Fallout Equestria Забытый Враг

NC-17
Заморожен
3
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
55 страниц, 20 802 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Глава 4 Обед пред походом

Настройки
<Кухня это поля боя> Тьма, все во тьме. Тьма окутала все. Где свет... свет... свет прекрасный. Где кто нибудь. Лишь одиночества вокруг. Вот и образы начали проявятся Но света нет. Глаза привыкли, железные коридор выдвижные двери. Где я? Везде темно но глаза привыкли и куда идти. Посмотрев за спину, заде закрытая раздвижная дверь идти некуда кроме как вперед. Прошел где были открыты двери, несколько поворотов и слева встретил пыльное прямоугольное окно, протер копыто от пыли. Дрожь меня пробрала от увиденное. Кого то что делает, а кто та лежит моргнул несколько раз. Там едят пони, другой пони существо с густой шерстью с когтями на копытах и волчьей пастью. Надо уходи от суда. Открыв самую дальнюю дверь коридоре, меня озарил яркий свет я пошел на него жмурясь. Оказался в другом месте. Белый здания из камня знакомо. Кантерлот! А ладно. Пошел к дворцу принцессы. Проходя нескольких улиц я не сразу заметил что некоторые из них окутало розовое облако. Уже придя к дворцу принцесс вход бы в густом облаке, из густого облака вышли два стражника. Пони нет, не пони мертвецы. Глаза пустые безжизненные, они встали по бокам входа. А потом вышел существо окутанного облаком тьмы глаза зеленые и из них идет темно фиолетовая дымка. -Собррат. Говорит существо окутанное тенью с шипение. -Изббавь от страданий. Потом рев и тьма в глазах. И я уже в каком то дворце. Коридоры из черных кристаллов, ковер красные ведет по коридору факелы светят синим пламенем. Идя по коридору я выхожу в тронный зал. На троне сидел единорог в красной мантий, рог похожий как у нас красный из глаза те же что видел я у тени. -Добро пожаловать в кристальную Империю. Низким голос зловещий накатывающий страх и гордость с чего бы и кто он чувство что знаю его. -Дитя подойди ко мне. НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! -ААААААААА! Проснулся в своей комнате с холодным потом. -Что это было сон, кошмар, видения. Вдох выдох, вдох выдох. -Ух ну сон вроде. А кто сидел на троне? Добро пожаловать кристальная империя. -Король Сомбра! В начале железные коридоры, зверь потом кантерлот окутанный розовым облаком, существо теней, звали меня собратом и просивших избавить от страданий. А потом кристальная империя король Сомбра прием. Щас не об этом думать надо. А сколько время? Поднял копыто посмотрел на Пип-Бак пока писал отчет узнал что время о может показывать. Шесть часов нормально поспал а щас в столовую иди готовить. Одевшись направился в столовую. Придя в назначенный пункт. Зашел прошел на кухню подошел к электросчетчику, открыв подняв все рубильники в верх свет озарил обеденный зал зажужали куханые приборы. Подошел к комнате где спали повара взяв с собой кастрюлю и поварешку. Открыв дверь взяв в телекинез кастрюлю и поварешку начал стучать поварешкой по кастрюле. -ПОДЪЕМ САЛАГИ! Крикнув настолько громко что кто упал со двухэтажной кровати. -А... где... враги! Приготовил пистолет этот пони. Это был второй упавший кровати один из скитайцев единорог. Он был самого, самого редко окраса, камуфляжного леса если он стал бы рядом кустом Вечнозеленого Леса его бы не увидели. Вот блин повезло с окрасом идеальный охотник в лесу. Снайпер, охотник, повар хорошие сочетание профессии. Время в котором он был до появления в наше мире схоже с медиком нашим только год чуть дальше. Первая мировая закончилась и началась вторая мировая. Две страны серые и красные. Он кстати рассказывал один из способов разгадать шпиона, по чаю серые убирали ложку когда размешали а красные не года не убирали её. Хорошо что у нас такого нет коварный способ. Последний событий его были с отрядом. Развели лагерь его послали на охоту ему повезло он поймал упитанного кабана. Когда он притащил его в лагерь он увидел кровавое месиво. Все из отряда были жестоко убиты. Он того кто это сделал увидел в лагере. Это было женщина, на лице была маска зайца немного кровавое, одета в мародерский сарафан с ремнями солдат вися на одежда было в крови держала она в руках кровавый Широкий топор. После того как его заметил маньяк он бежал как мог. В него летели топоры бежал и бежал пока не яркая синия вспышка и он оказался перед нашим ульем. Он был перепуган но смотри на нас с облегчение, послушался и пошел с нами, сказал все на допросе он был рад что он здесь а не там с демоном леса, кроликом охотнице. Настроение после допроса поднялось у него. Не знаю почему. Магия что ли всех манит в наши земли нельзя бы в понивилль кантерлот или еще куда. Почему в наше земли. Я так зол мысленно