115. Когда прикинулся/ась плачущим/ей
9 июня 2019 г., 18:36
Джин
— Т/и, ты чего? — взволнованно смотрит на тебя и обнимает. — Кто обидел мою чаги, м?
— Д-джин… — через секунду началась смеяться.
— Ва, ты меня обманула?
— Ну согласись, моя игра была хороша!
— Соглашусь, только больше не показывай свою игру передо мной.
— Хорошо, а сейчас давай фильм какой-нибудь посмотрим?
— Давай.
Намджун
— Боже, солнышко ты почему плачешь? — начала смеяться, — Я что-то ничего не понял…
— Блин не смогла ещё дольше продержаться! Я просто сымитировала плачь, не волнуйся!
— Фух, а я подумал чего уж произошло страшного…
Шуга
— Юнги, что произошло? — налетела на него и посмотрела на лицо, — Что случилось?
— Я тебя разыграл…
— Что? Скорее напугал и чего на тебя нашло?
— С ребятами проспорил, — показывает на стеклянную дверь около которой столпились все ржущие мемберы.
— Твою мать, я когда-нибудь с вами инфаркт заработаю и умру!
— Не умрёшь, может нам придумать как отомстить им?
— Нет, я должна придумать как тебе отомстить! А уже придумала! Неделю без секса!
— Ну Т/и! Это несправедливо?
— Ага, как же…
Хосок
— Оппа, что такое? Хатико смотрел?
— Нет…
— А что?
— Я пытался вызвать слёзы силой и у меня получилось! — довольно заулыбался.
— А я подумала ты по-настоящему плачешь…
Тэхён
— Оппа, ты хороший актёр! — похлопала в ладоши.
— К-как узнала? Я так пытался быть реалистичнее!
— Я уже выучила тебя всего, не расстраивайся, фанаты оценят в новой дораме!
Чимини
— Т/и, почему плачешь?
— Я устала! — навзрыд плачешь и прижимаешься крепче к парню.
— От чего? — обнимает и целует в макушку.
— Оппа, я разыграла тебя, — высовывает свою голову и невинно улыбается, — Было похоже?
— Да, реалистично…
Чонгук
— Ну Т/и!
— Я сказала НЕТ! Хватит уже в свою приставку рубится! Я спрятала её и ты не найдешь больше, если не будешь слушать меня! — Гук сел на пол и закрыл лицо ладонями, всхлипывая.
— Гук~и, сильно расстроился? — села на корточки и убрала его ладони.
— Нет! — резко уложил тебя на пол, а сам навис сверху. — Отдай приставку!
— Л-ладно, отпусти только…