Равновесие...
23 декабря 2018 г., 00:30
Pov Крис
Хмм... чем бы заняться? Все уже спят, даже Аято. А он миленький когда спит. Ладно не буду ему мешать, пойду прогуляюсь.
Через 10 минут...
Ну я готова, какая приятная погода, шум волн и легкий ветерок, как же хочется петь, нельзя! Это ради сестры (Еще тайны близняшек).
- Спой...
Откуда этот голос? Из моря?
- Пой Инь...
Откуда?...
- Пора вспомнить кто ты... Пой!
Этот голос, разве я что-то забывала? Петь, петь, петь!
-Маленький принц,
С башни огромного замка смотрел на птиц.
Мечтая, что однажды с ними,
Он полетит расправив крылья.
В далекие дали,
И птиц просил, чтоб подождали,
Но они улетали без него опять,
И их нетрудно понять.
У птиц слишком плотный график,
Принц не впишется в их трафик,
Да ну его на фиг.
А принц кричал им в след с башни,
Зачем мне золото и бумажки.
Зачем мне руки, зачем мне ноги,
Если я одинокий, я такой одинокий.
Маленький принц,
Скоро понял, что ему в тягость, такая жизнь.
И вот однажды поздней ночью,
Разбежался, что есть мочи, полетел вниз.
Сыграл в опасную игру,
И станет ясно поутру.
Что в один раз склевала труп
Стая птиц, стая чёрных птиц...
Как легко, я лечу... Но через секунду, боль... тьма... где я?
Конец Pov Крис
Pov Кира
Сон...
- Пора петь Ян, Инь начала свою мелодию, мы ждем тебя...
- НЕЕТ! - я резко проснулась.
- Кира? - Райто с беспокойством смотрел на меня, а в дверях уже все столпились.
- Что случилось и где Крис? - зевая произнес Аято.
- Она не с тобой?! - неет, не может быть.
- Нет, я проснулся ее не было рядом. - Аято забеспокоился.
- Кира объясни. - Райто смотрел на меня очень серьёзно.
Я посмотрела на девочек.
- Пробуждение Равновесия началось... - не понятно никому кроме нас.
- Да... - сказала Мира, - я слышала голос из моря, Сакура в море все ок?
- Нет, я тоже чувствую что-то неладное. - Сакура была серьёзна.
- Что происходит? - мальчики не понимали.
- Я вам объясню. На самом деле, я и сестра не просто охотники, мы часть Равновесия, Я Ян, Крис Инь. У нас есть сестра, мы заточили ее, она хотела сделать нас троих богинями, и убила наших настоящих родителей. Но видимо она пробудилась. Так как Инь отрицательное, я стёрла большую часть негатива сестры. Но другая сестра хочет нас вернуть и Крис уже у нее... - я была на пределе.
- Нам надо найти ее! - Аято был в ужасе.
- Не надо, я знаю где она. - я перенесла нас на место казни сестры.
- А как сестру вашу звать? - Райто волновался.
- Повелительница Хаоса...
- Сестра, а вот и ты! - голос знакомый лишь мне.
- Хаос, где Крис? - я была готова убить её.
- Сестренка, если Крис это Инь, то снизу скалы, скоро мы будем вместе обещаю, как раньше, разрушительницы миров. - она исчезла.
- КРИС! - Аято смотрел вниз со скалы.
Я посмотрела... О нет! Крис истекала кровью. Аято перенёс её к нам.
- Крис очнись! - я использовала магию исцеления и пробуждения.
- Ян? Это ты? Где Хаос? И кто эти люди? - сестра задавала вопросы в своем обличии тьмы. Чёрное платье по колено, туфли обвивающие ногу как лоза, у меня так же, только белый костюм.
- Крис ты забыла! Вспомни! Мы не Ян и Инь.
- Ты обезумела Ян? Я Инь, а не Крис. Я помню лишь восстание против Хаос, и забвение.
- Сестренка, Хаос снова здесь!
- Я поняла, ты убрала мой негатив, но он вернулся. Я не помню новой жизни, это же Хаос сделала?
- Да, мы вернем тебе память, а сейчас уходим. - я закончила этот разговор.
Конец Pov Кира
Pov Аято
Кира рассказала Крис обо всём что было до этого момента.
Крис лишь внимательно слушала.
- Значит ты мой муж. - Крис смотрела на меня.
- Да.
- Крис ты все вспомнишь, а пока отдохни, я пока подготовлюсь к бою. - сказала Кира.
- Стоп! К какому бою? - Райто был в замешательстве.
- А ты думал свергнуть Хаос словами? - Крис была серьёзна.
Райто промолчал.
Крис, я верну тебе память, обещаю!
Конец Pov Аято
Продолжение следует...
Здраствуйте, ну коль продолжать так продолжать. Еще немного бреда, и всякой фигни. Спасибо за коментарии, я очень ценю это.) Спасибо что остаетесь со мной, я люблю вас.) Когда продолжение сказать не могу. Я пишу по настроению, постараюсь пораньше. Спасибо за то что читаете мой фанфик. С Наступающим Новым Годом! Ваш Грустный Дьявол.