114. Когда случайно ударил тебя по носу
9 июня 2019 г., 18:36
Джин
— Ай, оппа, ты чего?
— Сильно больно? Прости, я тебя не заметил! — обхватывает твоё лицо ладонями и нежно целует в нос.
— Уже не больно…
Намджун
— Уф, чаги, я тебе сильно кажется заехал…
— Ну я уже привыкла, поэтому…
— Как это привыкла? Я же не специально! А говоришь так, будто бью тебя ежедневно!
— Эй, успокойся, я же просто привыкла к твоей неуклюжести и мне не больно было…
— Ладно, но я принесу всё-таки холодный компресс!
Шуга
— Ты чего руками размахиваешься?
— А нечего в моей студии находиться и над душой стоять!
— Я же просто посмотреть хотела! — обиделась и потопала в свою комнату от досады потирая красный нос.
— Т/и, ну стой! Сильно больно? Компресс холодный принести?
— Обойдусь, — сухо отвечаешь ты и садишься на кровать.
— Хватит обижаться, я же испугался просто, когда ты мне в шею дыхнула…
— Ну прости, что дышу, тогда перестану это делать!
— Ты сейчас хоть поняла, что сказала? Дышать она перестанет, — навис сверху и страстно тебя поцеловал. Ты после нескольких минут судорожно его оттолкнула и томно задышала. — Ну вот дышишь же! Я работать и пожалуйста не мешай мне!
— Хорошо…
Хосок
— Ой, чаги, прости…
— Да ладно, всякое же бывает.
Тэхён
— Тэ, сколько раз говорила не носиться по квартире! — отчитывала ты парня.
— Ну я же не специально, — неловко почесал затылок айдол.
— Было бы специально, убила бы!
— Чего ты такая злая? Мне тебя усмирить? — пошло облизнулся парень и придвинулся ближе.
— Конечно, только попробуй! — пригрозила пальцем Т/и.
— Сказала бы просто нет, чего грозить-то сразу… — обиделся и ушёл.
Чимин
— Ой, сильно ударил?
— Да…
— Иди сюда, приласкаю!
Чонгук
— Боже ты откуда выскочила? У…тебя…кровь…
— Блин, Гук, спасибо! — побежала в ванную.
— Я случайно!
— Бьют отчаянно!
— Ну хорошо, потом можешь ударить, только не по лицу, оно всегда должно быть прекрасным!
— Да ну иди ты! Выпендрёжник!