спину. -Я не заметила. На меня мыслено упал таз на голову. -Хе я умер или это шутка моих сородичей хорошая шутка отлично удалась. Безумия я иду Дискорд жди меня. -Стаять не двигаться. -Отойди от него ото стрелять буду. Выстрел в копыта перед незнакомой передо мной. Незнакомка отошла на несколько шагов назад ко мне подлетел штурмовик открыл свою сумку и достал мешочек с леденцами телекенезом достал один лиденец и пролевитировал его в мой рот. Рассосав ледец силы вернулись. -Глав Маршал больше так не делайте а то умрете. Обеспокойный голос слышался опять -Я об этом не подумал. Все таки рановато мне для таких трюков недавно с медицинской койкой. Кстати а что насчет неизвестной гости точно АЛИКОРН как, почему, она здесь мутация, рождения, З.В.Т нет полет и так быстро без обучения будто свободная птица летит по воздуху может посмотрю и пойму. Гостья облачена белый костюм с капюшоном закрывающие её лицо в тени, красными деталями украшают костюм, на правом плече кожный наплечник на копытах кожные наручи на одном внутри блес скрытый клинок удобно. Лехкий костюм, ассасин, интересный гостья. Но почему аликорн? Крылья, магия, ловкость, ум нужна ли столько знать для убийства странный, пугающий, заваражущий гостья. -Сраный пидор заставил еще ждать меня а ты валяешься тут на земле. паук а что он... ах да что я совсем задумался тут и что будем делать с гостьей наверно она есть сигнал бета. -Говорить буду быстро появился еще один сигнал бета в районе востока. еще один гость из другого мира. Почему опять да что вас тут медом намазана. Дрожь, страх появились в глазах Паука навел свой автомат на гостью готов стрелять прям сейчас -Отходи от неё быстро. Меня взяли под одно плече мы пошли в сторону Паука, что его могло напугать в ней, меня то да но её одеяние он знает кто она и из какого мира. -Не не бойтесь меня. она опустила голову. -Что тебя испугало в ней что она аликорн или... -Убийца очень много крови ощущаю рядом с ней и лучше нам бежать щас. -Но она также как ты из другого... -Нет не такая как я она ассасин убийца. -Я не убийца я их не убивало это все они сделали. Упало пару капель из тени капюшона потом еще и еще. -Она не опасно ты сам видиш. Указав дырявым копытом на гостью. -А скрытый клинок ты видел. -Вижу видел по твоему взгляду -Ей нужна помощь. -Ладно берем её собой. Говорил это он не хотел но похоже по нашей дружбе он согласился. -Данс ты слишком добрый когда нибудь это сыграет с тобой злую шутку со мной сыграла и я потерял близкого человека. -Проковылял к ней левитирую в зеленом облаке платок. -Спасибо. пролевитировал к лицу платок, платок окутало белое облако улетел в тень капюшона. -Пошли отведем тебя в безопасное место нечего тут оставаться. С покойным потбадривущем голосом. Съев еще один леденец направились к улью незнакомка успокоилась надо будет узнать имя её. Пришли к улью отдал приказ накормили, напоили и оставили одну, душевные травмы сложно лечить но это возможно. И вот мы стоим у закрытых дверей на улице. -Ну что пошли искать второго гостья. -Нет идем в точку альфа. Серьезно говорил он и почему. -Сигнал усилился в точке альфа разбираться с ними а потом с гостем. -Не охота тут видеть второй радар. -А что за радар. Местность, територию. -Оо местность там пиздец зашкаливает полной жопой для неготового там даже для готового тоже жопа будет. -Из меню опасностей там мутанты разнообразные лютые и страшные, долбонутые фанатики монолитовцы и на десерт выжигатель завот по производству зомбей. -Прям ассорти. -А не то слово полный винегрет. -Первопроходцы были. -Да группа стрелка из пяти человек Клык, Призрак, Болотный Доктор, Проводник и сам Стрелок. -А что группой случилось после двух походов? -Клыка убили на армейских складах во время охоты убийца неизвестен, Призрак сгинул в подземной лаборатории по пси-излучения под заводом янтарь, Болотный Доктор живой на болотах живет, судьба проводника неизвестна но поговаривают что он умер от большой дозы радиацый. -А стрелок. Сделав паузу он продолжел. -Стрелок пропал вроде. -Что значит вроде? -Да находили человека похожего на стрелка. -Меченым кличут нашли его в грузовике смерти ничего не помнит а ПДА запись убить стрелка. -Он шол по его следам будто проходил эту тропу снова. -Прошел весь путь до ЧАЭС выбор он сделал правильный уничтожил О-осознание притом что смог избежать тритего глобального выброс. -А почему меченым зовут. Почему приходит мысаль о Кьютимарки. -А и за татуировки С.Т.А.Л.К.Е.Р на руке. -Понятно. Мысаль не подвела. -А мне вопрос к тебе есть. -Задавай. -Почему ты гостью боишься. -Паук остановился прошла минута молчания. -Так ответишь. -А да отвечу. -Так с чего бы начать в нашем мире была видео игра называлась Ассасин Скрид. -Кредо убийцы. -Да. -Чего страшного было -Игра была как ты понел про убийцу. -Но не простого который готов убивать всех а убийца с кодексом. -Все заключалось яблоко эдема конец не знаю чем кончился. -Но могу сказать что они в реале существовали ассасины тамплиеры. Так друг один сказал а он историк и знает всю историю нашего мира. -И в чем вся соль. -А вот представь орден где каждый ассасин в мастерстве элита ну или считай легенда о герое что у них была крепость и не одна. (свист) -Да если представить это даже мне стало мутно. -А я о чем говорю. -Но ты говорил кодекс. -Какой кодекс когда перед тобой это жучие дырявая лошади подобное существо. Показав копытом на меня. -Обидно но я все понимаю. -Но повезло что она тебя не убила шансы были 95% против тебя. -Я бы посоветовал чтоб следили за ней и не в коем случае не вести к Кризалис а то вы любите приемы устраивать незнакомцам. -Простили эту тему. -Прошли уже несколько километров от улья в точку сигнала типа альфа. -Так вроде где то здесь должно быть. Мы оглядовались но так и не чего выделяющего не увидили. -Пошли на тот холм ляжем будем осматриваться. Указал на холм паук. Расположились на холме каждый на себя накинул маскирующий плащ под местность. Прошел час поисков. -Ты что нибудь нашел. Смотря в биноколь и искав что нибудь -Нет пусто как в пустой банке из под мариновых огурцов -У меня как в чистом холодильнике. -А че о еде говорим. проговорил Паук продолжал взглядоваться в каждую пылинку. -Так не знаю. Делая тоже что и он. Одновременное урчание в животе. -Перерыв. Прокричал я. -Так точно сэр. Снял рюкзак Паук и начал в нем копаться -Поделишься. -А ты готов на каннибализм. Остановился копаться в своем рюкзаке. -Я не отношусь к пони ты что забыл. Поднял копыто что сказать хотел Паук но промолчал продолжил копаться в рюкзаке. -На перекус у нас бутерброды из ржаного хлеба и сталкерской колбасой из отборных сталкеров. Достав это он начал что делать в своем ПДА после махинаций паука в его ПДА с его спины разложилась механическая конечность с пятью тупыми когтями. -А это еще что хрень механическая. -Механическая рука. -Так и выглядит рука. -Да. Достал нож и механической конечностью стал нарезать колбасу и хлеб. Cделал три штуки бутербродов каждому. Ну попробуем эту колбасу, на вкус вроде нормально съедобно и нет позывов рвоты, вот как на вкус мясо хотя нет химия мясная со вкусом сталкеров. Перекусив мы продолжили искать с помощью биноклей. Прошло пять минут так и нечего не нашли. -Данс на этой штуке имеиться радар на твоем копыте. -Радар. Споминание злой шутки, споминание инструкций к Пип-баку Л.У.