62. Когда Т/и прогнала спать его в гостиную комнату
14 декабря 2018 г., 20:25
Джин
— Т/И, ну пожалуйста!
— Нет, я не позволю, чтобы ты спал со мной! Марш на диван, а если ещё раз скажешь мне это, вообще вечно будешь там спать!
— Ладно, спокойной ночи…
— Ага!
Намджун
— Да что я такого сделал, чтобы ты решила прогнать меня на диван?
— Достал меня ты и всё, сил уже нет моих тебе что-то объяснять, просто спи в гостиной, тебе сложно?
— Нет, но я хочу быть с тобой…
— А я нет, всё иди!
— Айщ, ну и что с ней в последнее время происходит?
Шуга
— Я не пойду спать в гостиную, если я тебе так противен, сама ложись там! — парень показательно лёг на кровать и посмотрел на безразличное лицо Т/и.
— Как ты меня уже замучал, сил моих больше нет! — девушка не собирается закатывать очередную ссору, просто ушла из комнаты и легла на диван, попытавшись удобно уложить своё тело, но позже она почувствовала на своём теле чьи-то руки. Т/и совершенно не удивляется, снова оказавшись на руках Юнги. Всегда так делал, когда мы постоянно ругаемся…
— Спи со мной, без тебя там холодно… — прошептал в ухо парень, заставляя тело девушки дрогнуть. Оказавшись под одеялом, Т/и обнимает своего любимого и чувствует его руки на своей талии, которые только крепче прижимали к себе. Сколько бы ни было у них ссор, только вот долго обижаться оба не умели и жутко скучали друг по другу, будто бы не виделись больше месяца.
Хосок
— Что? Почему? Чаги я сделал что-то не так?
— Просто моя подруга приезжает ко мне на три дня, она с парнем сильно поссорилась, прости солнышко моё! — девушка крепко обняла его и мягко поцеловала в губы.
— Ну лаадно, но ты будешь мне должна! — хитро прищурился айдол.
— Хорошо! — запросто согласилась Т/и.
Тэхён
— Ты жутко достал меня со своими лунными кроликами, я не помещаюсь уже в нашу кровать! Поэтому спи с ними в гостиной!
— Ну чаги~я!
— Я всё сказала!
— Ну и ладно!
Чимин
— Сколько можно так заниматься? Ты дэнс-машина что ли?
— Милая, я должен каждый раз совершенствоваться для своих фанатов.
— Отлично, значит я просто прогоню тебя на диван в гостиной, теперь будешь спать там!
— Почему?
— А об этом ты и должен подумать, не волнуйся у тебя ещё в запасе вся ночь!
— Боже, чаги, ну за что мне всё это?
Чонгук
— Я конечно всё понимаю, первое апреля и всё такое, но сегодня уже второе! Какого ты продолжаешь разыгрывать меня?
— Это же весело!
— Теперь спишь на диване!
— Это шутка?
— Нет, истина! Не подходи ко мне больше!
— Ну, милая, не обижайся! Я ж люблю тебя так!
— Ты зубы-то мне не заговаривай, всё иди отсюда!