прошлом да ну... Тень души: Я с тобой абсолютно согласен. Почему в наши земли? Как исправить эту аномалию. А ты кто... а как мог забыть хоть у кого есть схожие мнение. Наш разведчик его полная форма зеленого цвета костюм плащ с капюшоном в камуфляжную расцветку, а щас он был одет как он говорил в полосатую майку синего и белого цвета и в штанах. Его имя Николай. -Всем на кухню готовить! Все вышли и построились перед мной я еще продолжал держать в своем телекинезе поварешку. Показывая и направляя её направления каждого как в оркестре. -У нас есть час до того голодные нежать придет суда! -Надо приготовиться к обороне надеюсь мы выживем. -Рядовой Дак цылидер с выбором меню! Указав поварешке на чейнджлинга. -Есть Сэр! Отдав честь побежал в комнату откуда они вышли. Вернулся через минуту с белым цилиндром в черную полоску. Захватил своим телекинезом шляпу перемешав все ответы. Начал проводить ей рядом с каждым бойцом кухонной армий. Каждый доставал свой вариант блюд. -Так солдаты! -Какое оружие у нас есть! Показывая поварешкой на каждого. Каждый говорил свой вариант когда дошла очередь до Николая. -ДА! прокричал он похоже только увидел свой вариант -Что за радость солдат. -Да вот моя любимая еда, Запеканка с картошкой и мясом. -Ты же щас в теле пон... -Мне пофигу что будет с моим желудком и то что я стал травоядным еда которая мне показали родители она священна и простите что перебил вас. -Да нечего рядовой, даже я рад что тебе пылает пламя решительности. -Ты только это не давай это блюдо эвестрицем поням а мы и алмазные псы можем есть мясо вроде. Прошев все солдат кухонной армий. Меню основные блюда гречка с морковкой, борщ, рагу, запеканка, салаты винегрет оливье, на десерт пирог с яблоками и домашний пирожки. Переодев в форму Генерала повара кухонной армий. Я управлял своей маленькой армии. Этот бой был жестоким, мы потеряли много крови муки, у нас были двухсотые, бедные парни не смогли выдержать очередь орды голодных мертвецов. Выжили только я, двое чейнджлингов и Николай -Мы справились. Протянул Николая и разлегся звездой на полу и закрыл глаза. Один из поваров чейнджлингов. -Не покидай нас, мы столько еще должны пережить как же наша... Осознавшись что она хотела сказать появился румянец на щечках. -И что это наша должно произойти? Румянец стал еще красочней. Любовь морковь эх жалко что не вернуть время. Не унывай может найдем еще особенного пони. Почувствовал копыто на плечо. Посмотрев назад не кого не было лишь тень моя. Услышали слабый храп. -Похоже жив твой принц. У чейнджлинга появился еще красочнее румянец. -Ладно уложи его на кровать также остальных. Указав на чейнджлинга с румянцем. -Какое у нас особое меню. Указав на второго выжившего. Он отошел, не прошло и пару секунд, как он вернулся левитирую в зеленой дымки блокнот. Взяв его в свой телекинез. Посмотрев блокнот, первое королева, вторая один из лидеров Алмазных псов, третий техник Паук четвертый Фодор Ланс Пятый... -А кто пятый? -Пятый... вроде та неизвестная гостья белом одеянии с капюшоном -Понятно. Вернулся к блокноту второй гость кому его можно дать это задание. -Кендел ты еще здесь. Обратившись в пустую столовую. К нам прибежал алмазный пес шорской серого цвета с карими глазами, одет был в белую рубашку с галстуком бабочкой и черной жилеткой. -Что нужно о великий спаситель. Сделав поклон мне -Как то неловко. Почесав затылок. Так о чем это а да можешь отнести еду вашему лидеру. -С радостью выполню ваше поручение. Я не герой. Мне также как и тебе неловко ты только не зазнавайся. Это точно -Так заказы королевы, Паука и гостье я сам отнесу а остальные уберитесь здесь. -А как же вы, вы ничего не ели. -И в правду тогда мне запеканку и рагу из выпечки пироги пирожки. Взяв тележку с заказами я направился в начале к нашей королеве Кризалис при этом захватил ещё кое что. Прошел к лифту. Зашел в него нажал на кнопку нужного этажа в лифте играла приятная музыка. Вот и мой этаж. Вышел из лифта направился в королевские покой. Придя к спальне королевы. По бокам двери стояли чейнджлинги в силовой броне Чн-01(силовая Броня Чейнджлингов). Вся была в черном цвете. Эту броню я создал она сочетала качества земного типа и воздушного типа силовой брони. Легкая в воздухе и прочная. Защищает крылья магической аурой, она незаметна можно сказать невидимая для остальных видов кроме нашего, также крылья можно использовать как ближние оружие и использовать как щит но если превратить крылья эта не каждый может. Скорпионий хвоста нет как у воздушного типа, он будет мешать как мы привыкли сражаться в воздухе с помощью магии и клинков на крыльев. Морда на шлеме сделал так, черты нашего лица которые для украшения использовались, были подчеркнуты особенно