Дело одержимого Дьяволом

R
Заморожен
48
Размер:
40 страниц, 17 048 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 76 Отзывы 5 В сборник

Убийца

Настройки
POV Одя. 3:21 Суббота. Я сижу на крыше двух этажного дома, болтаю ногами и наблюдаю за потенциальной жертвой, он просто прогуливается по району, даже не зная, что его прогулка станет последней. Хитро улыбаясь я следил за действиями мальчишки, походка была не твёрдой, возможно у него были посиделки с друзьями или он был в баре, но это меня не волнует. Перелетев на одноэтажный домик с черепковой крышей, я продолжал наблюдение. Я отмечал для себя, что нельзя оставлять улик, если меня найдут то, будет сложнее добывать души и пищу. Души дают мне жизненную силу, нужно большое количество что бы выжить, без сил я перестану своё существование, это как тикающая бомба, если я не успею вовремя, то ослабну и там уже мой конец неподалёку, а мясо для поддержания тельца носителя, заодно могу поиздеваться над жертвой. Наверное пойдут вопросы по типу: «Чем тебе нормальная еда не угодна?», а я отвечу, я не могу питаться их нормальной едой, она отвратительна, вызывает блевотный рефлекс, изо чего не могу даже через силу есть. Он зашёл в узкий переулок между домами, это мой шанс. Сползая с дома, я выбирал угол нападения, мой выбор пал на ноги, если постараться то можно лишить его возможности побега. Подкравшись я схватил его за ногу и резко потянул на себя, тот не удержал равновесие, свалился вперёд. -Какого дьявола?! : Выкрикну непонимающе незнакомец. Вцепившись левую штанину брюк жертвы я разорвал её зубами, после принялся за саму ногу, а именно икру (нижняя часть ноги, но выше стопы). Я вкусил горячую плоть из раны пошла кровь, а мальчишка закричал, ощутив боль он задёргал ногой, тем самым раздирал её об мои зубы в мясо. Отстранившись и отскочив, что бы не получить по лицу, я сел на корточки, а тот перевернулся на спину и отползал назад, с помощью рук. Он с ужасом вглядывался в черты моего окровавленного лица, пока я улыбнувшись во все тридцать два зуба, рассматривал его своими пылающими, голубыми глазами. Перевернувшись на живот, брюнет попытался вскочить на ноги, но разодранная икра дала о себе знать и тот свалился наземь, вскрикнув мольбы о помощи, будто надеясь на то, что в такое время кто-то кроме него и меня прогуливается тут, жалкое зрелище. Тихо прорычав я запрыгнул на жертву, тот вскричав, попытался повернуться на спину, но я придавил его своим телом и вгрызся в заднюю часть шеи, а именно трахею, мальчишка взвыл от боли и задергался, пытаясь скинуть меня с себя. Ослабив челюсти я слизывал кровь, на вкус он был сладким, в отличии от запаха, спиртное, отвратительно, на вид ему пятнадцать-шестнадцать. Перестав прижимать его к земле, я позволил ему перевернуться на спину, что он собственно сделал. Решив немного повременить с его расправой, я схватил запястья мальчишки и зафиксировал руки над головой, позже натянул ядовитую ухмылку и прожигал сияющим взглядом брюнета, вселяя ужас, он застыл и вглядывался в мои глаза, будто пытался найти сожаление или сочувствие, но этого не было. Его очи были на мокром месте от слёз, он будто говорил без слов: «Пожалуйста, хватит, мне страшно», но меня волновало только своё выживание, на его жалкую жизнь мне было похуй. Это дело быстро надоело, отпустив руки жертвы, я одним махом разорвал его рубашку, тот от неожиданности дёрнулся, задрожал. Моему взору предстала грудь мелкого, он был полноват, это мне на руку, много халявного мяса не бывает, незнакомец пытался оттолкнуть меня своими дрожащими, слабыми ручонками, но четно. Вцепившись в плечё брюнета зубами, я принялся раздирать его, тот заорал и начал бить меня рукой, дергаться, молить о пощаде и звать на помощь. -ПРОШУ! УМОЛЯЮ! ХВАТИТ! ЧТО ВАМ НУЖНО?! -Надрывая глотку выл он. Оторвав кусок я принялся разжёвывать его, сладкий и приятный вкус. Облизнувшись я замахнулся кулаком и ударим точно по носу, потом ещё и ещё, в ответ он мычал, вскрикивал, хныкал и хрипел и поворачивал голову изо стороны в сторону, пытаясь увернуться от ударов. Остановившись я взглянул на проделанную работу, синяки, крови слёзы и тяжёлое дыхание идеально~ Обхватив шею пальцами я принялся душить мальчишку, тот схватил моё запястье и пытался отстранить руку, осознав, что это бесполезно брюнет царапал моё предплечье, надеясь что это поможет. Широко распахнув глаза незнакомец пытался поймать ртом воздух. Будто рыба на суше, ей богу! Поняв, что достаточно я ослабил хватку, он втянул воздух и глубоко дышал. Возобновив попытку побега, резким движением ему удалось скинуть меня, слегка опешив я лёг лопатками наземь, пока я соображал незнакомец воспользовался этим и принялся борзо отползать, используя руки и правую ногу. Придя в себя я поднялся на четвереньки и прыгнул на него, схватил за волосы начал долбить головой об землю. Заметив камень не подалёку я схватил его и поднял над своей головой, после резко и со свей силы ударил острым углом затылок жертвы, от туда потекла тёмно багровая струйка крови, а малец замер. Фыркнув