Реакции BTS

NC-17
Завершён
911
автор
Фэндом:
Размер:
579 страниц, 148 312 слов, 161 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
911 Нравится 147 Отзывы 141 В сборник

138. Когда Т/и случайно приревновала к себе своего одноклассника(макне-лайн)

Настройки
Примечания:
Тэхён       Парень лениво смотрел на ходившего по пятам за Т/и новенького и сжимал свои зубы. Он злился? Нет, но ему было неприятно видеть любого парня около одноклассницы. Может съел чего не-то?  — Т/и, может гулять сходим на этих выходных? — Ким вновь следил за ними, когда все уроки уже кончились. Он лениво сидел за своей партой и делал вид, будто слушает музыку в наушниках.  — Хм, не знаю, я спрошу у своей подруги… — задумчиво протянула девушка и продолжила мыть доску.  — Нет, я хочу чтобы мы были только одни… — этот паренек покраснел и чуть приблизился к Т/и. Тэхён завидев его нелепые первые шаги тут же вскочил с парты и подошёл к ним.  — Эй, вали уже отсюда, не видишь она убирается, значит не мешай! — парень недовольно посмотрел на одноклассника и посмотрел на Т/и.  — Хочешь я тебе помогу и тогда мы сможем прогуляться немного! — он проигнорировал слова Тэхёна, смотря на свою одноклассницу.  — Сегодня с ней поставили убираться меня, а если до тебя быстро доходит, хотя я сомневаюсь, проваливай! — тот парень недовольно хмыкнул и вышел из кабинета.  — Тэхён, и что это было? — удивлённо уставилась на него Т/и и сложила руки на груди.  — Он мне мешал, а теперь живо за уборку! — парень быстро отвернулся от одноклассницы для того, чтобы скрыть своё покрасневшее лицо. И что он только что сделал?  — Ты тоже давай помогай, а то как обычно ляжешь на парту и всё считаясь пропал.

***

 — Т/и, давай сегодня прогуляемся, пожалуйста! Всего немного! — с мольбой посмотрел на Т/и парень.  — Э…  — Извини, но она уже занята! — Тэхён вновь «вовремя» вытащил Т/и из рук приставучего одноклассника и потащил девушку на выход из школы. Как только они были уже вдали от учебного заведения, Тэ нехотя отпустил тёплую руку Т/и и она смогла наконец-таки перевести дух. Неужели они так быстро шли? А Ким даже и не замечал…  — Ты чего устроил? И что с тобой в последнее время происходит, ты можешь мне объяснить!  — Я не хочу чтобы этот гад был рядом с тобой! — громко сказал тот и в упор посмотрел на Т/и. Назад пути нет, он уже признался ей и себе…  — То есть?.. — загадочно улыбнулась девушка. Она хотела услышать те самые заветные слова.  — Да нравишься ты, чего тут непонятного?  — Увиии! Наконец-то! — она обняла Кима, а сам школьник застыл на месте. О-она знала о его чувствах раньше его самого?  — Ты знала?  — Ну догадывалась… И как я предполагаю, больше мне не стоит разговаривать с тем парнем?  — Конечно, а как иначе! — Ким сплёл ладони и решился проводить свою девушку до её дома, а заодно и прогуляться немного. Чимин       Т/и бежала вдоль коридора и молилась всем богам, чтобы учительница О смогла без проблем пустить её в класс. Заворачивая за угол девушка сталкивается со своим одноклассником и чуть ли не влетает в него, но тот успел среагировать и притормозил её.  — Фух, спасибо… — девушка поднимает голову и сталкивается своим взглядом со взглядом одноклассника. Да не обычного, а того кто ей нравится. Эх, Пак Чимин, такой красивый, вежливый и умный!  — Ты опоздала, учительница О, как видишь не впустила меня… — низкий голос Чимина приятно ласкал слух и у Т/и по спине пробежал табун приятных мурашек. Девушка покраснела и коротко кивнула прислоняясь спиной к стене.  — М, ясно… — тихо отвечает школьница и отворачивается.       Вот знаете, то чувство когда без слов можешь понять нравишься ты человеку или нет. И неизвестно откуда такая «способность» была у Т/и, но девушка могла с лёгкостью определить с каким помыслом с ней разговаривает человек. Но вот Чимин был для неё неизвестным… Она могла только предполагать, но он всегда был добр к ней. Хотя он добр ко всем. Выливая очередной раз все чувства и переживания подруге, та зареклась сама проверить Пака, говоря что придумала план. Он назывался «Заставь ревновать и ты поймёшь, что он чувствует на самом деле.» Сама же Т/и до сих пор считала этот план наиглупейшим, но её подруга сильно настаивала. И в общем сегодня к Т/и будет «подкатывать» какой-то парень и это будет в школе… Пока мы стояли в коридоре рядом прошёл парень который был кажется на год старше Т/и. Он попросил её поговорить с ним наедине, из-за чего девушка слегка покрылась румянцем. Они отошли от Чимина на довольно-таки большое расстояние.  — Эм, так что тебе надо?  — Эй, а как же оппа? — тот парень надул свои губки и сделал вид будто бы обиделся.  — Я тебя впервые вижу, какой оппа?! — девушку уже бесила вся эта ситуация.  — Меня подослала твоя подруга и знаешь ли, лучше выбери меня, а не того парня! — усмехнулся блондин и взял меня за руку, — Знаешь, я часто обращал на тебя внимание, ты довольно милая!  — Стоп, остановись! — устало произнесла я и прикрыла своё лицо.  — Т/и, всё хорошо? — Чимин тут же оказался рядом и сердце Т/и пропустило удар.  — Парниша, не лезь, Т/и, милая, с тобой мы сегодня не раз побеседуем! — он ушёл, а девушка проводила его спину глазами.  — Он к тебе приставал? — серьёзно спросил Пак.  — Да нет, всё в порядке! — я улыбнулась и тут же прозвенел звонок. О, наконец-таки этот урок прошёл!

***

      Начался обед. К Т/и и её подруге подсел тот старшеклассник, который якобы «без ума» от девушки. Он мило беседовал с Т/и и всячески ухаживал за ней. И так продолжалось целый день. Т/и сама уже устала от этого надоедливого парня, который всеми способами пытается привлечь её внимание к себе. А подруга девушки только лукаво улыбалась и звала их парочкой. Также в этот день Т/и часто замечала пристальные взгляды Чимина. Он строго и даже раздражённо смотрел на неё и парня. Но уроки уже закончились и пора было уже идти домой. Т/и попрощалась с подругой их и её вызвался провожать тот блондин.  — Извини, но она пойдёт со мной! — откуда-то невозьмись появляется Чимин и приобняв меня, зло смотрит на парня.  — Я первый вызвался её провожать!  — И? — напряжение витало в воздухе и девушка решила утихомирить обоих.  — Пожалуйста не ругайтесь, я пойду с Чимином… — ну они так и ушли, оставив одного того блондина.  — Этот парень надоедал тебе целый день, почему ты не отшила его?  — Он не слушал меня… — Т/и недовольно посмотрела на Чимина и фыркнула. И почему он устраивает допрос, акцентируя, будто бы девушка в чём-то виновата?  — Могла меня попросить…  — Так послушай, — школьница остановила его и серьёзно уставилась в его карие глаза, — К чему ты постоянно клонишь? Я поговорю с ним завтра и помогать мне не стоит…  — Хорошо, — дальше они продолжали идти в тишине. И как только оказались около дома Т/и, Пак развернул девушку на себя и крепко обнял. — Т/и, ты права, пора мне уже говорить о том, что я думаю…  — О чём ты? — сердце девушки забилось с большой скоростью, а приятный запах Чимина немного успокаивал её взволнованное состояние.  — Ты уже давно мне нравишься, но я всё никак не осмеливался поговорить с тобой наедине… Но сегодня, твой ухажёр… Я правда думал, что он сможет забрать тебя у меня, хотя мы даже и не встречались… Знаю это всё звучит эгоистично и странно…  — Я тоже! — Т/и широко улыбнулась и крепко обняла своего одноклассника, — Ты тоже мне нравишься.  — Повтори! — парень с широко раскрытыми глазами оттолкнул от себя девушку и с ожиданием в глазах смотрел на Т/и.  — Н-не могу! Всё, завтра увидимся! — школьница быстро поцеловала его в щёку и побежала скорее в дом.  — Жду не дождусь, моя Т/и! — Пак улыбнулся своим мыслям и пошёл в направлении своего дома. Чонгук  — Эй, а ну заткнись! — кричал Гук и сонно посмотрел на удивлённую Т/и.  — Чего сказал? Буду я слушать тебя, ага, мечтай! — девушка фыркнула и развернулась, для того чтобы уйти на своё место в аудитории. И почему преподаватель поставил выполнять проект именно с Чон Чонгуком?! Он такой напыщенный и грубый! Не хотел даже слушать о теме, которую с таким усилием выбирала Т/и. Придурок.       Последняя лекция прошла более менее нормально и Т/и пулей тут же вылетела из кабинета. Девушка пыталась успеть попасть на маршрутку, чтобы потом не ждать полчаса, но кто-то резко встает около неё и Т/и врезается в того человека. Оказавшись на полу студентка смотрит на парня, который склонился над ней. Он выглядел виноватым и также помог девушке встать.  — Господи, прости пожалуйста!  — Эм, да ничего, ты сам-то как?  — Я в порядке, а вот… — парень приблизился к девушке и прислонил свою ладонь к её щеке. — Твой синяк…  — В-всё в порядке… — Т/и краснеет и делает пару шагов назад. — Извини мне нужно бежать!  — Ничего, только будь осторожна, хорошо?  — Ага!

***

      На следующий день парень с которым познакомилась Т/и оказался третьекурсником, который учился в юридическом. Все хвалили его умение и талант, а девушки в его параллели просто с ума сходили по нему. Обедая, Т/и придаётся воспоминаниям и с улыбкой продолжает кушать. В её классе тоже были парни по которым сохли девушки. Да она и сама была в их числе. Да, в школе было весело…  — Такая милая, — студентка не сразу поняла что к ней подсел вчерашние паренёк. — Я напугал тебя? Прости…  — Что ты тут делаешь?  — Хочу пригласить тебя в караоке с моими друзьями, ты не против?  — Хм, я даже не знаю… — призадумалась девушка, но кто-то резко схватил её запястье и потянул на выход и кафетерия. Обернувшись девушка узнаёт рядом с собой Чонгука.  — Ты чего это делаешь? — спросила немного запыхавшаяся девушка.  — Про проект не забыла? Ещё ведь вчера втирала мне какую-то дичь про него, а сегодня думаешь о веселье!  — Почему ты такой злой?  — Ты бесполезна! — он развернулся и ушёл. И для чего тогда всё это было?  — Эй!

***

 — Прости что так резко убежала от тебя… — девушка возвратилась обратно в столовую и Вей всё ещё сидел на том месте где они и беседовали. Какое облегчение.  — Ничего, кто это был? Твой парень?  — Ой, нет-нет, он мой одногруппник…  — Хорошо, так моё предложение ещё в силе?  — Извини, но нам с Чонгуком нужно проект до следующего четверга сделать…  — Да ничего страшного, в следующий раз! — он улыбнулся и на прощание обнял. Его руки были такими… властными. После этого чувствую себя не в своей тарелке…       Во вторник Т/и с Чонгуком всё же смогли определиться с выбором темы и начать составлять некоторые мелкие темы для того, чтобы все после объединить. Они сидели в библиотеке почти до позднего времени и обсуждали порядок работы.  — Тот парень… Он выдаёт себя не за того, кто он есть на самом деле…  — Что? При чём здесь Вей?  — Послушай меня внимательно, не оставайся с ним наедине, — Чон выглядел очень серьезным и из-за этого девушка невольно сглотнула.  — Эм, хорошо…       Как и советовал Гук Т/и, девушка избегала того парня. А ещё с ней частенько рядом ходил Чонгук. Как ни странно, но это не раздражало, а даже наоборот успокаивало. Отношения между этими двумя стали получше и вскоре они уже свободно болтали на любые темы которые придут им в голову. Но всё же однажды Т/и оказалась наедине с Вейем.  — Милая Т/и, я сделал что-то не так? — под его странным тоном, тело девушки затряслось от волнения. Сейчас он не выглядел таким дружелюбным как раньше.  — Нет, что ты, — всё нутро Т/и подсказывало ей что это парень псих. А с такими как правило нужно разговаривать мягко и непринуждённо. — Прости меня за это, в последнее время я была так занята…  — Ничего… — он медленно подошёл к студентке и после нескольких шагов прижал её к стене. — Я всего лишь хотел поговорить с тобой, я противен тебе?  — Говорю же нет! — парень зажал рот Т/и и гадко посмеялся.  — Малышка, мне не нравится, что ты поднимаешь свой голос на меня! — он приближался к губам девушки, а сама Т/и от страха застыла на месте. Что же делать? Она прикрыла глаза в ожидании чуда наверное, но ничего не произошло. Раскрыв глаза девушка увидела в шаге от себя Чонгука и того психа. Гук прижал его к стене и что-то ему говорил, но было не понятно да и вникать в суть Т/и уже не хотела. Парень взял её за руку и вывел и кабинета. А позже «оттаявшая» Т/и смогла произнести слова благодарности и даже прилипла к Гуку. Ей до сих пор было страшно, но Чон мягко поглаживал Т/и по спине и шептал успокаивающие слова.  — Что бы я без тебя делала… — И правда, если бы они с Чонгуком так и не общались, что тогда?  — Не думай об этом, ты будешь под моей личной опекой с этого дня! — он поцеловал Т/и в висок.  — И почему же? — девушка отлипла от объятий Чона и довольно улыбнулась.  — Нравишься вот и всё! — с лёгкостью сказал он. Но это было только внешне… Внутреннее же он рвал и метал всё вокруг!  — И когда это началось?  — Ну… Давненько…  — И ты только сейчас говоришь об этом?! — не понимала его нерешительности Т/и, — Такой глупый!  — Кто бы говор… — девушка заткнула его поцелуем в щёку и отвернулась.  — Теперь ты не будешь меня отчитывать?  — Буду, только если ты не… — теперь она поцеловала его в губы.  — А теперь?  — Ладно засчитано, — парень улыбнулся и сжал девушку в своих объятиях.       Теперь она от него никуда не денется и никто её не украдёт, какое счастье!
911 Нравится 147 Отзывы 141 В сборник
Отзывы (2)