Мой любимый - Вампир

R
Завершён
62
Фэндом:
Размер:
63 страницы, 19 300 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 38 Отзывы 15 В сборник

Равновесие...

Настройки
Pov Крис Хмм... чем бы заняться? Все уже спят, даже Аято. А он миленький когда спит. Ладно не буду ему мешать, пойду прогуляюсь. Через 10 минут... Ну я готова, какая приятная погода, шум волн и легкий ветерок, как же хочется петь, нельзя! Это ради сестры (Еще тайны близняшек). - Спой... Откуда этот голос? Из моря? - Пой Инь... Откуда?... - Пора вспомнить кто ты... Пой! Этот голос, разве я что-то забывала? Петь, петь, петь! -Маленький принц, С башни огромного замка смотрел на птиц. Мечтая, что однажды с ними, Он полетит расправив крылья. В далекие дали, И птиц просил, чтоб подождали, Но они улетали без него опять, И их нетрудно понять. У птиц слишком плотный график, Принц не впишется в их трафик, Да ну его на фиг. А принц кричал им в след с башни, Зачем мне золото и бумажки. Зачем мне руки, зачем мне ноги, Если я одинокий, я такой одинокий. Маленький принц, Скоро понял, что ему в тягость, такая жизнь. И вот однажды поздней ночью, Разбежался, что есть мочи, полетел вниз. Сыграл в опасную игру, И станет ясно поутру. Что в один раз склевала труп Стая птиц, стая чёрных птиц... Как легко, я лечу... Но через секунду, боль... тьма... где я? Конец Pov Крис Pov Кира Сон... - Пора петь Ян, Инь начала свою мелодию, мы ждем тебя... - НЕЕТ! - я резко проснулась. - Кира? - Райто с беспокойством смотрел на меня, а в дверях уже все столпились. - Что случилось и где Крис? - зевая произнес Аято. - Она не с тобой?! - неет, не может быть. - Нет, я проснулся ее не было рядом. - Аято забеспокоился. - Кира объясни. - Райто смотрел на меня очень серьёзно. Я посмотрела на девочек. - Пробуждение Равновесия началось... - не понятно никому кроме нас. - Да... - сказала Мира, - я слышала голос из моря, Сакура в море все ок? - Нет, я тоже чувствую что-то неладное. - Сакура была серьёзна. - Что происходит? - мальчики не понимали. - Я вам объясню. На самом деле, я и сестра не просто охотники, мы часть Равновесия, Я Ян, Крис Инь. У нас есть сестра, мы заточили ее, она хотела сделать нас троих богинями, и убила наших настоящих родителей. Но видимо она пробудилась. Так как Инь отрицательное, я стёрла большую часть негатива сестры. Но другая сестра хочет нас вернуть и Крис уже у нее... - я была на пределе. - Нам надо найти ее! - Аято был в ужасе. - Не надо, я знаю где она. - я перенесла нас на место казни сестры. - А как сестру вашу звать? - Райто волновался. - Повелительница Хаоса... - Сестра, а вот и ты! - голос знакомый лишь мне. - Хаос, где Крис? - я была готова убить её. - Сестренка, если Крис это Инь, то снизу скалы, скоро мы будем вместе обещаю, как раньше, разрушительницы миров. - она исчезла. - КРИС! - Аято смотрел вниз со скалы. Я посмотрела... О нет! Крис истекала кровью. Аято перенёс её к нам. - Крис очнись! - я использовала магию исцеления и пробуждения. - Ян? Это ты? Где Хаос? И кто эти люди? - сестра задавала вопросы в своем обличии тьмы. Чёрное платье по колено, туфли обвивающие ногу как лоза, у меня так же, только белый костюм. - Крис ты забыла! Вспомни! Мы не Ян и Инь. - Ты обезумела Ян? Я Инь, а не Крис. Я помню лишь восстание против Хаос, и забвение. - Сестренка, Хаос снова здесь! - Я поняла, ты убрала мой негатив, но он вернулся. Я не помню новой жизни, это же Хаос сделала? - Да, мы вернем тебе память, а сейчас уходим. - я закончила этот разговор. Конец Pov Кира Pov Аято Кира рассказала Крис обо всём что было до этого момента. Крис лишь внимательно слушала. - Значит ты мой муж. - Крис смотрела на меня. - Да. - Крис ты все вспомнишь, а пока отдохни, я пока подготовлюсь к бою. - сказала Кира. - Стоп! К какому бою? - Райто был в замешательстве. - А ты думал свергнуть Хаос словами? - Крис была серьёзна. Райто промолчал. Крис, я верну тебе память, обещаю! Конец Pov Аято Продолжение следует... Здраствуйте, ну коль продолжать так продолжать. Еще немного бреда, и всякой фигни. Спасибо за коментарии, я очень ценю это.) Спасибо что остаетесь со мной, я люблю вас.) Когда продолжение сказать не могу. Я пишу по настроению, постараюсь пораньше. Спасибо за то что читаете мой фанфик. С Наступающим Новым Годом! Ваш Грустный Дьявол.
62 Нравится 38 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (6)