***
— Мам, я дома! — крикнув, девушка не услышала голоса своей мамы и вздохнула. Опять она работает до поздна, но ничего не поделаешь, ведь надо как-то содержать меня и слабого отца. Открыв дверь в комнату папы, Т/и слабо улыбнулась и подошла к кровати. — Милая, ты пришла! — прокашлялся отец. — Привет папуля, ты почему не поел сегодня? — заметив поднос с едой нетронутым, девушка нахмурилась и взяла его в руки. — Дочка, папа не голоден, лучше иди сама покушай! — Папа, ты должен поправиться и мы заживём как раньше, не волнуйся всё будет хорошо! — Я поем, но позже, а сейчас я хочу вздремнуть. — Хорошо! Проснувшись, девушка привела себя в порядок, приготовила родителям покушать и написала записку о том, что ушла сегодня пораньше, чтобы побыть немного в библиотеке. Закрыв дверь на ключ, Т/и на самом деле наврала и просто пошла искать себе работу. Почитав все вывески, девушка так и не нашла подходящую подработку, тогда она решила уже идти в университет. Сев на своё место, Т/и написала в телефоне в запросе о подработке и нашла кафе, которое было не сильно далеко от её университета, но немного далековато до дома, ничего она справится. Услышав вскрики девушек, Т/и посмотрела на шум и увидела Тэхёна с его друзьями, он кого-то искал глазами и остановил свой взгляд на Т/и. Девушка не поняла его взгляда и первая разорвала контакт, услышав звонок неизвестного телефона. — Я слушаю вас? — Здравствуйте вы Т/и? — Да, а кто это? — Мы пытались дозвониться вашей матери, но она не брала трубку. — Что случилось? — почувствовав страх, девушка дрожа спросила и после расширила глаза в два раза больше, сдерживая слёзы. Услышав эти страшные слова об ухудшении состояния отца, девушка услышала звонок на пару, но это не остановило её собрать все свои вещи и проигнорировав преподавателя, Т/и выбежала из кабинета. Сев в такси, девушка продиктовала нужные координаты и к несчастью, они попали в пробку, которая прошла только через тридцать минут. Т/и так боится не успеть попрощаться с отцом, что это сводит её с ума. — Господи, помоги мне, — только и шептала она себе под нос.***
— Здравствуйте, где находится мой отец? Я Т/и! — Т/и, кабинет 356… — сметая всё на своём пути, девушка нашла его палату и увидела перед ней свою маму, она разговаривала с врачом и что-то услышав горько заплакала. Поняв, что что-то произошло, Т/и словно на ватных ногах, подошла к маме и крепко обняла её. — Доча, наш папа, он, — задыхаясь из-за слёз, женщина была поражена и очень сильно напугана. Т/и старалась не показывать свои эмоции перед мамой. Девушка успокоила свою родительницу и попросила её поехать домой, чтобы отдохнуть. Женщина села в такси и уехала, самой Т/и пришлось вернуться в колледж и отчитаться за своё поведение преподавателю, чтобы он не звонил маме. Подождав пока пара закончится, девушка сидела на скамейке рядом со своей аудиторией как призрак и в душе глотала слёзы. Почувствовав чей-то взгляд на себе, Т/и подняла свою голову и встретилась с глазами Тэхёна. — Почему не заходишь? И почему убежала так резко? — девушка сглотнула и резко вспомнила об отце не выдерживая и всхлипывая, закрывая лицо руками, — Т/и, что произошло? — Н-ничего, — студентка мотала головой и стирала непослушные слёзы с щёк, которые не хотели прекращаться, почувствовав свою холодную руку в чём-то тёплом, девушка открывает свои глаза и видит как Тэ куда-то ведёт её. Оказавшись в какой-то пустующей комнате, Т/и растерянно посмотрела на парня и не поняла, что он делает. — Эта комната наша с друзьями, поэтому когда тебе будет плохо, можешь приходить сюда. — З-зачем, ты п-привёл меня с-сюда? — из-за плача девушка не могла успокоиться, поэтому парень налил ей воды и протянул стакан. — Спасибо, — выпив залпом, Т/и горько вздохнула и опустила голову. — Что произошло? — Извини, но я не могу сказать, это очень личное, не надо мне было сюда идти… — Но учителю надо объяснить своё поведение! — Просто скажу, что стало плохо вот и ушла, позвоню ему вечером, только бы маме не звонил… — Мамам он редко звонит, а вот отцам… — увидев как она заметно поникла и снова всхлипнула, Тэхён понял, что тема про отцов не очень помогла разрядить обстановку. — Знаешь, ты вчера мне очень помогла, спасибо! — Я же ничего не делала… — Ты приободрила меня, поэтому я тоже хочу помочь тебе! — Я не нуждаюсь в чьей-либо помощи, мне пора, пока! Три недели спустя Отца Т/и с мамой кремировали, а после и сами начал потихоньку восстанавливаться, хоть и было очень сложно. Ким Тэхён продолжал надоедать Т/и и угощать всякими сладостями. Вот и сегодня, когда она возвращалась домой, он появился рядом и вызвался провожать, так как на улице было уже темно. — Тэхён, почему ты такой со мной? — Я хочу подружиться с тобой, пожалуйста! — Хорошо, я принимаю твою дружбу… — Спасибо, огромное! Тогда давай сходим в кафе и я угощу тебя ужином? — Почему при каждой встречи ты пытаешься меня накормить? — Ты такая худенькая, даже кажется что ты можешь улететь от меня, если сильный ветер будет! — Хахаха, — девушка впервые показала кому-то свою улыбку, так как её видели только родители. — Улыбайся почаще, ты такая милая, — услышав это Т/и покрылась румянцем и они вошли в кафе. Прошло ещё немного времени и девушка очень сблизилась с Тэ. Они стали частенько гулять вместе и веселиться. Т/и была по-настоящему счастлива рядом с ним и недавно рассказала о своём отце, на что сам парень понимающе погладил её по голове и вытащил из кармана конфетку. С ним было каждый день так легко и непринуждённо, что девушка на секунду подумала о том, что хорошо было бы выйти замуж за такого светлого человека как он. Быстро покраснев, Т/и отвела от него взгляд и это не осталось незамеченным парнем. — Что такое? — спросил Тэхён. — Ничего… — девушка показалась парню такой миленькой, что он не выдержал и решил наконец-таки всё рассказать. — Я сказать кое-что должен… Знаешь ты мне уже давно приглянулась… — В каком смысле? — Ты мне нравишься… — парень смущённо улыбнулся и посмотрел на покрасневшую Т/и, — Ты не обязана говорить сейчас, давай лучше завтра сходим на свидание. — Ладно… Красиво нарядившись, Т/и услышала голос Тэ и вышла на улицу. — Ты очень милая, — улыбнулся парень и протянул Т/и свою руку. — Спасибо, ты тоже очень стильный, — девушка ухватилась за его тёплую ладонь и они пошли в неизвестное девушке направление. Приведя Т/и в ресторан и накормив её, парень предложил доехать до одного прекрасного места, где очень хорошо видны закаты, звёзды и рассветы. — Всё-таки я успел заметить твою любовь к таким красочным явлениям, - улыбнулся Ким и посмотрел на небо, покрытое кроваво-розоватыми оттенками. — Да, это поистине самое прекрасное, что я видела! Спасибо большое за всё, что ты для меня делаешь... — девушка крепко обняла его и со смущённой улыбкой пошептала: - Ты тоже мне нравишься! — Я очень счастлив, — Тэ прижал Т/И к себе и так они простояли некоторое время, понимая что всё у них ещё впереди.