71. Когда Т/и обленилась
31 января 2019 г., 15:33
Джин
— Вставай кому говорю, тут не спят!
— Ну Джин, оставь меня в покое, я могу спать где угодно, мне и так нормально!
— Совсем уже обленилась! — парень взял её на руки и понёс в спальню.
Намджун
— Оппа, поговори со мной! — хныкала девушка и пробралась на его коленки, усаживаясь на них.
— Я занят, не мешай Т/и.
— Ну оппа, когда ты хочешь меня я тебе даю, а когда я хочу поговорить, так ты занят! — психанула девушка, ударив его в живот. Т/и ушла на кухню и устроила там погром, захватив печенек. Джун после работы, вышел попить воды и мягко говоря охренел от бардака на кухне.
— Т/и, ну и скажи на милость, какого хрена?
— Надо было со мной поговорить, я много прошу?!
— Ладно извини, а теперь ты должна убрать это!
— Что ты сказал? Я? Нет, я не буду это убирать и не проси! — она ушла в спальню, громко хлопнув дверью.
— Ну конечно, тебе же лень убирать! — прокричал парень, пытаясь оттереть от пола непонятную жижу.
Шуга
— Приготовь мне поесть!
— Нет…
— Постирай носки!
— Ни за что!
— Уберись в ванной!
— Тебе надо, сам и убирай!
— Я не понял, ты чего это мне перечишь весь день? ПМС что ль?
— Нет, блядь, это просто ты уже охуел! — психанула девушка, — Я по-твоему тебе домохозяйка? Я кажется соглашалась жить с тобой, а не присматривать, как за маленьким ребёнком!
— Понял я, зачем же так грубо, — затих репер, пытаясь понять, как работает стиральная машинка, — Милая, а как включается машинка?
— Вот сам и разбирайся!
— Ну хоть бы намекнула… — тыкал на все возможные кнопки айдол, услышав странный звук, — Ой, кажется, я сломал её…
Хосок
— Я понимаю, что ты устала, но смыть свой макияж надо! Это же вредно для кожи!
— Ага, — монотонно проговорила девушка с закрытыми глазами.
— Айгу, совсем лень всё стало, даже за собой следить! — ворчал парень, протирая лицо Т/и ватным диском.
— Хося, можешь потише!
— Айщ, хорошо буду тише!
Тэхён
— Я не поняла, где мои вещи? — зло посмотрела на Тэ, Т/и.
— Они в гардеробе, я снова разобрался в твоём гардеробе, ну сколько можно их швырять по всей квартире?!
— Я тебя просила? Нахера сделал это? Я теперь ничего не найду! — закричала девушка, уходя прочь.
— Господи, лучше бы ничего не трогал…
Чимин
— Т/и, ты вчера была дома одна, да?
— Ну да, а что?
— Тогда какого ты устроила в нашей квартире? Ты видела сколько мусора в спальне после твоего марафона сериалов?
— Ну не злись, просто я так вымоталась, что лень стало всё это убирать…
— А на кухне? Ты кормила беженцев из Сирии?
— Нет, просто проголодалась ночью…
— Всё с меня хватит, я пошёл на работу, а если к моему приходу ты ничего не уберёшь, пеняй на себя! — проговорил Чимин хлопая входной дверью.
— Прости оппа, я исправлюсь! — кричала ему в дагонку Т/и, прикусывая нижнюю губу.
Чонгук
— Матерь божья! Т/и это ты?
— Нет блин, почтальон Печкин!
— Меня не было всего три месяца, а ты вон как изменилась! Где твоё прекрасное тело?
— У меня была депрессия из-за тебя!
— Нет, ты просто обленилась из-за того, что меня не было рядом и некому было тебя тренировать! А ну-ка за беговую дорожку!
— Ну я ещё не доела!
— Бегом я сказал!
— Ладно…