два передних клыка. ими можно было прогрызть глотку пони как волк, также зубы были подчеркнуты как у одной сестер Кризалис там где должны были быть щеки виднелись клыли. Как же страшно вспомнить встречу с ней жуть, так же для удобства была сделана складная мордочка для приема еды. Копытам тоже было уделена часть в передних были выдвижные клинки и кастеты ну кто чем учился сражаться. Дизайн был как у нас копыта с дырками ну не насквозь а так чтобы показывала что не пони а чейнджлинг. Также была удалена деталь к гриве и хвосту они выглядели как у принцесс дня и ночи. Их можно было подредактировать под свой вкус чтоб как та отличаться из миллиона. Но эти похоже не знали об этой функции или не нужна им хотя пример подавать молодым рекрутам.Подошел к ним. -Ну как держитесь тут, голодны. Пролевитировал им два контейнер с едой и термос с кофием. -Спасибо Данс ты выручал нас а то мы не можем пойти на обед. Механическим голосом мужским. -Это с тобой новичок. -Да. -Как его хоть зовут. -Я думал что ты всех знаешь. -Я хоть и повар, но меня не было некоторое время так что новорожденных не знаю. -Его зовут Тинар лейтенант. -А я думал что только офицеров и выше на охрану берут королевы. -Так он самый верный. -Верный. Грустным видом наклонил голову смотря в пол. На мое плечо опустилось железное копыто. -Не переживай найдешь еще особенную кобылку. -Надеюсь, она была моей целью в жизнь. Грустным голосом чуть не заплакав. в мой взор попались два копыта подняв голову. -Глав маршал можно кое что спросить у вас. Встав передо мной Тинар -Валяй. Мне было пофигу главное избавится о мыслях. -Кто она была. -Она... она... Была... Пeгаской её звали Рэйнбул Деш, она орицворяющая одна из элементов гармонии Верность, после и глава министерства Крутости. -Она же вас могла не принять. -Она приняла меня, мою истинную личность, хотя я её не скрывал под маской лжи я жил своей жизней. -Она согласилась на мое приглашения копыта и сердца. -Может мы устроили свадьбу после войны но это уже невозможно. Сделав паузу. -Эта война, она жестокая. --Безжалостная которую я видел, слишком много крови, слишком много трупов. -Может напишешь роман о свой жизни, молодняку нужно знать историю одного величайших чейнджлингов. Если он мне так пытался поднять настроение у него получилось не сильно ну хоть как то. -Может и да, напишу. -Ладна я задержался тут надо доставить обед а то королева умрет от голода и придется мне становится королевой я этого не вынесу. -О настроение поднялось давай иди мы задержали тебя не можем больше. -Перед тем как я пойду можно вас спросить. -Что имена. -Как силовая броня. -Хороша, канфотная и не мешает в полете. -В ней функция есть, делать гриву и хвост как у принцесс дня и ночи чтоб как-то выделяться -А расцветку брони можно сделать. -Да можно. -Хорошо. Потирая копыта сказал офицер Чейнджлиг. Зная его можно ожидать что связанное с хорром. Оставив охрану королевы обедать вошел в покой. Не думал но тут полный беспорядок. Нижнее бельё, чулки, какаета зелёная желе образная жидкость что то еще что я побоюсь сказать. Какого нельзя же говорить этого. Тут нет слов где пистолет. Звуки поиска в мебели. Да где же он, а может он там. Звуки поиска на чердаке. Да где он блядь, а может он в тайнике. Звуки копание. Хоп, хоп, хув откопал.звуки открывание деревянного ящика ломом. АААРРГГ. Лопата куда то полетела в неизвестность. Твою же мать, сука и.д.г топанье копытом об землю от злости рядом с ямой (поза как у человека на двух конечностей в теле пони). Голова кружится отряхнув голову. Не буду обращать на него внимание, на его словесное высказывание, головной боли мне тут не хватало тут. Убраться тут не помешало бы. Отчитать нужно её хоть и королева а так вести не должна детям можно, короче не ребенок она уже. Подлетев к столу приготовил его к приему еды разложил все блюда которые подавали мы сегодня всем. Подогрев с помощью магии чайник налил в кружку также на десерд с пирожками достал две банки геля зеленый и розовый, а какие это были чувства хер его знает, я про работал в столовой и определять только по цвету и запоху а не по названию. Приготовив все к трапезе я позвонил в колокольчик. Не успел отреагировать в меня прилетела подушка с сильной отдачей. Нокаут, Гейм Овер. Встав на копыта от прилетевшего снаряда. Посмотрел в сторону кровати она еще лежала укутанная в одеяле. Надо разбудить как то её, о точно. -Ну если вы не хотите есть тогда я сам все съем мне же больше достанется. -Вкусную аппетитную Запеканку с Гелем вкуснятина. Говорил это медленно и сладко. Услышал урчание живота сработала засекаем время. Выбрав на Пип-Баке секундомер начал отсчет. Взял в телекинез вилку. Вилкой взял кусочек запеканки. Медленно но верно я вел