"Lost Supernova"

NC-17
Завершён
192
автор
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 19 570 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
192 Нравится Отзывы 52 В сборник

END.

Настройки
Примечания:
      Яркое солнце светило сквозь занавески. Я с трудом открыл глаза и перевёл взгляд на Сосенку. Он мерно сопел, его реснички подрагивали во сне. Птички громко щебетали за стеклом. Вдали прошумел мотор машины. Я приподнялся на локте, огляделся по сторонам. Игрушки были разбросаны по полу, с кухни слышалось пищание собачьей резиновой уточки. Лёгкий поцелуй остался на лбу моего мальчика перед тем, как я выбрался из мягкой постельки.       В ванной первым делом я заметил кучу вещей в корзине для белья. Опять всё перепачкали… Я лениво затолкал цветную одежду в барабан стиральной машины, сыпанул порошка и захлопнул дверцу. Быстро умывшись, я двинулся в сторону кухни. Там я быстренько замесил тесто для оладьев и оставил его подходить на столе. На втором этаже что-то громко упало. На моих губах появилась улыбка. Детишки проснулись… Мимо меня протиснулся кошмар любых ботинок и тапок — голодный хаски. Тёплые руки обвили мою талию. Я уже знал, кто именно покусился на меня. — Доброе утро, Сосенка. Чего проснулся? — Я даже не оборачивался. Моё чудо целовало меня в шею, привстав на носочки. — Не смог нащупать собственный обогреватель под боком, — хрипловатым голосом ответило кудрявое недоразумение. Мне до жути нравились колечки, блестящие на наших пальцах. — Что на завтрак? — Твои любимые оладушки. Только вот сироп закончился, так что придётся за ним топать в магазин. — Я зачерпнул половником нужное количество теста, но меня оттащили от плиты. — Так топай! А я всё сам сделаю! — Я чувствовал тепло на своей левой руке. Сосёныш толкнул меня бедром в сторону, захихикал. — Без сиропа оладьи — не оладьи!       Я смазанно чмокнул его в щёку и поплёлся одеваться. Я был счастлив… Счастлив и влюблён до дрожи.       Входная дверь закрылась за моей спиной, я уверенно шагнул вперёд и пошёл по выложенной камнями дорожке. Листва на яблонях и грушах шелестела от нежного ветра. Лучи грели меня. Все мои мечты осуществились… Над головой сияли туманности, звёзды и созвездия… Всё сразу… Всё небесное полотно было раскрашено разными цветами. Облака переливались блеском. Тепло было непривычным… Я уже не мог прожить без холодящего титана.       Последнее, что я видел, закрывая глаза — лицо Сосенки. Первое, что я увидел здесь — его улыбка. Первое, что почувствовал — нежность его касаний. Первая моя эмоция — слёзы. Всё же, одобрили наш брак на небесах...
192 Нравится Отзывы 52 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором