96. Когда вы наконец-таки решили познакомиться с родителями Т/и
17 апреля 2019 г., 13:59
Джин
— Здравствуйте, — мило улыбнулся Джин, даря в подарок свои самые лучшие блюда.
— Мам, пап, сильно не пугайте его, лучше попробуйте традиционные корейские блюда, пальчики оближите!
В итоге родители слопали всё до последней крошки и остались очень довольны.
Намджун
— Здравствуйте, рад познакомиться с родителями своей любимой девушки! — галантно поклонился айдол и обворожительно улыбнулся.
— Т/и, он выглядит очень умным… — сдержанным видом проговорил отец девушки и серьёзно посмотрел на спокойного парня.
— Он такой красивый, где ты его откопала?
— В Корее…
— Это мы знаем, просто мы с твоим отцом думали, что твой парень будет низким и страшненьким…
— Т/и, что они говорят?
— Они в восторге от тебя, не ожидали увидеть у своей бездарной дочери такого красавчика!
— Вы милая пара, — проговорила твоя мама, — Теперь я жду внуков!
— Мне бы хотелось от русского…
— Отец, я тебе много раз говорила, прекрати открывать эту тему…
— И правда, Намджун такой милашка, дети у них будут очень красивыми!
— Ой, женщины, я сдаюсь!
Шуга
— Т/и, какой-то твой парень низкий… — проговорил отец, рассматривая репера.
— Нормальный он…
— А почему такой бледный и худой? Совсем не кормишь парня… — охала женщина и зло смотрела на Т/и.
— Ой, ну что мне с вами делать? — тяжело вздохнула ты и оттащила парня от родителей, выходя на лестничную площадку.
— Что они обо мне говорят?
— Юнги, походу мы с тобой надолго…
— Что?
— Ты очень худой и бледный, моя мама так просто это не оставит…
— Мы влипли?
— По полной…
Хосок
— Здравствуйте, вы такие красивые! — весело смеялся парень и чуть ли не визжал.
— Хось, успокойся, вдох, выдох!
— Т/и, а он точно нормальный? — с опаской спросили твои родители.
— Да, он просто так рад встретиться с вами, он очень счастлив…
— Мы тоже рады…
Тэхён
— Ого какой красивый, а точно кореец? Похож на моего бывшего парня Антона… — мечтательно проговорила твоя мама.
— Что? — поперхнулся отец чаем, да и кстати не только он удивился.
— Мам, он кореец, кстати он считается самым красивым в мире!
— Да, за моим Антохой тоже весь посёлок бегал!
— Мама!
— Пошли выйдем и поговорим! — хмуро отозвался твой отец.
— Что произошло, я им не понравился?
— Наоборот, моей маме ты очень понравился, вот только они разругались из-за кое-чего, не обращай внимание, кушай…
Чимин
— Т/и, твой парень не очень-то и мужественен… Кто будет тебя содержать и спасать, если это понадобится?
— Пап, он богат, красив и мил!
— Да, он такой милый и будто бы мягкий, — проговорила твоя мама и улыбнулась смущенному Чимину, — Да и к тому же скромный и просто прелесть!
— Рада, что вам он понравился, — улыбнулась ты и незаметно подмигнула Пак, сжимая его ладонь в своей руке.
Чонгук
— Т/и, познакомь хоть наконец!
— Мама, папа, это мой парень Чон Чонгук! — услышав своё имя, парень резко встал и поклонился.
— Ой, а чё эт он?
— Это обязанность кланяться старшим…
— Вау…
— Он вам понравился?
— Мы хотим узнать его голос, пусть скажет что-нибудь…
— Чонгук, скажи что-нибудь моим родителям, — прошептала ты.
— Что мне сказать-то, боже как же стыдно… — вздохнул парень.
— Ого, какой необычный язык, он довольно красив на слух… — проговорил твой отец.
— А что он сказал?
— Вы ему очень понравились!