Без вариантов

NC-17
Завершён
444
1
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 7 603 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
444 Нравится 17 Отзывы 108 В сборник

Мы в фильме ужасов

Настройки
- 20 минут, аплодируем ему стоя, когда он вернется. - смеется Джун. - А что там происходит? Смотрите, Сокджина выносят, ему походу плохо,- говорит Чимин. - Наш малый наверное своим напором спугнул нашу принцессу. - язвит Юнги. - Шуга, ты как обычно. - закатывает глаза Чимин. - О, он идет. - Хён, что случилось? Почему твой организм горит изнутри? Хён? Хён? - трясет старшего Ви. - Отойди, - говорит Хосок и садится рядом с Сокджином, прикладывает руку к сердцу, второй рукой держит его голову. Закрывает глаза, погружаясь. Через минуты 2 он открывает глаза, - Его способности усиливаются, он им сопротивляется, сейчас идет борьба внутренняя. Мы не можем ему помочь. - вздыхает целитель. - Как не можем? Да твою же мать, что же делать. Тэхен ходит кругами в аудитории, думая над тем, чем можно помочь старшему. - Где этот маг недоделанный? Все началось из за него, значит он знает выход. Я за ним, - кричит у выхода Ви. Он ураганом проносится возле студентов, задевая некоторых плечами, моля о том чтобы Чонгук не ушел никуда. Залетая в столовую, он видит нужного человека. Подходя накладывает заклинание неслышанности: - Встал и пошел за мной! Что ты блять сделал с хёном? Ты сейчас же все отменишь, понятно? - Ким Тэхен,- пытается его успокоить Чимин. - Чимин, не лезь. Ви, хён отторгает меня, его способности усиливаются из за встречи с истинным. Он не только ветер, в нем все 4 стихии. Если он не примет меня, его разорвет от новых сил. - Ты блять думаешь, что я тупой? Выход ищи, и быстрее или ты останешься не только без истинного, но и без жизни. Давно хотел в некроманты податься. - Ебаная срань. О чем вы сейчас пиздите? Какой нахрен некромант? Какие нахрен способности? Вы чё там все упали что ли? - говорит Юнги. - А вот тебе Мин Юнги, нужно научится управлять своей стихией, а то злой пиздец. - говорит Ви. - Что ты сказал? - Так, подождите, Юнги - огонь.. - Спасибо,- говорит Юнги на реплику младшего. - Чимин вода и Джун земля. - продолжает не обращая внимания на ребят Чонгук. - А хён ветер, блять точно, их нужно связать, тогда они смогут снять давку с Сокджина. Так ребята за мной.- говорит Ви. - Отлично, - выдыхает с облегчением Чонгук. - Эй, стоп, в смысле? Куда идти? В смысле огонь, ветер, я вода? Почему вода? - спрашивает истерично Чимин. - Мы Вам потом все объясним, Шуга хён и Джун хён, пожалуйста.. Чимин? - просит младший. Ребята переглядываются и на их лицах читается полный пиздец. - Бля, я в каком то ебаном фильме походу, ну чё стоим, пошли спасать принцессу.- сдается Юнги. - Он тебе шею свернет, если услышит это.- говорит Ви. - Хосок? Хосок? Отойди от него, ты убьешь себя! Отпусти его, - Чонгук тянет Хосока на себя под крики Тэхена. Чонгук обнимает Хосока, на что старший хён судорожно вдыхает воздух, сила целителей смешивается и старший постепенно приходит в себя. В этот момент Ви руководит остальными. - Садитесь, Юнги держи хёна за руку, Джун ты держишь руку Юнги и Чимина, а Чимин хёна. Сейчас Чонгук начнет читать заклинание, вы должны не отпускать руку. Помните, что жизнь Сокджина в ваших руках. - А не все ли равно нам должно быть? - Юнги хён, он мой истинный. - говорит Чонгук. - Ах да прости, будем вместо тебя спасать твоего истинного, ладно шучу. Только это так странно. Тэхен ты че ведьма? - Правильнее будет ведьмак. - поправляет его Ви. - Ммда, фильм ужасов какой то, - говорит Джун. - Я до сих пор в шоке. Я земля. Вы шутите ребята да? - Милый, не истери, Сокджину действительно плохо, если они говорят что это спасет, мы поможем!