его к рту. -Нет! Остановись! Положил вилку с кусочком запеканки обратно на тарелку. Посмотрел на кровать на половину вышла из одеяла Королева грива была вся взъерошенная как какой нибудь взрыв на фабрике. -Приступайте к обеду. сделав поклон. Подошла к столу и уселась. -Вам бы тут не помешалось убраться а то гости могут прийти. Осмотрев комнату королева у неё появился румянец. -Ну я пошел надо отнести остальным еду. Отошел на несколько шагов от стола. -Тебя что тревожит. -Да есть такое. Повернулся к ней она смотрела мне в глаза. -Сон или видения приснился. -И что же там было. -В начале коридор темный из железа, пройдясь по коридору наткнулся на окно а за окно зверь в теле пони ел другого пони. --Потом появился в Кантерлоте, весь окутан он был розовым облаком. -Пройдясь к дворцу, ворота во дворец были в плотном облаке окутаны. -Из них вышли по обе стороны ворот два стражника, пони мертвецов а за ними вышел темный чейнджлинг. -Просил избавить от мук и назвал меня собрат. -После оказался в каком то кристальном зданий из черного кристалла. -Пройдясь кажется до тронного зала вошел на троне сидел Король Сомбра, сказал добро пожаловать и обратился ко мне дитя. -Что скажите о них. -Это не сны, ведение. -Странные ведение но в них мы узнали что новенькое о нашем мире. -Можете сказать кто были мои родители. -Нет, не могу. Отвернувшись от меня. -Почему. -Обещание. Узнай сам, улей не будет тебе мешать в расследование. -Да еще одно какая та сущность во сне после долгого сна и еще та сила и заклинания в битве с матерью Пауков. -Какую вы тайну скрываете от меня. Уйдя из комнаты я не услышав последних её слов [страшную тайну страшную]. Попрощавшись со стражниками надо герб поставить на броню. Какой у нас герб улья? Надо узнать. Направился к Пауку с его обедом надеюсь он не выпил мою долю ящика спирта. Интересно чего он добился с этим наручем, надеюсь не повторил мою ошибку, а то будут два идиота в улье. Направился тому же лифту и спустившись на нем на подземные помещений где находились мастерские, лаборатории и склады. Открылась дверь лифта, вышел в коридор. Именно здесь все началось мой интерес к науки и искание решение проблемы. Проходя коридоры я пришел к белому отсеку первый отсек в лабораториях. Вход в отсек рядом дверью были белые стены. Двери были из прочного антимагнитного стекла на двери были два желтого черного значка первый всем известный значок радиацый а второй такой же извесный значек биозаражения. Внизу и по бокам двери линия черного и желтого цвета пройдя в двери вошел в коридор дефинфекцекцый. За стеклом был чейнджлинг в наряде охранника безопасности. Показав копытом остановиться нажав кнопку. Из левой стены на весь коридор появился сетка зеленого цвета сканер сканирующий коридор. Стоял неподвижно как статуя сканер пошел на первый круг потом и на второй. Просканировав сканер он скрылся в стене. Появились разбрыгатели с двух сторон они сделали один круг и потом скрылись также в стене. Напротив меня двери верху засветилась зеленая лампа означающая что можно пройти. Выйдя из дефинфекцый направился в нужный отдел. На середине пути слева от меня была лаборатория вскрытия. Там трудился сын одного из путников из другого мира. Отец умер у него осталась мать он был чейнджлингом. Странный союз для человека ученого и гвардейца чейнджлинга. Он что типа гибрида от человека он приобрел руки, способность ходить на двух конечностей и еще всеядность а от чейнджлинга тело и магия питаться чувствами он не может лишь только ощущать их. Он пошел по стопам отца и стал ученым. История отца его как я слышал был один из ученых на секретном объекте в его мире произошло вторжение внеземной расы которая превосходила их в технологий и новым для них науки Псионике. Отец был одарен даром псионики ему как по наследству достались те же способность, но не такие сильные хотя их можно было развить, но у нас нет той техналогиb та кто ему пришлось самому создавать усилитель. Его Отец попал в наш мир не частному случаю. На их базу напали пришельцы он поступил героический. Спас всех коллег лабораторий но остался закрытой горящей лаборатории. После потери сознание он очнулся в Вечнодиком Лесу. Встретил и спас будущую жену от отряда стражников пони. Он возвращался в свой мир. Война закончилась в его мире но началась партизанская война он не присоединился к сопротивлению, но поделился своими исследованиями. Перед уходом он навестил могилы семьи любимая, дети и родители. Погибших при вторжений бедный он потерял семью но приобрел новую. Как он умер я не знаю но его могила находится в нашем мире скорее он жил последние дни здесь обучал и заботился о своем чаде. Постучал по стеклянной стене гибрид чейнджлинг в желтом костюме