***
POV Т/и Они привели меня в большой дворец. И признаться честно, если бы я попала сюда при других условиях, я бы была счастлива, ведь замок был определённо в моём вкусе, так как мне нравится всё в древнем стиле. Но не сейчас… Одна мысль о том человеке и его напряжённом лице, приводит меня в ужас! Но всё же они привели меня в какую-то комнату и приказали сесть на колени. Я сделала так как они просили и боязно подняла свою голову. — Выйдите все! — грозно проговорил парень и стража покинула комнату, оставив нас с ним одних. Ожидая худшее, я вдруг чётко услышала в своей голове знакомый голос… «Будешь ему любимой и осчастливишь его! " — К-кто Вы! — я резко подорвалась с места и начала глазами искать того человека, кому бы принадлежал этот голос, но его не было… «Дитя, ты не сможешь найти меня… Просто знай, перед тобой стоит Сокджин!» — О чём ты? Ты не знаешь кто я? — изогнул свою бровь Ким, — Глупая рабыня, совсем без стыда, только посмотри как ты одета! — оглядев себя, я поняла, что на мне была всего лишь домашняя футболка и шорты. Я не знала куда деть своё смущение, поэтому отвела взгляд от императора и вновь упала перед ним на колени. — Вы убьёте меня? — Как ты оказалась в саду? Весь замок хорошо защищён, никто не может пройти мимо моих стражей, ты ведьма? — Я… Извините… — как только я проговорила эти слова, меня резко потянули на себя и заставили взглянуть прямо в глаза напротив. — Почему же ты кажешься мне такой знакомой?! — парень грубо схватил девушку за подбородок и усмехнулся, — Ты ведь даже не похожа на герцогиню, скорее на рабыню! — Ч-что? — Как я могу быть тебе знакомой, если знать тебя могу только я? Если так всё и продолжится, он точно убьет меня и даже бровью не пошевелит… Нужно что-то предпринять… — Н-на самом деле я не рабыня! Но из-за того, что всю мою семью убили, я каким-то образом оказалась здесь… Я правда не знаю как оказалась в вашем поместье! Но я буду очень полезна! — Пф, полезна? Как женщина может быть полезна мне? — мужчина не скрывал своей улыбки, рассматривая меня с ног до головы. Мне итак неловко, он ещё и так упрямо пялится на меня! — Я приехала с запада! Я правда Вам пригожусь, только не убивайте! — если он ещё герцог, значит не успел ещё убить свою семью и королевскую семью. Отлично! Пока я озадаченно наблюдала за нахмуренным лицом Кима, который немного склонился ко мне, он будто пытался прочитать мои мысли в голове. Но я была чиста как белый лист, в моей голове не было ничего. Я только пыталась выглядеть как можно более беззащитной и милой. Но всё же некоторое я смогла понять для себя. Я не случайно попала в роман! Это мой шанс осчастливить Сокджина и показать ему настоящую любовь. — Знаете… — я только хотела узнать у него кое-что, как в двери кто-то постучал и герцог тут же отскочил от меня, поправляя свою одежду. — Кто? — холодным тоном спросил парень. — Ваше Высочество, Ваша семья уезжает в королевский дворец! — Сейчас спущусь! — Джин перевёл на меня свой взгляд и поправил левой купой свои волосы, — Сиди тут тихо как мышка и не смей высовываться! — Конечно-конечно! — быстро закивала я головой и присела в кресло, — Буду ждать Вас здесь, Ваше Высочество!***
Ваа, Сокджин, мой мальчик такой красивый! Радостно вскочив на ноги, я стала прыгать по комнате и радостно смеяться. Комната герцога была и вправду шикарна. Тёмно-бордовые занавески, светлые стены, огромная кровать, расположенная посередине комнаты и я лежащая на ней! Осталось только придумать как войти в расположение герцога. А пока Джин был занят, я слонялась по его комнате без дела, рассматривала картины, а также просматривала книги, которые находились на его столе. Схватив первую попавшуюся книгу, я раскрыла её и принялась читать. О боже! Кажется я понимаю этот язык! Какое счастье, а то я уже думала, что буду здесь как не образованная рабыня! Усевшись в кресло, я