7.02.20
Часть 19
7 февраля 2021 г., 16:53
разбей стекло осколком свободы,
коий взят из пробитой груди!
пей от скуки, круши пороки -
скрывать чувства ведь нет нужды!
ты один, и в этом свобода!
их много, и в этом их путь!
коли крику в глотке неймётся,
позволь ему себя захлестнуть!
ты попробуй хоть раз уснуть,
когда другим так громко и весело!
загляни же в свою ты грудь!
да пойми же, твое где место!
ты дитя, не знающий юности,
ты старик, чья смерть так близка,
так зачем же ты берешь руки,
не любя простые глаза?
не тони, молю, ты в болоте!
не тяни из болота других!
ты один, и в этом свобода,
так не лей же слез ты пустых!
Примечания:
мда сел писать курсач а написал это