М. Да есть только я не знаю как он работает. -Ну тогда разбирайся. Включив карту на пип-баке выбрал фукцыю радар, по карте прошла волна вокруг где я находился, рядом показался значек виде паука зеленого цвета и теймже названием волна прошла за икран, я умейшал маштаб карты еще и еще и показали метки виде квадрата фиолетого цвета а название их неизвестно. Верху в левом углу появилась надпись обнаружен союзник Паук дальше местность, живность я продолжал искать и вот строка которую искал обнаружен неизвесный не хватает данных. -Так пип-бак может определять союзников и врагов полезная функция плюс радар на карте определяет кто где и флора и фауна полезная вещи и каждый кто найдет такое тоже самое. -Не думаю эта необычная функция она определила меня союзником хотя у меня нет этого. почесал затылок Паук -Пип-бака при этом сделав анализ месности. -Что ты хочешь сказать. -Я хочу сказать что твой пип-бак изначально модифицирован потому что он смог определить сигнал моего ПДА как своего. -Я могу сказать если он не был модифицирован то мой ПДА определи как радио, чистоту или неизвестный сигнал. -А ты говоришь правильные вещи, если у каждого была такая функция быть беде. -Ты вот скажи где его взял. -Где я его взял? Задумолся и продолжел. -На складе Министерства Военных Наук. -Похоже у тебя в руках боевой тактический образец проще сказать подойдет для снайперов и разведчиков а ты как раз и то и то для тебя самый раз. -А почему производство не пустили? -Ты забываешься есть технологи которые нельзя показывать и хранить их. -Пример вот а что если боец с таким пип-баком погиб враг забрал его начал производить в массовое производство как увас только тестируют его. -А напомни мне кто вашими врагами был. -Зебры. -Зебры. -Алхимики, лучшие бойцы ближнего бой, да так что в силовой броне могут убить прям какие то единоборства, да еще они изобрили свой стиль стрельбы для снайперов. -Их боятся надо я как то помню одного сталкера по прозвищу самурай как то был с ним в отряде, спас отряд от контролеров нашел их не понятно как успел вовремя с ними разобраться. -А может эта зона ему помогла. -Какая зона мать его жопу вот про живи в мире без магий поймеш что эта боевое искуства вы там с магией не можете определить что не магично это. -Мне нечего сказать тут ты прав. -Ладно надо идти так нам на северо запад. Не задумолся об это, так ведь правда нет никакой магий в их стойке для боя копытапашную да Паук ты мне дал пьщу для мозгов. Мы направились в направлению целей на половине пути мы остановились. Паук достал из рюкзака таблетки Пси-блокада вкус был необычный не противный но не сладкий как он расcказывал обетих таблетках что они увеличивают защиту от телипатий. Мы устролись на холме на снайперском растояни от цели. Я достал свою мосина установил сошки прицел и глушитель пиготовился бронибойные, экпасивные, кристальные обоймы патронов, лег и стал целится по радару на карте в место точек неизвесных. -Нашол ты не повериш крылья, рог, талия, упругая задница. -Пошляк вижу их. -А я надейся что эта хрень не уцелела -ты про что. начал смотреть на меня. -З.В.Т зелье вынужденой транформацый тайный проэкт Минестерства Чародейских Наук. -Делание из земно-пони, единарогов, пегасов в аликорнов с большими магическими силами. -Эдакие супер солдаты. -Можно и так сказать. -Знакома. -Почему З.В.Т может эта взрослые пони. -Да пони, голые, на улице, на бесплодной земле. -Может они нудисты путешествуют по миру. -А может присмотришся. -Я бы срадостью Хе-хе. Похатливом взглядом поднял глаза верх приставляя что то похатливое. -У них нет кьютимарок на боках. -Кьютимарок талант подожди щас посмотрю. Начал взглядоватся на филейную часть. -И правду нету их все с пустыми боками а чем они там занимаются. Сделав секундную паузу. -Наних кто то напал одна лежит на земле с глубокими ранами на туловище похожие на... -Тут еще одна появилась синего цвета из воздуха невидимость уже с ранами но стоит еще кто появился. -Еще на двух ногах твою мать Кровосос. Целясь я увидел кровососа на двух ногах, существо болотного цвета с двумя руками на конце