Реакции BTS

NC-17
Завершён
911
автор
Фэндом:
Размер:
579 страниц, 148 312 слов, 161 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
911 Нравится 147 Отзывы 141 В сборник

61. Когда парень/девушка заболел/а и случайно упал/а на незнакомку/ца

Настройки
Джин       Тяжело дыша, парень проходил коридор, заметив какую-то приближающуюся фигуру. В глазах помутнело и он упал на кого-то, теряя сознание. Проснулся студент уже в каком-то неизвестном месте, рассматривая потолок. Слыша чьи-то голоса, парень не вслушивался в них, немного привстав. Дверь открылась и в неё вошла среднего роста девушка, с небрежным пучком на голове и в огромном белом свитере.  — О, очнулся, как себя чувствуешь?  — Нормально, но кто ты и почему я в медпункте? — хрипло спрашивает Сокджин.  — Я Т/и, из факультета журналистики, тебе видимо стало плохо и ты упал на меня…  — Омо, ты не поранилась из-за меня?  — Нет, всё в порядке, медсестра ушла и попросила меня присмотреть за тобой…  — Спасибо, Т/и, я — Ким Сокджин! — мягко улыбнулся парень, замечая на щёках девушки милый румянец, — Ты милая!  — Ох, почему смущаешь меня?! — Т/и закрыла лицо ладошками, что-то бурча.  — Спасибо, что спасла меня и по этому поводу, я предлагаю хорошенько покормить тебя!  — О, нет, не нужно, я не нуждаюсь! — также смущённо отвечала девушка не смотря в глаза Киму.  — Т/и, раз мы с тобой познакомились вот в такой ситуации, то я просто так не отстану от тебя, считай меня после этого дня твоим сасен-фанатом!  — Нет, я согласна, только не надо…  — Я же пошутил, просто надо же было тебя как-то пригласить в кафе.  — Что? Ах, ты хитрюга! — от застенчивой знакомой не осталось и следа, вытесняя вперёд её немного игривый характер.  — Ну значит завтра после всех пар…  — Хорошо! Намджун       В глазах было всё темнее и темнее. Проходя какой-то дом, мне навстречу шла девушка, но мои ноги подкосились и я упал на что-то тёплое, проваливаясь в царство Морфея. Открыв глаза, я оглядел комнату и понял, что не знаю где и главное у кого нахожусь.  — Ох, наконец-таки проснулся… — увидев светловолосую девушку, низкого роста и в платье, я пару раз моргаю, а потом принимаю сидячее положение, замечая на своём лбу мокрую тряпку.  — Что я тут делаю?  — Вроде, кажешься умным, а понять не можешь… — девушка села и ближе придвинулась ко мне, удивляя ещё сильнее, — Ты потерял сознание, совсем себя не бережёшь!  — Кмх, можешь отодвинуться? — я почувствовал как она дотронулась до моего лба и вообще застыл.  — Надо же мне проверить твоё состояние и, кажется, уже всё хорошо, ты свободен, но не забудь долечиться, — она забрала мокрую тряпку с моего лба и ушла из комнаты.  — Стой, как тебя зовут?  — Т/и…  — Я Намджун, приятно познакомиться. Шуга       Очнувшись, парню в глаза попался образ худощавой девушки с длинными черными, как смоль волосами. Прокашлявшись, Юнги встретился взглядом с незнакомкой и она тут же подошла ближе.  — Ты кто?  — И тебе привет, меня Т/и зовут!  — Где я?  — У меня дома, свалился на меня, как снег на голову, с температурой и пришлось тащить к себе, или мне надо было бросить тебя на улице?  — Ишь ты как заговорила, мне уже лучше, я пойду… — начал собираться Мин.  — И даже спасибо не скажешь? — чуть по-детски проговорила Т/и.  — Спасибо, но мне нужно идти.  — Больше не падай на девушек, они-то тебя точно скинут, — посмеялась Т/и и открыла входную дверь.  — Я Юнги…  — Красивое имя, Юнги… — девушка закрыла за ним дверь, широко улыбаясь, как глупенькая.   