21. Когда Т/и в автобусе поругалась с парнем, который занял её место
5 августа 2018 г., 11:16
Джин
— Мужчина, извините, но это моё место!
— Эм, какая разница где сидеть!
— Почему вы не хотите уступить мне? — автобус резко тормозит и Т/и садится на коленки к Джину, оба сразу покраснели и быстро расселись по своим местам.
— Вот если бы вы сразу уступили, то не было бы такого…
— Всё закрыли тему! — парень отвернулся от девушки и пытался подумать о чём-то другом, но выходило не очень хорошо.
Намджун
— Можно пройти? — девушка была не в настроении, к тому же её место занял какой-то левый парень.
— Девушка, но ведь вон там есть ещё свободное место…
— Это моё место, пропустите пожалуйста! — сорвалась девушка и испепеляюще смотрела на Джуна.
— Ладно, ладно.
Шуга
— Парень, ты слепой?
— Чё, вякнула?
— Это моё место, поэтому пересядь куда-нибудь!
— Ничего, я не собираюсь тебе уступать, иди отсюда!
— Пошёл ты куда подальше, олух! — девушка наступила на его ногу и села рядом с ним.
— Ах ты… — дальше Т/и не слышала его, так как слушала музыку в наушниках.
Хосок
— Извините, но вы перепутали своё место с моим… — смущённая девушка смотрит на Хосока и нелепо улыбается.
— Ой, простите, — парень пересел и посадил Т/и рядом с собой, — Как вас зовут?
— Т-Т/и, а вас?
— Я Хосок, приятно познакомиться, — парень широко улыбнулся и невольно заставил девушку тоже улыбнуться.
— Мне тоже приятно!
Тэхён
— Мужчина, проснитесь… — Т/и тормошила за плечо Тэ, который спал в обнимку с лунным кроликом.
— А? Что?
— Простите, что беспокою, но ваше место рядом с вами, а вы заняли моё.
— Правда? Ну ладно… — парень пересел и продолжил спать.
Чимин
— Э, вы моё место заняли, не могли бы пересесть?
— А, что мне за это будет? — усмехнулся парень.
— Ну по голове я за это гладить не буду, — огрызнулась Т/и и оглядела весь автобус, но свободное место было только рядом с тем чудаковатым человеком.
— Как насчёт того, чтобы вместе пообедать?
— Можете продолжать сидеть на моём месте, мне уже всё равно!
Чонгук
— Вы не здесь сидите!
— А где тогда?
— Но это моё место, — Т/и недовольно смотрела на парня и его странную ухмылку.
— Я первый его нашёл!
— А я за него заплатила, так что освободите место!
— Не хочу!
— Не хотите?! Отлично, — девушка без угрызения совести и смущения села на его коленки и уткнулась в телефон.
— Как тебя зовут?
— Т/и, а тебя?
— Чонгук, я вижу тебе удобно так, да?
— АГА!
Примечания:
Ребята, у автора кончилось вдохновение!
Просьба, если есть какие-то идеи по поводу реакций на бантан, то не стесняйтесь, заказывайте)