химзащиты. Остановился от вскрытия вчерашнего материала отложив хирургическую циркулярную пилу. Повернулся ко мне в голове прозвучало. -Что нужно Глав Маршел. Я приставил часы указывающий стрелками на обед. -А я щас закончу и пойду. Посмотрел на него скептическим взглядом. -Ладно щас пойду. Зайдя уже за угол я посмотрел на него снова. -Ладно иду уже. Только я собирался пойти посмотрел еще раз он продолжал вскрытия. Подойдя к интеркому я позвал пару охранников лабораторий. Встретив их они оба одновременно вздохнули -Опять. Сказал один из охранников. -Глав Маршал не беспокойтесь мы его отведем и накорми до отвала. Войдя в лабораторию они телекинезом взяли за копыта гибрида и потащили в столовую. Его пытки выбраться были четны эти оба охранника были имуны пси-атакам. Посмотрев на это небольшой улыбкой направился дальше в нужный отсек. Проходя и знакомясь с учеными и вот я пришел в мастерскую в которой работал Паук. Подойдя к двери по параметрам схоже дверью подземного бункера. Вел код на панели от двери. Массивной дверь разъехалась в две стороны вошел в помещение. И пошел к инженерному столу где горел свет. Подойдя уже ближе к рабочему месту увидел та ку картину технический наруч наполовину разобранный. Спящего пускающего слюни на столе Паука одетого в кепку и форму с тонами синего и темно-синего цвета. Подойдя к нему не как не придумал как его разбудить сделал это, куснул легонько за ухо. Тоже сразу же проснулся со стола на пол полетели несколько инструментов та же и он упал со стула на котором сидел. Взяв в копыта отвертку смотрел вокруг дикими глазами пока его взгляд не наткнулся на моё лицо на котором была ухмылка в его взгляде появилась злость. Он ничего не сказал просто кинул в меня отвертку. Я виртуозно увернулся и схватил отвертку свой телекинез и положил её на ближайший стол. Встал отвернулся он меня сверлил взглядом. -Обед. Сказав это злость кабуто не было исчезла у него. -Больше, так, меня, не буди! -Начат тебе хвост поджечь надо в следующий раз понял. -Не какой следующий раз нечего делай. -Что там насчет обеда. Левитировав с тележки контейнеры с едой на словободыный рядом стол. -У нас в меню гречка морковкой, рагу, винегрет, запеканка, пирог с яблоками, пирожки с капустой. -Вкусника будет сегодня. Потер копытами друг о друга Паук. Я вот только пирог с яблоком не буду не люблю яблочную начинку. -Ну ты отказываешься от такой вкуснятины. -Нет не буду как то отравился фруктовой начинкой пироги одного раза достаточно. -Ну ладно. -Запекенка с чем? с творогом что ли. -Картошка с мясом. -Мне не послышалось, мясо как же вас образ веганов. -Нам чейнджлингам мясо не вредно, тем более белки полезны даже пони. -Еще мы все после долго сна, силы нужно восстанавливать. -Согласен с тобой в нашей ситуаций мясо подойдет чтобы восстановиться. -Ты слышал какие о тебе слухи идут. -Хотел бы узнать а рядовые меня побаиваются больше чем обычно. -Я видел тебя поле пробуждения. Сделав паузу. -Я тогда шел в мастерскую, ты меня чуть тогда не убил, но во время остановился несколько сантиметров и мой головы не было на плечах. -Как я выглядел и что я делал. -Ты был в необычной броне я конечно не знаю ваши там заклинание, отростком не наделен на голове. -Видел не друга перед собой а зверя. -А чем ты занимался, зачищал от гигантских пауков дом свой. -Хорошо что этих пауков нету а то мне напомнили один случай неприятный. -Пауков боишься. -Нет, не боюсь просто тот случай я паучли свою кличку и я вспоминать не хочу его и паучье логово. -Давай не будем говорить об этом. -Зайди в лабораторию Б-17. -Зачем? -Лаборатория воспоминаний там могут из памяти удалить это события. -Нет не надо это делать, хоть это воспоминание неприятное но оно много чего хорошего принесло в мою жизнь. Достал из кармана камень прозрачный ромбовидной формы внутри зеленого цвета сердца. -Этот один из артефактов? -Да подарок друга. -Ну ты всеравно сходи удалять его не будут а запишут на шар памяти для изучения. -Ладно схожу. -Ну я пошел надо еще гостью принести обед. Вышел мастерской направился в жилой отсек пройдя повторно дефенфекцыю вышел из лабораторного комплекса. И снова пошел к тому же лифту. Нажал на нужный мне этаж и ожидал пока он едет туда под приятную музыку. Открывшись двери лифта и передними была та незнакомка. Она сразу же насторожилась когда увидела открывающие двери лифта. -О я вам тут обед принес. В ответ молчание. Вышел из лифта с тележкой. -Может пройдем в вашу комнату. Она посмотрел в правый коридор потом в левой коридор и уставилась на меня. -Похоже вы заблудились в нашем лабиринте такое бывает с новичками. -Может дадите ключ карту от вашей комнаты. Снова молчание. -Понятно. Подошел к интеркому нажал на кнопку. --Информационный центр