продолжала читать книгу и углубляться в сюжет, но сама не заметила как герцог уже вернулся. — Интересная книга? — я крупно вздрогнула и резко подняла свою голову. Ой, как же так! Он же важный человек, я должна относиться к нему подобающе! — И-извините, Ваше Высочество! — я низко поклонилась и продолжила смотреть на пол, боясь поднять голову. — Неужели ты наконец-таки поняла кто я? — в его голосе слышалось едкое замечание и я бы даже сказала издёвка. Но я проигнорировала его слова и упрямо посмотрела в его глаза. — Мы можем же сейчас поговорить? — Да, но у меня мало времени… — Я быстро! — герцог вальяжно сел в кресло и заинтересованно посмотрел на меня. — Ну говори! — Кхм, я бы хотела предложить Вам сделку! — Сделку? С чего бы это? — Ну… — Боже мой, я совсем растерялась! Нужно быстро что-то придумать! Так, Т/и, вспоминай сюжет романа! — Когда я была ещё в своём родном городе, я слышала о всех Ваших завоеваниях! — от нервов я начала говорить всякую чушь и украдкой взглянув на Джина, я заметила удивление в его глазах, — И я бы могла помогать Вам с различными документами, я очень образованна! — Ты думаешь что я глупый, раз не могу сам работать? — Ааа, зачем же выворачивать мои слова наизнанку?! Боже, спаси меня! — Нет, что Вы! Я не это имела в виду! — эх, ладно, была не была! — Давайте поженимся! Я знаю что Вас давно подталкивают к этому решению, но составив договор, мы только на людях будем прикидываться любящими, а также я буду помогать Вам во всех Ваших делах! — Хм, скажи мне своё имя? — Т/и Де Фонд Грандская! — я учтиво поклонилась, хоть и выглядела скорее всего глупо сейчас. — Ну что ж, Т/и, я составлю договор… — Правда? Юху! — я радостно заулыбалась, но тотчас застыла на месте. Да что я такое творю! — Простите… — Слуги приготовят Вам комнату для отдыха, а чуть позже я приставлю к Вам личных служанок, — Ким скрыл свою улыбку и резко отвернулся от меня. О-он улыбнулся? Мне? — Конечно-конечно! Всё что Вы пожелаете! — И ещё… — он немного прокашлялся, — Вам нужно одеться!***
После того дня прошёл месяц, мы заключили нашу сделку, поженились и теперь я помогаю своему мужу в управлении. Всё чаще и чаще я стала замечать его долгий взгляд на мне. Я же ничего не натворила? Вроде вела себя хорошо… Как он и велел, никогда не выезжала в город одна, не общалась с незнакомцами и вежливо относилась ко всем людям в особняке… — Что-то произошло? — я всё-таки решилась задать вопрос первой, но Сокджин только покачал головой и продолжил заниматься своими бумагами. — А, я хотела бы сегодня отправиться в город, ты не против? — Нет, езжай, если так хочешь… — И почему в его голосе слышится разочарование? Неужели… — Не хотите со мной? — Ну раз если ты так просишь… Дворецкий Кан! — после моих слов мужчина тут же оживился и откинул все свои дела. Вау, впервые вижу его таким милым! — Да мой господин! — седоволосый Кан в мгновение ока оказывается рядом со мной и низко кланяется Джину. — Приготовь экипаж, мы с моей супругой собираемся поехать в город! — Слушаюсь! — Почему он стал таким энергичным после моих слов? Сокджин становиться с каждым днём всё страннее и страннее. Приехав в город, мы направились в первую очередь в кондитерский магазин. Я изъявила желание прикупить вкусняшек для мужа, так как знала, что он тот ещё сладкоежка. Купив всё необходимое, мы отправились уже в другое место, но в том районе я была впервые. Джин попросил меня подождать снаружи, а сам исчез в дверях какого-то здания. Но чтобы мне не пришлось долго скучать, я заметила ларёк с красивыми подвесками и брошками, и принялась разглядывать их. Вау, они были очень красивы. — Кхм, мадам, я впервые Вас вижу здесь, Вы не местная? — обернувшись, я заметила рядом с собой высокого юношу, который учтиво поклонился мне. — Да, я впервые здесь… — я также в ответ поклонилась, но кто-то резко потянул меня на себя и приобнял