97. Когда у тебя нет настроения
17 апреля 2019 г., 14:00
Джин
— Милая, ну скажи хоть что-нибудь! — пытался растормошить её айдол.
— Не хочу, Джин, просто оставь меня, я хочу побыть одна…
— Нет, я не позволю!
— С тобой спорить бесполезно, — отвернулась ты от него и услышала его тяжёлый вздох, а потом и сильные ладони, которые обвивали твою талию и прижимали к себе.
Намджун
— Чего грустная такая?
— Ничего…
— А ну говори!
— Ну я же сказала, что ничего, мне и просто так погрустить нельзя?
— Можно, кричать-то зачем…
Шуга
Сначала не заметил какого-то отличия, но потом решил поднять тебе настроение.
— Чаги…
— Что?
— Поцелуй меня…
— Ты сегодня странный, у тебя простуда? — отвлеклась от депрессии девушка и проверила лоб парня.
— Да, я горю, от моей любви к тебе!
— Боже, ты чего это, мне уже страшно стало!
— Я просто хочу поднять тебе настроение, а то ходишь как призрак мрачный…
— У тебя получилось, спасибо, — поцеловала его в губы и побежала на кухню.
Хосок
— Чаги, я не понял, чего такой вид хмурый?
— Настроения нет…
— Сейчас мы его быстро поднимем! — парень развлекал как только мог: пел, танцевал, смешил. После 5 минут ты заливисто смеялась и держалась за живот.
— ХАХАХАХАХА, всё я больше не могу, живот лопнет, Хося, остановись!
— То-то же! — загордился Хосок и обнял свою Т/и.
Тэхён
— Милая, ты чего губы надула?
— Отстань!
— Ну чего ты?
— Нет настроения, да ещё и злюсь!
— Ладно, чем мне тебе помочь?
— Купи вкусняшек! — зло говорила девушка.
— Я мигом!
Чимин
— И чего ты у меня такая?
— Какая?
— Грустная и злая одновременно, это вообще возможно?!
— Возможно, хочешь ещё больше проблем?
— Нет, всё молчу!
— Вот и хорошо!
Чонгук
— Игнорируешь меня?
— Нет, у меня просто нет настроения, — сдержанно посмотрела на него Т/и.
— Сейчас поднимем!
— Нет, только не это!
— Да, только это тебе и помогает! — утащил в кроватку.