***
— Эй, Т/и? Да что с тобой? — Ничего… — Дак значит ты слышала, что нам сказал преподаватель? — Нет пропустила… — Он уходит с работы, а на его место придет другой… — Ясно… — девушка вновь уходит в свои мысли, но это продолжается недолго. В аудитории резко становится громко и Т/и обращает скучающий взгляд на входящего парня. Он кажется жутко знакомо. Глаза округляются, а сердце бешено отбивает грудную клетку. Это он… — Здравствуйте, с этого дня я ваш новый преподаватель по психологии, меня зовут Ким Тэхён… — парень склонил голову вбок и подошёл к столу, начав разговаривать с сидящим за столом мужчиной. В аудитории было так шумно, все болтали о новом учителе, а я сидела и пялилась в пустоту. — Т/и, с тобой всё хорошо? Ты сидишь белая как мел, тебе плохо? — сидевшая рядом с студенткой подруга, взволнованно смотрела на неё и прислонила свою ладонь к её лбу. — Хм, температуры нет… — Всё со мной в порядке, просто настроения нет… — после лекции, Т/и почти первая из всех убежала из кабинета и притаилась в конце коридора, надеясь что тот мужчина не захочет с ней разговаривать. После того дня, Т/и стала прогуливать лекции по психологии, чтобы было меньше проблем, но кажется кто-то сказал ему о ней. Потому что именно сейчас перед ней стоит нахмурившийся мужчина в круглых очках и с большим блокнотом. В голове у девушки промелькнула мысль о том, что этот преподаватель довольно привлекателен, да и к тому же он и не настолько старше… — Идите за мной! — пришлось послушать своего учителя и лениво следовать за ним. Остановился преподаватель Ким только в своём кабинете. Кроме них больше никого не было и это было на руку девушке, так как можно было поговорить наедине. — Можете указать причину ваших прогулов именно на моих лекциях? — его тон был холоден и сдержан. — Кажется Вы меня не помните и кажется даже не узнали… — голос Т/и был нерешительным и тихим, но выглядела девушка как никогда серьёзной. — О чём Вы? — Прошу забыть Вас о той ночи, поэтому так мне будет легче и я смогу ходить на Ваши лекции… — после слов Т/и, в голове Тэхёна щёлкнула та ночь и щёки молодого преподавателя порозовели. — Да, думаю так будет лучше для всех… Чимин Т/и просыпается в неизвестном доме и совершенно ничего не может вспомнить. Но почти сразу замечает рядом с собой светловолосого парня. По телу бегут мурашки и девушка подрывается с места. Так, вчера Т/и с подругой сидели в баре и отдыхали, а что же было после бара? Осмотрев себя, девушка на скорую надела на себя своё платье и быстро убежала из этого странного и страшного дома. После обеда Т/и созвонилась с подругой и попросила встретиться. Сейчас собственно Т/и и ожидает её в ароматном кафе. Заметив подругу идущую с каким-то парнем, девушка не сразу узнаёт в нём того самого утреннего незнакомца. Ладошки в миг потеют, а дыхание сбивается с привычного режима. — Ч-что он тут делает? — Думаю, вам нужно поговорить, Т/и… — подруга твёрдо смотрит в хмурое личико Т/и и уходит из кафе. — Кхм… — тот парень только пытался начать заговорить, как девушка опередила его: — Просто давай обо всём забудем… — она отвела взгляд к окну и сжала в ладошках свою чёрную юбку. И почему же Т/и так нервничает перед ним? — Нет, извините, что мы познакомились в такой неприятной ситуации, но хочу заверить Вас, что ничего не было! — парень пытался разрядить ситуацию своей улыбкой и весёлым тоном голоса, но становилось только хуже. — Эм, я рада, а теперь прошу меня простить… — Т/и подрывается с места, но тот парень останавливает её за руку. — Прошу останьтесь, Т/и! — после его слов ногу девушки будто бы приклеились к полу и ей пришлось присесть вновь на своё место. — Меня зовут Пак Чимин, я был в том баре, как и вы с вашей подругой… Вам стало плохо и я со своим другом помог вам… Но так как я не знал где вы живёте… — Достаточно, давайте просто забудем, хорошо? — после исчезнувшего недопонимания между ними, Т/и смогла впервые улыбнуться Чимину. После чего он почувствовал, как улучшается настроение и хочется обнять эту приличную леди. — Я очень рад, что мы смогли поговорить! А теперь Вы не против немного прогуляться? — Я была бы за! Чонгук Боже, как же сильно сейчас болела голова у Т/и! Приняв сидячее положение, девушка тихо зашипела и схватилась за свою голову и горло. Не надо было напиваться до беспамятства! В голове вдруг всплыл неизвестный образ какого-то парня, который целовал и ласкал тело девушки. — Уже проснулась? — резко обернувшись Т/и замечает на другой половине кровати ехидно улыбающегося парня, который демонстрировал ей свой торс и ничуть не смущаясь. — Кто ты? — этот вопрос немного удивил Гука, но парень быстро успокоился и приблизился к о чём-то резко задумавшейся Т/и. — Детка, меня так ещё никто быстро не забывал… — наигранно и недовольно произнёс Чон, приобняв девушку за талию. — Клешни убрал свои! — Т/и резко оттолкнула его и схватила свою одежду. Быстро одевшись, она оглядела его холодным взглядом и недовольно стрельнула в него своими злыми глазами. — Будь добр забыть обо всём, ок? — А если нет? — он заинтересованно оглядел девушку сверху вниз и в предвкушении облизнулся. — Как хочешь, мне от этого ничего не будет, — после этого, девушка пару раз прошлась по всем комнатам, чтобы найти все свои вещи, а после и ушла. Но как же она ошибалась подумав о том, что этот парень больше никогда не встретится ей. Потому что он и сам не собирался прекращать своё общение с этой загадочной и сильно уж интересной девушкой.139. Когда на утро после вечеринки вы переспали и Т/и попросила сделать вид, что ничего не было
21 октября 2019 г., 21:13
Джин
Парень просыпается в одной из комнат своего друга и не сразу замечает рядом с собой миниатюрную девушку, которая была завёрнута в одеяло как гусеничка. Ким пытался разглядеть её, но та только посапывала где-то под подушкой. Джин медленно встал с кровати и начал искать свои вещи по всей комнате. Вот уж он и не знал, что по пьяне сможет переспать с кем-либо… Одевшись, Ким замечает на себе пару голубых глаз и теряется. Это же двоюродная сестра его друга… Девушка поднимает одеяло и густо краснеет. Вскакивает с кровати и подхватывает свои вещи, убегая в ванную комнату. Эта ситуация такая неудобная… И как ему ей объясниться? Пока Ким сидел на кровати и рассуждал, она уже вышла и боязно поглядывала на парня.
— Послушай… — как только он собрался с мыслями и хотел уже было извиниться, девушка перебила его:
— Н-ничего не говори, сделай вид, что этого не было, хорошо? — Сокджин изумлённо уставился на неё, но всё же кивнул и вышел из комнаты, чтобы оставить Т/И одну.
— Вот ты где Джин, а я тебя искал! Не видел Т/и? — парень отрицательно кивнул и ушёл с другом на кухню. Друг приготовил всем завтрак и когда они начали кушать к ним присоединилась и Т/и. Она пожелала всем приятного аппетита и начала быстро уплетать свою порцию лапши. Сокджин улыбнулся и тоже приступил к еде. Если она будет так быстро есть, то получит несварение. Ким незаметно наблюдал за ней и заметил на её шее, рядом с ключицей засос. Боже, кажется это он… Парень покраснел и заметил улыбающегося друга, который наблюдал за всем этим и кажется его веселила вся эта ситуация. После Т/и убежала на пары, а я остался.
— Я знаю, что у вас произошло, а точнее слышал… — лицо Джина ещё не было таким красным и парень громко рассмеялся, — Да не парься ты, но надеюсь ты будешь с ней встречаться, потому что слишком много мудаков вьётся около неё, а доверять я могу только тебе!
— Нас раскрыли? Я не помню, что произошло сегодня ночью, но думаю это было круто… — улыбнулся Ким. Он только что понял, что хочет всё повторить.
— Что ты сказал?! Чтобы и правда был с ней, я серьёзен! — ударил по руке Кима парень.
— Не волнуйся, она правда нравится мне и намного раньше чем ты думаешь…
— Я знаю об этом, не забывай, что я учусь на психолога и довольно наблюдательный!
— Да, да…
Намджун
Как так вышло? Как Т/и могла переспать с Намджуном? Это человек был таким противным ей, а уже сегодня она просыпается в его объятиях и замечает раскиданные вещи по всей комнате. Нужно всё вспомнить! Девушка подбирает все свои вещи, но вот бюстгальтер найти так и не может.
— Ты ищешь это? — Джун крутит к руках кружевной белый лифчик и усмехается, — Возьми!
— Нет, сам мне его верни!
— Он нужен тебе, а не мне, — вновь усмехнулся парень.
— Да мне как-то всё равно, — Т/и ушла в ванную и оделась. Хорошо что на ней был большой свитер, поэтому ничего не будет видно… — У нас ничего не было! — пригрозила ему девушка.
— А мне всё понравилось!
— Т-ты всё помнишь? — удивилась девушка.
— Да, ну как, тебе он всё ещё нужен? — Т/и положительно кивнула и Ким отдал ей её вещь, — Не хочу чтобы кто-то кроме меня видел тебя, поэтому…
— Чего? Говорю в последний раз, сделай вид будто ничего не было! — после этого девушка выскочила из комнаты и прошла в коридор. Сам Намджун лениво облокотился о стену и усмехнулся, наблюдая за стараниями девушки отыскать свою куртку. — Верни мне мои вещи!
— Йа, зачем так орать, башка итак раскалывается! — кто-то громко проныл и прошёл на кухню, а застывшая на месте Т/и боялась пошевелиться, она чувствовала себя какой-то воришкой.
— Хорошо, Ким Намджун, пойду так! — после того как она вышла из дома, парень побежал за ней и накинул на неё её куртку.
— Почему ты такая противная?
— Какая есть, извините уж, что бог такой сделал! — огрызнулась Т/и и ускорилась.
— А вчера ты была такой нежной и ласковой, признаться я был поражён! — Ким шёл за девушкой и улыбался как чеширский кот.
— То есть ты воспользовался мной?! — разозлилась Т/и.
— Что? Нет, я тоже был пьян!
— Оставь меня уже в покое! — после её слов Джун остановился и позволил девушке уехать, но только сегодня. Больше парень не намерен отпускать её. Как он может после всего что между ними было?
Шуга
Господи, что вчера было? Замечая рядом с собой обнажённого Юнги, который является одним из самых странный одноклассников в классе Т/и. Он неразговорчив, всегда один и вечно что-то пишет в своей записной книжке. Когда они вообще дошли до такой интимности? Пока девушка лежала в кровати и пыталась что-нибудь придумать, парень спящий рядом заворочался и разлепил свои сонные глаза. Он медленно принял сидячее положение и повернул свою голову в сторону Т/и. Его и её глаза были широко раскрыты в тот момент и никто не знал что делать. И что это за абсурдная ситуация?! Юнги тут же отвернулся, а Т/и спряталась в одеяле. И только потом когда она почувствовала, что на кровати никого помимо неё нет, она раскрыла одеяло и заметила, что парень начал одеваться.
— Кхм, давай сделаем вид, что ничего не было, хорошо? — голос девушки был немного хриплым и это кажется не ото сна… Т/и тут же покрылась краской, но продолжила с мольбой смотреть в глаза Мина. Тот же в свою очередь застыл на месте и смог только коротко кивнуть. Оба они почти одновременно покинули дом в котором и проходила вечеринка, и с небольшим опозданием явились в школу. Если бы не злой учитель истории, то они бы сейчас не стояли в коридоре только вдвоём. Наедине…
— Не знаю как это произошло, но поверь я не желал этого! — впервые Т/и видела его таким взволнованным и виноватым.
— Я тебе верю, поэтому и не собираюсь качать права, успокойся! — они продолжали стоять в коридоре и неловко переглядываться. В ту ночь и последующее утро, между ними будто бы исчезла та невидимая стена, от которой они отгородили себя от других людей. Они хотели, нет желали узнать друг друга лучше и возможно подружиться… Или всё-таки это было не желание дружить, а что-то большее?
Хосок
— Твою мать! Ты, а ну слез с меня! — закричала Т/и.
— Господи, ты чего орёшь-то в моё ухо, у меня голова сейчас лопнет! — проныл Чон и перевалился на другую сторону кровати. — Я сейчас умру!
— Этого я и хочу! — Хосок удивлённо посмотрел на Т/и и заметил её красное личико. Девушка смотрела вниз и её глаза бегали по постели, а в руках было одеяло, которым она прикрывалась. — Я тебя ненавижу, Чон Хосок! — Т/и взяла свои вещи и убежала в другую комнату.
— Да что я сделал? — осознание пришло не сразу, а затем парень подорвался с кровати и подошёл к двери. Он начал громко стучать и звать девушку: — Послушай, давай поговорим?
— Не о чем нам больше разговаривать, — Т/и вышла из ванной с каменным выражением лица и холодно посмотрела на одноклассника. — Забудь о том, что было между нами!
После того дня девушка не ходила в школу неделю. Её одолевало чувство стыда и она не могла поверить в то, что с ней произошло. Переспать с одноклассником и прогуливать уроки. Это было впервые, ведь обычно Т/и прилежно учиться, а также у неё никогда не было плохих отметок. И почему она захотела пойти на ту проклятую вечеринку? Дома была только она одна и поэтому можно было лежать пластом в кровати и пялить в потолок. Но в дверь кто-то упрямо начал долбить и девушке пришлось впустить гостя. Но как только она поняла кого впустила, то тут же хотела выпихнуть его обратно, только вот сам парень не сдвинулся с места.
— У-уходи!
— Нет, ты начала прогуливать и учитель приказал мне проведать тебя…
— Всё увидел? А теперь вали!
— И долго ты будешь строить из себя жертву? — Ж-жертву? Вот придурок!
— А я, что прошу у тебя денег за ту ночь? Или подаю на тебя в суд? — закричала на него Т/и и злобно уставилась в его удивлённые глаза. — В мою жизнь ты не должен лезть! Хочу и прогуливаю!
— Да чего ты так разнервничалась?
— Я-я… — она отвела взгляд, — Забудь!
Тэхён
Т/и и Тэхён одновременно открывают свои глаза и встречаются взглядами. Они не сразу понимают, что находятся в одной комнате, да и к тому же совершенно обнаженные. Некоторое время они просто пялились друг на друга, пока Т/и не подняла своё одеяло и не взглянула на себя. Пару секунд она пялилась на себя, а потом отняла у Тэ одеяло и быстро убежала в ванную, не забыв захватить с собой и свою одежду.
— Да что тут происходит? — парень лениво встал и почувствовал себя неуютно и прохладно. Осмотрев себя он понял, что стоял полностью голым. — Да не, быть этого не может! — парень сел на кровать и взялся за голову. Что было вчера? Пока Тэхён был погружен в своих мыслях, он не заметил как дверь комнаты негромко хлопнула. Быстро натянув на себя свои вещи, он выбежал после из комнаты, но уже не смог отыскать ту девушку. Её не было нигде: ни в доме, ни на улице…
Примечания:
Да, я опять задержала проду... Последнее время, я стала очень занятой, простите! (Пб включена)