это Глав Маршал Данс. --Слушаю вас. -В какую комнату поселили Гостью Белого Аликорна. -В т-37. -Спасибо за помощь. Отпустила кнопку интеркома. Так нам налево от лифта. Показав копытом в ту сторону. Мы благополучно дошли до нужной комнаты подойдя к двери достал свою карту и открыл её. Пропустил сначала гостью потом сам прошел. Комната была чиста на удивление кровать нетронута страна. Подойдя к столу из тележке достал все контейнеры с едой эти были последний. Разложив их по порядку и достав посуду из шкафчика. -Я не знал что вы едите так что принес все что было в меню сегодня. Она уселась за стул и стала смотреть на еду но чего не делая. -Не бойтесь яда в ней нет. -Всех же сегодня кормили её. --Посмотрела на меня, потом на столовые приборы, попыталась взять копыто но упало на пол. Может вы будете пользоваться телекинезом. Указав на рог. -Все просто скотырируитесь на том что хочешь поднять телекинезом но не пересествуи. Белая дымка появилась на вилке чуть приподнявшись она исчезла в тени капюшона были видны капельки пота. Понятно вот о чем единороги говорят насчет неосозного телекинеза. -Весь курс начальной магии мы пройти не можем щас придется кормить вас с ложечки вы согласны. -Да. Голос полной беспомощности. -Не переживайте научитесь еще. -Так с чего хотите начать трапезу. -Что это. Показав копытом на запеканку. -Это запеканка с картошкой и мясом, я бы вам щас не советовал есть а то испортите аппетит еще. -Для справки ваш организм изменился, мясо вы можно есть конечно но есть последствия так что диета. -Понятно тогда первое блюдо. Накормит с ложечки гостью как то стыдно мне кабуто своё дитя кормлю. Грустно очень грустно. -Вас что печает. -А видно что ли -Да. Что вас так горичит. -Все это война из-за неё все дорогое для меня потерял. -Точнее дорогую для меня пони. -Расскажите о войне -С чего бы начать, начну начало с этого. -Война, война никогда не меняется причины чудны и некому нужны. -Наш народ не знает сколько лет щас войне. -Может столетие, ну точно не пять лет ведь магическая радиация так быстро не слабеет чтобы жить. -Эта война была пони и зебр, драконов и все остальных живущий в Эквестрии. -Она жестока была особенно битва на Утес Разбитом Копыте. --Представь что ты была солдатом и тебя разорвало на две части, а потом тебя полностью восстановили и ты снова идешь бой хоть и смирился со смертью. Все это случилось из-за одной желтой пегаски. Воспоминание такие горькие на вкус. --Министерской пони одна из элементов гармоний. --Её действие ошибка, была для всех но её можно понять, она олицетворяет доброту. -А что она сделала такого ужасного? -Поделилась технологий заклинания. -Это заклинание называется мегазаклинания. -Глобальная и мощное. -Именно из-за этого умерло все как там в библии говорилось. -Начался апокалипсис, зеленое пламя обрушилась на эквестрию. -Мы не знаем, скорее выглядит как наши земли, или вообще мертвая но там жизнь есть, либо эксперимент ЗВТ твари ихний живучий. -А что за эксперимент ЗВТ? Ну... ЗВТ рашувруеца как Зелье Вынужденной Трансформации. -Делание из пони примерно вас. Почувствовал на себе удивительный взгляд. -Я имел рог и крылья, делание из этого аликорна. -Можно вопрос. -Да. -А что такое аликорн? Помни Данс это житель другого мира помни и не выпускай гнев. Я подержу оборону пока могу а ты его утихомирь. Звуки разбитого окна. Твою же мать. Звуки заколачивание окна досками. -Аликорн это скрещивание трех видов пони. --Земные пони, пегасы и единороги. -От земных пеней досталось крепкое тело. -От пегасов способность летать. -От единорогов могущественная магия. -Также аликорны бессмертны, вечно молодые и имеют высокую сопротивление к вредным веществам. -Суперсолдат можно сказать. Нет правитель истинных аликорнов. -Было три как история говорит. -Но если считать еще и Кристальную Империю то её несколько сколько аликорнов там было. --Знания утеряны вместе с Кристальной Империи. -А что с ней случилось? -Проклятия короля Сомбры. -После его смерти империя исчезла примерно это было 1000 лет назад, плюс минус время после войны. -Вас тоже следует называть аликорном. Посмотрел на свой рог потом на крылья. -Нет меня и мой народ называют чейнджлингами. --Выродки, чудовища, изгой сообщества. -Мы конечно можем обладать такой же силой. -Как у принцессы, Селестии поднимать звездные светила, солнце и луну. -Только это может королева наша. -И очень важный фактор огромное количество любви. -Отвечу сразу на вопрос. -Мы питаемся чувствами. -Есть мы конечно тоже можем, вот только обычная еда для нас как вода. -Еще от количества любви зависят рождаемость. -Если её будет мало то ребенок становится трутнем, безмозглом, бесчувственным, рабочим ну или солдатом которого не будет волновать