Реакции BTS

NC-17
Завершён
911
автор
Фэндом:
Размер:
579 страниц, 148 312 слов, 161 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
911 Нравится 147 Отзывы 141 В сборник

144. Когда Т/и заревновала своего парня

Настройки
Джин       Девушка сидела весь вечер надутой, словно хомяк, и изредка поглядывала на Кима, на что сам айдол только тихо вздыхал, но продолжал молча смотреть вместе с Т/и телевизор. Парень был очень взволнован и крайне удивлён, ведь он не знал почему его девушка так себя ведёт.  — Чаги, что-то произошло?  — Да! Я ненавижу твой стафф!  — Что? Почему?  — Вот, посмотри внимательно! — девушка показывает на телефоне фотографию с какой-то девушкой, которая красит губы Джину, близко приблизившись к его лицу. Хотя у самого айдола глаза были закрыты, скорее всего он либо спал, либо просто отдыхал.  — Милая, ты меня сейчас приревновала? — с лёгкой улыбкой спросил Ким.  — Конечно, почему ты позволяешь им такие вольности? — Т/и со злобой смотрит на Сокджина, пока тот в свою очередь мягко улыбается и крепко обнимает девушку. Парень повалил Т/и на диван, а сам навис сверху, серьёзно посмотрев в грустные глаза напротив.  — Я бы никогда не стал изменять тебе, пожалуйста запомни это раз и навсегда! — после своих слов парень упрямо поцеловал Т/и в губы и углубил свой поцелуй, просовывая свои руки в её футболку.  — Да поняла я… — девушка быстро освободилась от Джина и ушла на кухню, на что сам парень был не очень доволен, он же вроде даже начать не успел.  — Нет, она кажется не поняла ещё… — пришлось парню на кухне особые профилактические действия проводить, после чего Т/и и вовсе не захочет снова начать ревновать айдола. Намджун       Приехав из Америки домой, айдол медленно присел на диван и прикрыл свои глаза. Всё своё прибывание в другой стране измотали его и парень был больше эмоционально уставшим, нежели физически, ведь столько было переживаний по поводу выступления и своей речи в целом. Парень думал, что Т/и должна быть всё ещё на учёбе, но на самом деле девушка решила устроить ему некий сюрприз.  — Кхм… — раскрыв глаза, Джун удивлённо замечает напротив себя свою девушку и широко улыбается.  — Чаги, как я счастлив! — айдол крепко обнимает Т/и и зарывается носом в её волосы, такой родной и приятный запах. Как же всё-таки хорошо оказаться дома, после долгого отсутствия.  — Я тоже рада видеть тебя, но пожалуйста можешь мне объяснить это? — показав довольно смущающую фотографию, Джун сильно краснеет и тяжело вздыхает. (Вспомните 2017 American Music Awards и Рейчел Платтен, я думаю вы сразу всё поняли)  — Я сам не знаю как это могло произойти, но когда она подошла к нам поздороваться и сфотографироваться, она быстро присела мне на коленки, я же был очень удивлён и как-то растерялся, поэтому ничего не сказал ей…  — Вот же ж ведьма, она это специально! — пыхтела девушка, представляя как бы ударила её, была бы она там.  — Чаги, ты ревнуешь? — с опаской спросил Намджун.  — Ну, а ты как думаешь? Я когда эту фотографию увидела, у меня сердце замерло, я её просто ненавижу!  — Прости… — опустил голову Ким.  — За что? Ты не виноват, она точно приметила твои шикарные бёдра! — Т/и мягко погладила ноги айдола и поцеловала того в губы, — Я видела твоё растерянное лицо, просто хотела от тебя лично узнать подробности… Ладно давай забудем эту историю, я как раз покушать приготовила, всё как ты любишь, поэтому переодевайся, умывайся и на кухню! — девушка быстро протараторила и побежала к холодильнику, чтобы скорее всё разогреть.  — Чаги, постой! — Ким резко хватает Т/и за руку и разворачивает на себя.  — Да?  — Может…присоединишься ко мне в ванной?  — Ты разве не устал? Нет, Намджун, давай завтра! Я понимаю тебе не терпится, но ты же еле-еле на ногах держишься, не волнуйся, завтра у нас точно всё будет! — девушка мягко улыбнулась и пошла на кухню.  — Как я могу, когда она такая милая? Мне нужно подождать всего несколько часов, я смогу! Шуга       Т/и обычно никогда не задумывалась о чувстве ревности, так как знала, что Юнги всегда холоден с девушками, но только до одного случая. Случилось это буквально полтора недели назад. Когда Мин пригласил девушку на свидание, счастья её не было предела! Поэтому она приготовилась до назначенного времени аж за полтора часа! Приехав к нужному месту, Т/и спокойно ждала своего парня, попутно проверяя свой внешний вид, но услышала мобильник и достала его. Увидев на экране имя своего возлюбленного, улыбка тут же растянулась сама по себе и Т/и ответила на звонок.  — Т/и, прости я подвёл тебя… — после его слов лицо девушки изменилось и она от волнения до крови прикусила свои губы.  — Что случилось?  — Мы не сможем сегодня встретиться, прошу прости меня, мне так жаль! Если бы не работа, я бы всё бросил и к тебе бы примчался, я надеюсь ты сейчас уже не в парке?  — Что? Нет, я совсем недавно позавтракала, не волнуйся за меня. В эти дни ты сильно занят, но всё же не забывай хорошо кушать и побольше спи, хорошо?  — Да, прости меня ещё раз!  — Не бери в голову, всякое может произойти, ну ладно, позже встретимся, пока!  — До встречи!       Сев на автобус, девушка приснилась к стеклу и печально вздохнула. Она не была зла, просто расстроена из-за непредвиденной срочной работы Юнги, но это вполне можно пережить, правда? Ведь её парень известный айдол, он очень занятой и он сам всё прекрасно понимает, поэтому злится на него, было бы необоснованно с моей стороны.       Медленно идя по дороге, я замечаю знакомый силуэт и голос с хрипотцой. Нет, этого не может быть! Неужели он всё же придёт ко мне? Ускорившись, я заворачиваю за угол и вижу Юнги, рядом с который была ещё какая-то девушка. В тот момент я дар речи потеряла и в голове всё перемешалось, но ради его репутации, а не осмелилась подходить к нему сейчас и что-то выяснять. Развернувшись, я быстро ухожу из этого злосчастного места, скрывая свои слёзы от прохожих. Это не может быть правдой!

***

Чаги, мне кажется или я видел тебя сегодня на улице? В тот момент я немного удивился, но не смог найти тебя… 20:48 Я думаю что ты ошибся, я не выходила сегодня никуда. 20:50 Что-то случилось? 20:51

      На следующий день, я выглядела просто ужасно. Красные глаза, опухшие щёки и целая бессонная ночь, проведённая в странных мыслях и пугающих выводах. Кто-то рано позвонил в мой домофон, поэтому несмотря в глазок, я раскрываю дверь и замечаю на пороге Юнги… Он поднимает свою голову и замечает моё страшное лицо, но из-за того что я проплакала всю ночь, я словно забыла, как это, что-то чувствовать. В моей голове было пусто и мне было совершенно плевать как я выглядела перед ним сейчас. Скорее всего сейчас он скажет, что разлюбил и бросит…  — Т/и, почему твои глаза красные, ты плакала? — его мягкий и нежный голос касается моего слуха и на глазах снова выступают слёзы. Нет, я не должна сейчас плакать, нет! — Чаги! — он быстро проходит в дом и закрывает дверь, крепко обнимая меня за талию. Из-за чего моё сердце начало очень быстро стучать, — Пожалуйста скажи мне что-нибудь!  — Ты подлец, — тихо проговорила Т/и, всхлипывая, — Я поверила тебе, а ты обманул меня!  — Что? О чём ты?  — Я видела вчера тебя с той девушкой и знаю для чего ты приехал ко мне!  — Так значит это была ты! Боже, моя ж ты ревнивица! — парень берёт Т/и на руки и несёт в гостинную, — Это была певица и из-за того, что я заранее не смог договориться с ней о встрече, мне пришлось ехать в её студию и обговаривать наше с ней сотрудничество, так как она именно сегодня уезжала в Японию на неопределённый срок!  — Это правда? — слёзы, после слов Мина, перестали литься, только вот стыдно очень стало Т/и за свои выходки, — Прости…  — Это ты прости, что не рассказал раньше. Ты же просто всё не так поняла, может сегодня устроим себе свидание?  — Давай только дома, я слишком страшная сегодня! — засмеялась девушка.  — То есть ты наряжаешься не для меня, а для других мужчин?! — теперь настала очередь ревновать и самого айдола.  — Нет же, я не это имела в виду!  — Знаю, — тихо засмеялся Мин, — Давай устроим домашнее свидание! Хосок       Возвращаясь с парнем, после недолгой прогулки, домой, пара разувается и проходит на кухню. И пока айдол был в глубоких раздумьях о том, чтобы сейчас приготовить вкусненького, Т/и на телефон приходит сообщение, поэтому девушка достаёт мобильник из заднего кармана джинс и открывает сообщение. Больше всего её удивляет не написанный текст с угрозами в её сторону, а фотографии, в которых её Хосок общался с какой-то девушкой, улыбался ей, обнимал… Т/и понимала, что горячится по этому сейчас не самая хорошая идея, но сердце в тот самый момент очень болезненно сжалось, а к горлу комок слёз подступил, но показываться сейчас айдолу ты не хотела.  — Хосок, я ненадолго выйду… — девушка быстро протараторила и побежала к своей обуви, но твои действия остановил Чон и развернул к себе.  — Чаги, что-то случилось?  — Не волнуйся, я схожу в магазин и куплю нам что-нибудь к чаю… — Т/и не взглянув в глаза репера, быстро надела на ноги кроссовки и убежала на улицу.       Теперь-то все мысли и чувства вырвались наружу и пока ты шла куда глаза глядят, то громко расплакалась, ни на секунду не останавливаясь. Он не мог так поступить с тобой, просто не мог! На девушку многие оборачивались, шептались и даже помочь чем-то хотели, но она только шла вперёд и ревела. В любой другой день она бы просто посмеялась над этим глупым сообщение, но только не сейчас. Хосок был очень редко дома, к тому же сама девушка начала жутко уставать, скучать по своей родине и родителям, а ещё очень часто хотела просто оказаться в объятиях любимого, но не могла… Всхлипывая, ты вдруг остановилась и осмотрелась вокруг. Эта улица была пуста и безлюдна. Самый раз для размышлений. Усевшись на бордюр, Т/и обняла свои колени и положила голову на них. Голова стала раскалываться после прошедшей истерики и также в сон клонило, но ты не собиралась спать здесь, к тому же Т/и ещё должна в магазин сходить, но так не хочется…  — Т/и… — медленно обернувшись, девушка замечает запыхавшегося айдола и округляет свои глаза.  — Что ты… — ты не успела даже спросить, как он тут же подлетел тебе и крепко обнял.  — Нашёл… Как же я боялся не найти тебя! — парень всё ещё тяжело дышал, но в его голосе слышались нотки радости и облегчения. — Ты почему мне ничего не рассказала! Почему ушла и плакала в одиночестве, да ещё и в такой час одна на улице!  — Т-ты видел то сообщение?  — Я уже вычислил кто это был и та девушка тут же заблокировала свой номер. Но почему ты промолчала и ничего не сказала мне? Если бы ты телефон не забыла, я бы и не узнал!  — Хосок, но что это были за фотографии?  — Да не я на них там, а двойник мой! — парень уже был порядком разозлён, хоть и понимал, что ты не виновата. Но из-за того, что девушка поверила какой-то лгунье, вместо самого Хосока… Это правда расстроило его.  — Прости, что поспешила с выводами, я просто хотела одна побыть… — тихо пробормотала смущённая девушка.  — Лучше уж истерику мне устроила… — репер встал на ноги и Т/и на себя потянул, крепко сплетая ваши руки. Тэхён       Парень медленно подходит к Т/и со спины и заключает свою любимую в крепкие объятия. Тэхён рад, что ему наконец-таки свободный выходной дали, поэтому он сможет весь день провести с Т/и.  — Оппа, зачем ты так со мной? — тихо проговорила девушка.  — М? — айдол не до конца понял её слов, поэтому развернул Т/и к себе лицом и округлил свои глаза, — Почему ты плачешь?  — Это во всём ты виноват! — девушка оттолкнула парня от себя и показала что-то на телефоне, из-за чего Ким был ещё больше удивлён.  — Ты сама-то веришь в эту статью? Солнце моё! — Тэ прижал Т/и к себе, а девушка в свою очередь только сильнее заревела.  — Откуда мне-то знать?  — А, то есть поверить лично мне ты не можешь, а вот какому-то незнакомого человеку можешь… — грустно вздохнул парень, проходя с девушкой в спальню.  — Ну сначала я не поверила написанному, но мои мысли в голове… — периодически всхлипывая, Т/и смотрела печальным взглядом на своего парня и жалела.  — Давай мы с тобой сейчас успокоимся, а потом пойдём прогуляемся, хорошо? — айдол лег на кровать вместе со своей возлюбленной и мягко поцеловал её в губы.  — Хорошо… Чимин       Айдол всю свою дорогу домой сильно нервничал. Дело в том, что один сасэн-фанат опубликовал в твиттере пост, в котором он якобы видел Пака в объятиях с какой-то девушкой и даже фотографию прикрепил. Всё было бы не так страшно если бы даже на фотографии он был с Т/и. Но там была совершенно другая пара. Чимин не знал, что ему делать: радоваться или же плакать? Открыв дверь, Пак медленно заходит внутрь и замечает рядом с собой Т/и. Всё-таки ему нужно плакать сейчас… А всё из-за того, что девушка выглядела очень злой и серьёзной.  — Чаги, ты уже дома! Как у тебя дела? — парень пытался всеми разнообразными способами отвлечь свою возлюбленную, но кажется не в этот раз.  — Нам нужно поговорить, иди за мной… — опустив низко голову на безразличный голос Т/и, парень покорно следует за ней.  — Это ты на фотографии? — протянув мобильник, Т/и складывает руки на груди и спокойно ожидает объяснения айдола.  — Нет, на фотографии точно кто-то другой! У меня не такая фигура, да и не такая толстовка! — ещё сильнее разнервничавшись, Пак уже чувствует за собой вину, хоть это был и не он. Но всё же ему было страшно, так как Т/и может понять всё не так…  — Ясно, просто хотела убедиться со своими мыслями, хочешь кушать? — Чимин удивлённо смотрит на уже мягкий взгляд Т/и и словно одновременно с ней отходит от стресса.  — Ты больше ничего спросить у меня не хочешь? Даже не накричишь?  — Пф, оппа, думаешь я тебя от незнакомого парня отличить не смогу? Можешь пока только в нашу спальню не заходить? Мне нужно немного прибраться, так как я всё же приревновала тебя немного… — легонько улыбнувшись и погладив своего парня на голове, Т/и проходит в спальню, плотно закрыв дверь за собой. Чонгук  — Я не поняла, кто это на концерте с тобой сидел?  — Ох, заметила… — печально проговорил Чон, так как он знал, что теперь-то Т/и и не отстанет от него.  — Так значит ты мне и говорить не хотел об этом да? Я что для тебя пустое место?  — Всё не так! На разных мероприятиях у всех места распределяются рандомно, поэтому я не смог никак повлиять на результат!  — А отодвинуться не мог?  — Там больше места не было! Чаги, прошу не надумай себе ничего лишнего, я всегда думаю только о тебе!  — У той длинноногой красавицы были красивые ноги правда? К тому же ещё и мини-юбка! Вот так повезло!  — Т/и! Ты меня даже услышать не хочешь! — Гук резко схватил девушку за руку и поволок в спальню. — Придётся так тебе объяснять!  — Оппа~а, я пошутила, прости!  — НЕТУШКИ!
911 Нравится 147 Отзывы 141 В сборник