- говорит строгим голосом Чимин. На эту реплику все резко скидывают голову и удивленно поглядывают на Чимина. - Так беритесь за руки, смотрите сюда - говорит Чонгук,- вот за эту линию не выходить. Поняли? Тогда начинаем на счет 3. 3-2-1. Чонгук начинает связывающее заклинание, по аудитории проносится сначало сильный ветер, чуть ли не снося парней, затем становится так жарко, что дышать становится резко тяжело. Все начинают задыхаться кроме Юнги, жара сменяется холодным потом, который пробивает до озноба, и только потом пол в аудитории трясется, так сильно что с парт падают оставленные студентами вещи и все моментально стихает. Парни стихийники падают на пол рядом с Сокджином. - Ты че их убил? - спрашивает Хосок. - Нет это типа перезагрузки, когда на телефон устанавливаешь новую программу, нужно затем перезагрузить телефон. Такая же система и тут. - говорит Ви, подходя к Сокджину, прикасается к нему. - Все нормально. Теперь ждем. Хосок~а принеси покушать что нибудь, они щас захотят покушать после стресса, особенно хён. - Вам что взять? - Я не хочу, - говорит Ви. - А мне простую воду. - говорит макнэ. Хосок выходит из аудитории за едой, как за ним закрывается дверь Чонгук спрашивает: - Ты ему еще не сказал? - Вот же ж блин. Нет, еще не пришло время. - говорит Ви. - Он любит тебя, - проговаривает Чонгук смотря с нежностью на Сокджина. - Я не уверен, я ведьмак, но в первую очередь я бета. Он может встретить истинного. Я хочу дать ему шанс на счастье с истинным. - У него его нет, так что не тупи. Я видел его будущее, он никогда не встретит истинного, у него его просто нет, но есть ты. - говорит Чонгук. - Ты не имеешь права смотреть будущее без согласия человека вообще-то. - Мне все равно. Не забывай по моей линии одни грешники, и этот грех будет только моим маленьким пунктиком, по сравнению с другими. - смеется Чонгук. - Что на счет будущего хёна? - Его будущее я не вижу, я пытался. - Вот тебе и месть, - злорадствует Ви. - а то слишком ахуевший видеть чужие жизни. - Бля вы заткнитесь нет? Мы вообще то тут типа превратились и хотим отдыхать. - А я надеялся что ты не будешь таким злым, когда станешь одним целым со своей стихией, - разочарованно смеется Ви. - По пизди мне тут, у меня такой характер. - хрипло смеется Шуга. - Бля, я себя так прекрасно чувствую. Такое ощущение как будто я принял ЛСД и это все глюк. - Мин Юнги ты обладатель стихии огня.- торжественно объявляет Чонгук. - Как будто в рыцари посвещаешь, ну ладно, похер, разберёмся. - пытается встать Юнги. - Шуга хён, заткнись, голова болит из за тебя, - хнычет Чимин. - Кто у нас там этот гавнюк? - спрашивает у Ви Шуга. - Вода. - Аа, ну понятно, вот почему мы все время сремся, ой блять походу я в вашей секте, начинаю в это верить. Чонгук с Ви смеются с такого Юнги, напряжение исчезло, оставляя за собой шлейф сарказма. - Чимин~и, ты где? - просыпается Джун. - Я тут, как ты себя чувствуешь? Голова болит? Кружится? - подлетает Чимин. - Нет, все нормально, я такой странный сон видел, прикинь, ты там типа вода, я земля, а Юнги вообще огонь.. - И что в этом такого? Я не могу быть огнем? - Бляяяя так это правда. Вот же сука. - говорит Джун. - Все в сборе. Ждем только нашу принцессу. Ой поправочка "спящую" принцессу. - говорит Юнги. - Я тебя сейчас с ноги уебу за принцессу, - хрипит Сокджин. - Дайте воды, - просит старший просыпаясь. Хосок заходит вовремя, отдает пакет Чонгуку, а сам тащит воду старшему. - Спасибо. Хосок~а прости, я чуть не убил тебя. - Не неси хрень Сокджин, если надо будет я еще раз это сделаю. - треплет по волосам старшего. - Кхм кхм, простите Хосок~а, а ты кто у нас по специализации? - сарказм Юнги не убить ни чем. - Целитель. - О заебись. - восхищенно тянет Юнги. - Кушайте ребят,- зовет к ближайшей парте Ви. Чонгук протягивает руку Сокджину, но старший не берет руку, встает самостоятельно. - Так а теперь я жду объяснений. Вы обещали. - говорит Джун. Ви кивает и просит Сокджина начать. - На этой земле существуют не только, альфы, беты и омеги, но есть еще колдуны, ведьмы, целители, стихийники, некроманты, маги, демоны, жнецы и тд. Эти способности передаются по наследству, от обоих родителей. Если стихии разные, дети на 50/50, берут с каждой стихии. В случае моем, из-за истинного, который является магом, целителем и ведьмаком в одном лице, с сильной энергетикой, которая подавила мою лидирующую способность, и защитный механизм организма включил одновременно все способности и из за этого я чуть не умер. Но спасибо Вам что спасли меня. Я очень благодарен Вам. - Сокджин встает с места и кланяется парням, на что они роняют палочки. - Не может быть, это явно сон какой-то. Сам Сокджин кланяется нам. Ущипни меня Джун. - смеется Юнги. - Чонгук, почему я тебя не почувствовал, раз ты ведьмак? - спрашивает Ви. - Я скрыл себя, - пожимает плечами Чонгук. - А почему тогда я почувствовал тебя? - удивляется Хосок. - Кстати да, я тут раздумывал над этим, промежутками когда мы пытались спасти моего истинного и между попытками уйти от ментальной атаки ведьмака. Наверное у нас предки одни, поэтому ты и почувствовал меня сквозь защиту. Другого объяснения нет. - Ви? Ты нападал на него? - удивляется Сокджин. - Ну я чуть-чуть совсем, не надо было меня бесить полукровка. - начинает закипать Ви. - Так подождите ребята, давайте вернемся к нам. Что нам теперь делать? Мы же совсем не бумбум в этих ваших делах. - проговаривает Чимин. - Теперь это и ваши дела вообще-то. Жить с этим. Учиться управлять своей стихией. Вам Сокджин поможет, - говорит Хосок. - Эй, а почему я? Почему не ты? - удивленно говорит Джин. - Мне вон с магом сначала нужно разобраться, а потом с новобранцами. - Ты обладаешь всеми стихиями, а я целитель, не моя специализация как говорит Юнги. Так что вперед и с песней. - Ебануться, - шепчет Сокджин. - Ладно, только давайте выедем в лес, а то я думаю что они снесут к херам город. Нам ещё нужно отчеты скинуть по ним. Вот эту хрень писать будешь ты, Хосок. - Юнги - огонь, я - земля, Чимин - вода, Сокджин 4в1, Хосок - целитель, Тэхен - ведьмак, Чонгук вообще универсал. Заебись компашка. А если отказаться от способностей? Что будет тогда, это так для интереса, - спрашивает Намджун. - Вы умрете. То есть не сразу, а через время. - отвечает на вопрос Ви. - Сколько времени? - интересуется Юнги. - Максимум 3 ночи. - Ну его нахер, Сокджин, учи нас, предводитель всего этого балагана. Я еще жить хочу. - говорит Юнги. - Ладно, давайте сегодня вечером, встретимся у реки Хан, в 9. Потом поедем и будем разбираться. - говорит Чонгук. - А вот ты мой милый маг, никуда с нами не поедешь. Ты останешься тут. Мне только не хватало тебя в придачу. - сверлит глазами младшего Сокджин. - А вот хрен тебе, Джин, я поеду с тобой, мы должны быть рядом. Хочешь ты этого или нет, завязывай давай выебываться. Мы истинные, а значит мы одно целое. На этом разговор окончен. - злится Чонгук. Он не совсем понимает почему старший не хочет его принимать. Это его угнетает и злит. - Как хочешь. Но не подходи ко мне, понятно? - обращается старший к Чонгуку. - А вы все, как и договаривались, берите теплые вещи, еду и палатки. Будем там около недели. Сделайте расчет на это время. А теперь я отчаливаю, спасибо еще раз. Всем бай. - говорит Сокджин и идет в сторону выхода. - Я ж говорил что он сучка, а ты не слушал меня, - смеется Юнги. - Вот и пожинай плоды. ### Уже несколько дней они тренируются в лесу, рядом с водой на всякий пожарный случай, если Юнги вдруг не справится со своей задачей. У Чимина получается лучше остальных. А Джун оказался мастером разрушителем. К чему бы он не прикоснется всё ломается, рушится и восстановлению не подлежит. Юнги пытается совладать своей силой, но за всё