98. Когда к тебе пристал незнакомец(ещё незнакомы были)
17 апреля 2019 г., 14:00
Джин
— Девушка! — ты слышала его голос и тряслась ещё больше. Потом ты не выдержала и сорвалась на бег, ускоряясь до предела, но тебя хватило только на минут 10.
— Всё я больше не могу, если я сегодня умру, то знайте я люблю своих родных и близких… — говорила ты мимо пробегавшим котам и смотрела уже на незнакомца.
— Девушка, чего вы так бежали? Вы телефон потеряли, а я хотел вам вернуть, держите!
— Ой, спасибо! — неловко поклонилась ты и выхватила из его рук свой мобильник, — Извините…
— Может я вас провожу?
— Нет, не стоит…
— А мне кажется, что стоит Вас всё же проводить…
— Хорошо, уговорили…
— Я Сокджин…
— Т/и…
Намджун
— Девушка, как вас зовут?
— Вы кто? — недовольно фыркнула ты.
— Я ваш поклонник!
— Ага, насмешил, ой не могу, шутник! — истерически посмеялась ты и быстро ушла от этого надоеды.
— Всё равно встретимся и тогда ты от меня никуда не денешься!
Шуга
— Чего надо тебе! — раздражённо спросила ты, ведь он уже достал приходить к тебе в сотый раз, — И никак понять не могу, кто ты?
— Хуй в пальто!
— Напугал, не жарко то в пальто? — усмехнулась ты.
— А чё, тебе это так важно?
— Чего пристал? — уже измучено улыбнулась ты, замечая на себе недовольный взгляд босса.
— Это ты начала!
— Всё ухожу из этого противного кафе!
— Но ты тут работаешь…
— Вот именно, я увольняюсь!
Хосок
— Девушка, стойте!
— Отстань!
— Ну я же просто познакомиться хотел…
— Ты идёшь за мной уже минут 30… Сталкер? Не, не похож… Значит просто идиот… — рассуждала вслух девушка.
— Ну хватит, я же серьёзно!
— Я тоже, мужчина, оставьте меня в покое!
— Извините, больше не побеспокою…
После двух недель вы встретитесь в торговом центре. Хосок поймает вора, который сумку у тебя вырвал и ты только тогда поймёшь, что была не права, прогнав его тогда.
— Извините за тот случай…
— Да ничего, сам признаю, что иногда бываю очень приставучем…
— А я часто бываю злой… Тем более день тогда не задался…
— Всё давайте забудем об этом, может сходим в кафе?
— Давайте…
Тэхён
— О, вы так похожи на королеву лунных кроликов, они предложили мне познакомиться с вами!
— Вы больной?
— А Вы, что доктор?
— Отстаньте от меня и не ходите по пятам!
— Ну почему же я преследую вас? Хочу познакомиться, это незаконно?
— Нет, скорее, я этого не хочу, до свидания!
— Ещё увидимся!
— Твою мать, ну на кой-чёрт я тут работаю?!
Чимин
Ты старательно делала вид, что не замечаешь одного парня, который не сводит с тебя глаз и ходит буквально попятам. От этого становиться уже не то что не по себе, хочется хорошенько вмазать ему за сталкерство!
— Послушайте!
— Д-да? — сильно покраснел парень и откашлялся.
— Почему так себя ведёте?
— Как?
— Ходите за мной постоянно!
— Извините ради бога, просто вы мне понравились, а познакомиться нет смелости…
— Ой… — этот раз покраснела уже ты и решила всё же сходить с ним в кафе.
Чонгук
Ты не замечала рядом с собой никого из-за того, что зачиталась очень интересной книгой. Подходя уже к дому, ты услышала сзади себя шорох и застыла.
— Кто здесь?
— Извините, но я не смог не проследить за вами!
— Ч-что? — ты уже не знала, плакать тебе или смеяться. В коем-то веке тобой заинтересовался хоть кто-то, а точнее маньяк. Просто прекрасно!
— Не бойтесь, вы заинтересовали меня, но отвлекать вас от чтения я не хотел…
— П-правда?
— Конечно, могу я пригласить Вас завтра куда-нибудь?
— Х-хорошо, — парень протянул тебе руку и ты пожала её.