я откинул окровавленный камень в сторону, перевернув неживого на спину и вгляделся в лицо. ~Я видел фильмы в которых были «трупы», они выглядели такими живыми, в отличии от настоящих, вот смотришь на мёртвого и кажется, что он вещь, мне нравится делать людей своей вещью, ~ подумал я. Хотел уже начать есть как в моё не светлую голову пришла интересная мысль, хитро улыбнувшись я стянул брюки и боксёры с жертв, вот мне предстал совершенно голый труп, немного полюбовавшись его нижней частью, я принялся к своей одежде, её как раз нужно сжечь, улики дело палевное. Расправившись со всем я закинул ноги неживого на свои плечи и вошёл своим агрегатом в узкое, ещё тёплое отверстие и начал резко вдалбливать в мёртвого, по телу прошли приятные волны эйфории и небольшой боли, изо отсуцвия смазки я блаженно улыбнулся, после ускорился. Мне быстро надоела поза, как говорится секс в одной позе не секс, так-что я потянул его за талию на себя, тем самым посадив на свои колени, обхватив ягодицы я поднимал и опускал его, так сказать делал "скачки" верх вниз и вцепился в его мягкую шею. Через некоторое время изо быстрого темпа девственное кольцо мышц порвалось и из него пошла тёмно красная жидкость, это даже хорошо, будет выполнять роль смазки. Делая последние толчки, я изливаюсь в тельце трупа. Отдышавшись, я высасываю душу,после одеваюсь, закидываю мёртвого себе на плечё и взлетаю над землёй, отправляясь в лес, на поляну где и сожгу труп и одежду. 9:00 -Вы бы хотели поселиться здесь, так ведь? : Сказала женщина средних лет. -Да, надеюсь у вас будет свободная комнатка, для меня сойдет даже однокомнатная,: Ответил я, улыбаясь. -Я поняла вас,: Проговорила задумчиво та, после немного подумав дополнила. -Да, я как раз хотела кое-кого выселить. Вы можете прийти завтра, в одиннадцать тридцать, тогда мы подпишем документы на собственность,: Добродушно произнесла женщина. -Отлично,: С небольшой усмешкой проговорил я. -Позвольте покажу вашу будущую квартиру,: Встав сказала владетельница. -Не против,: Произнёс я. 11:40 Я слегка опоздал, но думаю десять минуть нестрашно. Когда я зашёл внутрь заметил странного, пьяного человека, он по видимости направлялся в моё будущее место жительство, что-то крича владелице, пьяница наверняка, поэтому и выселить хотят. Усмехнувшись своим мыслям я подошёл к женщине. -Извините Мисс, я опоздал, были дела,: Соврал я. На самом деле проспал, так как лёг в 7 часов утра, думая, что хоть немного передохну, ага конечно...-О, не волнуйтесь, документы готовы, вам осталось подписать, пройдёмте за мной,: Ответила та. Я направился в след за ней. 11:45 Документы подписаны, мы стоим возле двери не большёй квартирки. Петрина, так представилась мне владелица, вошла внутрь, она выглядела грозно. Оглядевшись она что-то прокричала, я решил не вслушиваться и не вмешиваться. Через некоторое время пьяница которого я видел вышел из комнаты, грозно на всё зыркая. -Знакомься, это Одя, твой новый сосед! : Среагировав на своё имя я оглянулся к тому, кому обращается женщина, это оказался мужчина, выглядел он странно, чёрны плащ закрывающий всё его тело, широкая шляпа изо которой было плохо видно лицо, что это за чудик? После была где-то минута молчания. Хоть его головной убор закрывал лицо, но я чётко видел и чувствовал его пристальный взгляд, кстати, о чувствах, его плащ выделял странную неприятную ауру, мне это не нравится… Внезапно он дёрнулся, будто ожил. -Я Хельсинг, рад знакомству! : Чуть ли не крикнул он, вытяну дрожащую руку вперёд, стрёмно улыбаясь. -~Он точно псих, с кем меня поселили?! ~: Нервно думал я про себя, хотя по виду не скажешь. Я обхватил его руку в рукопожатии и как можно спокойно сказал. -Приятно познакомится, Хельсинг,: Холодно произнёс я. ~Хм, Хельсинг, мне кажется или я где-то слышал это имя?~ Я разместился в квартирке, вещей у меня не много, взглянув на своего соседа в проёме ведущего на кухню, он сидел за столом и вглядывался в какие-то листы, меня это не особо волновало, поэтому я не обратил внимание. Расположившись на кровати я достал книгу, нужно коротать время, а с этим сумасшедшим общаться не собираюсь. 13:10 -~ПОЧЕМУ ВРЕМЯ ТАКОЕ МЕДЛЕННОЕ И ТЯГУЧЕЕ?! ~: Думал про себя я. Тот чудик, что-то мутил на кухне. Решив что всё же стоит обмолвится словечком с ним, я встал с койки и побрёл в место для еды. Пристально рассматривая всё, я осознал кое-что, это дело по убийствам, которые совершил я. -~КАКОГО ЧЕРТА?! ОН ДЕТЕКТИВ?! КТО ОН ТАКОЙ ВООБЩЕ?!: И множество подобных мыслей крутились в моей голове. Заметив на моём лице замешательство, "психопат" изогнул бровь. Прочистив горло и собравшись, я спросил: -Ты детектив?: На что он ответил. -Нет,:Уже хотев выдохнуть с облегчением, как тот дополнил. -Я истребитель нечисти: Я был готов подавиться воздухом и сдохнуть от такого поворота. Теперь я начал припоминать где слышал о нём и осознавать то, что я в логове врага. Тут меня осенило! -Хей, можно мне тоже расследовать дело?: Спросил я.
Примечания:
48 Нравится 76 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (8)