33. Когда Т/и выше парня
22 августа 2018 г., 08:31
ЗАКАЗ
Джин
— Т/и, ты удивляешь меня ещё сильнее! — шокировано смотрел парень, — как ты смогла вырасти так высоко?
— Просто я не кореянка, а русская! — гордо подняла голову девушка.
— Да, но мне становится не очень удобно рядом с тобой…
— Оппа, я выше тебя всего лишь на один сантиметр, не драматизируй!
— Но для меня это очень серьёзно!
— Прекращай, эта разница совершенно не видна, тем более у тебя укладка волос!
— Ну это да!
— Тогда закрыли тему!
— Ладно…
Намджун
— Ого, когда ты успела так вырасти?
— И правда, в школе я была всегда средней…
— То есть здесь ты выросла?
— Оппа, девушки растут ещё до двадцати пяти лет! Ты тоже всё ещё можешь расти!
— Ну мне честно не так важно кто выше, но заметь, что красивее выглядит когда девушка ниже своего парня на голову или больше…
— Ты чего дорам насмотрелся? — Т/и даже не удивилась.
— Ну… — замялся айдол.
— Оппа, это совершенно не важно, главное, что мы вместе и счастливы! — посмотрела на него девушка и взяла его за руку.
— Ты права! — Джун поцеловал Т/и в губы.
Шуга
— Т/и достань мне эту подушку! — указал парень и усмехнулся.
— Юнги, ты сам можешь её достать! — девушка медленно начиная закипать от злости всё же достала её и кинула ему в лицо, но Мин резко отреагировал на её бросок и сладко потянулся.
— Я виноват, что ты такая высокая?
— Значит, это я виновата?
— Я этого не говорил, заметь! Только интересно, чем вас в России кормят?
— Отстань ты уже от меня, если тебя обделили высоким ростом, то не надо на меня срываться! Тогда мог бы себе девушку пониже найти и похудее! — взорвалась Т/и и ушла из спальни.
— Я всего лишь прикольнуться хотел…
Хосок
— Чаги, я хочу тебя кое о чём попросить… — Чон подошёл к девушке на кухню.
— О чём? — Т/и оторвалась от готовки
— Не могла бы ты при мне не носить каблуки?
— Почему, ты боишься, что будешь выглядеть рядом со мной коротышкой?
— Ну да…
— Тогда нам придётся расстаться с…
— О чём ты, не надо со мной расставаться из-за этого!
— Нет же, ты не дослушал меня, я про каблуки имела в виду!
— А, ну ладно, — глупо улыбнулся Хосок.
Тэхён
— Оппа, как мне эта кепка? — Т/и показалась ему в чёрной кепке.
— Для чего она тебе?
— Мне очень хотелось купить у вас здесь, потому что вы обожаете кепки и всё в этом духе!
— Можешь купить, но из всех людей с этим аксессуаром, я смогу запросто тебя найти, — похвалился парень.
— И как?
— Кореянки невысокие, а ты дылда! — закричал Тэхён и убежал из магазина.
— Эй!
Чимин
— Т/и, почему ты настолько выше меня? — заскулил парень.
— Успокойся, в России много высоких девушек.
— Да, но почему именно ты!
— Тебе стыдно находиться со мной из-за того, что я выше тебя на грёбаных пять сантиметров?! Отлично, значит в магазин ты идёшь один! — девушка остановилась на полпути от местонахождения магазина и развернулась чтобы уйти, если бы руки парня не остановили её действия.
— Прости меня, я не должен был поступать так с тобой, больше я не буду обращать на это внимание…
— Ну тогда пошли.
Чонгук
— С этой штукой точно что-то не так, давай ещё раз измерим! — Чонгук потерянно смотрел на прибор измерения роста и надеялся что он сломался.
— Оппа, прекрати!
— Но почему так вышло?
— Ты меня спрашиваешь? Для меня это не важно и тебе советую быть такого же принципа!
— … — Гук зашёл в спальню и лег на неё.
— Зато ты мужественный, красивый, сильный и талантливый! — Т/и погладила того по торсу и резко села на его бёдра.
— Что ты делаешь?
— Я хочу поднять тебе настроение! — девушка нагнулась к его губам и впилась в них, чувствуя как парень мягко поглаживает спину и собирается снять с девушки футболку.