20. Когда Т/и любит возится с цветами
5 августа 2018 г., 10:59
Джин
— Милая, может ты уделишь мне чуточку внимания, а не этим цветам?
— Оппа, мне осталось только полить цветочки и всё! Ты, что ревнуешь меня к растениям? — девушка посмеялась и получила гневный взгляд от Джина.
— Да, я ревную, поэтому пошли! — парень схватил Т/и за руку и повёл в гостиную.
— Ладно, проведём вечер с горячим чаем и фильмом, — ответила девушка и сильнее прижалась к парню.
— Вот и отлично!
Намджун
— Т/и, не знал, что ты любишь ухаживать за цветами.
— Я просто тебе не рассказывала, не хочешь помочь?
— Я всё испорчу, ты же меня знаешь…
— Не волнуйся, я научу тебя.
— Ладно…
Шуга
— Юнги, смотри какие цветы красивые? — Т/и показала Мину растения.
— Ага…
— Это я за ними ухаживала! — девушка немного погордилась и заметила, что её совершенно не слушают.
— Ага…
— Мы расстаёмся!
— Ага… Стоп, что?
— Ты вечно не слушаешь меня, так, что я поеду к своим родителям, давно их не видела!
— Что? Нет, Т/и я не хочу чтобы ты уходила…
— Ого, не знала, что ты можешь такое говорить мне! — девушка посмеялась и села рядом с парнем.
— Кончай выпендриваться! — разозлился парень и хитро посмотрел на Т/и.
— Посмотрим как ты теперь заговоришь! — Юнги прикоснулся к её ягодицам и резко нагнулся к её губам.
— Эй, это против правил!
Хосок
— Чаги, хочешь я помогу тебе с цветами?
— Правда? — глаза Т/и загорелись и она надела на парня перчатки, — Ну что ж за дело!
Через час
— Т/и, пощади, я больше не могу!
— Ты сам решил помочь, поэтому терпи, оппа!
— Неееет!
Тэхён
— Милая, ты знаешь, что лунным кроликам очень понравились эти цветы!
— Тэхён, сколько можно цветы у меня рвать? Я стараюсь ухаживаю, а ты портишь всё вечно!
— Но это же не я, а лунные кролики, ты же знаешь, что они любят всякие растения!
— Ты невыносим!
Чимин
— Малышка, тебе не надоело возиться с бесполезными цветочками?
— Ты же знаешь, что мне доставляет одно удовольствие видеть красивые плоды своих трудов!
— Доставлять удовольствие должен только я, так что завязывай на сегодня! — Т/и в миг оказалась дома, прижатой к кровати.
— Ну Чимин!
— Тс, тихо чаги, тебе сейчас будет очень приятно!
Чонгук
— А-АПЧХИ! — с тех пор как Т/и приносит в дом свои растения, Гук не перестаёт чихать.
— Оппа, может мне их на веранду убрать?
— Н-не, апчхи! Чаги, если тебе нравятся эти цветы, то всё нормально, я могу потерпеть!
— Нет, у тебя явно аллергия на пыльцу, я в аптеку за таблетками!
— Всё нормально.
— Никаких отговорок, лучше иди в нашу спальню и раскрой все окна, я скоро буду.