время он уже сжёг всё, что можно было сжечь, чуть не убил Ведьмака, на что Ведьмак атаковал его. Между ними была борьба, входе которой пострадали все вокруг морально, а предметы еще и физически. Если бы не Чонгук который просто обездвижил их, они бы угробили все к херам. - Угомонитесь оба, иначе будете в таком положении до ночи стоять. Моих сил хватит, ну если что Хосок хён поможет, да же, хён, - обращается к Хосоку младший. - Я вообще за безопасность. Так что конечно помогу. - А вот хрен тебе, - выпутывается с заклинания Ви. - Я тебе не слабак какой-то. Он чуть не убил меня, даже ты не смог бы меня спасти "волшебник"... - Так, я смотрю тут у вас весело и без нас, - говорит Сокджин, который тренировал Чимина и Джуна у реки. - Ну что опять? Да снимите с Юнги уже заклинание, а то он щас взорвется. - смеется старший. Чонгук делает то что ему говорят и отходит заранее подальше, ну хуй его что вытворит этот огненный, с ними всегда шутки плохи. - Ах ты мразь, я тут вообще то в этой жопе из-за тебя, а ты меня обездвижел! Не прощу тебя, сученыш мелкий, а ты ведьма, будь начеку, а то как в старые добрые времена инквизиции будешь гореть в огне. Я обещаю. - злится Юнги. Хосок смеется где то на фоне, Ви пытается держаться, Чимин и Джун в обнимку просто наблюдают. - Так все заткнулись, сюда кто то идет. - говорит Сокджин, только он из всей этой странной компашки имеет сверхслух из за способности ветра. Все разом замолкают и прислушиваются. - Вот же сука. Ви и Чонгук защиту, Хосок будь наготове, а вы трое не высовывайтесь. Ща будет жарко. Эту суку я ждал давно, - строго говорит Сокджин. - У нас есть 5 минут. Сосредоточились. - Ммм, ну кто же это у нас тут. Сам Сокджин и его шайка. Слышал у тебя новенькие в группе. Не познакомишь? - спрашивает парень выходя из тени. - Неа, съебись отсюда Хениль. - Как же грубо так встречать друга. А я думал мы тут поразвлекаемся, даже лучших ребят своих пригласил. - усмехается Хениль. - Твои личные проблемы, чувак. Тебя тут не ждали, поэтому уйди по-хорошему, - ледяным тоном говорит Сокджин. Такого серьезного Сокджина не видел еще никто из ребят, кроме Ви и Хосока, которые знают, что после этого тона будет жизнь Хениля пойдет по пизде. - Сейчас будет треш, - говорит Ви. - А принцесса устращающая какая-то, Эй Чонгук, одумайся пока не поздно, - говорит серьезным лицом Юнги. - А это кто вообще? - спрашивает Чимин. - Бывший хёна, - обыденным тоном говорит Хосок, на что Чонгук напрягается еще больше. Он чувствует ауру Сокджина, которая превращается в красную, злость и ненависть закипает, еще чуть чуть и реально начнется треш. - Сокджин~и, давай не будем ругаться? Я сюда пришел помириться с тобой. - говорит Хениль. - Ну ты уже конкретно заебал. - говорит Джин и тут начинается месиво. Сокджин и Хениль сначала дерутся в рукопашном бою, Хениль явно ему уступает в навыках. Удар за ударом дарят друг другу противники, остальные наблюдают со стороны. - Твои навыки улучшились,- говорит Хениль сплевывая кровь. - Но, еще не вечер, детка. Тебя отсюда вынесут вперед ногами, ты мне мешаешь знаешь ли. Когда ты сдохнешь, все твои силы перейдут ко мне, и я буду править всеми стихнийниками. Ты ведь у нас слабак, каким был таким и останешься, никчемным, слабым омегой. - А вот тут ты ошибаешься. - говорит Сокджин и бьет ногой с разворота, попадая в височную часть головы противника. - Ты че сука, думаешь я все забыл? Ты набрался смелости чтобы прийти сюда и угрожать мне? Если в шабаше узнают, ты же знаешь, что ты сдохнешь сразу же? Смелый однако. - смеется Сокджин, но его смех совсем не веселый, он сочится ненавистью. В следующую секунду Сокджин падает, держась грудную клетку, к нему подлетает Хосок, но невидимая стена не дает ему прикоснуться к старшему. - А вот это ты зря, - говорит Чонгук. - Очень очень зря. Ви хён, сломай заклинание, я сейчас убью эту мразь. - Ммм даже хён, удивляешь, - говорит Ви, начиная проникать под оболочку защиты. Чонгук выходит вперед, вытягивая руку вперед, проговаривает шепотом, резко скидывает правой рукой, и клубок энергии, который горит красным летит на Хениля. Сразу же за ним летит клубок воздуха и смешиваясь, между собой два клубка, врезаются на Хениля и тот отлетает на приличное расстояние, делая в воздухе пару кувырков. Противник не успевает встать, как его тело поднимается над землей на высоту лесной сосны, и сразу же резким ударом падает на землю. Слышатся звуки сломанных костей, затем смех Хениля. - Ты думаешь, что это остановит меня? - Я разогреваюсь, как бы. - говорит спокойно Чонгук. Тем временем, Ви снимает заклинание, позволяя Хосоку начать свою часть. Ви отходит от них и видит ведьмака напротив себя, и улыбается ему зло. - Ну, давай поиграемся, малыш. - зная, что его слышат говорит Ви. Он давно ждал этой встречи. - И чё мы стоим? Пошли поразвлекаемся тоже, а то все веселье пропускаем,- говорит Юнги, делая твердые шаги в сторону остальных противников. - Эй, ну че может поздороваемся? - кричит он им, тут же бросая огненный шар на них. На что противники уворачиваются, удивленно смотрят на него, а Юнги улыбается обнажая десны, поднимает правую руку и показывает фак. - Блять Юнги, если мы сдохнем, я тебя в той жизни утоплю, понял,- говорит Чимин, переливая воду с одной руки на другую. - Ок. Договорились, - смеется Юнги. - Ну что, начнем? - говорит Джун, поднимая в воздух камни. - Кстати, мне нравится моя стихия, камни да растения, а еще вот это, - говорит он, резко садится на одно колено, рукой прикасается к земле, затем бьет по ней, на что в другом конце противники падают. - Нехуево. У меня еще таких выходных не было. Все, поехали, - говорит Юнги, и бежит на противников, образуя вокруг себя алое свечение. - Вот же ж злой гений. Когда он этому научился? - смеется Джун смотря на Чимина, на что Чимин пожимает плечами, и бежит следом за Юнги. Сокджин приходит в себя, чувствуя, как горит грудная клетка и начинает собирать вокруг себя все 4 стихии. - Хён? - Да, Хоуп. - Тут проблема такая, - мнется Хосок. - Говори. - Чонгук, он наложил на нас с тобой капсулу, мы с нее не сможем выйти. - Блять. Этот малой. Хениль слишком сильный, Чонгуку его не одолеть.- говорит ероша свои волосы Сокджин. - А где эти трое? - Были на месте, - указывает на место,- Упс. Ушли. - Вот же блять. Я ж сказал не рыпаться. Никакого уважения к старшим. Чонгук! Чон Чонгук мать твою. Выпусти меня отсюда,- кричит он в сторону Чонгука и Хениля. - Чон мать твою Чонгук! - Хён, нет! - кричит в ответ уворачиваясь от волны удара. - Если ты это не сделаешь, хуй я с тобой начну встречаться, ты слышишь меня? - кричит Джин, чтобы младший услышал. Вообще, это подло прибегать к таким методам, но, на войне все методы хороши. Чонгук летит под ударом в их сторону, он отвлекся, когда услышал слова Сокджина. - Ты как? - обеспокоенно спрашивает старший, сразу забываясь, когда видит истинного, который тяжело дыша, сжимает чужую энергию в себе. - Мне походу надо поддаваться этому уроду, чтобы ты на меня внимания обратил.- смеется Чонгук, устало. - Я тебя отпущу, только при одном условии. - говорит он и отпрыгивает в другую сторону, избегая очередного удара. - Говори, - обреченно говорит старший. - Ты не подходишь к нему, - кивает на Хениля. - Я сам с ним разберусь. Ну как? - Он не твоя проблема, а моя. - Теперь моя. Так что, решай быстрее. - Ладно, - говорит тихо Сокджин. - Что не расслышал? - Ладно, ладно блять. Я не подойду к нему. Теперь выпусти, а то твои друзья там шоу стихий устраивают. Чонгук смеется и снимает защиту, ему и самому сложно было удерживать ее и при этом драться, уходило много сил, но, он боялся за старшего. Он хватает старшего за руку, разворачивая к себе, целует. Каких то пару секунд, но внутри что-то оживает и Чонгук отпускает и уходит в сторону поля битвы. - Это было вау,- говорит Хосок. - Он очень смелый, тебе повезло, - смеется он и хлопает его по плечу. - Заткнись, Хоуп,- обреченно тихим голосом говорит Сокджин, на что Хоуп смеется еще больше. - Я попал, - говорит он уже себе. Потому, что ему и так было сложно отталкивать истинного, но, теперь тем более, когда их души встретились. Бля, разве могут так быстро души встретиться? Походу да, потому что у Сокджина хуйня какая-то весёлая творится внутри и настроение разом выше отметки -0 до +0. Теперь сбежать будет невозможно. Теперь он останется возле этого мага на всю жизнь. Он боится этого, боится, вдруг он уйдет от него? Вдруг он надоест ему? Он хоть и истинный, но и истинные уходят друг от друга. - Сокджин, иди к ним, - указывает на новоиспеченных стихийников Хоуп. - Они там сейчас сравняют все с землей. - отвлекает его Хосок. - Я к Ви. Он там со своим сородичем играется, посмотрю на это шоу. Сокджин идет в направлении новобранцев, он фейспалмит, когда видит, что вытворяют его новенькие. - Так стоп всем! - кричит он. Но, его никто не слышит. Поэтому он пользуется своей силой ветра и сносит всех с ног. - Теперь слушаем меня. Ну вы тоже можете послушать, полезно будет, - говорит он людям Хениля, но, сначала напустив на них лианы, чтобы что нибудь не выкинули, когда он будет тут вести лекцию по "Правильному использованию сил". - Ну чё, как развлечение? Понравилось? - спрашивает он улыбаясь приторно. - Хён, это так круто. - верещит Чимин, пытаясь сесть. - Научи меня тоже так с этой живностью управлять. - говорит Джун. - Лианы, а не живности. - Бля, ты испортил кульминационный момент, принцесса. - говорит тяжело дыша Юнги. Сокджин поднимает его в воздухе. - Ты че блять делаешь? Отпусти меня. Отпусти же. Вот же сука.- кричит злой Юнги. Сокджин его не слушает, при помощи лиан связывает ему руки и ноги, подвешивает вверх ногами. - А теперь слушаем внимательно меня. Ты Юнги, чуть не сдох, и тогда это реально было бы твоей кульминацией. Ты отдаешь энергию полностью, тем самым себе не оставляешь ничего, твоя энергия не успевает пополняться, а ты ее уже выкидываешь. Если так и будешь продолжать ты умрешь. И.. - А нельзя было это сказать, когда я спокойно сидел? - спрашивает подвешенный Юнги. - Неа, я буду на тебе демонстрировать сейчас, как каждый из Вас может умереть, если не научитесь быть разумными. Ну, с чего начнем Юнги? - спрашивает он оглядывая парней, но не дожидаясь ответа продолжает, - Ну ладно, давайте с земли. Джун смотри внимательно. Вроде Сокджин ничего не делает, просто смотрит на Юнги, но, тут Юнги начинает блевать песком, а лианы начинают сжимать сильнее. - Фуууукаааа, офффусти мееея, - говорит испытуемый. Чимин чуть ли не падает в обморок, глядит на такого же бледного Джуна и проговаривает дрожащим голосом: - Хён, хватит, он щас умрет. Хён.. - Ну ладно, я еще и до середины не дошел, а вы зассали. Чимин, дай ему воды, пусть вымоет лицо. Чимин на ватных ногах пытается встать, но, у него не получается, на что Сокджин обливает водой Юнги самостоятельно. - Я убью тебя, Сокджин! Я тебя сожгу к хуям, ты меня слышишь? - орет Юнги, обретая дар речи. Сокджин закатывает глаза. - Теперь вода. Сокджин скидывает руку, и вода начинает сжимать горло Юнги, давая ощущение, когда человек не умеющий плавать, топится в воде. Он видит, как кожа бледного цвета обретает синюшный оттенок и только тогда он резко отпускает руку и все прекращается. - За что? Почему я? - кричит Юнги. - Ты самый непослушный, дитя мое, и мне нравится когда ты такой эмоциональный, ты посмотри на своих друзей, по их лицам я могу определить достаточно я доступно объясняю или нет.