которых были острые кровавые уже когти. Он ищезает и появляется рядом с жертвой наносит удар по целой правой части тела синего аликорна потом присасывается своими щупальцами к шей синего аликорна. Две секунды и в него прилетает молния! Гром а дождя нет кровосос падает замертво в месте с синей аликорном, зеленый аликоны стоит осматривается вокруг и со спины её роняет еще один кровосос и втот же миг изчезаит аликорн ставит вокруг себя жёлтый щит. И где он, вот в щите пару белых глаз без владельца, надо делать что то а то помрут а на да узнать откуда они взялись. Надо быстро делать, все секунда магазин в винтовке долго. Активирован З.П.С Что случилось, время замерло, цель, части тела, проценты. Ладно целимся в голову шансы 30% мало но что есть. Три выстрела три бронебойных патрона, все замедлиной сьемке я вижу пули литящие в цель, изменение траиктори первый патрон отскакивает от щита второй праходин насковозь и мимо, третий патрон. Молю Селестия пусь. Попадет в цель попал в замедленой сьемке наблюдаю как бошка кровососа разрывается на части, как мозги разлитается по земле, как брищет кровь из башки во все стороны, меня бы вырвало если я не видел хуже этого. Флешбек автоматная очередь, взрывы, падения летающего фургона, разрезание пони на две части отлетевшись от взрыва упавшего фургона еще взрыв и в меня лети половина туши пони, падая встаю и еще взрыв рядом со мной катузия тьма. -Эй приходи себя. Пощечина -А что просто флешбек -Вьепнам -Да вьепнам что. еще две пощечины -Приходи себя -Я тут. -Дай одышатца. Пару вдохов выдохов. -Ты бы виде это разрывание башки в замедленом дествий на части и все это в первом ряду. -Замедленом дествий может это твой Пип-бак сделал. -Наверно да в инструкцый было что то такое вроде З.П.С заклинание прицеливание стойл-Тек. -Заклинание прицеливание хм а ты виде что то еще например пули летящий. -Да первый патрон отскочил защитного поля остальные два прошли второй промох третий сам понемайш, еще были проценты попадание что на каждой части тела. -Интересно после задание даш один из этих пип-баков разберу эту техналогию. Да модефецырую свой ПДА а сейчас пошли пока гости от потери крови не умерли. Мы побежали к аликорнам все лежали без сознания, лужа крови была приличная делать надо все быстро. Сняв сумку достал бинты, сильное обезболище, антисептик. В колов всем обезболивощие. Начал обрабатывать раны с помощью шприца поливал антисептик по ранам и кожу рядом сними. Обработав раны я начал накладывать бинт сделав всем преревязку. Достал из сумки черного цвета похожего на презерватив вещь натинув на рог им это для того что бы не было проблем с перевозкой и при операцый с выбросом магий или еще чего Паук конешно же смеялся когда я это делал. Вызвав по рацый винтакрыл. Прошол час вызова и вот виднеится в небе железная птица приземлившись из винтакрыла вышли чейнджлинги с насилками погрузив раненых мы в месте сними полетели в улей. Как прилетели трех аликорнов направили в мед отсек а там и в операцыоную. Две туше кровоссов отправились в лабороторию отправил чейнджлига сопроводить Паука до склада где хранились пип-баки а сам я оправился составлять отчет о произошедшим. Заметка: Следущий уровень Новая способнасть; Снапер Вы точны как не кто дугой точность снаперский винтовок поднята на 10% точность овстоного оружие поднятая на 5% прицелы снаперские и колиматоры дают 1% точности. Новая Доп-Способность; Радужныйм Взрыв Ты как Рэймбол Деш может делать радужный взрыв но зачем тебе это хер поймеш ты слабак пака еще, также ты становиться на 20% круче. Новая Квестовая Способность; Истощеная батарейка вы слабы но вам есть чему стремится запас магий удвоен время восстановления сил уменьшена время восстановления магий уменьшена.
Примечания:
3 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник