***
Чаги, мне кажется или я видел тебя сегодня на улице? В тот момент я немного удивился, но не смог найти тебя… 20:48 Я думаю что ты ошибся, я не выходила сегодня никуда. 20:50 Что-то случилось? 20:51
На следующий день, я выглядела просто ужасно. Красные глаза, опухшие щёки и целая бессонная ночь, проведённая в странных мыслях и пугающих выводах. Кто-то рано позвонил в мой домофон, поэтому несмотря в глазок, я раскрываю дверь и замечаю на пороге Юнги… Он поднимает свою голову и замечает моё страшное лицо, но из-за того что я проплакала всю ночь, я словно забыла, как это, что-то чувствовать. В моей голове было пусто и мне было совершенно плевать как я выглядела перед ним сейчас. Скорее всего сейчас он скажет, что разлюбил и бросит… — Т/и, почему твои глаза красные, ты плакала? — его мягкий и нежный голос касается моего слуха и на глазах снова выступают слёзы. Нет, я не должна сейчас плакать, нет! — Чаги! — он быстро проходит в дом и закрывает дверь, крепко обнимая меня за талию. Из-за чего моё сердце начало очень быстро стучать, — Пожалуйста скажи мне что-нибудь! — Ты подлец, — тихо проговорила Т/и, всхлипывая, — Я поверила тебе, а ты обманул меня! — Что? О чём ты? — Я видела вчера тебя с той девушкой и знаю для чего ты приехал ко мне! — Так значит это была ты! Боже, моя ж ты ревнивица! — парень берёт Т/и на руки и несёт в гостинную, — Это была певица и из-за того, что я заранее не смог договориться с ней о встрече, мне пришлось ехать в её студию и обговаривать наше с ней сотрудничество, так как она именно сегодня уезжала в Японию на неопределённый срок! — Это правда? — слёзы, после слов Мина, перестали литься, только вот стыдно очень стало Т/и за свои выходки, — Прости… — Это ты прости, что не рассказал раньше. Ты же просто всё не так поняла, может сегодня устроим себе свидание? — Давай только дома, я слишком страшная сегодня! — засмеялась девушка. — То есть ты наряжаешься не для меня, а для других мужчин?! — теперь настала очередь ревновать и самого айдола. — Нет же, я не это имела в виду! — Знаю, — тихо засмеялся Мин, — Давай устроим домашнее свидание! Хосок Возвращаясь с парнем, после недолгой прогулки, домой, пара разувается и проходит на кухню. И пока айдол был в глубоких раздумьях о том, чтобы сейчас приготовить вкусненького, Т/и на телефон приходит сообщение, поэтому девушка достаёт мобильник из заднего кармана джинс и открывает сообщение. Больше всего её удивляет не написанный текст с угрозами в её сторону, а фотографии, в которых её Хосок общался с какой-то девушкой, улыбался ей, обнимал… Т/и понимала, что горячится по этому сейчас не самая хорошая идея, но сердце в тот самый момент очень болезненно сжалось, а к горлу комок слёз подступил, но показываться сейчас айдолу ты не хотела. — Хосок, я ненадолго выйду… — девушка быстро протараторила и побежала к своей обуви, но твои действия остановил Чон и развернул к себе. — Чаги, что-то случилось? — Не волнуйся, я схожу в магазин и куплю нам что-нибудь к чаю… — Т/и не взглянув в глаза репера, быстро надела на ноги кроссовки и убежала на улицу. Теперь-то все мысли и чувства вырвались наружу и пока ты шла куда глаза глядят, то громко расплакалась, ни на секунду не останавливаясь. Он не мог так поступить с тобой, просто не мог! На девушку многие оборачивались, шептались и даже помочь чем-то хотели, но она только шла вперёд и ревела. В любой другой день она бы просто посмеялась над этим глупым сообщение, но только не сейчас. Хосок был очень редко дома, к тому же сама девушка начала жутко уставать, скучать по своей родине и родителям, а ещё очень часто хотела просто оказаться в объятиях любимого, но не могла… Всхлипывая, ты вдруг остановилась и осмотрелась вокруг. Эта улица была пуста и безлюдна. Самый раз для размышлений. Усевшись на бордюр, Т/и обняла свои колени и положила голову на них. Голова стала раскалываться после прошедшей истерики и также в сон клонило, но ты не собиралась спать здесь, к тому же Т/и ещё должна в магазин сходить, но так не хочется… — Т/и… — медленно обернувшись, девушка замечает запыхавшегося айдола и округляет свои глаза. — Что ты… — ты не успела даже спросить, как он тут же подлетел тебе и крепко обнял. — Нашёл… Как же я боялся не найти тебя! — парень всё ещё тяжело дышал, но в его голосе слышались нотки радости и облегчения. — Ты почему мне ничего не рассказала! Почему ушла и плакала в одиночестве, да ещё и в такой час одна на улице! — Т-ты видел то сообщение? — Я уже вычислил кто это был и та девушка тут же заблокировала свой номер. Но почему ты промолчала и ничего не сказала мне? Если бы ты телефон не забыла, я бы и не узнал! — Хосок, но что это были за фотографии? — Да не я на них там, а двойник мой! — парень уже был порядком разозлён, хоть и понимал, что ты не виновата. Но из-за того, что девушка поверила какой-то лгунье, вместо самого Хосока… Это правда расстроило его. — Прости, что поспешила с выводами, я просто хотела одна побыть… — тихо пробормотала смущённая девушка. — Лучше уж истерику мне устроила… — репер встал на ноги и Т/и на себя потянул, крепко сплетая ваши руки. Тэхён Парень медленно подходит к Т/и со спины и заключает свою любимую в крепкие объятия. Тэхён рад, что ему наконец-таки свободный выходной дали, поэтому он сможет весь день провести с Т/и. — Оппа, зачем ты так со мной? — тихо проговорила девушка. — М? — айдол не до конца понял её слов, поэтому развернул Т/и к себе лицом и округлил свои глаза, — Почему ты плачешь? — Это во всём ты виноват! — девушка оттолкнула парня от себя и показала что-то на телефоне, из-за чего Ким был ещё больше удивлён. — Ты сама-то веришь в эту статью? Солнце моё! — Тэ прижал Т/и к себе, а девушка в свою очередь только сильнее заревела. — Откуда мне-то знать? — А, то есть поверить лично мне ты не можешь, а вот какому-то незнакомого человеку можешь… — грустно вздохнул парень, проходя с девушкой в спальню. — Ну сначала я не поверила написанному, но мои мысли в голове… — периодически всхлипывая, Т/и смотрела печальным взглядом на своего парня и жалела. — Давай мы с тобой сейчас успокоимся, а потом пойдём прогуляемся, хорошо? — айдол лег на кровать вместе со своей возлюбленной и мягко поцеловал её в губы. — Хорошо… Чимин Айдол всю свою дорогу домой сильно нервничал. Дело в том, что один сасэн-фанат опубликовал в твиттере пост, в котором он якобы видел Пака в объятиях с какой-то девушкой и даже фотографию прикрепил. Всё было бы не так страшно если бы даже на фотографии он был с Т/и. Но там была совершенно другая пара. Чимин не знал, что ему делать: радоваться или же плакать? Открыв дверь, Пак медленно заходит внутрь и замечает рядом с собой Т/и. Всё-таки ему нужно плакать сейчас… А всё из-за того, что девушка выглядела очень злой и серьёзной. — Чаги, ты уже дома! Как у тебя дела? — парень пытался всеми разнообразными способами отвлечь свою возлюбленную, но кажется не в этот раз. — Нам нужно поговорить, иди за мной… — опустив низко голову на безразличный голос Т/и, парень покорно следует за ней. — Это ты на фотографии? — протянув мобильник, Т/и складывает руки на груди и спокойно ожидает объяснения айдола. — Нет, на фотографии точно кто-то другой! У меня не такая фигура, да и не такая толстовка! — ещё сильнее разнервничавшись, Пак уже чувствует за собой вину, хоть это был и не он. Но всё же ему было страшно, так как Т/и может понять всё не так… — Ясно, просто хотела убедиться со своими мыслями, хочешь кушать? — Чимин удивлённо смотрит на уже мягкий взгляд Т/и и словно одновременно с ней отходит от стресса. — Ты больше ничего спросить у меня не хочешь? Даже не накричишь? — Пф, оппа, думаешь я тебя от незнакомого парня отличить не смогу? Можешь пока только в нашу спальню не заходить? Мне нужно немного прибраться, так как я всё же приревновала тебя немного… — легонько улыбнувшись и погладив своего парня на голове, Т/и проходит в спальню, плотно закрыв дверь за собой. Чонгук — Я не поняла, кто это на концерте с тобой сидел? — Ох, заметила… — печально проговорил Чон, так как он знал, что теперь-то Т/и и не отстанет от него. — Так значит ты мне и говорить не хотел об этом да? Я что для тебя пустое место? — Всё не так! На разных мероприятиях у всех места распределяются рандомно, поэтому я не смог никак повлиять на результат! — А отодвинуться не мог? — Там больше места не было! Чаги, прошу не надумай себе ничего лишнего, я всегда думаю только о тебе! — У той длинноногой красавицы были красивые ноги правда? К тому же ещё и мини-юбка! Вот так повезло! — Т/и! Ты меня даже услышать не хочешь! — Гук резко схватил девушку за руку и поволок в спальню. — Придётся так тебе объяснять! — Оппа~а, я пошутила, прости! — НЕТУШКИ!