- говорит Сокджин. - А теперь моя любимая стихия - огонь. Запомни это чувство раз и навсегда и молись чтобы это не повторилось никогда. Через минуту Юнги орал так, что связаные люди Хениля, начали отползать к лесу. - Аааааааа, я горю, сукаааа, как же горит, мои вены! Останови это, останови это, блять, Сокджин! Я больше не буду, я обещаю. - кричит он. Джин отпускает его на землю, смотрит на ужас в лицах Чимина и Джуна, которые еле дышат. - Ну что? Как Вам? - Ты садист, Ким Сокджин! Я ненавижу тебя, - говорит Юнги. - И я люблю тебя, Мин Юнги. Все поймали момент, где я говорил про беречь энергию и тд и тп? - Сокджин оглядывает парней и они кивают ему, как то заторможенно,- Ну ок тогда, я пошел, а вы развлекайтесь. И да не забудьте присоединиться при просмотре сцены, где вон те двое, - указывает на Чонгука и Хениля, - будут пытаться вырвать друг у друга сердце. Это будет занимательная картина, пакетики приготовьте. - смеется Сокджин и уходит, оставляя младших с пиздецом на лицах. - Эй ребята, он у вас какой-то больной! - кричит один из людей Хениля. - Чувак, мы с тобой согласны.- кричит Джун в ответ. - Юнги, я его боюсь. Может ну его нахер, пойдем домой? - Ты сдохнуть решил, - говорит зло Чимин. - А как же я? - Малыш, это был сарказм, просто эта бешеная принцесса какая то.... бля даже слов не хватает чтобы описать это. Короче Чонгуку "повезло". - подводит итог Джун. - Ну что, пошли посмотрим на нашего малого, я смотрю он у нас там ахуевший какой-то. - говорит вставая с места и направляется в сторону Сокджина и Хосока, которые уже сидят и смотрят. - Я ж говорил, он силу не правильно распределяет, равновесие вообще хромает. Он и в школе был таким, ничего не меняется. - слышит Юнги Сокджина. - О, очухался? Ну как, нормально все? - спрашивает Сокджин увидев Юнги. - Ага блять, твоими молитвами, - отвечает Юнги и переводит взгляд на "сцену". Чимин и Джун следом приземляются рядом с Юнги. У Чимина уже один глаз дергается от всего этого, но он держится героически для омеги. Джун то бледнеет то синеет, но еще в сознании и понимает, что с такой хуйней он будет встречаться теперь чаще в своей жизни. - О, я вовремя, Сокджин хён, сейчас посмотрим на что способен твой альфа. Эй, Хениль, - зовет подошедший Ви, от его вида Джун отшатывается, а Юнги завороженно смотрит, как когда-то алая кровь застыла на руках Тэхена и высыхает, образуя корочки. Глаза его горят красным, сумасшедшим блеском. Хосок и Сокджин уже привыкли и даже не обращают внимания. - Я похороню это вместе с тобой, - говорит он улыбаясь квадратной улыбкой, - Сердце твоего ведьмака, если ты еще не догнал, - поясняет он, и сжимает в руках орган. На что Хениль звереет. - Вот сейчас начнется самое то. А то танцуют тут брачный танец. Сокджин смеется, но, мысленно он уже собирает все свои силы в один клубок, если что спасти Чонгука. Он уверен в нем, но, Хениль хитрожопая тварь, от него можно ожидать все, что угодно. - Слышал, ты истинный Сокджина. - Ты решил поболтать перед смертью? - спрашивает Чонгук, на лету возвращая удар противника, делает двойное сальто назад. - Я разбил ему сердце, и тебе ничего не светит с ним, - ржет Хениль. - Он все еще любит меня. - говорит он и бьет в грудную клетку ногой, используя силу ветра. Чонгуку становится больно, не от удара, а от слов, но, в какой-то момент он слышит в своей голове ворчливый "пиздит он", понимая чей это голос, он улыбается, оборачивается на Сокджина и смотрит с нежностью. Если Сокджин вышел с ним на связь таким образом, значит он признал его, на это Чонгук радуется, как ребёнок. - И чё он ржет как больной? - говорит Юнги - Какой милашный,- тянет Чимин, но получает злой взгляд Джуна, - Эй, он же наш донсэн. - Хмм, я даже предполагаю почему он так улыбается, да же Сокджин хён? - говорит Ви, смотря, как краснеет Джин. - Бля, ты посмотри на Джина, Хоуп, он