за талию. Удивлённо обернувшись, я заметила рядом с собой разозлённого Джина, который серьёзно посмотрел на того парня. — Ох, здравствуйте, Ваше Высочество! Я повёл себя невежественно по отношению к Вашей жене, прошу простить меня! — парень отошёл от меня на достаточно большое расстояние и неловко поклонился моему мужу. — Ничего, но впредь барон Чхве, не пытайтесь так смело заговорить с моей женщиной! — когда мы с Джином отошли от барона, я удивлённо посмотрела на Кима и заметила его серьёзный взгляд на себе. — Сокджин, что с Вами? Вы чем-то обеспокоены? — Т/и, я просил тебя не ходить никуда! — Но я же была совсем рядом! — Да уж, я всего-то из вежливости попросила его поехать со мной, а он уже наперёд всё за меня решил, невероятно! Герцог схватил меня за руку и направился к нашему экипажу. Вот и погуляли… Всю дорогу я сидела напротив Джина и обиженно смотрела в окно. В конце этого месяца, он стал таким собственником… Хотя раньше был даже не заинтересован мной. Может это из-за того, что мы были на людях? Да, поэтому он так отреагировал, точно же! Приехав домой, я тут же выскочила из кареты и побежала в сад, не то чтобы я сторонилась Кима или боялась, просто его сад выглядит на закате солнца просто бесподобно, а так как я люблю рисовать, очень часто я рисую именно пейзажи. — Госпожа, куда вы так спешите? — Маргарита, принеси все инструменты для рисования, пожалуйста! Служанка приготовила для меня место, а я тут же ринулась к мольберту. Так как часто мне нечем заняться в особняке из-за того, что Джин запретил совать нос в экономику, мне не давали даже слова сказать в тот день, поэтому я просто свыклась с такой чертой своего мужа. Но зато в этом есть и свои плюсы, ведь я чувствую себя после рисования расслабленной и собранной. — Я однажды слышал, что моя жена любит рисовать, но чтоб настолько прекрасно, что ж, я весьма удивлён! — услышав голос Сокджина, я проигнорировала его слова и продолжила увлечённо рисовать. Но меня немного нервировала эта ситуация из-за того, что я осталась с ним наедине… Обычно мне не нравится, когда рядом со мной слуги, обычно я прошу их выполнить только какое-нибудь моё поручение, но сейчас я даже жалею, что никого нет рядом с нами… — Ты разозлилась из-за сегодняшней ситуации? — Нет, Вам же виднее какой барон человек, я уверена, что Вы пытались защитить меня и я благодарю Вас за это! — я повернулась к нему и низко поклонилась… На самом деле, я немного огорчена из-за того, что не смогла прикупить парочку прекрасных брошек… Ну надеюсь, что в следующий раз у меня это получится… — Я хотел подарить Вам что-то дорогое и необыкновенное, но когда увидел Вас около той лавки… Вы выглядели заинтересованной… — Джин вытащил из кармана небольшую коробочку и протянул её мне. Неужели он купил это для меня? — Боже мой, с-спасибо Вам! — Прошу, давайте перейдем на неформальное общение! — Хорошо! — я открыла красную коробку и раскрыла рот от удивления, именно то что я хотела! Но когда он успел купить это для меня? Пока я разглядывала брошь в виде бабочки, Джин незаметно обошёл меня и обнял со спины. — Ах, ч-что же Вы делаете? А если кто-то увидит нас? — Я не могу больше притворяться, что совершенно спокоен по отношению к тебе! Моё сердце бешено колотится каждый раз, когда ты улыбаешься мне или смотришь в мою сторону! А также больно сжимается, когда ты разговариваешь с каким-либо мужчиной! — я молча слушала его монолог и не могла поверить своим ушам! Он сейчас мне в любви признаётся?! Я тут же резко покраснела и вырвалась из объятий мужа. Я-я поверить в это мне могу! Закрыв ладошками лицо, я слышала только стук своего сердца, но не мысли… Моя голова в этот момент была совершенно пуста. — Прошу, не отталкивай меня! — Сокджин убрал мои руки и заглянул в глаза. Помимо моего смущения, я также заметила и красные щёки своего мужа. Он умеет смущаться! — Я… — Ким склонился ко мне и медленно приблизился к моим губам, на что я могла только зажмурить свои глаза и сжать в руках своё платье. Лёгкий поцелуй в щёку только распалил мои чувства и я резко раскрыла свои глаза, — Я тоже люблю тебя!***