Хосок       Прогуливаясь по парку, на своем пути я встретил запыхавшуюся девушку, которая еле ногами перебирала. Любезно поздоровавшись, я внимательно оглядел её лицо и понял, что она больна.  — Девушка, с вами всё в порядке?  — Да, н-нет… — глаза незнакомки закрылись и она потеряла сознание, упав в мои руки. Как хорошо, что я смог быстро среагировать…       Приехав к себе домой, я оказал ей всю необходимую помощь и через некоторое время она открыла глаза.  — Очнулась, как ты?  — Н-нормально, я наверное тебя задержала, я сейчас же уйду… — девушка тут же встала и чуть не упала из-за «выбитых» сил, но я снова поймал и посадил её на свою кровать.  — Успокойся, я был сегодня свободен, кстати, я Хосок.  — Но мне немного неловко, Т/и.  — Ты ещё не окрепла, как придешь в себя, так я тебя и отпущу.  — Л-ладно. Тэхён       Увидев рядом с собой какую-то девушку, я и сам не понял, как она оказалась прижата ко мне. Кажется, у неё была сильная температура. Что же делать?  — Оу, брат, от твоей красоты даже в обморок падают, — усмехнулся друг.  — Очень смешно, у неё температура… Ты знаешь её?  — Да, это Т/и, учится на художника, у неё есть такая классная подружка… — мечтательно произнес парень.  — Понятно, я пошёл… — я взял девушку на руки и спустился по лестнице.       Приехав к своему дому, я посмотрел на Т/и и заметил её учащенное дыхание. Кажется ей стало хуже. Вызвав на дом врача, я положил её на свою кровать и укрыл одеялом. Доктор приехал и прописал девушке нужные лекарства. Я решил назвать её своей девушкой, чтобы не вызвать подозрений. Попрощавшись с ним, я ушёл в другую комнату, но я всё равно был довольно близко к Т/и, чтобы вовремя помочь с чем-либо.  — Где я? — тихий и еле слышный охрипший голос послышался мне и я тут же подлетел к девушке.  — Как себя чувствуешь?  — Тэхён? — сильно удивилась девушка.  — Спокойно, не бойся, ты потеряла сознание, а я решил помочь тебе, ты у меня дома…  — Ммм, понятно, ну тогда я пошла, — ещё немного неокрепшая Т/и встала на ноги и пошатнулась, хватаясь за голову. Я тут же посадил её на кровать и дал воды, — Ким Тэхён спасибо конечно, но мне срочно нужно уйти, — девушка схватила свой портфель и вытащила телефон.  — Твоя сестра у меня в доме… — мне было немного неловко врываться в жизнь незнакомки, но её телефон разрывался от звонков и тогда я случайно почти всё узнал о жизни Т/и.  — О-откуда ты… — глаза девушки немного заслезились и она на пороге комнаты увидела свою любимую маленькую пятилетнюю девочку, из-за которой она и живёт, всё своё непростое существование.  — И/с, маленькая моя, иди сюда, не бойся! — девушка видит, как её сестренка недоверчиво смотрит на Тэхёна и уже радостно бежит к ней.  — Т/и, почему меня забирал этот дяденька? — надула губки И/с.  — Прости, я не очень хорошо себя чувствовала, но сейчас всё отлично, ты чего-нибудь хочешь?  — Да, можно я тут с тобой полежу? Пожалуйста, мне одной там скучно находиться!  — Милая моя, я заболела и не хочу заразить тебя.  — Но ты всегда лечила меня и крепко обнимала, когда я засыпала, теперь моя очередь, — девочка забралась под одеяло вместе с Т/и и крепко обняла её.  — Не буду вам мешать, — я почти скрылся из виду, но Т/и всё равно проговорила:  — Спасибо тебе большое, Тэхён… — и провалилась в царство Морфея, крепче прижав к себе свою любимую сестрёнку. (P.s. И/с- имя сестры.) Чимин       Парень проходил мимо двух девушек и случайно подслушал их диалог.  — Т/и, на тебе лица нет, болеешь, но всё равно работаешь, я всё понимаю…но беречь себя тоже надо…  — И/п, не волнуйся, сегодня я попытаюсь отпроситься, ведь сама понимаю, что мне становится всё хуже, — девушка тяжело дышит и протирает мокрый лоб тыльной стороной руки.  — Я очень за тебя волнуюсь, но буквально через тридцать минут у меня будет важна встреча с людьми компании, прости меня милая, как доберёшься до дома обязательно позвони или напиши…  — Хорошо, пока…       Т/и медленно идёт вдоль коридора на слегка пошатывающихся ногах, но упорно продолжает шагать, вместо того, чтобы просто сесть на сиденья предназначенные для отдыха.       Из-за своего доброго сердца Чимин не смог оставить девушку в таком ужасном состоянии и уже когда он подошёл к Т/и ближе и хотел предложить свою помощь, она резко начала падать, прокашлявшись. Поймав её рядом с землёй, Пак радуется, что спас её от довольно сильного падения на землю, но сейчас не время хвалиться, ему нужно поехать в больницу, а потом уже к себе.       После того, как её осмотрели врачи, они выставили диагноз о долгой «заброшенной» болезни и сильном переутомлении, который и вызвал упадок сил с потерей сознания. Паку так стало жаль, ведь она такая молодая, а её жизнь уже была настолько сложна…       Прикинувшись её парнем, Чимина с лёгкостью пропустили к больной. Тихо присев на стул, парень внимательно посмотрел на её слегка влажное лицо. Она такая вымученная и слабая, ему даже захотелось защитить девушку и помочь тем, чем сможет.       Прошло часа три с момента её пребывания, но она всё никак не просыпалась. Пак отошёл в туалет, а когда вернулся, то заметил её большие глаза, которые с интересом наблюдали за парнем.  — Кто ты? — её голос такой слабый и тихий, но к тому же нежный и мягкий.  — Я твой спаситель, — мило улыбнулся Чимин, присаживаясь на своё место.  — Вот как…  — Меня зовут Чимин.  — Я Т/и…  — Очень приятно познакомиться, ты не бойся, всё в порядке, просто переутомилась и не долечилась, но сейчас всё хорошо, отдыхай!  — Спасибо, Чимин… — смущённо пробормотала Т/и. (P.s. И/п- имя подруги. Чонгук  — Эй, парень, ты пьян? — вот это новости, кто осмелился упасть на меня? Кто он такой? Конечно его лицо было довольно красиво, но вот так вот падать на незнакомых девушек, слишком неприлично.  — Я Чонгук… — чуть слышно ответил он и закрыл глаза.  — Чонсук? Эй, что с тобой, ты болен? Тебе плохо?       После осмотра врача, своего нового знакомого, пришлось назваться ему своей девушкой и проскочить в палату. Написав на бумажке свой номер телефона и небольшой текст, я ещё раз посмотрела на него и скрылась по своим делам. Три дня спустя       Увидев звонок от незнакомого номера, я приняла его и услышала вроде бы знакомый голосок какого-то парнишки. Немного с ним поговорив, я вспомнила о том Чонсуке, который свалился на меня с простудой. Парень решил меня пригласить куда-нибудь в знак благодарности и я, конечно же согласилась, ведь когда ты сможешь бесплатно набить свой желудок чем хочешь? Правильно, никогда! И поэтому я уже через тридцать минут сидела в миленьком кафе, разглядывая вкуснейшие блюда в меню.  — Привет, долго ждала? — присел рядом немного запыхавшийся, парнишка.  — Нет, привет Чонсук…  — Ох, в тот день ты наверное не расслышала, но меня зовут Чон Чонгук.  — О, пардон, я Т/и.  — Приятно познакомиться, что-нибудь уже выбрала?  — Да… — я указала на большую миску лапши со всякими в ней добавками мяса, морепродуктов, да ещё и к тому же острую.  — Отличный выбор, тогда я тоже закажу себе это…       И всё-таки хорошая была идея спасать этого красавчика, ведь, что может быть лучше вкусной еды и рядом смазливого личика? И снова правильно, ничего!
Примечания:
911 Нравится 147 Отзывы 141 В сборник
Отзывы (1)