совесть при убийстве, приказал и он cделал это. Отдышавшись от долгой речи продолжил. -Можете пожалуйста снять свой капюшон, ваша анонимность пугает рядовых. Сняв капюшон. Белая окрас, серебристого цвета грива коротко подстрижена, глаза того же цвета что и грива серебристого. Черты лица напоминают аликорна на одной из картине в комнате Селестии. Семейная картина. Как я понял мать была их ния. Аликон шерсткой белого цвета с красной гривой, кьютимарки чернильнице с пером. -Вы выглядите прекрасно. У неё появился красный румянец на щечках. -Можете скажите еще свое имя не обращаться вам как чужаку. -Меня зовут Аква Силвер. -Силвер значит меня зовут Данс, Глав Маршал улья. -Можете рассказать о своем доме, времени, эпохи, основной разумной расы. -Человек на земле самое умное млекопитающее. -Время третий крестовый поход начался. -Понятно что ничего непонятно. -Я спрошу у двух личностей схожей с вашей проблемой. -Домой я могу как то вернуться. --Огорчу вас но нет был один возвращался свой мир, но портал уничтожен с целью безопасности для мира и он умер не оставив запесей. -Привыкай к этому миру, привыкай к магией. -Если ты найдешь способ попасть в свой мир, то тебя не кто ждать не будет там. -Время тут идет по другому, одни год здесь равен 20 лет вашем мире. -Почему ты так уверен в этом. -Вспомнил вот некоторые скитальцы если ты знаешь значение этого слова, упоминали что про крестовый поход а не все из разного времени. -Так что, все закроем эту тему. Накормив её достал из сумки рацию и положил на стол. -Если что нужно будет зажмите на раций эту кнопку. Указал на кнопку на рации. -Если красная лампочка гореть будет и шум шуршание то говори в рацию я приду. Только вышел из комнаты как зазвучала рация. Вернулся. -Что нужно. Сидя на стуле немного трясь на стуле. -А где у вас комната для нужд -А, щас покажу. Показав ей уборную объяснил понятным языком как что делать и как что не надо делать. Вышел из комнаты спустился на лифте, на этаже где была столовая, направился туда за своим обедом последний кто еще не ел сегодня. Осталось не так много взяв запеканку и пирог и один пирожок, также термос c чаем и банку геля это было последнее что осталось на кухне. Я могу конечно приготовить но мне слишком голодна что делать. Взяв свой обед упакованы в контейнеры сложил свою сумку и направился к Пауку обедать за одно узнаю что он та сделать успел. Пройдя путь к лаборатории потом мастерской где был Паук. Подойдя к нему похоже он еще не начинал обедать. -О че мы не обедаем. -Тебя ждал. С ноткой сарказма услышал в его голосе. Сев вместе с ним на стол свободный от оборудование начали обедать. Когда очередь дошла до запеканки Паук с счастливом видом её уплетал. Попробовав кусочек её тошнить меня не стало это хороший знак. Я не разу не пробовал мясо я в нем не ощущал гель наш, значит мы мясоеды как грифоны. Закончив с запеканкой приступил к пирогу. -Как там твой эксперимент. Откусив кусочек пирога -Cмог только карту сделать на ПДА, а с локатором там сложно. Остановился есть он -Что с картой там старая или новая. Откусив еще один кусочек пирога. -Ты удивишься новая. -Это интересно что там. -Ну из последних которых я заметил. Эппелуза, Новая Эпплуза, Понивиль, Кантерлот, Башня Тенпони. -И где думаешь есть пони нормальные. -Если смотреть из выводов конец войны, ядерные бомбы, полное уничтожение. -Кантерлот думаю отпадает. -Это почему? -Во сне то есть введение я был там. -А что за сон? -Три место первое темные железные коридоры и встреча с пони евшего другова пони. -Железные коридоры возможна подземное убежище. -Что за убежища не разу не слышал? -Мне было скучно и я попросил что то почитать техническое. -И мне принесли газету и материалы. -В газете наткнулся на стать подземных убежище Стойл-Тек. -Нарыв еще информаций про это, узнал светлые и темные стороны. -По твоим словам это убежище погибло из-за эксперимента. -Ты сказал что пони был там, были какие то причуды у него -Да зубы и уплотненная шерстка. -Зубы значит, это моя догадка но может быть это оборотень, пони волк, одичалый. -Оборотень вполне возможно. -До войны поле возвращение Луны на пост. -Мифические существа вампиры, ликаны, фей и еще какие существа вернулись к жизни, к тайной. -Значит готовь серебро. С улыбкой произнес он. -Дальше что было? -Я оказался в Кантерлоте, город окутывала розовое облако, он пустовал. -Что еще было? -Пойдя к дворцу и ворот к нему из плотного розового облака вышла два пони мертвеца. -Зомби понятна тебе встретились не обычные зомби будем и называть кантерлоткими зомбями. -Похоже магическая радиация есть шан выжать но тут есть фактор один разумный и неразумный. -Не думаю зомби смог долго прожить столько. -Задам тебе вопрос. -Какая была начинка жар-бомбы зебра? -Некромантически заклинание и пламя феникса. -И вот что мы видим повезло выжил и живешь как того охота. -Еще один факт, деградация мозга. -У нас такое встречалось были разумные зомбированные которые могли контактировать со Сталкерами, но со временем мозг умерал у них окончательно, набрасывались на кого встретят. -И жалко толком говорить не могут только фразы «Ещё немного… и домой… эх… Вот только… найти дорогу… эх…» и.