покраснел, - смеется Ви. Хоуп улыбается смотря на старшего и на Ви который так любит над ним издеваться. В то время Чонгук уже устал ходить вокруг до около, и решает закончить с этим альфой. - Твое последнее желание? - спрашивает он, формируя вокруг себя черную тень. - Этот вопрос относится к тебе сопляк, - цедит сквозь зубы Хениль. Вдруг он чувствует, как силы покидают его, ноги парализует и весь организм начинает биться в страхе. И он понимает, что в каком то моменте он просчитался. - Ах ты сученок, ты черный маг! Вот же дерьмо. Чонгук только смеется на это, собирая силы Хениля в одну кучу и поглащает ее. Затем подходит плавными движениями к Хенилю и шепчет ему прямо в ухо: - Встретимся еще. Чонгук чувствует, как в его руках в последний раз делает сократительные движения сердце Хениля. - Мои аплодисменты, это было очень красочно. - говорит какой-то парень, выходя из-за деревьев. - Ну хён, чё ты так долго. Ты такое тут пропустил. - говорит Сокджин вставая с места. - Я ж тебе говорил по раньше выезжать. - Джин~и, - говорит парень и обнимает Сокджина. Парень смеется в шею Джина. - Я пожалуй отпущу тебя, а то твой маг, сейчас и мое сердце к херам вырвет и не моргнет даже. - говорит он разворачиваясь к Чонгуку, - Вот этот вот орган пожалуйста сюда, мне нужно это сдать в шабаш. - протягивает он шкатулку черного цвета, Чонгук отпускает сердце в емкость, не убирая взгляда от парня. - Ой ну хватит так пялиться, я хён твоего истинного, Ли Джехван. Он слишком ревнивый у тебя, Джин~и. - говорит разворачиваясь к младшему Кен. - И отпусти тех бедняг, а то они уже спят там.- указывая на людей Хениля, говорит он. - О, Ви верни сердце Михё сюда. - протягивает еще одну шкатулку он Тэхену. - Привет, Хоуп, сегодня ты бодрячком я смотрю. Мало работы? Я же тебя приглашаю в свои ряды, а ты мнешься. - Кен, отвали от него, он не пойдет с тобой в шабаш. - как-то зло говорит Ви и внезапно обнимает Хоби, прижимаясь к нему. Хоуп боится пошевелиться, он так долго ждал этого, думая что это не произойдет. А тут Ви так легко все сделал, отчего внутри Хосок сломался на миллион осколоков и собирается заново. - Оу.. ладно. - тянет Кен видя ревность Ви, смеется в душе, разворачивается к младшему, - Сокджин, а эти милые создания, новенькие? - Слышь, сам ты создание, - говорит Юнги. - Команда у тебя такая ж как и ты, - смеется Кен и треплет Джина по волосам. - Руку убрал, - слышится голос Чонгука, Джин и Кен одномоментно закатывают глаза и смеются. - Я наверное пойду, а то все злые какие то фиии. Ты зови если чё, я постараюсь не опаздывать. - смеется Кен, - Прости Чонгук~и, но, я его обниму, - обнимает Сокджина Кен, и говорит шепетом "он у тебя очень горяч, старикашке повезло, разбавишь свою кровь молодой, а да, кстати потом мне скинь ссылку на этого гнома злого, он в моем вкусе" и отпускает смеясь над видом Чонгука. - Все пока, встретимся в следующем бою. - говорит Кен и вмиг исчезает. - Нехрена себе! Он че умеет телепортироваться? - удивляется Чимин. - Это вообще кто? - говорит Чонгук - Ли Джехван. - Бля, кто он по специализации, - нетерпеливо ворчит Юнги. - Служитель шабаша, чистильщик. Он фиксирует смерть каждого из наших. - отвечает на вопрос Хосок, все еще боясь пошевелиться, ведь Ви держит его такой хваткой, что порой ему дышать сложно. Но, он безумно рад этому. - Кто нибудь кушать хочет? - спрашивает Сокджин. - Для начала мы с тобой поговорим. - хватает за руку старшего Чонгук и ведет в глубь леса, Сокджин оборачивается ища спасения, на что Ви и Хосок отворачиваются делая вид "о обои новые, красивые, а где вы их купили" и вообще их не ебет, что как бы они в лесу и вообще ночь. А от остальных поддержки можно не ждать, они же друзья Чонгука и сейчас счастливо улыбаются, Юнги даже рукой машет сученыш.
444 Нравится 17 Отзывы 108 В сборник