3 года спустя… Проснувшись в объятиях Джина, я довольно потянулась и раскрыла свои глаза. Услышав тихий стук в дверь, я надела на себя лёгкую накидку и открыла дверь. — Госпожа, ваш ребёнок капризничает… — Ох, я скоро подойду! — Милая, ты куда? — спросонья Джин сидел с полузакрытыми глазами и не понимал, что происходит, такой милашка! — Дорогой, наш сын плачет, мне нужно покормить его… — Принеси его сюда, я так соскучился! — я улыбнулась и последовала за нашим сыном. Прошло уже три года и я настолько счастлива, что словами не передать. У меня есть два любящих человека для которых я живу, так что ещё для жизни нужно? Также я смогла изменить судьбу Джина и осчастливить его. И если так подумать, то я счастлива, что попала в этот мир и обрела настоящую любовь! — Вай, кто тут пришёл?! Мой сыночек! — Папа, папа! — ребёнок весело захохотал и я отдала его в руки Джина. — Милый, ты хочешь кушать? — я погладила сына и поцеловала того в щёчку. — Да! — Хорошо, посиди пока с папой, а я быстро тебе кашку приготовлю! — как только у меня появился сын, я никогда не разрешала нашему повару готовить для ребёнка, так как у маленьких детей слабый желудок, то от тяжёлой еды, он может болеть. Приготовив кашу, я резко почувствовала себя плохо, а перед глазами всё поплыло. Что это со мной? Схватившись за голову, я пошатнулась и услышала взволнованный голос повара: — Что с Вами, госпожа? Мне позвать герцога? — Нет-нет, я уже в норме, продолжайте свою работу! Поднявшись с горем пополам в комнату, а поставила поднос на стол и устало присела на стул, оперевшись рукой. — Любимая, что с тобой? Нездоровится? Что-то болит? — Не волнуйся, у меня просто голова закружилась немного… — Как это не волноваться, так, покорми пока нашего сыночка, а я позову врача! Я всё же решила послушаться, ведь зная характер Кима, он так всё просто не оставит. Но мне нравится, когда он волнуется обо мне. После осмотра доктора, я почувствовала себя ещё хуже, теперь меня резко затошнило. — Доктор, я отравилась? — Нет, лучше… — с лёгкой улыбкой проговорила женщина, — Вы беременны, госпожа, поздравляю! — Ну, что с моей женой? — в комнату врывается взволнованный Джин и серьёзно смотрит на доктора. — Я думаю будет лучше, если госпожа сама Вам это скажет, а от тошноты я Вам пропишу некоторые витамины ну и постельный режим конечно! — Хорошо, спасибо Вам! — доктор удалилась из нашей с Кимом комнаты, а вот сам Джин только подскочил ко мне, чуть ли не с мокрыми глазами. — В-всё так плохо? — Нет, конечно нет, не пугайся ты так! Я хочу тебя обрадовать! Я беременна! — шокированный и напуганный герцог ещё больше округляет свои глаза и расплывается в широчайшей улыбке. Мне даже кажется, что он больше второму ребёнку обрадовался, нежели первому. — Да! Наконец-то у меня будет доченька! — он приблизился к моему лицу и страстно поцеловал в губы. — Откуда ты знаешь, а может мальчик будет? — А знаешь… — он хитро ухмыльнулся, — Даже в таком случае, мы будет стараться до тех пор, пока дочь не родится! — Что? Нет, я не согласная! Пожалуйста, пусть родится дочь! — мой муж счастливо засмеялся и нежно обнял. — Я так счастлив, спасибо, что ты у меня есть! — И я, также спасибо, что не убил меня в тот день! — шуткой отозвалась я, но тот только хмуро посмотрел на меня и вновь поцеловал. — На самом деле ты сразу мне понравилась, поэтому я в любом случае бы не убил тебя! — Что? Давай-ка договаривай! — Неа! — Ну Сокджин! — А ты сначала поцелуй! — Джин сомкнул губы трубочкой и упрямо посмотрел на меня. — Да ну тебя! — я громко захохотала, но всё же поцеловала своего мужа, ожидая его долгожданный ответ.The end