т.д. -Удручающие ситуация. -И что дальше было? -Вышел черный. -Черный как в книге метро 2033. -Я не знаю ваш фалькьер не могу быть уверен. -Ну тогда расскажи о нем может он похож. -Черными мы называем чейнджлингов которые сошли с ума от темной магией кратко можно их назвать чудовища неконтролируемы королевой. -Все почти сходится глобальная угроза. -Их убить просто нельзя нужен ведьмак или знать их способы убийств. -Ведьмак говоришь значит серьезный противник. -У нас есть серия книг про ведьмака Геральта, белого волка. -А ты знаешь кто таки ведьмаки. -Информации мало было, только знаю что это были наемники и охотники на монстров и еще это были необычные пони. -Если говорить что это краткая информация то да все верно. -Насчет необычные это точно искусственно созданные мутанты с помощью алхимий, сверхпони с одним дефектом в размножение. -Так что новобранцы ведьмаки проходили специальный обряд очень опасный из десяти выживали три-четыре кандидата. -Пройдя эти этапы дальше было легче хоть и некоторые щитали сложными. -Вот как то так. -Эта серия книг была моя любимая по темному-фэнтези до того как я попал в зону. -Расскажешь о них подробнее для записей. -Потом. Закончив ему рассказывать свой сон. О короле кристальной империи Сомбре который меня встретил как он обратился ко мне и о темной сущностей после боя во сне. Он не считал меня безумцем высказал насчет что есть какое то темное существо в родстве родителей. Возможно связана с королём Сомброй. Насчет сущность сказал что это темная сторона и говорил точно что не раздвоение личности, а вторая душа которая пробудилась в том бою с паучихой. Поев за компанию направился свою комнату. Пролежав час своей комнаты зазвенела моя рация. Это не была Силвер меня позвали в тронный зал сама королева. Одевшись свою экипировку направился туда куда меня вызвали. Интересно зачем я королеве понадобился щас. Войдя в тронный зал, на троне сидела наша королева улья Кризалис. Одна из королев чейнджлингов. По бокам её трона стояли на охране два старших чейнджлинга самых преданных, верных и долго живущих с рождения улья. На них была броня элитных чейнджлингов. Чары на этой броне очень мощные. Оружие щит с мечем у левого, двукопытный молот у правого. Это оружие древних давно погибшей цивилизации. Очень сильные магические артефакты. Сама Кризалис была одета в элегантное платье в тонах нашего народа. Подойдя ближе к трону я поклонился перед ней. -Глав Маршал Данс я вызвала тебя за поручением. -Я выполню приказ какой бы он ни был. -Подними голову. Поднял свой взгляд на неё. -Твоя задача разведать Эквестрию и узнать кто выжил после войны, также собрать все сведения о могущественных в мире на сегоднишни день пони и не пони. -Тебе буду помогать в твои их поисков. -Нужно восстановить сеть наших агентов по всей Эквестрии. -На тебя надеяться улей. -Как прикажете Королева. -Можешь идти. Встал с колен я вышел из тронного зала. Направился собирать вещи в поход. Одев своё полное снаряжение, проверив винтовку и пистолет, набрав патронов сто штук для винтовки, взяв десять обойм для пистолета разложив их по карманам, взяв провизию на две недели, взяв немного медикаментов, также взял химикатов для экспериментов, взял у Паука рацию переносную на дальних растояни. Проверив все снаряжение направился к одни из дверей улья там меня ждал Паук. Стукнув копытом с ним --Перед этим как я уйду позаботься о Силвер эта наша гостья которую мы встретили. -С радостью. Почувствовал пошлость в воздухе рядом со мной. -Только не каких пошлостей с ней. Грозным взглядом посмотрел на него. -Попытаюсь сдержаться. Пошлость уменьшилась но не ушла. -Не попытаешься а содержится. Пошлость в воздухе совсем исчезла. -Не пуха тебе. -К черту. Выйдя наружу направился к первому пункту к Эпплузе самому близкому от наших земель городку пони. Заметка: Следующий Уровень Новая Способность: Ммм копыта оближешь Эффекты от еды удвоены, время эффектов удвоена Новая квестовая способность: Осознание тени Ваша тень обрела сознание, теперь выделите душу на двоих. В опасных ситуациях теневая личность или зверь может взять контроль над телом когда вы без сознания последствия могут опасными быть в будущем доступны новые спобнасти.
Примечания:
3 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)