72. Когда она слишком много сидит в телефоне
4 февраля 2019 г., 16:41
Джин
— Т/и, ты слышала, что я сказал?
— А? Да…
— Айщ, сколько можно сидеть в мобильнике! — парень выхватил телефон и засунул его в карман своих брюк, — Не отдам пока не поешь!
— Ну оппа, чё ты как папа мой!
— Не оппа, а хорошо милый, я скушаю всё и буду больше с тобой разговаривать, а не сидеть целыми днями в этом плохом гаджете!
— Чего? Что на тебя нашло?
— Потому что игноришь меня, вот и пришлось отнять телефон, а теперь ешь!
— Ладно…
Намджун
— Т/и, ты помнишь куда мы ходили на первое свидание?
— Ага!
— Я хочу покушать, пошли в тот ресторан?
— Хорошо…
— Какой тут красивый интерьер!
— Да, ты прав…
— Я больше не люблю тебя!
— Ага, стоп, что?
— Почему всегда сидишь в своём телефоне?
— Прости… — она отложила мобильник и посмотрела на парня.
— Наконец-то, спасибо!
Шуга
— Ты совсем страх потеряла? — спокойно спросил парень, чувствуя как сильно сжал ладони в кулаки.
— Что опять? — продолжила пялиться в экран девушка.
— Со своим любовником переписываешься, да?
— Ага… — проигнорировала его Т/и, продолжая на что-то смотреть.
— Дай посмотреть, — он вырвал из её рук мобильник и посмотрел в него, сильно удивляясь, — Что?
— А что? Я не могу смотреть на твои охрененно горячие фотки с концертов?
— М-можешь, но я же перед тобой…
— Пф, как будто мне запрещалось… — она вернула свой телефон и отложила его, — Так что ты хотел?
— Тебе не хватает моего тела? Зачем смотришь на эти фотки?
— Чего завёлся-то? Ладно, тогда сними свою футболку, буду щупать твой пресс когда захочу!
— Хорошо, но только после ещё одной вещи, пошли! — он повёл её в спальню, снимая с себя футболку, — Теперь ты сможешь делать со мной что захочешь!
— Как пошло, Мин Юнги! — смущённо проговорила девушка, — Но мне нравится!
Хосок
— Т/и, посмотри на меня! — проныл парень, целуя девушку в шею.
— Что?
— Я хочу пойти с тобой кое-куда, но ты не хотела меня слушать!
— Прости, солнышко моё! Хорошо, я пойду с тобой хоть на край света!
— Отлично, только одевайся потеплее! У нас намечается свидание!
— Ого…
Тэхён
— Нет, я не хочу носить очки!
— А кто виноват? Не надо было много сидеть в телефоне! Твои глаза совсем не отдыхали, теперь только очки исправят.
— Нет, я не буду их носить и точка!
— Т/и, я говорю ещё раз, поносишь их полгода и потом твоё зрение улучшится.
— Правда?
— Я не собирался тебе врать!
— Ладно, поехали…
Чимин
Оба много сидят в своих мобильниках, даже переписываются в чате, находясь в одной комнате. Но всё же девушке в скором времени это надоело и она решила приготовить ужин, заставив и Чимина отлипнуть от гаджета.
Чонгук
— Вылезла из мобильника!
— Не указывай!
— Щас договоришься!
— Пф, страшно-страшно!
— Ну всё, теперь я не буду так мягок! — он перекинул Т/и через плечо и прошёл в спальню, кинув её на кровать.
— Как будто до этого был ласковым со мной, — надула губы девушка, прячась в одеяле.
— Что? — удивился Гук.
— … — девушка молчала, решив больше не разговаривать с ним, достал уже просто.
— Чаги, открой одеяло, — уже мягче проговорил парень, замечая заплаканное личико своей девушки, — Прости меня, — он сел и обнял за талию, поглаживая её спину.
— В-вот всегда т-ты так… — уткнулась в его плечо Т/и, продолжая всхлипывать.
— Что ты хочешь? Я очень виноват и хочу искупить свою ошибку…
— Купи мне вкусняшек и много клубничного молока! — посмотрела на него Т/и, поцеловав в его щёку, тем самым прощая.
— Хорошо, я быстро!